Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужской уход за собой


Recommended Posts

Я безгранично люблю и уважаю ухоженных мужчин. Особенно, если они умеют соблюсти здоровый баланс, и не превращаются в метросексуалов.

Расскажите, форумские мужчины:

- Как часто принимаете душ?
- Пользуетесь ли вы кремами? Какими?
- Как часто отправляете одежду в стирку?
- В чем вы ходите дома?
- Какими средствами личной гигиены пользуетесь?
- Сколько времени у вас на все это уходит?
- Основная причина почему вы все это делаете?
- Какое значение вы придаете ухоженности/опрятности в шкале оценки своих знакомых?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2109711' date='Nov 19 2007, 00:39 ']Я безгранично люблю и уважаю ухоженных мужчин. Особенно, если они умеют соблюсти здоровый баланс, и не превращаются в метросексуалов.

Расскажите, форумские мужчины:

- Как часто принимаете душ?
- Пользуетесь ли вы кремами? Какими?
- Как часто отправляете одежду в стирку?
- В чем вы ходите дома?
- Какими средствами личной гигиены пользуетесь?
- Сколько времени у вас на все это уходит?
- Основная причина почему вы все это делаете?
- Какое значение вы придаете ухоженности/опрятности в шкале оценки своих знакомых?[/quote]

[color="#0000FF"]- Зимой - каждый день, летом - 2 раза в день.
- Крем для бритья, крем после бритья.
- По мере загрязнения и сезона ношения.
- В спортивке целый день, перед сном - ночная пижама.
- Шампунь, мыло, дезодорант, одеколон, гель для душа.
- Купание - 35-40 минут, бритье - 10-15 минут.
- Ухоженность, опрятность и самому приятно выглядеть чистым.
- Если не трудно, объясните заново вопрос - иначе.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Современный мужчина должен за собой следить. Ежедневное бритье, душ, должно войти в привычку. Мы же чистим зубы 2 раза в день. Объязательно каждый день менять рубашки, носки, белье... Раз в 2-3 недели объязательное посещение парикмахера, хотя бы раз в 6 месяцев - дантиста.
Опрятно одетый, хорошо пахнущий мужчина добивается успеха не только у женщин, но и в карьере...

Link to comment
Share on other sites

- Как часто принимаете душ?
- Пользуетесь ли вы кремами? Какими?
- Как часто отправляете одежду в стирку?
- В чем вы ходите дома?
- Какими средствами личной гигиены пользуетесь?
- Сколько времени у вас на все это уходит?
- Основная причина почему вы все это делаете?
- Какое значение вы придаете ухоженности/опрятности в шкале оценки своих знакомых?

- Каждый день. Летом- по утрам, зимой- по вечерам.
- Для рук.
- Никуда не отправляю, просто кладу в машинку. По мере загрязнения. Рубашки- каждый день.
- В домашней одежде.
- Всеми, обычными.
- Немного, все делаешь на автомате.
- Потому что такой человек. Нормальный.
- Придаю очень большое значение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTrisTeza' post='2109927' date='Nov 19 2007, 01:40 '][quote name='juicy' post='2109711' date='Nov 19 2007, 00:39 ']- Какое значение вы придаете ухоженности/опрятности в шкале оценки своих знакомых?[/quote][color="#0000FF"]- Если не трудно, объясните заново вопрос - иначе.[/color][/quote]
Вы знакомитесь с человеком. Насколько степень его ухоженности отложит отпечаток на общем впечатлении, которое он на Вас произвел?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2109711' date='Nov 19 2007, 01:39 ']Расскажите, форумские мужчины:

- Как часто принимаете душ?
- Пользуетесь ли вы кремами? Какими?
- Как часто отправляете одежду в стирку?
- В чем вы ходите дома?
- Какими средствами личной гигиены пользуетесь?
- Сколько времени у вас на все это уходит?
- Основная причина почему вы все это делаете?
- Какое значение вы придаете ухоженности/опрятности в шкале оценки своих знакомых?[/quote]
Думаю, что многие мужчины с форума воспитанные, образованные и соответственно ухоженные, по этому многие ответы будут схожи. Жаль, что многие форумчане передвигаются на собственных авто, ибо тема (Про воздух в маршрутке) в соседней ветке была бы не актуальна!
Что касается меня:
- Каждый день
- После бритья, увлажняющий Невея (очень сухая кожа)
- По мере загрязнения и цвета.
- Зубная щетка, шампунь, гель для душа, бритва, в/у крем, одеколон, ухочистки, щипчики для ногтей...
- По-разному, если спешу, то быстро, а так минут 30
- Потому, что по другому и не могу.
- Очень большое значение!

Link to comment
Share on other sites

Не люблю, когда у мужчины длинные ногти. Особенно на мизинце, вай мэ деда, меня аж в дрожь бросает. И ещё должно всегда хорошо пахнуть, одеколоном или лосьоном после бритья...Это важно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2111150' date='Nov 19 2007, 11:55 ']Не люблю, когда у мужчины длинные ногти. Особенно на мизинце, вай мэ деда, меня аж в дрожь бросает. И ещё должно всегда хорошо пахнуть, одеколоном или лосьоном после бритья...Это важно)[/quote]
Длнинный ноготь на мизинце- экономия на ушных палочках )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2109711' date='Nov 19 2007, 00:39 ']Я безгранично люблю и уважаю ухоженных мужчин. Особенно, если они умеют соблюсти здоровый баланс, и не превращаются в метросексуалов.

Расскажите, форумские мужчины:

- Как часто принимаете душ?
- Пользуетесь ли вы кремами? Какими?
- Как часто отправляете одежду в стирку?
- В чем вы ходите дома?
- Какими средствами личной гигиены пользуетесь?
- Сколько времени у вас на все это уходит?
- Основная причина почему вы все это делаете?
- Какое значение вы придаете ухоженности/опрятности в шкале оценки своих знакомых?[/quote]

- Каждое утро
- Крем после бритья
- Рубашки, ти шерты стараюсь одевать не больше 2 раз, остальное по мере загрязнание
- Все стандартные средства, никакого фетиша
- Хорошо себя чувствую - бодро и уверенно
- Первостепенное но не решающее

Link to comment
Share on other sites

- По надобности
- Для рук, когда нужно
- Зависит от одежды
- В шортах и маечке
- Зубная щетка, парфюм, дезодорант, ухоковырялка, мыло сафгурад и пальмолив кашемир,
- Сколько надо, столько и уходит. Обычно не больше 20 минут.
- Потому что так надо.
- Никакое, если они не пахнут и не выглядят отвратно.

Link to comment
Share on other sites

Яхмядлидя просили передать

1. Су гялянннян гяляня.
2. Варымызду, су гялся, юзьюзю гарханда истифадя элийирик.
3. См. ответ 1
4. Тапдыгымыз тямиз палтарда.
5. Палтар сабуну.
6. Су гялян мюддят.
7. Мяджбуриййят.
8. Гюнахландырмырам. Су гыттыгыду.
:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ильхам 112' post='2111578' date='Nov 19 2007, 09:53 '][quote name='Bazooka' post='2111150' date='Nov 19 2007, 11:55 ']Не люблю, когда у мужчины длинные ногти. Особенно на мизинце, вай мэ деда, меня аж в дрожь бросает. И ещё должно всегда хорошо пахнуть, одеколоном или лосьоном после бритья...Это важно)[/quote]
Длнинный ноготь на мизинце- экономия на ушных палочках )))
[/quote]
тем более)))) <_<

Link to comment
Share on other sites

1) Летом - 2 раза в день. Зимой - через день.
2) Кремами после бриться, а зимой увлажняющий крем для лица - Garnier ( кажется так пишется :) )
3) Как загрязняется, так сразу и отправляю. Если на счет нижнего белья, то меняю каждый раз после принятия душа.
4) В спортивном костюме или обычной домашней одежде.
5) Всеми обычными.
6) Время не засекал, когда как...
7) Самому приятно быть чистым и опрятным.
8) Большое значение. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2109711' date='Nov 19 2007, 00:39 ']Расскажите, форумские мужчины:

- Как часто принимаете душ?
- Пользуетесь ли вы кремами? Какими?
- Как часто отправляете одежду в стирку?
- В чем вы ходите дома?
- Какими средствами личной гигиены пользуетесь?
- Сколько времени у вас на все это уходит?
- Основная причина почему вы все это делаете?
- Какое значение вы придаете ухоженности/опрятности в шкале оценки своих знакомых?[/quote]

- Зимой каждый день. Летом - 2-3 раза в день.
- Пользуюсь. Для рук, лица и после бритья.
- Рубашки - каждый день. Остальное - по надобности.
- Всеми. Различные гели, шампуни, ножницы для ногтей, кремы, дезодоранты, одеколоны, зубная щетка, средства для очищения лица и т.д.
- около 10-20 минут.
- Люблю опрятность и свежесть.
- Большое, но не определяющее.

Link to comment
Share on other sites

- Как часто принимаете душ? [b]Каждый день[/b]
- Пользуетесь ли вы кремами? Какими? [b]Зимой мажу на руки увлажняющий крем[/b]
- Как часто отправляете одежду в стирку? [b]каждый день[/b]
- В чем вы ходите дома? [b]в спортивных штанах, футболке[/b]
- Какими средствами личной гигиены пользуетесь? з[b]убная щетка, мочалка, бритва, бритвенная машинка, дезодорант-стик, одеколон[/b]
- Сколько времени у вас на все это уходит? [b]честно сказать, не замерял. [/b]
- Основная причина почему вы все это делаете? [b]Нужно выглядеть хорошо - самому приятно:)[/b]
- Какое значение вы придаете ухоженности/опрятности в шкале оценки своих знакомых? [b]высокое[/b]

Link to comment
Share on other sites

Как часто принимаете душ?
Через день (я с ахмедлов)
-------------------------------------
- Пользуетесь ли вы кремами? Какими?
у меня сухая кожа лица , по этому после душа иногда мажу любым увлажняющим, названий не знаю
----------------------------------------------------------
- Как часто отправляете одежду в стирку?
Не знаю они у меня постоянно чистые наверно мама стирает ))
-----------------------------------------------------------------------
- В чем вы ходите дома? в спортивных штанах, футболке
Старые широкие джинсы и водолазка
---------------------------------------------------------------------------------
- Какими средствами личной гигиены пользуетесь? зубная щетка, мочалка, бритва, бритвенная машинка, дезодорант-стик, одеколон
Всем этим , кроме бритвенной машинки и одеколона , в место него гель после бритья Невея и всё что касается пенки для бритья дезодорантов тоже Невея.
----------------------------------------------------------------------------
- Сколько времени у вас на все это уходит?
20 минут максимум я очень быстрый )
---------------------------------------------------------------------------------------------
- Основная причина почему вы все это делаете?
Люблю когда пахну хорошо ) (я не нарцисс)
-------------------------------------------------------------------------------------------------
- Какое значение вы придаете ухоженности/опрятности в шкале оценки своих знакомых?
среди моих друзей нет неопрятных
-------------------------------------------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2110894' date='Nov 19 2007, 11:16 ']Вы знакомитесь с человеком. Насколько степень его ухоженности отложит отпечаток на общем впечатлении, которое он на Вас произвел?[/quote][color="#0000FF"]
Опрятный, чистый, ухоженный вид знакомой/-ого запомнится мне как, человек который уважает себя.[/color]

[color="#FF00FF"]Спасибо[/color] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2114578' date='Nov 19 2007, 22:48 ']Такой вопрос: как вы следите за состоянием кожи стоп? Счищаете ли ороговевший эпидермис с пяток? Как часто?[/quote]
чаще всего у мужчин я думаю ороговевшего эпидермиса на пятках не бывает , мужские туфли плохо пропускают воздух , и ноги обычно всегда бывают влажными

Link to comment
Share on other sites

- Как часто принимаете душ?
Летом каждый день, эимой через день

- Пользуетесь ли вы кремами? Какими?
Крем для бритья, крем для ног (долгое ношение тесной обуви могут привести к появлению неприятных запахов и грибков)

- Как часто отправляете одежду в стирку?
Каждый день одеваю чистую рубашку, майку, носки и трусняки :)

- В чем вы ходите дома?
В халате

- Какими средствами личной гигиены пользуетесь?
Мыло, шампунь, крем для бритья, крем для рук, крем для ног, одеколон

- Сколько времени у вас на все это уходит?
Купание 30 минут, бритье максимум 4-5 минут

- Основная причина почему вы все это делаете?
Человек же не животное :)

- Какое значение вы придаете ухоженности/опрятности в шкале оценки своих знакомых?
Огромное... Например, если я увижу красивую девушку, с неухоженными руками или ногами (летом), то она моментально вызовет отвращение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2109711' date='Nov 19 2007, 00:39 ']Я безгранично люблю и уважаю ухоженных мужчин. Особенно, если они умеют соблюсти здоровый баланс, и не превращаются в метросексуалов.

Расскажите, форумские мужчины:

- Как часто принимаете душ?
- Пользуетесь ли вы кремами? Какими?
- Как часто отправляете одежду в стирку?
- В чем вы ходите дома?
- Какими средствами личной гигиены пользуетесь?
- Сколько времени у вас на все это уходит?
- Основная причина почему вы все это делаете?
- Какое значение вы придаете ухоженности/опрятности в шкале оценки своих знакомых?[/quote]


ну отвечу в порядке поступления вопросов....))

- каждый день кроме субботы
- пользуюсь... после бриться
- когда грязной становится
- в шортах летом в финках и чувяках зимой...
- зубными щетками, бритвами...полно всячины))
- не более 30 минут в день...
- я ж не свинья :rolleyes:
- самое высокое..потому что если человеку на себя наплевать, то что уж там говорить про все остальное...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2114578' date='Nov 19 2007, 22:48 ']Такой вопрос: как вы следите за состоянием кожи стоп? Счищаете ли ороговевший эпидермис с пяток? Как часто?[/quote]
[color="#008080"]Да убираю, бывают "налеты" особенно летом, после надевания шлепанцев.[/color]

[quote name='*Aleks*' post='2114791' date='Nov 19 2007, 23:49 ']я б добавила еще такой вопрос:

подмышки бреете или заподло?...:P[/quote][color="#0000FF"]
Да, а что в этом западло? Лучше ходить чистым и опрятным, нежели вонючим и грязным.
Как бы не оставляли волосы в подмышках - все равно они потеют и выделяют запахи[/color]

Link to comment
Share on other sites

[b]- Как часто принимаете душ?[/b]
Дважды в день (летом - трижды)

[b]- Пользуетесь ли вы кремами? Какими?[/b]
Да, Lui Aftershave, от Rochas

[b]- Как часто отправляете одежду в стирку?[/b]
Каждый день свежее бельё, белая рубашка, свежий белый платок (делайте выводы)

[b]- В чем вы ходите дома?[/b]
Будете смеяться - в специально сшитом шлавроке...

[b]- Какими средствами личной гигиены пользуетесь? [/b]
Если речь о марке, то Clinique.

[b]- Сколько времени у вас на все это уходит?[/b]
Каждое утро с душем и бритьём - минут 40-45

[b]- Основная причина почему вы все это делаете? [/b]
Мне в кайф. И ещё - обожаю воду, как утёнок.

[b]- Какое значение вы придаете ухоженности/опрятности в шкале оценки своих знакомых? [/b]
Достаточно большое. Скажем так - не драматизирую, но и восторга не испытываю в аховых случаях.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Aleks*' post='2114791' date='Nov 19 2007, 23:49 ']я б добавила еще такой вопрос:

подмышки бреете или заподло?...:P[/quote]

заподло? Это вероятно новая отмазка для грязнуль. Мне не заподло:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabir_G' post='2114885' date='Nov 20 2007, 00:28 ']- в шортах летом в финках и [b][u]чувяках [/u][/b] зимой...[/quote]
[quote name='Buckingham' post='2115181' date='Nov 20 2007, 03:19 ']в специально сшитом [b][u]шлавроке[/u][/b]...[/quote]

Зреет новая тема :unsure: Что такое чувяки и шлаврок?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2114578' date='Nov 19 2007, 22:48 ']Такой вопрос: как вы следите за состоянием кожи стоп? Счищаете ли ороговевший эпидермис с пяток? Как часто?[/quote]
Каждый раз когда купаюсь чищу пятки, девушки могут позавидовать ухоженности :P

[quote name='*Aleks*' post='2114791' date='Nov 19 2007, 23:49 ']я б добавила еще такой вопрос:

подмышки бреете или заподло?...:P[/quote][color=#0000FF]

Конечно же надо брить, а то "амбре" будет :)

Link to comment
Share on other sites

Добавлю: каждый день обязаловка, волосы на и в носу, , на и в ушах дергаю. Пинцеты дома везде и даже в машине. Стоишь на светофоре и вслепую, с обязательны последущим разглядыванием улова. По большому секрету, ловлю кайф от этого занятия особенное удоволетворение если по быстpому удаётся расправиться со сложным случаем.

Link to comment
Share on other sites

- Как часто принимаете душ? - Каждый день
- Пользуетесь ли вы кремами? Какими? -иногда зимой,когда обветриваются уголки губ
- Как часто отправляете одежду в стирку? -как только пачкается или же через неделю постоянного ношения
- В чем вы ходите дома? -шорты,майка
- Какими средствами личной гигиены пользуетесь? -гель для душа,шампунь,бритва,зубная щетка,расческа...да всем...
- Сколько времени у вас на все это уходит? -купаюсь и бреюсь по вечерам...всё вместе - 30-40 минут
- Основная причина почему вы все это делаете? -как почему?!?! надо следить за собой,чтобы псегда иметь солидный,респектабельный вид.
- Какое значение вы придаете ухоженности/опрятности в шкале оценки своих знакомых? -не сталю это на первый план,но "вонючих" знакомых у меня нет =))))) да и не поню,чтобы по этой причине я сторонился бы кого-то.

Link to comment
Share on other sites

Зреет новая тема :unsure: [b]Что такое чувяки и шлаврок?[/b]

_______________________________________________________


Хоть чувяки не ношу, но отвечу - это такие восточные туфли без задников, их носят на босу ногу. Тапочки то бишь. Шлафрок же - европейская одёжа, что-то вроде длинного домашнего халата, но из шёлка с воротником-шалькой. Кстати, его урезанный вариант, без нижней части - это прототип смокинга, было придумано премьером Дизраэли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Buckingham' post='2121511' date='Nov 21 2007, 12:03 ']Шлафрок же - европейская одёжа, что-то вроде длинного домашнего халата, но из шёлка с воротником-шалькой. Кстати, его урезанный вариант, без нижней части - это прототип смокинга, было придумано премьером Дизраэли.[/quote]
О, а Вы эстет :aappll: Уважаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='чертЁнок' post='2121541' date='Nov 21 2007, 12:08 ']а как на счет маникюра и педикюра?
неужели ни кто из вас не следит за ногтями?

отмазки типо это не для мужчин - чушь.[/quote][color="#0000FF"]
Стрижем ногти как на руках, так и на ногах. А вот - кусачками, пилкой и покраской лака - не занимаюсь :)[/color]
[color="#FF00FF"]
Чистота - залог здоровья.[/color] :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='2123966' date='Nov 21 2007, 17:52 ']А огуречную маску сделать слабо :looool: ?[/quote]
[color="#0000FF"]Сделать, т.е. приготовить для вас - нет.
А вот нанести на лицо - не мужское это дело :)[/color]

Link to comment
Share on other sites

маникюр не обязательно включает в себя покраску лака.
Я делая маникюр своему супругу отучила его грызть ногти. Я просто подстригала , убирала лишнюю кожицу над ногтями( именно их он отргрызал) и все дела. Не пилила ногти и не красила ему их.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...