Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чаво - Техническая Поддержка


hatake92

Recommended Posts

если при процессе установки виснет в стадии распаковки файлов - это однозначно повреждение оперативный памяти 

Link to comment
Share on other sites

On 8/29/2016 at 7:01 PM, adad333 said:

Установил и 10-ку(через флешку), трабла осталось. Да и была на нем 7-ка. На борту имеется дистр. Linux-a, через gparted тоже не форматируется. Хотя ХДД как внешный накопитель используется отлично. Остальное не шариться, да с заморским не особо дружу(

ну хорошо, а когда подключаете как внешний - форматируется или нет?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Юрчик сказал:

ну хорошо, а когда подключаете как внешний - форматируется или нет?

Нет. Акронис тоже не помог. Только средствами windows при установке. Все удаляется и форматируется. Хотя через acronis операция создание диска MBR или GPT прошла удачно. 

Edited by adad333
Link to comment
Share on other sites

В 30.08.2016 в 17:25, 2si сказал:

если при процессе установки виснет в стадии распаковки файлов - это однозначно повреждение оперативный памяти 

Вы наверное не внимательно читали тему, я поменял жесткий диск и все сработало. Планки оперативок я по хронологии поставил.(поменял местами и ставил по одному на каждый порт). 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Юрчик сказал:

ну хорошо, а когда подключаете как внешний - форматируется или нет?

П.С. Случилось это после того как я удалил рекевери. 

Link to comment
Share on other sites

П.С. Случилось это после того как я удалил рекевери. 

О забыл, так какая модель лаптопа? Кстати, а хард случайно не гибридный у вас? И какая ос стояла изначально? И ещё.

При установке новой оси - Вы не пробовали разбить на две части диск? И попробовать устанавливать на первую, и в случае неудачи - на вторую половину?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Юрчик сказал:


О забыл, так какая модель лаптопа? Кстати, а хард случайно не гибридный у вас? И какая ос стояла изначально?

Windows 7

пост номер 22, там я загрузил фото харда на радикал. 

Link to comment
Share on other sites

Нет. Акронис тоже не помог. Только средствами windows при установке. Все удаляется и форматируется. Хотя через acronis операция создание диска MBR или GPT прошла удачно. 

А через dos не пробовали менять разметку? А также дальнейшее форматирование

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Юрчик сказал:

А через dos не пробовали менять разметку? А также дальнейшее форматирование

Не получилось, после создание диска программа acronis при подключенным на usb хардом висит на очень долгой загрузке, запускается только после того как выдергиваю usb от порта. 

Link to comment
Share on other sites

Через акронис? или через загрузочную ДОС?

Жесткий должен быть слоте, и флешка загрузочная как бут.

 

А сколько вообще разделов щаз видно на диске? Вы говорили что снесли бэкап верно? 

Если не пробовали - попробуйте через DOS посмотреть сколько разделов на диске. Если будет какой то скрытый - то возможно что не до конца все обнулили. С этим тоже может быть большой геморрой.

 

Все же для такого диска вам лучше использовать MBR разметку. 

 

Если нет под рукой загрузочной флешки с ДОС - делаем так

 

Команды разные есть, например тот же diskpart. попробуйте с ее помощью например. 

Я так понял, раз вы уже поменяли диск - то тут чисто спортивный интерес играет одно место)😆

convert-to-mbr-with-diskpart.gif

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Юрчик сказал:

Тут скрин показан сделанный из винды, но в вашем случае такое же из доса надо сделать.

 

Выделение_002.png

Link to comment
Share on other sites

да, все верно. вот это то о чем я вам и говорил. Жесткий на 640 гигов судя по скрину, а показывает 560 как вы говорите.

 

т.е. гляньте как можно фри дос из под линукса записать на флешку, дальше поставьте обратно старый жесткий, и загрузитесь с флэшки. ну а дальше diskpart. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

ну и если таки там что то скрытое имеется - делайте нужные партишены, очищайте и пробуйте форматировать.

 

и еще не все))))

 

а пока в линуксе, зайдите в терминал и запустите команду gdisk

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Юрчик сказал:

ну и если таки там что то скрытое имеется - делайте нужные партишены, очищайте и пробуйте форматировать.

 

и еще не все))))

 

а пока в линуксе, зайдите в терминал и запустите команду gdisk

слишком гемморойно как вы заметили, да и времени пока нет. решил продать. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, adad333 сказал:

Вы наверное не внимательно читали тему, я поменял жесткий диск и все сработало. Планки оперативок я по хронологии поставил.(поменял местами и ставил по одному на каждый порт). 

 да 

признаю ошибку 

явно винт 

Link to comment
Share on other sites

В 2014-12-15 в 10:34, nigul26 сказал:

добрый день, может кто подскажет, что озачают цифры в значке сети  0,52мбит/с это что вся скорость инета на данный момент? у меня уже некоторое время ютюб не  открывается подозреваю невысокую скорость инета..  хочу перейти на ситинет. Но на данный момент у меня  провайдер  атс и должна быть скорость 1 но не знаю мбит/с или как то по другому измеряется?

0,52мбит/c  - 520кб/сек. Не скажу, что это высокая скорость. А скорость измеряется по крайне мере в Баку только в мегабайтах(в некоторых случаях) и чаще всего в килобайтах. У вас видео не открывается или сам видеохостинг? Если видеохостинг - то у вас либо отсутствует нормальное подключение, либо перегруз пакетов. Обратитесь к своему провайдеру лучше.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

кто встречал зарядное устройство для аккумуляторов на 48 вольт , у меня последовательно будут соединены 12 вольт  30 а/ч  аккумуляторы 4 штуки 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, кто подскажет: планшет "ASUS КО 17" при включении почему то 2 раза подряд запрашивает пароль, хотя пароль один и тот же?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, хелп, рабочий комп при включении стал шуметь и вышла надпись "hard disk not found", как сказали, диск умер. У меня вопрос, можно хоть както восстановить данные с него? Посоветуйте плиз что-нибудь или кого-нибудь!!!

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.У меня завис планшет,хотела перезагрузить,он выключился и снова включился,но все время показывает заставку  Самсунг таб 2.Что можно сделать своими силами?

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2016 в 12:06, esmiralda333 сказал:

Ребята, хелп, рабочий комп при включении стал шуметь и вышла надпись "hard disk not found", как сказали, диск умер. У меня вопрос, можно хоть както восстановить данные с него? Посоветуйте плиз что-нибудь или кого-нибудь!!!

Кто сказал? Может шлейф отошел или глюк какой в винде произошел (сбой в биосе)? Подключали к другому компу или как съемный диск внешний, тоже не определяется?

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Evridika said:

Кто сказал? Может шлейф отошел или глюк какой в винде произошел (сбой в биосе)? Подключали к другому компу или как съемный диск внешний, тоже не определяется?

не определяется, не читается, даже плато меняли, все бесполезно.

Сказали ребята из отдела айти на работе. На днях отдам в другой сервис центр, может они что-то смогут сделать.

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2016 в 22:30, Айсель сказал:

Добрый вечер.У меня завис планшет,хотела перезагрузить,он выключился и снова включился,но все время показывает заставку  Самсунг таб 2.Что можно сделать своими силами?

Попробуйте перезагрузить, не поможет - попробуйте зажать нижнюю кнопку убавления/прибавления громкости(снижения говоря по-человечески) и кнопку питания(блокировки).  

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста. Нужно скачать программу на комп vmeye для онлайн видеонаблюдения. Сделала через online apk downlowner apk, не получается. скачала эмулятор для андроид, не получается сделать  инсталляцию, выдает ошибку. есть какой то другой способ?((

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, eyelash сказал:

Помогите пожалуйста. Нужно скачать программу на комп vmeye для онлайн видеонаблюдения. Сделала через online apk downlowner apk, не получается. скачала эмулятор для андроид, не получается сделать  инсталляцию, выдает ошибку. есть какой то другой способ?((

установите на комп Andy или bluestacks

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Viktor Azev сказал:

установите на комп Andy или bluestacks

 

скачала Andy. При инсталляции появляется окно: " Andy OS has detected an error with your Graphics Processor Capabilities. Please Contact Andy Support. " Что можно сделать дальше?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, eyelash сказал:

скачала Andy. При инсталляции появляется окно: " Andy OS has detected an error with your Graphics Processor Capabilities. Please Contact Andy Support. " Что можно сделать дальше?

наверное слабенькая видеокарта, попробуйте тогда Bluestacks

Link to comment
Share on other sites

у меня проблема с ним вввести номер телефона и название компаниии  чтоб показывало при приеме факса от него. почитал инструкцию. не нашел. может кто сталкивался?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Trudniy Rebenok сказал:

Всем салам

Подскажите как поменять прошивку на модеме Aztech?

Или надо уже сам модем менять?)

AZTECH  DSL 1000 EW(L)    

212.2.1

Салам!На сайте производителя нету прошивку для этой модели https://www.aztech.com/component/eshop/product-support-downloads/aztech-datacom/dsl1000ew-l?Itemid=216   желательно написать на маил письмо [email protected] они отправят.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 113 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 118 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...