Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Заблуждения.


Recommended Posts

Прочитайте - это интересно.


В результате проведённых учёными-психологами разных стран, на протяжении нескольких лет, исследований которые охватили собой более 50000 человек были выявлены следующие интересные факты:

Неправдой оказалось то,что:
- Мужчины нуждаются в сексе больше чем женщины.
- Лысые мужчины лучшие любовники чем мужчины сохранившие шевелюру.
- Женщины умеют сопереживать и поддерживать лучше чем мужчины.
- Женщины более эмоциональны (Если говорить о проявлении эмоций,то тогда да,а если говорить об испытывании эмоций.то далеко не всегда).
- Инициатива при сближении всегда должна исходить от мужчины.

Интересно так же и то,что с женской точки зрения, идеальная женщина по мнению мужчин имеет:
Вес:около 53кг.
Рост: около 170см.
Большой бюст.
Стройная,крепкая фигура.
Небольшие,крепкие ягодицы.
Стройные бёдра.
Гладкая,без морщин кожа.
Голубые глаза.
Длинные,светлые волосы.
Красные,чувственные губы.
Длинные,покрытые красным лаком ногти.
Чёрное нижнее бельё.
Мини юбка,колготки в крупную сетку и туфли на высоких каблуках-шпильках.

Всё это верно в отношении мужской мечты, но с той лишь оговоркой, что такой в идеале мужчины представляют себе танцовщицу стриптиз-бара (!)..


На самом же деле, с мужской точки зрения, большинство мужчин хотели-бы видеть в своей спутнице такие качества как:
Вес:около 57кг.
Рост: около 163см.
Бюст: средней величины или меньше.
Фигура: стройная, но не угловато-худая.
Крепкие округлые ягодицы средних размеров, или больше.
Нормальные, не худые бёдра.
Естественная кожа (без тонального крема)
Цвет глаз: особого значения не имеет.
Цвет волос: особого значения не имеет (кроме откровенно ненатурального).
Юбка: средней длинны, или чуть выше колена.
Никакой красной губной помады.
Ухоженные, короткие ногти.
Белое кружевное бельё.
Обувь на каблуке средних размеров (никаких шпилек или платформ).
Причёска: без пышных начёсов и без лака для волос. Естественные,ухоженные волосы.



А вот факты выявленные при исследовании женских предпочтений в мужчинах:
Сами мужчины считают, что женщинам больше всего в них нравится:
Мускулистая грудь, плечи-21%
Мускулистые руки - 18%
Большой половой член - 15%
Высокий рост - 13%
Стройность - 10%
Ягодицы - 4%
Глаза - 4%
Другое - (спина, волосы, кисти рук, форма ушей носа и губ ) - 18%

На самом деле женщинам в мужчинах нравится:
Ягодицы - 39%
Высокий рост - 11%
Глаза - 11%
Стройность - 5%
Большой половой член - 2%
Мускулистые грудь и плечи - 1%
Мускулистые руки - 1%
Другое - (спина, волосы, кисти рук, форма ушей носа и губ ) - 27%
Из разнообразных качеств, предпочитаемых женщинами в мужчинах на первом месте стоит чувство юмора - 60%. Накачанное тело важно для 15%. Размер детородного органа занял последнее место в списке женских требований.
А отталкивает женщин в мужчинах в первую очередь высокомерие, грубость и отсутствие уважения к женскому полу .

Link to comment
Share on other sites

который раз всякие исследования показывают, что женщинам в певую очередь нравятся мужские ягодицы. но никогда не замечал, чтобы женский пол засматривался на мужской зад.... или же у нас просто на этом не заостряют внимание?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2128672' date='Nov 22 2007, 15:54 ']который раз всякие исследования показывают, что женщинам в певую очередь нравятся мужские ягодицы. но никогда не замечал, чтобы женский пол засматривался на мужской зад.... или же у нас просто на этом не заостряют внимание?[/quote]

Скорее всего у нас на это не заостряют внимания, т.к сколько смотрю фильмов и передач, там девушки только и говорят о мужских ягодицах. Хотя, я считаю, что это главным должно быть для мужчин, а не женщин. Всегда знал, что им больше всего нравятся - красивые глаза, накаченная грудь и руки т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2128672' date='Nov 22 2007, 16:54 ']который раз всякие исследования показывают, что женщинам в певую очередь нравятся мужские ягодицы. но никогда не замечал, чтобы женский пол засматривался на мужской зад.... или же у нас просто на этом не заостряют внимание?[/quote]
Не согласен - часто с этим сталкивался. Есть достаточно много подруг, с которыми у меня близкие отношения (дружеские) И они часто при взгляде на парня первым говорят: "Смотри, какая у него попка"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2128672' date='Nov 22 2007, 15:54 ']который раз всякие исследования показывают, что женщинам в певую очередь нравятся мужские ягодицы. но никогда не замечал, чтобы женский пол засматривался на мужской зад....[/quote]

Носите портмоне в заднем кармане брюк - заметите ))

Link to comment
Share on other sites

)) мне кажется, дело вкуса. кому то худые нравятся, кому то полные, кому то светлые, кому то тёмные, а некоторым вообще пофиг, главное чтоб человек был хороший)) Так что мне кажется, что всё индивидуально

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Telepuz' post='2128690' date='Nov 22 2007, 15:57 '][quote name='felo_de_se' post='2128672' date='Nov 22 2007, 16:54 ']который раз всякие исследования показывают, что женщинам в певую очередь нравятся мужские ягодицы. но никогда не замечал, чтобы женский пол засматривался на мужской зад.... или же у нас просто на этом не заостряют внимание?[/quote]
Не согласен - часто с этим сталкивался. Есть достаточно много подруг, с которыми у меня близкие отношения (дружеские) И они часто при взгляде на парня первым говорят: "Смотри, какая у него попка"
[/quote]

У Вас с этими девушками наверно дружески-интимные отношения. А если нет, то это как надо дружиииить, чтобы она при Вас сказала такое. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Telepuz' post='2128690' date='Nov 22 2007, 15:57 '][quote name='felo_de_se' post='2128672' date='Nov 22 2007, 16:54 ']который раз всякие исследования показывают, что женщинам в певую очередь нравятся мужские ягодицы. но никогда не замечал, чтобы женский пол засматривался на мужской зад.... или же у нас просто на этом не заостряют внимание?[/quote]
Не согласен - часто с этим сталкивался. Есть достаточно много подруг, с которыми у меня близкие отношения (дружеские) И они часто при взгляде на парня первым говорят: "Смотри, какая у него попка"
[/quote]
должна сказать есть такое дело :sluxii:

меня радует другое оказываеться мужчинам не нравяться женщины с фигурой модели,то бишь "вешалки" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jennaro' post='2128719' date='Nov 22 2007, 13:02 '][quote name='Telepuz' post='2128690' date='Nov 22 2007, 15:57 '][quote name='felo_de_se' post='2128672' date='Nov 22 2007, 16:54 ']который раз всякие исследования показывают, что женщинам в певую очередь нравятся мужские ягодицы. но никогда не замечал, чтобы женский пол засматривался на мужской зад.... или же у нас просто на этом не заостряют внимание?[/quote]
Не согласен - часто с этим сталкивался. Есть достаточно много подруг, с которыми у меня близкие отношения (дружеские) И они часто при взгляде на парня первым говорят: "Смотри, какая у него попка"
[/quote]

У Вас с этими девушками наверно дружески-интимные отношения. А если нет, то это как надо дружиииить, чтобы она при Вас сказала такое. :looool:
[/quote]
как говорится, друзей не надо иметь, с ними надо дружить)©

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2128708' date='Nov 22 2007, 16:00 '])) мне кажется, дело вкуса. кому то худые нравятся, кому то полные, кому то светлые, кому то тёмные, а некоторым вообще пофиг, главное чтоб человек был хороший)) Так что мне кажется, что всё индивидуально[/quote]


Я согласен с этим, но для этого и было опрошено 50 000 человек. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Telepuz' post='2128690' date='Nov 22 2007, 15:57 ']Не согласен - часто с этим сталкивался. Есть достаточно много подруг, с которыми у меня близкие отношения (дружеские) И они часто при взгляде на парня первым говорят: "Смотри, какая у него попка"[/quote]
ну я же сказал, что не замечал. а вот вы слышали. значит не всё потеряно))) получается, что они просто ждут не дождуться, когда же мы к ним повернёся ягодицами?
[quote]Носите портмоне в заднем кармане брюк - заметите ))[/quote]
портмоне всегда там. просто назад не оборачиваюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Telepuz' post='2128690' date='Nov 22 2007, 15:57 '][quote name='felo_de_se' post='2128672' date='Nov 22 2007, 16:54 ']который раз всякие исследования показывают, что женщинам в певую очередь нравятся мужские ягодицы. но никогда не замечал, чтобы женский пол засматривался на мужской зад.... или же у нас просто на этом не заостряют внимание?[/quote]
Не согласен - часто с этим сталкивался. Есть достаточно много подруг, с которыми у меня близкие отношения (дружеские) И они часто при взгляде на парня первым говорят: "Смотри, какая у него попка"
[/quote]

Telepuz тоже слышала часто от девушек знакомых такое...Согласна

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='2128697' date='Nov 22 2007, 16:58 '][quote name='felo_de_se' post='2128672' date='Nov 22 2007, 15:54 ']который раз всякие исследования показывают, что женщинам в певую очередь нравятся мужские ягодицы. но никогда не замечал, чтобы женский пол засматривался на мужской зад....[/quote]

Носите портмоне в заднем кармане брюк - заметите ))
[/quote]

Смотря какое портмоне, если с кредитками то ничего особенного, ну а если одноманатных наменять... :looool:

По теме: никогда не замечал интерес женщин к ягодицам (кроме фильмов).... Всегда считал, что для женщины (визуально) важен рост и телосложение, ну и лицо конечно....

Link to comment
Share on other sites

[quote]меня радует другое оказываеться мужчинам не нравяться женщины с фигурой модели,то бишь "вешалки"[/quote]


А Вы что думали, что они нравятся??? Всегда знал, что наши не любят худющих. )) Да и я тоже. Люблю худых, но только если они крупнокостные. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jennaro' post='2128719' date='Nov 22 2007, 17:02 ']У Вас с этими девушками наверно дружески-интимные отношения. А если нет, то это как надо дружиииить, чтобы она при Вас сказала такое. :looool:[/quote]
Просто я не пытаюсь залезть девушке под юбку и они это знают, поэтому и общаются со мной более раскованно.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле женщинам в мужчинах нравится:
Ягодицы - 39%
[b]Высокий рост - 11% [/b]
[b]Глаза - 11% [/b]Стройность - 5%
Большой половой член - 2%
[b]Мускулистые грудь и плечи - 1% [/b]
[b]Мускулистые руки - 1% [/b]
Другое - (спина, волосы, кисти рук, форма ушей носа и губ ) - 27%
Из разнообразных качеств, предпочитаемых женщинами в мужчинах на первом месте стоит чувство юмора - 60%. Накачанное тело важно для 15%. Размер детородного органа занял последнее место в списке женских требований.
А отталкивает женщин в мужчинах в первую очередь высокомерие, грубость и отсутствие уважения к женскому полу .

Неплохо бы добавить [b]чувство ответственности и мозги[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Банкирша' post='2128789' date='Nov 22 2007, 16:11 ']Неплохо бы добавить [b]чувство ответственности и мозги[/b][/quote]
а это есть в списке... просто Вы забыли выделить "Ягодицы - 39%"... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='2128733' date='Nov 22 2007, 16:03 ']должна сказать есть такое дело :sluxii:

меня радует другое оказываеться мужчинам не нравяться женщины с фигурой модели,то бишь "вешалки" :)[/quote]
мужчинам много чего нравится. а у вешалок всё равно ничего нет, чтоб посмотреть или потрогать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jennaro' post='2128779' date='Nov 22 2007, 16:09 '][quote]меня радует другое оказываеться мужчинам не нравяться женщины с фигурой модели,то бишь "вешалки"[/quote]


А Вы что думали, что они нравятся??? Всегда знал, что наши не любят худющих. )) Да и я тоже. Люблю худых, но только если они крупнокостные. )))
[/quote]
надеялась ,что нет :)

уверенна что красивый бюст затмевает все остальные параметры :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Telepuz' post='2128785' date='Nov 22 2007, 16:10 '][quote name='Jennaro' post='2128719' date='Nov 22 2007, 17:02 ']У Вас с этими девушками наверно дружески-интимные отношения. А если нет, то это как надо дружиииить, чтобы она при Вас сказала такое. :looool:[/quote]
Просто я не пытаюсь залезть девушке под юбку и они это знают, поэтому и общаются со мной более раскованно.
[/quote]


Так это еще хуже, потому что они не рассматривают Вас, как сексуальный объект. Смотрят на Вас, как на друга. :) Или Вы это добиваетесь всегда? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jennaro' post='2128815' date='Nov 22 2007, 17:14 ']Так это еще хуже, потому что они не рассматривают Вас, как сексуальный объект. Смотрят на Вас, как на друга. :) Или Вы это добиваетесь всегда? )))[/quote]
Нет конечно, не всегда. Но если девушка меня интересует не только как друг, но и как сексуальный объект, то она об этом сразу узнает. Иначе потом хлопот не оберешся - близкого друга ведь не пошлешь...

Link to comment
Share on other sites

[quote]надеялась ,что нет

уверенна что красивый бюст затмевает все остальные параметры[/quote]

Не только красивый бюст... Если начну перечислять места не хватит. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jennaro' post='2128837' date='Nov 22 2007, 16:18 '][quote]надеялась ,что нет

уверенна что красивый бюст затмевает все остальные параметры[/quote]

Не только красивый бюст... Если начну перечислять места не хватит. ))
[/quote]
ок я понимаю ,что куча всего
но если говорить именно о привлечении внимания,так сказать с ходу думаю мое предположение на первом месте :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]ок я понимаю ,что куча всего
но если говорить именно о привлечении внимания,так сказать с ходу думаю мое предположение на первом месте[/quote]

Если взять меня, то в первую очередь мое внимание привлекает - рост, фигура, лицо. Не знаю как остальные, говорю за себя. Ведь если она в пальто, ее грудь же не видна. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote]а это есть в списке... просто Вы забыли выделить "Ягодицы - 39%"...[/quote]

В списке может и есть, хотя не заметила, но в реале нет...


[quote name='Jennaro' post='2128882' date='Nov 22 2007, 16:24 ']Если взять меня, то в первую очередь мое внимание привлекает - рост, фигура, лицо. Не знаю как остальные, говорю за себя. Ведь если она в пальто, ее грудь же не видна. ))[/quote]

Вот что значит зима на носу. Уже думают про то, как рассмотреть девушку в пальто!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jennaro' post='2128882' date='Nov 22 2007, 17:24 ']Ведь если она в пальто, ее грудь же не видна. ))[/quote]
Вы видимо не разбираетесь в современной моде. Если женщина захочет - ее грудь будет видна и под бронежилетом!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Telepuz' post='2128935' date='Nov 22 2007, 16:30 '][quote name='Jennaro' post='2128882' date='Nov 22 2007, 17:24 ']Ведь если она в пальто, ее грудь же не видна. ))[/quote]
Вы видимо не разбираетесь в современной моде. Если женщина захочет - ее грудь будет видна и под бронежилетом!
[/quote]
вот вот :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]тут тема про заблуждения или как за 5 секунд просканировать и проверить биометрику обьект "девушка в пальто" ))).[/quote]
девушка в пальто, с грудями...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2128996' date='Nov 22 2007, 17:35 '][quote]тут тема про заблуждения или как за 5 секунд просканировать и проверить биометрику обьект "девушка в пальто" ))).[/quote]
девушка в пальто, с грудями...
[/quote]
Девушка в пальто и без грудей?!?!?! :blink: Это только на Тбилисском бывает....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Telepuz' post='2128935' date='Nov 22 2007, 16:30 '][quote name='Jennaro' post='2128882' date='Nov 22 2007, 17:24 ']Ведь если она в пальто, ее грудь же не видна. ))[/quote]
Вы видимо не разбираетесь в современной моде. Если женщина захочет - ее грудь будет видна и под бронежилетом!
[/quote]


Ну конечно, если у нее 5 размер груди, то она будет видна, если на ней - бронежилет и пальто вместе. ))) А так, красота груди не в размере. Ну не считая 1-ый размер, хотя и на него найдутся любители. )) Красота груди - это упругость и форма.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Telepuz' post='2129048' date='Nov 22 2007, 16:40 '][quote name='felo_de_se' post='2128996' date='Nov 22 2007, 17:35 '][quote]тут тема про заблуждения или как за 5 секунд просканировать и проверить биометрику обьект "девушка в пальто" ))).[/quote]
девушка в пальто, с грудями...
[/quote]
Девушка в пальто и без грудей?!?!?! :blink: Это только на Тбилисском бывает....
[/quote]
а как же "Джентельмены удачи"?
Кстати, на Тбилисском пальто все снимают, чтоб клиентов привлечь)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2129145' date='Nov 22 2007, 17:52 ']а как же "Джентельмены удачи"?[/quote]
А какая разница? Идея та же! Разве что Леонов посимпатичней многих представителей Тбилисского...

Link to comment
Share on other sites

Думаю эту информацию можно будет отнести к данной теме. :) Тоже интересно.


Идеальные параметры женской фигуры в разные века (см)

Античность:
Рост - 164
Объем груди - 86
Объем талии - 69
Объем бедер - 93

Средние века
Рост - 145
Объем груди - 79
Объем талии - 62
Объем бедер - 84

XVIII век
Рост - 156
Объем груди - 98
Объем талии - 72
Объем бедер - 105

XIX век
Рост - 160
Объем груди - 92
Объем талии - 42
Объем бедер - 90

XX-XXI века
Рост - 175
Объем груди - 90
Объем талии - 60
Объем бедер - 90

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2128672' date='Nov 22 2007, 15:54 ']который раз всякие исследования показывают, что женщинам в певую очередь нравятся мужские ягодицы. но никогда не замечал, чтобы женский пол засматривался на мужской зад.... или же у нас просто на этом не заостряют внимание?[/quote]
Ну почему же? Именно эта часть тела моего мужа и привлекло мое внимание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jasminchik' post='2129483' date='Nov 22 2007, 17:43 '][quote name='felo_de_se' post='2128672' date='Nov 22 2007, 15:54 ']который раз всякие исследования показывают, что женщинам в певую очередь нравятся мужские ягодицы. но никогда не замечал, чтобы женский пол засматривался на мужской зад.... или же у нас просто на этом не заостряют внимание?[/quote]
Ну почему же? Именно эта часть тела моего мужа и привлекло мое внимание.
[/quote]


Все! Я пошел качать попу! Так ее накачаю, так накачаююю, что когда выйду на Торговую, сначала будет виднется моя попа, ну а потом все остальное тело. :looool::looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

пойдукка достану свою короткую куртку и обтягивающие брюки....
может, ягодицы есть весЧи хорошие, но всё-таки главное, чтоб в голове не было того, что в ягодицах...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jennaro' post='2129517' date='Nov 22 2007, 18:47 ']Все! Я пошел качать попу! Так ее накачаю, так накачаююю, что когда выйду на Торговую, сначала будет виднется моя попа, ну а потом все остальное тело. :looool::looool::looool:[/quote]
А потом люди говорят, что в городе гомиков развелось....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 7 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 92 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 52 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 124 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...