Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод - 4


Recommended Posts

наркотики-игла(((

Allah merdimazara nehlet elesun!

Men eynen sizi yazdiqlariniza sherikem...

Cooox teesuf edirem ki indiki realiqda boshanmalar artiq cox adi hal alib(((

Amma yenede xanimlara,cavan gelinlere cox pis oluram,meyusluq hissi kecirirem((

Allah aglimizi bashimizdan almasun inshAllah!...

Hamiya sebr ve mohken olmagi diliyirem

Gelin calishaq ailelerimizi,ovladlarimizi var gucumuzle hem xaric hemde daxili pis quvvelerden qoruyaq;gozel aileden,ovladdan onemli hec bir shey yoxdu!)))

Link to comment
Share on other sites

Allah merdimazara nehlet elesun!

Men eynen sizi yazdiqlariniza sherikem...

Cooox teesuf edirem ki indiki realiqda boshanmalar artiq cox adi hal alib(((

Amma yenede xanimlara,cavan gelinlere cox pis oluram,meyusluq hissi kecirirem((

Allah aglimizi bashimizdan almasun inshAllah!...

Hamiya sebr ve mohken olmagi diliyirem

Gelin calishaq ailelerimizi,ovladlarimizi var gucumuzle hem xaric hemde daxili pis quvvelerden qoruyaq;gozel aileden,ovladdan onemli hec bir shey yoxdu!)))

heyif ki chox vaxtlar bashimiz dasha deydikden sonra bezi sheyleri anlamaga bashlayiriq...Allah her bir ovladi xoshbext elesin,her evden toy nishan sesi gelsin,uchaq gigiltisi eshidilsin...Mesuliyyet!Vijdan!Merhemet!
Link to comment
Share on other sites

Cудя по тому что я сегодня на общих темах прочитала конец света уже наступил.Просто еще не совсем все поняли.Мужик 59 года рожденияназначает свидание в гараже женщине 72 года рожденият . Как же это мерзко. С такими их халал супруги должны были развестись даже не оборачиваясь на них.И это сплошь и рядом.Люди как с цепи сорвались

Link to comment
Share on other sites

зачем , спрашивается, тогда женился?просто я думаю молодые уже на развод смотрят как на свободу, не хотят сохранить, не хотят возиться(((( Но создавать и рушить легко, сложно сохранить((( в вашем, в моем (в прошлом) случаях  и в др экстренных ситуациях можно понять, развод неизбежен!!но на кой черт семью создавать и продолжать жить как холостой?никогда не пойму!джамахтын еле бил бир бирине гести вар!

Если раньше рождение ребенка сплачивало семью,  а теперь с рождением ребенка мужчины в кусты. Извиняюсь заранее, что изначально назвала их мужчинами. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки даже не знаешь как быть,с кем строить жизнь,а вооще иногда думаешь смотря на некоторые семьи какого фига это всё надо,чтоб потом так тебя сломали,предали,удар за ударом(((и когда выхода просто нет для некоторых людей((

Короче буквально час назад мама звонит рассказывает что моя двоюродная сестра прибежала после занятий к своей тёте(девочка в 11 классе),и рассказала как её маму избил их отец в то время как она с братом на занятиях,((((а мама горит кокраз на днях они у них были в гостях и у тёти моей лицо было ордан бурдан опухшее,но тётя ничего не сказала своим сестрам,и это уже не в первый раз....за эти годы он много раз её переодически бил((,даже дети ещё когда были маленькими моей тёте сёстра сказали давай разведись пока дети малы,но тётя не послушала их....и он над ней всячески издивается за эти годы,не ейнине ффери башды палтар алыр,не пул верир,и постоянно унижает((,она как психологически так и морально сломлена давно(,и всё это очень отрицательно воздействует на психику детей(

А представьте она окончила БГУ,очень умная женщина,где только не работала,пула пул демирди,а после замужества родив первого ребёнка больше не вернулась на работу,стала домахозяйкой,неисе вродебы муж чекен деил ичен деил,и не куда не пойдёт там чайхана и т.д.,думаешь адама не лазымды,по началу а потом по жизни что творится(((...эх девочки,сказали якобы в то время джаду было сделано,поэтому потом он начал к ней с негативом...ну незнаю...а кстате он не образованный,ничего,обычный человек,районский...((

Просто для того чтоб не остаться в пожилом возрасте одной без семьи без детей,гозуву юмуб гедирсен геджде олса,но эти мужики((((

Аллах хамыя себр версун!

Link to comment
Share on other sites

Menim xalamda 35 yashindan 2 qizina gore qetdar erine dozurdu,camahat ne deyer,qizlarima elchiler gelse ne deyecekeler filan...neise...65 yashina kimi ezab eziyyet, xalam chekdi...eri deyilen o mehluq xalami geceden sehere kimi noxud uste diz uste qoyurdu,xalam susurdu!!!eri oldyu!dedik xalam bir az yashayar da(((bildik rak matki(((((hech 2 I'll yashamadi,130kg qadi,170 sm hundurlukde qadin olumunu ezab eziyetle,cehennem agriisynan gozleyirdi((((olende pastelde ancaq basshi gorunurdu!!beden erimishdi(((qizlar men bunu neye gore yazdi-oz eseblerinizi,cavanliginizi kiminse sozune fikrine gore gurban vermeyin((((o ushaq da boyuyecek,valideyinizsde vaxti gelende dunyasini deyishecek,axirda sizi qinayan olmayanda,xestelik sonra da olyum qapinizi doye biler(((ozunuze gun aglayin!!!(((((((((((((((((

Edited by fidan20
Link to comment
Share on other sites

Девочки..,а как вы думаете,может ли бесплодие женщины стать причиной развода,даже если пара очень любят друг друга?

Конечно может, я сама чуть до развода не дошла, и в большинстве случае женщина вносит сор в дом депрессия, слезы негатив, это очень большое испытание для женщины ну и конечно родня тоже способствует нагнетению обстановки
Link to comment
Share on other sites

да,Фидан,и правда...нельзя терпеть издевательства,ради детей.или ради общественного мнение...жизнь дается нам один раз,и нельзя приносить себя в жертву(((...все болезни от нервов

Link to comment
Share on other sites

Девочки..,а как вы думаете,может ли бесплодие женщины стать причиной развода,даже если пара очень любят друг друга?

v sonovnom ne samo besplodie,a panika izza nego((((iki seven evlenende ushaga gire evlenmir,ikisi nir yerde yashamaq,gozel gunler yashamaq uchun aile qurur,ushaq da ele bil ailenin sementidi,amma ailenin temeli sevgi,sayqi,hormet,qaygidi...

Ushaga gore boshananlar hechvaxt demek ki sevmeyibler,ve ele ailenin ayrilmasi daha uygundu!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Men agilsizliq edirdim evvel,panikaya dushende,ushaga gore..hetta bir gun yoldashima boshanmagi teklif etdim..mene dedi ki sen bele davam elesen artiq ushagin olmasindan men otkaz edecem!mene sen lazimsan,senin sevgin,elinin istiliyi,uzunun gulushu!!!ushaq da olanda olacaq!odu budu boshanmaq sozunu unutdum))))

Link to comment
Share on other sites

Да Фидан моя тётя тож в 35 вышла...

А другую тоже муж в молодости избивал,когда дети были маленькими,как только возвращался домой от своих родственников,сразу нападал на жену или по какимто другим типа причинам,его накручивали,тоже не исиб не чекиб,ноо зато как говоритсч кишинин джибиндэ пулу артыг душендэ янында мутлег башгасы олур80% беле олур,..

И тётя до сих пор лечится от тех побоев(((гор устуннен нече ил кечиб,амма хеледе кажлый гол у неё курс лечения проходит(((

Тех женщин которых бьют получают кае психически так и физически большой ущерб(((

Amma deyirsenki balalarim var,onlarin geleceyi var,ere verib,evlendirmek,dozursen,sebr tapursan balalarinnan,bir teher kimse bacarirsa erinde ohtesinnen il be il gelir,hansisa menfilerini artiq qebul etmish olur,ve bele bir omur surur,amma yashad olanda Allah hec kime gostermesin ele o eseblerden,streslerden,doyulmelerden....nese uze cixib ozun pis formada biruze verir**(((

Allah hamimiza can sagliqi versun!

Ааа и ещё чуть не забыла написать,я думаю что тот мужчина который избивает свою супругу или детей ,это всё в генах,в крови идёт.. .

Представьте что наша семья через мгого испытаний прошла,мама всё вытерпела,у других семей мужья не курили и не пили,а зато избивали(((а у нас было наоборот(((онлар дузди ер чорейи йейиблер,а мы мать одевала,обувала и всё даже лучше чем у них,оз ейнине гыймадыгын бизе балаларына елииб,даже я помню те сестры которые у мамы просили вещи носили,а мама ни когда ничего не просила,мы ей говорили умоляли мама иди купи себе новую одежду,а мать говорила бир дене вар бесимди,терпела,терпела и бу гунумузе мин шукур!!!

Просто чтобы не было никогда Аллаха нашукурлук елемиек....

Всё что происходит в нашей жизни это всё экзамен,и испытания,иншаллах хамымыз алны ачыг узу аг чыхаг,амин!

НО не разводидесь,всячески старайтесь удержать свою семью...

Link to comment
Share on other sites

Да Фидан моя тётя тож в 35 вышла...

А другую тоже муж в молодости избивал,когда дети были маленькими,как только возвращался домой от своих родственников,сразу нападал на жену или по какимто другим типа причинам,его накручивали,тоже не исиб не чекиб,ноо зато как говоритсч кишинин джибиндэ пулу артыг душендэ янында мутлег башгасы олур80% беле олур,..

И тётя до сих пор лечится от тех побоев(((гор устуннен нече ил кечиб,амма хеледе кажлый гол у неё курс лечения проходит(((

Тех женщин которых бьют получают кае психически так и физически большой ущерб(((

Amma deyirsenki balalarim var,onlarin geleceyi var,ere verib,evlendirmek,dozursen,sebr tapursan balalarinnan,bir teher kimse bacarirsa erinde ohtesinnen il be il gelir,hansisa menfilerini artiq qebul etmish olur,ve bele bir omur surur,amma yashad olanda Allah hec kime gostermesin ele o eseblerden,streslerden,doyulmelerden....nese uze cixib ozun pis formada biruze verir**(((

Allah hamimiza can sagliqi versun!

Ааа и ещё чуть не забыла написать,я думаю что тот мужчина который избивает свою супругу или детей ,это всё в генах,в крови идёт.. .

Представьте что наша семья через мгого испытаний прошла,мама всё вытерпела,у других семей мужья не курили и не пили,а зато избивали(((а у нас было наоборот(((онлар дузди ер чорейи йейиблер,а мы мать одевала,обувала и всё даже лучше чем у них,оз ейнине гыймадыгын бизе балаларына елииб,даже я помню те сестры которые у мамы просили вещи носили,а мама ни когда ничего не просила,мы ей говорили умоляли мама иди купи себе новую одежду,а мать говорила бир дене вар бесимди,терпела,терпела и бу гунумузе мин шукур!!!

Просто чтобы не было никогда Аллаха нашукурлук елемиек....

Всё что происходит в нашей жизни это всё экзамен,и испытания,иншаллах хамымыз алны ачыг узу аг чыхаг,амин!

НО не разводидесь,всячески старайтесь удержать свою семью...

Даже если избивают?
Link to comment
Share on other sites

Ой девочки ... ваши записи меня еще раз вынудили думать о нашем будущем .. :( после ребенка им было дозволено другим обижать меня . А он поддерживал их. А не меня.. Говорит что правильно гворят все .. Ему говорили все не так и направляли на меня .. и дома был скандал .. потом не увожения к моим родителям .. все что взбрело ему в голову говорил про нас .. много чего сказал мне ..обидел меня ... не смоьря на то что я только родила.. я так радовалась ... все испортили мне.. прям как не нужная вешь как будто. Кидались об меня.. а я терпела :'( мое я было уничтржено.. столько слез.. столько боли... он меня в такое положение поставил что пусть земля треснет и я упаду туда .. у меня нет сил больше бороться ... я не могу родителям в глаза смотреть что мол простите.. я вас не слушала во время ... и теперь никто не говорит что разводись.. но я на все уже внимание обращаю ... :( нет больше тех чувств которые были ... а потом после ссор он появлялся что я был зол сказал . Даже прости нету . А как будто так и надо .... я не хочу разрушать семью но посмотрим с одной стороны .. может и меня он будет избивать ... может опять все так будет продолжать ... может потом еще сильно пожалею я...

я уже всего боюсь .. всего .... в страхе живу что как ... :( все перемешалось. Каждую ночь плачу и молю Бога о помощи .... :( Allah kömək olsun bizə . Amin

Link to comment
Share on other sites

Ой девочки ... ваши записи меня еще раз вынудили думать о нашем будущем .. :( после ребенка им было дозволено другим обижать меня . А он поддерживал их. А не меня.. Говорит что правильно гворят все .. Ему говорили все не так и направляли на меня .. и дома был скандал .. потом не увожения к моим родителям .. все что взбрело ему в голову говорил про нас .. много чего сказал мне ..обидел меня ... не смоьря на то что я только родила.. я так радовалась ... все испортили мне.. прям как не нужная вешь как будто. Кидались об меня.. а я терпела :'( мое я было уничтржено.. столько слез.. столько боли... он меня в такое положение поставил что пусть земля треснет и я упаду туда .. у меня нет сил больше бороться ... я не могу родителям в глаза смотреть что мол простите.. я вас не слушала во время ... и теперь никто не говорит что разводись.. но я на все уже внимание обращаю ... :( нет больше тех чувств которые были ... а потом после ссор он появлялся что я был зол сказал . Даже прости нету . А как будто так и надо .... я не хочу разрушать семью но посмотрим с одной стороны .. может и меня он будет избивать ... может опять все так будет продолжать ... может потом еще сильно пожалею я...

я уже всего боюсь .. всего .... в страхе живу что как ... :( все перемешалось. Каждую ночь плачу и молю Бога о помощи .... :( Allah kömək olsun bizə . Amin

Ой девочки ... ваши записи меня еще раз вынудили думать о нашем будущем .. :( после ребенка им было дозволено другим обижать меня . А он поддерживал их. А не меня.. Говорит что правильно гворят все .. Ему говорили все не так и направляли на меня .. и дома был скандал .. потом не увожения к моим родителям .. все что взбрело ему в голову говорил про нас .. много чего сказал мне ..обидел меня ... не смоьря на то что я только родила.. я так радовалась ... все испортили мне.. прям как не нужная вешь как будто. Кидались об меня.. а я терпела :'( мое я было уничтржено.. столько слез.. столько боли... он меня в такое положение поставил что пусть земля треснет и я упаду туда .. у меня нет сил больше бороться ... я не могу родителям в глаза смотреть что мол простите.. я вас не слушала во время ... и теперь никто не говорит что разводись.. но я на все уже внимание обращаю ... :( нет больше тех чувств которые были ... а потом после ссор он появлялся что я был зол сказал . Даже прости нету . А как будто так и надо .... я не хочу разрушать семью но посмотрим с одной стороны .. может и меня он будет избивать ... может опять все так будет продолжать ... может потом еще сильно пожалею я...

я уже всего боюсь .. всего .... в страхе живу что как ... :( все перемешалось. Каждую ночь плачу и молю Бога о помощи .... :( Allah kömək olsun bizə . Amin

Свит,милая крепитесь вы нужны своему малышу!это не конкц света!поверьте онданда бетер шейлер одур в жизни!!!найдите в себе сил,всячески по мирному поговорите с мужем,если хоть на 40% в нём есть видждан и иман то иншаллах всё наладится!

Бог вам в помощь!

У меня папа хоть и не ругался на несил или ещё чтото и не бил никогда,за то были другие плохие привычки...а мама рассказывала что покойный дед(мамин свёкр)мою бабушку обзывал всеми словами,несил кок галмырды,а через 15 минут всё забывал,еле бил не тот человек,а бабушка тихо сидела молча,ничего ее говорила в ответ,они сильно любили друг друга))

Бурдан сёюрду бурдан езиздиирди)))

Небилим валлах heyatdidaa)

Link to comment
Share on other sites

Даже если избивают?

Нее,просто всячески найти пути выхода из той или иной ситуации,быть более мудрее,дальновиднее,умнее,терпеливее,с политикой,и безусловно у каждого человека есть что то или кто то святое,а уже если в том или ином человеке этого нет,горхаджах ери ёхдуса,то всё это конченный человек,и его скорее всего не получится поставить на праведный путь истины,а если хоть искра видна в этом человеке,то думаю можно надеется на лучшее и бороться за семью!))

Link to comment
Share on other sites

Bakinka meni xalamin eri hech eve chorek de getirmirdi,professor v BQU,xalam ele duzb qoshurdu ki camahat ele bilsin evin kishisi budu,on toje ne pil ne kuril-ochen' naprasno chto moya tyotya terpela ego(((koqda eyo deti bili malenkimi ey skazali razvedis,no net,anam atam ne deyer((ana ata ele bala derdi taptilar olduler((oni bili v razvode no ob etom nikto ne znal,jili v odnoy kv,ona s detmi spala na divane ,on odin kayfoval na kravati I ezdil na eyo sheyem Koqda ey v onkoklinike matku virezali I vinesli v krasnom plastmasovom vedre,ya potom ey skazala-sen bu qirmizi vedreye gore o ezablara dozdun?namus qeyretivi gorudun?

Sweetchoc-bir insan ki teze dogmush qadina merhemetsiz reftar edir,ondan vijdan iman gozlemek mence safliqdi((((((deyirem de-ludi poteryali cennosti,ili cennosti uje ne te(((

Link to comment
Share on other sites

Мой муж всегда говорит если женщину муж избивает, изменяет и всячески не уважает а она молчит и терпит то проблема в женщине. Никто даже дети не скажут спасибо за такую жертву. Наоборот такое поведение послужит плохим примером сыну и травмой с вытекающими комплексами, для всех особенно если в семье растут девочки. У меня пока нету детей но есть незам. сестра. Я клянусь руки ноги переломаю тому кто поднимет на нее руку.

Link to comment
Share on other sites

Мой муж всегда говорит если женщину муж избивает, изменяет и всячески не уважает а она молчит и терпит то проблема в женщине. Никто даже дети не скажут спасибо за такую жертву. Наоборот такое поведение послужит плохим примером сыну и травмой с вытекающими комплексами, для всех особенно если в семье растут девочки. У меня пока нету детей но есть незам. сестра. Я клянусь руки ноги переломаю тому кто поднимет на нее руку.

pis adamla hechne elemek olmur(((inanin
Link to comment
Share on other sites

Bir defe vuran,birde vuracaq,bir defe izmena eden-10 defe de edecek...yalan sohbetdi ki insan deyishdi,duzeldi-hech kim deyishmir!ve toydan evvel bele idi,indi qetdar olub-demeli bu adam ozu bele idi,sadce toydan evvel ya gostermirdi yada gormek istemirdiniz((offf neise chox shey yaza bilere bu barede,dunyanin men deyishe bilmerem,amma oz munasibetimi deyishmeye chalishiram

Link to comment
Share on other sites

Qadin xestelikleri sizce niye en chox ugursuz ailelerden olan qadinlarda olur?chunki onlar ichine ata ata ichden churumeye bashlayirlar!atmayin,deyin,fikrinizi bildirin!qishqirirsa 2 defe artiq bagirin,vurursa bir defe sizde gujunuzu gosterin..doshaan olsaniz o da canavar olacaq(((feminist ruhum oyandi!!!

Link to comment
Share on other sites

Amma dozmek de lazim deyil.

raziyam..bu savadla,gozellikle,ushaq dogma bacarigi ile,evdar qadinliqla deyil-qadin en esasi birinci ozune qiymet vermelidi!Ilhame Quliyeva demishgen-men ozumu sevirem.ozume hormet edirem,ve qabagimdakindan bunu gozleyir teleb edirem!bu sozler menim heyat kredomdu.
Link to comment
Share on other sites

raziyam..bu savadla,gozellikle,ushaq dogma bacarigi ile,evdar qadinliqla deyil-qadin en esasi birinci ozune qiymet vermelidi!Ilhame Quliyeva demishgen-men ozumu sevirem.ozume hormet edirem,ve qabagimdakindan bunu gozleyir teleb edirem!bu sozler menim heyat kredomdu.

Представьте что у моей тёти и квартира есть!мои бабушка с дедушкой ещё много лет назад умерли,а квартира осталась,у них брата нет,так что кв. на имя моей тёти,она несколько лет назад прописала своего мужа в кв.,в тайне от своих сестёр((зная что какой он ....за сущность(((мамагил билендэ чох пис олмкшдуларки;сен биле биле сенин ерин нелер едиб илиир хеледэ сен зелем ону эведэ пропискп едирсен(представьте о гедер башына небилим харасынаса вурмушдуки аглвнда итирмишди халам((аглы чашырды(даже инди постоянно неденсе кимненсе горхур,горит за мной всё время следят какието люди(

Vaxtinda boşansaydi belkede bu qeder bu derecede olmazdi...amma bir sheyde var size deyim,ele olubki bacilari gedib onun yoldashiyla danishib ustune dusendeki bscimizi niye vurursan?!(ve sair....sora xalamda hele mamamgile qzyidib demusdki siz niye qsrisdiz?!(())).....yani bunlar bunun arxasinda dalinda durmaq istiyiblerki eri ele bilmesinki yetimdi heckimi yoxdu...busa bunlara asyidib bele seyler deyir....(neise her shey coooox uzucudu(ushaqlarin psixikasina yazigim gelir(((

Allah ozu hamiya dayaq komek olsun!amin....

Link to comment
Share on other sites

Да надо прежде всего себе знать цену!!!не давайте чтоб вас унижали,смотрели сверху вниз,темболее в семье!как себя поставите так и пойдёт....

Поверьте порой в самых критических случаях лучше развестись,чем потом с травмой на всю жизнь хоть морально хоть физически(

Сейчас людей вообще не узнать очень всё переменчиво,Бакы кулейи кими(....

Link to comment
Share on other sites

за это платят отличные деньги, а за свою Родину никто ничего не платит, даже если получил инвалидность -гроши!!!!!!

Кому платят, а кого "доят". Моя подруга вышла замуж за парня, внука одного известного азербайджанского поэта, сам парень высокий видный, образованный, 2 квартиры, 2 машины, ей принесли золото-бриллианты мешками, а потом он попал к вахаббитам, и они так его хорошо обработали, что сначала он продал машины и деньги отдал на нужды секты, потом одну квартиру, потом вторую, потом все из дома, вплоть до стиральной машины, она руками стирала. Она боролась, как могла, но когда они переехали к ее родителям, потому что из имущества у них осталась 1 раскладушка, она от него ушла. В какой-то момент опомнилась его семья, его заперли в психушку на 3 года, вышел оттуда нормальным человеком, работает врачом. Но подруга уже вышла замуж второй раз, и ничего общего с ним не хочет иметь, такой стресс перенесла в свое время из-за этих сектантов-мракобесов.

Link to comment
Share on other sites

Нее,просто всячески найти пути выхода из той или иной ситуации,быть более мудрее,дальновиднее,умнее,терпеливее,с политикой,и безусловно у каждого человека есть что то или кто то святое,а уже если в том или ином человеке этого нет,горхаджах ери ёхдуса,то всё это конченный человек,и его скорее всего не получится поставить на праведный путь истины,а если хоть искра видна в этом человеке,то думаю можно надеется на лучшее и бороться за семью!))

найти путь? когда бьют? уверены?

Link to comment
Share on other sites

страшно за наше будущее девочки очень страшно

Кому платят, а кого "доят". Моя подруга вышла замуж за парня, внука одного известного азербайджанского поэта, сам парень высокий видный, образованный, 2 квартиры, 2 машины, ей принесли золото-бриллианты мешками, а потом он попал к вахаббитам, и они так его хорошо обработали, что сначала он продал машины и деньги отдал на нужды секты, потом одну квартиру, потом вторую, потом все из дома, вплоть до стиральной машины, она руками стирала. Она боролась, как могла, но когда они переехали к ее родителям, потому что из имущества у них осталась 1 раскладушка, она от него ушла. В какой-то момент опомнилась его семья, его заперли в психушку на 3 года, вышел оттуда нормальным человеком, работает врачом. Но подруга уже вышла замуж второй раз, и ничего общего с ним не хочет иметь, такой стресс перенесла в свое время из-за этих сектантов-мракобесов.

Link to comment
Share on other sites

Кому платят, а кого "доят". Моя подруга вышла замуж за парня, внука одного известного азербайджанского поэта, сам парень высокий видный, образованный, 2 квартиры, 2 машины, ей принесли золото-бриллианты мешками, а потом он попал к вахаббитам, и они так его хорошо обработали, что сначала он продал машины и деньги отдал на нужды секты, потом одну квартиру, потом вторую, потом все из дома, вплоть до стиральной машины, она руками стирала. Она боролась, как могла, но когда они переехали к ее родителям, потому что из имущества у них осталась 1 раскладушка, она от него ушла. В какой-то момент опомнилась его семья, его заперли в психушку на 3 года, вышел оттуда нормальным человеком, работает врачом. Но подруга уже вышла замуж второй раз, и ничего общего с ним не хочет иметь, такой стресс перенесла в свое время из-за этих сектантов-мракобесов.

самое главное он свою жену не передал "братьям"!!!!!Аллах hech kimin aglini bashdan almasin

Link to comment
Share on other sites

Единственный выход из ситуации, когда муж систематически поднимает руку на жену- руки в ноги и бегом разводиться. Какая бы жена не была умная, мудрая, дальновидная, терпеливая и политичная- в случае избиений - это все не поможет. Мужчина, однажды поднявший руку на любимую, уже переступил через все границы своей совести и с каждым разом ему будет все легче и легче это делать. И оправдания себе найдет, "ах она меня спровоцировала, ах, она под руку попалась, ах она сама виновата". Не хотите быть боксерской грушей- расходитесь. 

Link to comment
Share on other sites

Молодым, незамужним, с ранимой психикой, но мечтающим выйти замуж девушкам на эту тему лучше не заходить. Перехочется на всю оставшуюся жизнь. 

Link to comment
Share on other sites

найти путь? когда бьют? уверены?

Дюмка,вы знаете,сейчас всё так поменялось,честно,я даже уверенна что сабах вдруг не дай Бог если муж на меня поднимет руку,я это не приму!и даже моя мама,так как о гедер всего навидали,пережили,у каждого своя семья,а что сейчас мало таких семей где парни поднимают руку на жен,ночами поздно приходят домой,даже бывает что в своей ложе с другой.....(((((ужас бир сознен((

Амма безен еле олурки инсан пешман олур,ведь ради детей тоже надо идти на какието уступки,компромисы,решения...

Всё же раньше чо бы не было мундарчылыг аз иди,амма инди гун бе гун артыр(((

А кстате на счёт той секты,родственники с мужа стороны есть,они были в этойй секте,гызын евиндэ атасы кусуб гызыннан,ееисе ойан буйан ахыр онлары ордан чыхардыблар незир ниязнан....гуяки типа моминди,амма инди уже хеч намазында гылмыр о гызын ёлдашы,гызда ади даже дар шалвар гииниб кофта лишь попку прикрывает и голова покрыта обычной касынкой(хиджаб),иак она несколько раз прочувствовала что муж при её отсутсвии привозил домой других женщин((((фффуу(((

Неисе молодым не замужним девушкам,100 раз отмерить 1 раз отрезать,амма валлах бу аиле еле бип шейдики,еле бил гранатды алырсан я ичи саф чыхыр,амма узден чох челбедиджиди или же узуне баханда еледе сени чекмир,а так же наоборот ичи чуруй усту гул кими(((

Бехте бехт,не знаешь что будет завтра,но многое в наших руках))

Link to comment
Share on other sites

Дюмка,вы знаете,сейчас всё так поменялось,честно,я даже уверенна что сабах вдруг не дай Бог если муж на меня поднимет руку,я это не приму!и даже моя мама,так как о гедер всего навидали,пережили,у каждого своя семья,а что сейчас мало таких семей где парни поднимают руку на жен,ночами поздно приходят домой,даже бывает что в своей ложе с другой.....(((((ужас бир сознен((

Амма безен еле олурки инсан пешман олур,ведь ради детей тоже надо идти на какието уступки,компромисы,решения...

Всё же раньше чо бы не было мундарчылыг аз иди,амма инди гун бе гун артыр(((

А кстате на счёт той секты,родственники с мужа стороны есть,они были в этойй секте,гызын евиндэ атасы кусуб гызыннан,ееисе ойан буйан ахыр онлары ордан чыхардыблар незир ниязнан....гуяки типа моминди,амма инди уже хеч намазында гылмыр о гызын ёлдашы,гызда ади даже дар шалвар гииниб кофта лишь попку прикрывает и голова покрыта обычной касынкой(хиджаб),иак она несколько раз прочувствовала что муж при её отсутсвии привозил домой других женщин((((фффуу(((

Неисе молодым не замужним девушкам,100 раз отмерить 1 раз отрезать,амма валлах бу аиле еле бип шейдики,еле бил гранатды алырсан я ичи саф чыхыр,амма узден чох челбедиджиди или же узуне баханда еледе сени чекмир,а так же наоборот ичи чуруй усту гул кими(((

Бехте бехт,не знаешь что будет завтра,но многое в наших руках))

я тоже не зарекаюсь но если муж систематически бьет а жена  терпит ради детей притом что ей есть куда идти это ненормально. ради детей калечить жизнь которая дается 1 раз?

Link to comment
Share on other sites

я тоже не зарекаюсь но если муж систематически бьет а жена  терпит ради детей притом что ей есть куда идти это ненормально. ради детей калечить жизнь которая дается 1 раз?

Небилим валлах,хеятдыда.....

Уже поздно,всё покалечено к моему огромному сожалению(((...

Надо нам в тройне быть умными,во всех смыслах,как кто то из моих дедушек сказал,киши не гедерде сизнен мехрибан,мерхеметли,аиледжанлы олса енедэ она там уреинизи ачмайын,там инанмайын!так что вот так....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 37 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 57 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 350 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 271 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...