Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ПФК Нефтчи - 2007/2008


praved_nik

Recommended Posts

[b]Ромал Гусейнов будет выступать за Нефтчи.[/b]

Полузащитник «Бакы» Ромал Гусейнов будет выступать за бакинский «Нефтчи». Как стало известно азериспорт.ком, руководство «нефтяников» и сам футболист уже достигли принципиальной договоренности. «Нефтчи» предложил Гусейнову контракт на полтора года. Отметим, что в данный момент «нефтяники» улаживают формальности с командой Ромала. Напомним, что контракт Гусейнова с «Бакы» завершается в конце сезона.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.4k
  • Created
  • Last Reply

[b]Директор клуба «Литекс»: «Субашич приезжал в лагерь нашей команды» [/b]

[url="http://sport.apa.az/ru/news.php?id=34132"]http://sport.apa.az/ru/news.php?id=34132[/url]

Link to comment
Share on other sites

[b]Властимил Петржела: «Я готов подписать новый контракт с «Нефтчи»[/b]

[url="http://sport.apa.az/ru/news.php?id=34096"]http://sport.apa.az/ru/news.php?id=34096[/url]

Link to comment
Share on other sites

[b]Ромал Гусейнов: Осталось уговорить Бакы.[/b]

Полузащитник «Бакы» Ромал Гусейнов прокомментировал свой переход в «Нефтчи». «Пока контракт не подписан, - сказал он в интервью азериспорт.ком. – Да, мы почти договорились, сейчас остается уговорить «Бакы». Я сам выбрал «Нефтчи», так как думаю, что именно там моя карьера сложится наиболее удачно».

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что Ромал усилит Нефтчи.Интересно что стало со Сфетославом Стефановым,он ведь вернутся должен был.Нефтяник ты не в курсе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEFTCHI' post='2225291' date='Dec 14 2007, 17:01 ']Не думаю что Ромал усилит Нефтчи.Интересно что стало со Сфетославом Стефановым,он ведь вернутся должен был.Нефтяник ты не в курсе?[/quote]В Азербайджане вообще нет футболистов, способных усилить под еврокубки. Нужно завезти сейчас пачку приличных легионеров. Потому от Петржелы требуется добросовестный отбор кандидатов. Понятно, что там никто сюда не рвется... Но надо напрячься и находить. Подписывая наших игроков, реального шага вперед команда не делает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEFTCHI' post='2225291' date='Dec 14 2007, 17:01 ']Интересно что стало со Сфетославом Стефановым,он ведь вернутся должен был.Нефтяник ты не в курсе?[/quote]
пока не приехал. После 2-го января должен появится ближе к сбору.

Link to comment
Share on other sites

[b]Главный тренер Нефтчи не вошел в число лучших специалистов Питера [/b]

Главный тренер бакинского «Нефтчи» Властимил Петржела не сумел войти в десятку лучших тренеров Санкт-Петербурга за 2007 год. Как передает azerisport со ссылкой на «Спорт сегодня», его преемник на посту питерского «Зенита» Дик Адвокат занял в этом списке первое место

Link to comment
Share on other sites

[b]Футболист Владислав Радимов не входит в круг интересов клуба «Нефтчи»
[/b]

Бывший капитан команды «Зенит» Владислав Радимов не включен в список трансфера бакинского клуба «Нефтчи».

Как передает «АПА-Спорт», клуб опроверг слухи о прибытии Радимова в Баку для ведения переговоров.

32-летний полузащитник, играющий за «Зенит» последние 4 года и ставший в этой команде чемпионом России, не планируется к трансферу.

В.Радимов прибыл в «Зенит» в 2003 году, когда старшим тренером был Властимил Петржела. Он провел в составе этой команды 154 игры и забил 16 голов.

Несмотря на то, что В.Радимов является одним из любимых футболистов чешского специалиста, его трансфер кажется туманным как с точки зрения возраста – ему уже перевалило за 30, так и в связи с тем, что не завершен срок его договора.

Тренер В.Петржела также заявил о сложностях выступления в нашей стране своего бывшего футболиста, женившегося на известной российской певице Татьяне Булановой и долгое время проживающего в Санкт-Петербурге.

Контракт В.Радимова с «Зенитом» истекает 31-го декабря 2008 года.

Link to comment
Share on other sites

[b]Горшков может оказаться в Нефтчи.[/b]

37-летний полузащитник питерского «Зенита» Александр Горшков может перейти в «Нефтчи». Как передает азериспорт.ком, он не собирается заканчивать карьеру, несмотря на завершившийся контракт с «Зенитом». По информации «Спорт-экспресса», у Горшкова несколько вариантов трудоустройства.

Link to comment
Share on other sites

[b]Жена Владислава Радимова: Ни за какие коврижки я в Баку не поеду. [/b]

Жена Владислава Радимова – певица Татьяна Буланова – в интервью «КП» заявила, что не собирается переезжать в Баку. «Насколько я знаю, моему мужу никто из «Нефтчи» не звонил, - сказала она. - Сама я ни за какие коврижки в Баку не поеду. У меня гастроли, концерты, маленький сынишка на руках». Напомним, что ранее о своем желании видеть в составе бакинского «Нефтчи» заявил главный тренер команды Властимил Петржела.

П.С. А кто тебя звал к нам вообще?!

Некого мы здесь с одолжением не ждем.

Link to comment
Share on other sites

[b]Главный тренер Нефтчи не вошел в число лучших специалистов Питера.[/b]

Главный тренер бакинского «Нефтчи» Властимил Петржела не сумел войти в десятку лучших тренеров Санкт-Петербурга за 2007 год. Как передает азериспорт.ком со ссылкой на «Спорт сегодня», его преемник на посту питерского «Зенита» Дик Адвокат занял в этом списке первое место.

Link to comment
Share on other sites

[b]Надир НАБИЕВ: Я не хочу оставаться в Нефтчи [/b]

[url="http://www.azerisport.com/articles.php?item_id=20071215122616692&sec_id=2"]http://www.azerisport.com/articles.php?ite...92&sec_id=2[/url]

Link to comment
Share on other sites

Кому-нибудь что-нибудь известно по поводу строительства нового 50 000-го стадиона для Ф.К.Нефтчи(Если не ошибаюсь,читал про это месяца 4 назад в газете "Futbol+")?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='2234413' date='Dec 17 2007, 00:48 ']Кому-нибудь что-нибудь известно по поводу строительства нового 50 000-го стадиона для Ф.К.Нефтчи(Если не ошибаюсь,читал про это месяца 4 назад в газете "Futbol+")?[/quote]
C 2008-го года начинём Аллах Гойса. Только не 50, а 30 тысяч.

Link to comment
Share on other sites

[b]Рашад Садыхов отправится в Германию. [/b]

Капитан сборной Азербайджана Рашад Садыхов отправится в Германию, где пройдет медицинское обследование. Как передает азериспорт.ком, возможно, что там и будет проведена операция, в которой может нуждаться игрок.

Link to comment
Share on other sites

Нефтяники, сегодня уже 17-е число. Что слышно с зарубежных трансферных нив? Жив ли еще Петржела? Все еще тренирует ли "Нефтчи"? Что стало с планами по покупке легионеров? Общественность желает знать и не терпит промедления :angry:

Link to comment
Share on other sites

ThetaN, всё нормально, всё хорошо. У ребят пока отдых, небольшой в начале января соберёмся. На счёт тарнсферов тоже всё нормально. Есть несколько хороших на примете игроков к сожалению имена которых я пока назвать не могу, но скоро все всё узнают. Немного подождите, уверяю будте спокойно, всё в порядке, всё под контролем.

Link to comment
Share on other sites

[b]Нефтчи хочет вернуть Стефанова.[/b]

«Нефтчи» планирует вернуть болгарского полузащитника Светослава Стефанова. Как передает азериспорт.ком, он играл на правах аренды в Китае. В данный момент «нефтяники» испытывают кадровые проблемы с нападением, поэтому ожидается, что со второго круга Стефанов продолжит выступления за «Нефтчи».

П.С. Он нам действительно нужен. Хороший футболист, да и стандарты исполняет совсем не плохо парень.

Link to comment
Share on other sites

[b]Петржела – о ценах на потенциальные трансферы. [/b]

Главный тренер «Нефтчи» Властимил Петржела заявил, что в сфере его интересов не находятся дорогие футболисты. «Все игроки, которыми я интересуюсь, не имеют высокой трансферной цены, - сказал он в интервью азериспорт.ком. – Никаких миллионов они не стоят. Это те легионеры, которые нужны азербайджанскому футболу для того, чтобы развивать его уровень».

Link to comment
Share on other sites

Нефтчи не купит местных игроков.

Как стало известно азериспорт.ком, "Нефтчи" не усилится местными футболистами. Основная ставка будет сделана на легионеров, которых бакинцы будут просматривать на сборах в Турции в период учебно-тренировочных сборов.

Link to comment
Share on other sites

[b]Новым тренером "Рида" стал Томаш Вайззенбек [/b]

Новым тренером австрийского "Рида" стал Томаш Вайззенбек. 35-летний специалист подписал с клубом контракт до конца нынешнего сезона, сообщает официальный сайт УЕФА. У руля команды он сменит Хельмута Крафта, в конце октября ушедшего в "Ваккер". Помогать Вайззенбеку в "Риде" будет Герхард Шимпль.

П.С. До сих пор не могу поверить как мы не прошли эту дворовую команду, эх забей Баня в Австрии тот гол (выход один на один) мы бы прошли их точно.

Link to comment
Share on other sites

Вот мнение Наконечного о наших футболистах и о том как придется туго Петржеле в Нефтчи:[quote][b]В «Нефтчи» пришел Петржела.[/b]
Ему будет трудно работать в Азербайджане. Он, наверное, до сих пор не привык к менталитету местных футболистов. Они не могут выполнять указания тренера сразу же.

[b]В чем, на ваш взгляд, кроется главная проблема азербайджанского футбола?[/b]
Непрофессиональное отношение. Оно проявляется на всех ступенях. Надо понять, что деньги еще не все.[/quote]
Тут мне вспомнились слова одного знакомого инженера с большим опытом работы на Ближнем Востоке: "Арабские инженеры таковы, что если ты им показал чертеж, они должны понять его в течение первых 2-3 минут. Если они его не поняли с первого раза, то они его никогда не поймут." :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nitto' post='2238840' date='Dec 17 2007, 20:33 ']П.С. До сих пор не могу поверить как мы не прошли эту дворовую команду, эх забей Баня в Австрии тот гол (выход один на один) мы бы прошли их точно.[/quote]Мы вроде уже обсуждали это много раз. "Нефтчи", не выигравший дворовую команду, объяснил этим, что есть как минимум "дворовее", чем "Риед", о чем мы до этого уже печально догадывались.

Link to comment
Share on other sites

[b]Радимов и Горшков в Нефтчи не перейдут.[/b]

Пиар-директор питерского «Зенита» Алексей Блинов заявил, что футболисты команды Владислав Радимов и Александр Горшков, несмотря на множество слухов, все же останутся в рядах команды. Напомним, что ранее азериспорт.ком сообщал о заинтересованности в их услугах со стороны бакинского «Нефтчи».

Link to comment
Share on other sites

[b]Гурбан Гурбанов прооперирован в Мюнхене [/b]

Капитан национальной сборной Азербайджана по футболу Рашад Садыгов прооперирован в Германии.

25-летний защитник прооперирован в Мюнхене в один и тот же день со своим бывшим товарищем по команде Гурбаном Гурбановым. Г.Гурбанов, занявший пост спортивного директора после отставки с должности главного тренера «Нефтчи», тоже как и Р.Садыгов, страдает от грыжи позвоночника. Именно поэтому бывший капитан национальной сборной и «Нефтчи» два года назад завершил футбольную карьеру. Представители «Нефтчи» уже вернулись на родину. После операции они пройдут реабилитацию. /АПА-Спорт/

Link to comment
Share on other sites

[b]КамАЗ интересуется Горшковым.[/b]

Клуб первой лиги чемпионата России – «КамАЗ» интересуется полузащитником «Зенита» Александром Горшковым, передает азериспорт.ком со ссылкой на российские СМИ. Напомним, что заинтересованность в ветеране проявляет и бакинский «Нефтчи».

Link to comment
Share on other sites

[b]В Газпроме не знают о Петржеле.[/b]

В компании "Газпром", владеющей футбольным клубом "Зенит" (Санкт-Петербург), не знают, кто такой Властимил Петржела. Как передает азериспорт.ком, вопрос корреспонденту Горзаказ.Орг - не собираются ли боссы газового монополиста судиться с бывшим тренером команды за обвинения в угрозах и финансовой нечистоплотности - вызвал в пресс-службе компании искреннее недоумение: "Извините, а, собственно, кто такой Петржела?"

Напомним, что наставник «Нефтчи» полтора года назад был уволен из питерского клуба, а его место занял нынешний тренер сине-бело-голубых Дик Адвокат. 3 декабря в интервью "Новой газете" экс-тренер "Зенита" заявил, что при его увольнении, в офисе клуба ему сообщили, что "не заплатят все, как полагалось". "Поначалу я пытался возражать и даже пригрозил, что подам жалобу в УЕФА. Но мне сказали, что за "Зенитом" стоит серьезная компания и любой суд они выиграют, так что забирай что дают и прощай. Как собаку выкинули…" - заявил Властимил Петржела.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nitto' post='2256742' date='Dec 22 2007, 14:38 ']Как собаку выкинули…" - заявил Властимил Петржела.[/quote]Это Вам не Рамин Мусаев и сущи :D Может так правильно? А то, что-то разговоров уж больно много... :angry:

Link to comment
Share on other sites

ГазПром серьёзная компания, думаю у Власты судится с ней ни денег не сил не хватит. А про то, как с ним поступили он даже в книге написал, если это и на самом деле было так, то руководство ЗЕНИТ-а просто непорядочные люди.

Link to comment
Share on other sites

[b]Владислав Радимов: Я не хочу комментировать переход в Нефтчи.[/b]

Полузащитник питерского «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал возможный переход в бакинский «Нефтчи». «Мне нечего комментировать. Более определённого я вам ничего сказать не могу. Но думаю, что все прекрасно всё понимают. [b]Если моя жена (певица Татьяна Буланова – Ред.) согласится стать заслуженной артисткой Азербайджана, то тогда поеду, а так вряд ли. [/b]Сейчас я игрок "Зенита"» - цитирует Радимова «Чемпионат.Ру».


П.С. Ничего себе заслуженной артисткой Азербайджана, ради этого мы здесь никого не ждем!!!

Link to comment
Share on other sites

[b]Властимил Петржела отправился в Париж.[/b]

Главный тренер бакинского «Нефтчи» Властимил Петржела отправился в Париж. Как передает азериспорт.ком, именно там он будет встречать рождество со своей женой Зузаной.

Link to comment
Share on other sites

[b]Нефтчи и в Париже волнует Петржелу[/b]

интересное интревью его "Московскому комсомольцу"..

[url="http://www.azerisport.com/articles.php?item_id=20071225123233429&sec_id=2"]http://www.azerisport.com/articles.php?ite...29&sec_id=2[/url]

П.С. незнаю мне это все не нравится, не хочу стоять на той или иной стороне (Рамин-Петржела) но в словах Пана уж слишком много истины....

Link to comment
Share on other sites

[b]Рамин Мусаев: «Футболист, которого хочет приобрести Петржела, не стоит миллиона долларов» [/b]

«Ровнаг Абдуллаев заявляет об отсутствии финансовой проблемы в осуществлении трансферов. Но это не означает того, что мы можем закрыть глаза и тратить деньги как попало. Я занимаю пост вице-президента не для защиты интересов иностранцев».

Об этом заявил вице-президент азербайджанского клуба «Нефтчи» Рамин Мусаев. По его словам, трансфер легионеров, которых предлагает включить в состав команды чешский главный тренер Властимил Петржела, не состоится: «Легионеры, которых планирует приобрести Петржела, дорого обойдутся нашему клубу. Один из них стоит миллион долларов. Мы можем заплатить такую сумму, если этот игрок будет стоить ее. Но футболист, которого предлагает нам Петржела, не стоит миллиона долларов. С какой стати мы должны расходовать такие деньги на приобретение игрока, который не провел и половины из 17 матчей в составе своего клуба в нынешнем чемпионате?». По словам вице-президента, они не согласны с условиями, выдвинутыми президентом чешского клуба «Яблонец» в ходе его визита в Баку: «Один из игроков, которых хочет купить Петржела, выступает в клубе «Яблонец». Президент этого клуба приезжал в нашу страну для проведения переговоров. В ходе беседы он предложил продать этого игрока, то есть форварда Душана Нуличека в клуб, который тренирует чешский специалист. То есть, чешский президент хочет продать этого футболиста в клуб, главным тренером которого является его соотечественник и поэтому желает пребывания Петржелы на посту главного тренера «Нефтчи» и в очередном сезоне. Но сейчас нельзя заранее сказать о том, что Петржела будет возглавлять команду и в предстоящем сезоне. Мы оценим работу чешского специалиста после окончания сезона и решим вопрос о возможности продления контракта с Петржелой». Р.Мусаев отметил, что они всегда стараются выполнять поручения президента «Нефтчи» Ровнага Абдуллаева: «Ровнаг Абдуллаев утверждает о том, что мы должны думать о развитии не только клуба, но и азербайджанского футбола и мы выполняем его поручения. Мы заинтересованы в повышении уровня не только «Нефтчи», но и азербайджанского футбола в целом». /АПА-Спорт/

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Confused
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Sad
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...