Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чаво - Техническая Поддержка


hatake92

Recommended Posts

8 часов назад, Darsh сказал:

 

Отдавал, мастер причину найти не может, мне нужно понять в чем поломка.

если ром кастомный, попробуйте после фулбекапа другой ром поставить.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, intregal сказал:

если ром кастомный, попробуйте после фулбекапа другой ром поставить.

 

Ром что это, прошивка?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darsh сказал:

 

И на стоке и на кастоме такая беда.

у меня на телефоне (i9250 Galaxy Nexus) тоже такое бывает.

не так часто, но бывает.

скорее всего программное что-то.

т.к. просто ребут все решает.

и нередко показывает, что карты нет, но линия работает.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, intregal сказал:

у меня на телефоне (i9250 Galaxy Nexus) тоже такое бывает.

не так часто, но бывает.

скорее всего программное что-то.

т.к. просто ребут все решает.

и нередко показывает, что карты нет, но линия работает.

 

Боюсь что тут аппаратное, так как линия не работает, предыдущая симка вообще сдохла после таких вот отключений.

Link to comment
Share on other sites

что выбрать ?

Asus K551Ln K551LN-XX312H 90NB05F2-M04060 15,6 Black HD1TB NV GTX840M 2GB DVD  Win8.1  -1066 man

Acer E5-573/15.6" HD LED CineCrystal/ i7 5500U 2.4- 3.0 GHz/ 8GB/ 1TB/GT 920M 2GB/ Black/ Linux   1163 man

ACER TMP256-MG-513H Notebook Core i5-4210U/4Gb/500/GF 820 1GB/Win8.1Pro+Office Pro    808 man

 Lenovo B5050/15.6 HD LED/i5 5200U 2.2- 2.7GHz/ 8GB/ 1TB/NV 920 2GB/Free Dos/Grey   1000man

Lenovo G5070 / 15.6 HD LED/ i7 4510U 2- 3.1GHz/ 8GB/ HDD 1TB/ VGA ATI HD R7M265 2GB 128bit/  Black/ Win8   1325 man

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 885 сказал:

Как создать впн между домашним ноутбуком и рабочим?

для чего?

если просто для удаленного подключения, то лучше teamviewer настройте как сервер или просто включенным оставьте.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, intregal сказал:

для чего?

если просто для удаленного подключения, то лучше teamviewer настройте как сервер или просто включенным оставьте.

Дома оптический интернет на работе мобильный интернет когда скорость падает до 64  чтобы мог подключиться к домашнему.

Edited by 885
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 885 сказал:

Дома оптический интернет на работе мобильный интернет когда скорость падает до 64  чтобы мог подключиться к домашнему.

Вы хотите воспользоваться домашним интернетом подключившись через впн с рабочего? улыбнуло:biggrin:

впн нужен для подключения к сети допустим рабочей, извне через интернет, но не наоборот, и это не означает что подключившись вы начинаете пользоваться интернетом удаленной сети

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Viktor Azev сказал:

Вы хотите воспользоваться домашним интернетом подключившись через впн с рабочего? улыбнуло:biggrin:

впн нужен для подключения к сети допустим рабочей, извне через интернет, но не наоборот, и это не означает что подключившись вы начинаете пользоваться интернетом удаленной сети

Мне сказали можно дома поднять впн сервер на роутере и на работе в ноутбуке ввести логин и пароль и подключиться не верное информация?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 885 сказал:

Мне сказали можно дома поднять впн сервер на роутере и на работе в ноутбуке ввести логин и пароль и подключиться не верное информация?

верная, но если на работе скорость интернета  будет 64килобит и вы еще к впн подключитесь то скорость инета будет стремится к нулю, а не наоборот

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Viktor Azev сказал:

верная, но если на работе скорость интернета  будет 64килобит и вы еще к впн подключитесь то скорость инета будет стремится к нулю, а не наоборот

Ясно а как создать впн сервер на модеме?

Link to comment
Share on other sites

Ребята такая проблема, новый тв самсунг , к нему подключена карта от катв через модуль , и подключен тюнер от нтв новый опенбокс sх4, второй раз сгорает hdmi провод, порт тв и порт тюнера. От чего такое может быть??? Уже меняли один раз тюнер, первый испортился в первые дни после покупки. 

И второй вопрос сам порт у тв тоже сгорает или при сбросе настроек или перепрошивке может заработать?

Всё включено в стабилизатор напряжения , почему так происходит все остальное дома исправно работает.

Edited by LadyR
Link to comment
Share on other sites

На лаптопе установленно вин 8 после включение зависает на лого восьмерки зашел через ф8 в режим восстановление выбрал другой месяц восстановил не помогло.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, E-7 сказал:

На лаптопе установленно вин 8 после включение зависает на лого восьмерки зашел через ф8 в режим восстановление выбрал другой месяц восстановил не помогло.

думаю проблема с жестким диском, возможно битые сектора появились или слетел системный раздел, нужно восстанавливать

Link to comment
Share on other sites

Только что, Viktor Azev сказал:

думаю проблема с жестким диском, возможно битые сектора появились или слетел системный раздел, нужно восстанавливать

Каким способом лучше восстановить?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, E-7 сказал:

Каким способом лучше восстановить?

загрузится с лайвсиди, хайрен бут или актив бут сиди самое то, там для восстановления есть утилиты типа hdd regenerator, а потом загрузившись с миниХР чекдиск запустить

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Viktor Azev сказал:

загрузится с лайвсиди, хайрен бут или актив бут сиди самое то, там для восстановления есть утилиты типа hdd regenerator, а потом загрузившись с миниХР чекдиск запустить

С диска вин 8 тоже могу восстановить?

Link to comment
Share on other sites

Восстановить вин 8 мне не удалось установил вин 7 через флешку дисковод проблемный успешно установилься вин 7 но проблема в том драйвера на флешке он его не видит так как они не установленны вифи лан также как мне решить проблему?

Link to comment
Share on other sites

В 02.08.2016 в 11:47, Ламия сказал:

на ноутбуке на  видеоплеерах фильмы стали идти с затыками

только в видеоплеерах или онлайн тоже? возможно грузится сильно и греется, для начала рекомендую сделать оптимизацию системы и проверить на вирусы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Viktor Azev сказал:

только в видеоплеерах или онлайн тоже?

только в видеоплеерах

да, сильно греется (

Edited by Ламия
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ламия сказал:

только в видеоплеерах

да, сильно греется (

а чт за модель у ноута? вентилятор работает? если старенький возможно забилась пыль изза чего плохо охлаждается, нужно разобрать почистить, а то так используя можно сжечь видеочип

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, E-7 сказал:

Восстановить вин 8 мне не удалось установил вин 7 через флешку дисковод проблемный успешно установилься вин 7 но проблема в том драйвера на флешке он его не видит так как они не установленны вифи лан также как мне решить проблему?

не понял, флешку с драйверами не видит комп? как тогда поставили систему? 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Viktor Azev сказал:

не понял, флешку с драйверами не видит комп? как тогда поставили систему? 

Ну после установки пошла перезагурзка семерка открылась на флешке горит красный цвет но не читает его.дистпечер устройтв юсб хаб 3 знак стоит а также вифи и лан.

Edited by E-7
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, E-7 сказал:

Ну после установки пошла перезагурзка семерка открылась на флешке горит красный цвет но не читает его.дистпечер устройтв юсб хаб 3 знак стоит а также вифи и лан.

воткните в другой порт, в крайнем случае перезагрузите, драйвера юсб автоматически распознаются системой

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Viktor Azev сказал:

нужно разобрать почистить, а то так используя можно сжечь видеочип

благодарю !! )

ноутбук  старенький, лет 6-7  

Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2016 в 00:35, 1 USTAS сказал:

Всем привет!

Нужна помощь в копировании видео с wifi камеры на сторонний ftp сервер...

 

Ну прям тема заглохла после моего поста...)))

Не напрягайтесь, проблема решена.

Если кому надо могу помочь...

Link to comment
Share on other sites

не работают ip cameri. на одном основном компе показывают и позволяют на себя зайти. а на других не работают. и D wiver тоже не показывыает. что делать?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rosha10 сказал:

не работают ip cameri. на одном основном компе показывают и позволяют на себя зайти. а на других не работают. и D wiver тоже не показывыает. что делать?

А айпи какие на ваших компах?

Link to comment
Share on other sites

есть камеры, которые поддерживают только одну сессию или логин. Если вы под тем же логином лезете с другого компа то не факт что попадете. Во вторых это просто разные айпикамеры  или они подключены к нвр? Попробуйте перезагрузить свич

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 113 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 120 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...