Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дтп И Аварии На Наших Дорогах. Часть 2015 - Завершающая


Recommended Posts

http://m.haqqin.az/news/41162

В Баку женщина-водитель стала виновницей аварии. Дорожно-транспортное происшествие произошло на проспекте Бабека в Низаминском районе, сообщает Report.

Двигаясь в направлении города на автомобиле марки Wolksvagen, женщина, имя который пока неизвестно, не остановилась на красный свет светофора и на высокой скорости столкнулась с автомашиной марки Mersedes. Потеряв управление автомобилем, она затем врезалась в фонарный столб на перекрестке, и от удара столб рухнул. После происшествия его виновница скрылась.

 

 

Нереально бесит.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 925
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

http://m.haqqin.az/news/41644

Вечером 17 марта в селе Сейдан Сальянского района произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает АПА.

27-летний Миртеймур Абыев, находясь на автотрассе Сальян - Ширван, потерял управление машиной ВАЗ-2106. В результате ДТП автомобиль упал в придорожный канал. Водитель не смог выбраться из машины и утонул.

На фотографиях, кажись, тюнингованный ВАЗ2106

Link to comment
Share on other sites

пару часов назад, недалеко от площади флага, черный мерседес на очень большой скорости сбил двух людей, да так, что одного из них разорвало на куски, метров на 50 вокруг повсюду на асфальте была кровь и части тела. второй труп - была женщина.

передок машины - всмятку. из машины вышли 2 молодых парня.

фотографировать или снимать весь этот ужас рука не поднялась.

Edited by Alexaz
Link to comment
Share on other sites

http://az.apa.az/news/377046

Baş Dövlət Yol Polisi İdarəsinin ictimai qurumlarla əlaqə bölməsinin rəisi Kamran Əliyevin APA-ya verdiyi məlumata görə, martın 20-dən 23-ə qədər ölkə ərazisində 25 yol nəqliyyat hadisəsi baş verib. Nəticədə 9 nəfər ölüb, 25 nəfər xəsarət alıb.

K. Əliyev baş verən yol nəqliyyat hadisələrindən 10-nun Bakıda qeydə alındığını bildirib. Paytaxtda baş verən qəzalarda 5 nəfər ölüb, 4 nəfər xəsarət alıb.

Link to comment
Share on other sites

пару часов назад, недалеко от площади флага, черный мерседес на очень большой скорости сбил двух людей, да так, что одного из них разорвало на куски, метров на 50 вокруг повсюду на асфальте была кровь и части тела. второй труп - была женщина.

передок машины - всмятку. из машины вышли 2 молодых парня.

фотографировать или снимать весь этот ужас рука не поднялась.

а про это в сми нигде ни слова.
Link to comment
Share on other sites

В Сабунчах,не доезжая до заправки АБУ на перекрёстке мощное ДТП час назад где то.Машин не видел,видать пока доползли пробкой,их убрали.Но судя по месту-мощно.Там знак если ехать с Забрата,прямо и направо.Но все кладут и поворачивают налево вниз внутрь посёлка.Там надо секцию налево поставить и всё.Уже сколько пишу об этой Забратской трассе,пока ноль.Когда за неёё возьмутся???...Да.,и еду в пробке этой по крайней левой.Естественно куча дибилов параллельно по встречке.Один такой дибил пытался впихнуться обратно передо мной.И блин так нагло.Я не пустил.Открывает рожа нецензурная окно и мне:ayaəə,mən gabaxdayam əə.. Я обалдел,говорю:Ayaəə nədi?Sən xarada sűrűrsən?.Он мне:ƏƏƏ.....закрыл окно и уехал.Обиделся наверное)))Народ вообще обалдел.Очень агрессивные эти...кто?...хрен их знает.100вперёд и на понт пытаются взять.

Edited by Gus Ein
Link to comment
Share on other sites

В Сабунчах,не доезжая до заправки АБУ на перекрёстке мощное ДТП час назад где то.Машин не видел,видать пока доползли пробкой,их убрали.Но судя по месту-мощно.Там знак если ехать с Забрата,прямо и направо.Но все кладут и поворачивают налево вниз внутрь посёлка.Там надо секцию налево поставить и всё.Уже сколько пишу об этой Забратской трассе,пока ноль.Когда за неёё возьмутся???...Да.,и еду в пробке этой по крайней левой.Естественно куча дибилов параллельно по встречке.Один такой дибил пытался впихнуться обратно передо мной.И блин так нагло.Я не пустил.Открывает рожа нецензурная окно и мне:ayaəə,mən gabaxdayam əə.. Я обалдел,говорю:Ayaəə nədi?Sən xarada sűrűrsən?.Он мне:ƏƏƏ.....закрыл окно и уехал.Обиделся наверное)))Народ вообще обалдел.Очень агрессивные эти...кто?...хрен их знает.100вперёд и на понт пытаются взять.

 

Вообще Сабунчинскому району нужно дать статус Автономной Республики. У них там свои законы тфу беззаконье. Как же я ненавижу ехать в Забрат .. еду исключительно в светлое время дня и по крайней правой полосе и стараюсь до темноты вернуться оттуда.

Link to comment
Share on other sites

На днях был ДТП на Нобеля у светофора в сторону Кешля, две машины столкнулись - так пробка начиналась от Амая - складывалось впечатление, что упал небольшой метеорит или асфальт на километр провалился... 

Link to comment
Share on other sites

На днях был ДТП на Нобеля у светофора в сторону Кешля, две машины столкнулись - так пробка начиналась от Амая - складывалось впечатление, что упал небольшой метеорит или асфальт на километр провалился... 

 

А это где?  :thinking:

Link to comment
Share on other sites

В Сабунчах,не доезжая до заправки АБУ на перекрёстке мощное ДТП час назад где то.Машин не видел,видать пока доползли пробкой,их убрали.Но судя по месту-мощно.Там знак если ехать с Забрата,прямо и направо.Но все кладут и поворачивают налево вниз внутрь посёлка.Там надо секцию налево поставить и всё.

Ну сколько лет поворачивали с аварийными ситуациями с моста на второстепенку Г.Алиева, теперь столько же прибавить с момента открытия Забратской дороги после ремонта в 2013- м.

Насчет поворота в поселок - на самом деле попасть в него более- менее легально можно только после Абу петрола проехать прямо светофор, затем там есть знак Главная дорога и пешеходный переход, после него можно завернуть налево и то, вроде там двойная сплошная была, просто стерлась. Поэтому не факт, что там тоже не нарушаешь. У светофора многие поворачивают, потому что там просто легче.

Когда организацией ДД и нанесением разметки и знаков занимается остолоп, другого ожидать не следует. Сначала сделать только один разворот в самом конце оживленной дороги в густонаселенном пункте, а затем и его закрыть - это значит уже геморрой осложнение на мозг дал.

Link to comment
Share on other sites

Тема вроде о авариях, первый рабочий день после праздников и первая авария как обычно на окружной дороге выше Международного Автовокзала. В этом месте сужение дороги из за строительных работ, ограничение скоростного режима до 30 км/час. Видимо водитель превысил скорость и не справился с управлением при резком маневре из за помехи с права. Итог разбитый передок машины и разбитый нос водителя.

Link to comment
Share on other sites

Вчера

Несколько минут назад на проспекте Бабека столкнулись пассажирский автобус №49 и автомобиль Mercedes. В результате аварии скончался один человек, еще один получил тяжелые травмы, сообщает Qafqazinfo.

По словам очевидцев, виновником аварии стал водитель пассажирского автобуса, который выехал на встречную полосу движения.

http://m.haqqin.az/news/42181

Link to comment
Share on other sites

Попытка бегства с места ДТП

 

 

Я бы ML -у номер телефона дал на всякий случай, а то большая вероятность, что таксишник будет сваливать вину на него самого.

Иногда бесит ишяйство некоторых водителей, которые вместо того, чтобы просто немного притормозить и избежать ДТП, пытаются пролезть, вырулить или всунуться на чужие полосы.

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

После Азернефтяга кажется большой светофор и на лево поворачиваешь в сторону Кешля да а потом на Бабек ) 

 

Аа, в народе прозываемом НЗС :) 

 

 

 

Попытка бегства с места ДТП

 

 

Ай даа, попала точь в точь в такую же ситуацию на днях, благо повезло, успела притормозить, заранее предвидя неадекватность водителя. На справедливое замечание, дядька-неадекват под 50 стал возникать "Noolsun eee, vurmadim ki maşını". :facepalm: 

Хотелось бы пожелать ума, только вряд ли ему это поможет. 

Link to comment
Share on other sites

Когда он хотел убежать я хотел помочь, но когда они остановились, я уже уехал.

надо было видео с ними поделиться, помогло бы.
Link to comment
Share on other sites

Попытка бегства с места ДТП

 

http://youtu.be/c7fUDIQcMJI

 

 

Справедливости ради нужно заметить, что ML должен был уступить Ешке, так как он находится на сужающейся полосе и примыкает к главной дороге.

Link to comment
Share on other sites

Вчера

Несколько минут назад на проспекте Бабека столкнулись пассажирский автобус №49 и автомобиль Mercedes. В результате аварии скончался один человек, еще один получил тяжелые травмы, сообщает Qafqazinfo.

По словам очевидцев, виновником аварии стал водитель пассажирского автобуса, который выехал на встречную полосу движения.

http://m.haqqin.az/news/42181

кто знает где была эта авария? 

Link to comment
Share on other sites

Справедливости ради нужно заметить, что ML должен был уступить Ешке, так как он находится на сужающейся полосе и примыкает к главной дороге.

НА видео нету знака уступи, главная дорога, стоп линии тоже вроде нету, знака примыкания дороги тоже не видно. Может есть но в кадре не видно. МЛ уже давно выехал на дорогу, дердгез просто любитель ездить межполос (нарушения правил расположения на проезжей части). В итоге слева микроавтобус, справа мл, по какой полосе двигался дердгез, и какой он делал маневр мы не знаем. Двигался он по левой полосе? Нет. Двигался по второй слева полосе нет. А мл уже двигался по своей полосе, и совсем неважно откуда он выезжал на дорогу 150-200 метров назад.

Link to comment
Share on other sites

МЛ повернул направо, на трассу, прямо передо мной. Е-шка повернула оттуда же и обогнала меня на самом повороте, выйдя на вторую, чужую полосу движения.

Link to comment
Share on other sites

Справедливости ради нужно заметить, что ML должен был уступить Ешке, так как он находится на сужающейся полосе и примыкает к главной дороге.

Ну да, если чисто по предпосылкам, то виноват МЛ - потому что немного неправильно рассчитал скорость и расстояние, необходимое для безопасного выезда на трассу, но разметка полосы разгона стерлась, точно не видно, где она кончается и начинается полоса трассы,  а ешка  - потому что он имел возможность и время избежать ДТП и вообще проехать без проблем, но предпочел суваться между машинами и бить МЛ. Можно сказать - это намеренное ДТП.

Я бы на месте МЛ, видя что такси едет, не торопился бы, потому что 90% таксистов никогда сами не сантиметра не уступят и не войдут в положение уступающего.

Там на комсомольском и на сабунчинском выездах вполне нормально можно проезжать, не трогая выезжающих, даже если надо скоро поворачивать направо и перестраиваться и я ежедневно выезжаю, никогда проблем не возникает.

МЛ-у не надо было догонять таксиста - остаться на месте ДТП и вызвать ГАИ. Таксиста бы схавали как покинувшего место ДТП.

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

МЛ повернул направо, на трассу, прямо передо мной. Е-шка повернула оттуда же и обогнала меня на самом повороте, выйдя на вторую, чужую полосу движения.

Из этого можно сделать вывод, что он обычный скот, о чем я и писал выше.

Link to comment
Share on other sites

http://news.day.az/society/566586.html

вот тебе и последствия угона , не бери чужого заповедь никто не отменял

Угнали  в  14 часов  ,  авария   в  21 час   .   Разница   очень  большая  ,  похоже  что  хозяин   знал   мойщика   и  давал  по рулить   .   Видимо   зря   .  

Link to comment
Share on other sites

Справедливости ради нужно заметить, что ML должен был уступить Ешке, так как он находится на сужающейся полосе и примыкает к главной дороге.

а я считаю таксист виноват.Это у них в мозках пихаться между полосами.Пропусти он фургон и ничего не было бы.Урод ещё и бежать хотел,джындыр.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 3 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 268 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...