Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод - 4


Recommended Posts

Боже. От таких, как от опасного вируса, нужно держаться как можно дальше.

и они считают, что это правильно!!!!!!обкуриваются и никак иначе!!!!!

Link to comment
Share on other sites

и они считают, что это правильно!!!!!!обкуриваются и никак иначе!!!!!

 

Те, кто обкуриваются, хотя бы потом приходят в себя. А эти ещё хуже, у них это постоянное состояние.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже оставила здесь комменты по отношению к этой секте,не спроста,есть пара очень неприятных опытов. Одну расскажу.Недавно увидела очень близкую подругу,в этой чадре черной и чуть не свихнулась,такая жизнерадостная чувиха,учились в Универе вместе. Вы посмотрите на ихние глаза если есть кругом такие словно в них погас огонь к жизни и радоваться перестают. Я ее просто не узнала,она начала о таких вещах говорить я думала я ее вообще до этого никогда не встречала. И когда она успела закрыться никто не понял,никому из подруг об этом не было сказано ни слова и вообще она отдалилась от нас всех. Мы с девочками решили встретиться и уговорили ее тоже прийти,собрались домой к одной,заранее поговорили, спланировали промыть ей мозги.посмотреть насколько уже поздно. Представьте какую чушь они несут,то что они не имеют право открыть лицо ни перед братом,ни перед отцом,т.к. отцу дочка или брату сестра  считается  халалды,и то что всем собратьям тоже халалды,там столько безнравственности ужас. Мсе что нечеловеческое как животные халалды.а простые людские веселья им харамды. Она хочет переубедить нас всех что она права и начинает доказывать,в конце мы не стерпели и как бы в шутку сняли с нее эту чадру и говорим теперь пойдешь домой так и больше вообще не оденешь будешь такая как прежде. Мы такое не ожидали представьте она начала рыдать и говорит я так все равно отсюда не выйду,они меня убьют,так лучше я сама здесь повешусь  :facepalm:  Мы говорим кого ты так боишься? Кто тебя убьет,говорит вы ничего не знаете все не так просто,я уже никогда не смогу стать прежней.даже если захочу. 

Я этот пример привела к тому что, если и кто то попозже осознает,но и это единицы,все равно им дороги назад нету,даже если они этого захотят. Хоть и печально,но это так.

Link to comment
Share on other sites

Хотела бы рассказать опыт свой. У меня была подружка Чеченка, я до сих пор такую идиллию , уважение , любовь, не видела в семье. Они соблюдали строго ислам. И не смотря на хиджаб все три сестры учились в университетах. Помогали пожилым людям, даже в школе их все любили!:) Ни хиджаб, ни борода,..ни зло а скорее всего интенция и поступки! Я достаточно в своей жизни отсеела людей которые верили в Бога только " сердцем" К чему это я ? Нельзя ненавидеть людей которые не подходят в ту или иную для вас категорию. Если девушке нравится паранжа пусть носит, она имеет право на свою жизнь. Мы обязаны уметь понимать, любить, уважать друг друга.

По поводу теме,я хотела спросить Вы мужу говорили что вероятность то, что он вас может потерять велика?

Link to comment
Share on other sites

Хотела бы рассказать опыт свой. У меня была подружка Чеченка, я до сих пор такую идиллию , уважение , любовь, не видела в семье. Они соблюдали строго ислам. И не смотря на хиджаб все три сестры учились в университетах. Помогали пожилым людям, даже в школе их все любили! :) Ни хиджаб, ни борода,..ни зло а скорее всего интенция и поступки! Я достаточно в своей жизни отсеела людей которые верили в Бога только " сердцем" К чему это я ? Нельзя ненавидеть людей которые не подходят в ту или иную для вас категорию. Если девушке нравится паранжа пусть носит, она имеет право на свою жизнь. Мы обязаны уметь понимать, любить, уважать друг друга.

По поводу теме,я хотела спросить Вы мужу говорили что вероятность то, что он вас может потерять велика?

Здесь никто против ислама ничего и не пишет. Моя бабушка тоже верующая и всю свою жизнь покрывалась,не в черной чадре правильно не ходит,где только глаза видны,просто покрытая. И мы все здесь думаю отлично умеем отличить одно от другого. Вы думаете это так приятно когда родные тебе люди перед глазами копают себе могилы и в ущерб не только себе,но и всем родным и близким,они за собой тянут в омут многих окружающих и это по вашему ислам?

Link to comment
Share on other sites

Знаете, как легко отличить фанатика от нормального муслима? Фанатики постоянно поучают тебя и занимаются твоим воспитанием, пугают карой на том свете)) И за каждым словом арабские мусульманские изречения. У меня есть пара нормальных адекватных мусульман в друзьях, по которым никогда не скажешь, что они верующие. В этом отличие.

Lawer girl, разница в таких радикальных мужьях в том, что они брали замуж непокрытых девушек, т е отдавали себе отчет, что их жены другого мировоззрения и покрываться для них-начало конца. И плюс, скоро они начнут говорить о том, что им пора исполнять долг мусульманина- собирать чемоданы в джихад. Какая адекватная женщина немусульманка должна спокойно это принять?! И в данном случае семью ломает не женщина, а мужчина, т к основные изменения в семье делает он, а не она. По автору последней истории видно, что она максимально показывает мужу уважение и просит мелочи, почему же добрый мусульманин не идет на уступки? Почему от немусульманки ждут поклонения, а от него нет?!

WhiteElli, скажите, у него боссы тоже подобного плана люди? Полагаю, он получает свою зарплату от них (образно говоря, они его кормят, поэтому он слушается). Что если ему попытаться сменить место работы?

Edited by *Деми Мур*
Link to comment
Share on other sites

Тут наверное выход один,какие то радикальные меры,под каким то предлогом,который не терпит отлогательств,вывозить его из страны,причем в какую нибудь тундру где не телефона не интернета...Иначе это начало конца...

Link to comment
Share on other sites

Тут наверное выход один,какие то радикальные меры,под каким то предлогом,который не терпит отлогательств,вывозить его из страны,причем в какую нибудь тундру где не телефона не интернета...Иначе это начало конца...

В тундру не получится, он тут работает зарабатывает. Нужно искать индивидуальный подход, как к психически больному, но у которого есть шансы вылечиться. Как то так.
Link to comment
Share on other sites

Есть у нас давние хорошие друзья, у которых сын постепенно погружался в саляфизм, будучи при этом не агрессивным и интеллигентным парнем. Долго рассказывать, но теперь отец и мать пляшут под его дудку, женился на покрытой, сестру младшую умненькую девочку так же окунают в этот мир. На глазах изменились люди, мне их никогда не понять, там гюнах на гюнахе, но они уже почти ослепли. Бог всем нам судья.

Link to comment
Share on other sites

Если Вы реально сильны духом, то начинайте изучать основы Ислама.После того, как Вы сами будете в курсе где истина, а где ложь я верю,Вы сможете направить его на путь истиный.Когда человек верит во что то,нельзя  у него отнять это что то, ,не дав что то взамен.Так что у Вас есть шанс взамен на то во что он уже верит, дать ему истинную веру.Так как семья моего мужа и сам муж проповедают Ислам ,я тоже преобщилась в какой то момент и уверяю вас ничего страшного ,никаких запретов о которых можно было бы жалеть там  и в помине нет.А если у Вас есть знакомый родственник или сосед, который знает основы Ислама,грамотный в плане религии человек он бы был как никто кстати .Он бы мог помочь вашему мужу увидеть Ислам в том виде, в котором его завещал наш пророк ,а не в том, во что его превратили всякие проходимцы.Бог Вам в помощь 

 

 

Счастливаямама, если бы могла, поставила бы плюс под каждой буквой!

 

ВайтЕлли, долой все эти книжки, Ислам-это КОРАН и точка.

Склоняйте Вашего мужа к турецкой школе, хоть у них слава АЛЛАХУ остался трезвый разум.

И пусть читает КОРАН, есть сайт quran.az  там 3 перевода. Этих брошурок я и сама могу написать от алиибнмахмудибнсаидибнмамедибнхасанов которые в свою очередь слышали эти "хадисы" от своих двоюродныхбратьевтетьсестерзоловокбабушкидедамужа  :vaxxab:

 

Пусть включает логику, по сути эти зомбисты банально гипнотизируют человека, а это и есть грех-вмешательство в астральное тело человека.

 

 

В КОРАНЕ написано: 100 ударов изменнику,а они решили что нужно забить камнями,они же умнее БОГА.АстагфурИЛЛАХ.И так во многих вопросах.

 

На счет нового года,мусульманину запрещено проводить РЕЛИГИОЗНЫЕ праздники других религий и поздравлять их представителей с этими праздниками. Например,как вы пркедставляете себе мусульманина поздравляющего своего друга с воскрешением кришны? :wow1:

Новый год-НЕ религиозный праздник,празднуем начало нового календарного года,подводим итоги.Когда мы поздравляем кого-то с новым годом,как-то нарушаем заповеди?Логику человеку отключили,помогите включить. И молитесь, если от всего сердца попросить,ВСЕВЫШНИЙ услышит,попросите спасти мужа,вернуть его на путь истины.

Link to comment
Share on other sites

Фидан 20,он любящий муж,хороший отец,значит стоит ради него побороться. ГОСПОДЬ услышит молитву женщины,которая хочет уберечь мужа от бездны и охранить свою семью.

Дюймовочка,я привела в пример новый год потому что многие думают что это религиозный праздник,путают с рождеством.

Link to comment
Share on other sites

Bele yoldan qayidan olmayib,ve hetta ozleri ile bolotaya da dartirlar...

Я знаю таких людей, которые когда только приобщались к богу поначалу впали в крайность.Но чем больше он и изучали Коран тем больше они возвращались в нормальное состояние.И щас они почти наизусть знают Коран.Молятся,постятся,совершают поломничества и при всем при этом у них нет никаких крайностей.Живут как все радуются жизни.Правда речь не о тех кто бороду отпускал

Link to comment
Share on other sites

Фидан 20,он любящий муж,хороший отец,значит стоит ради него побороться. ГОСПОДЬ услышит молитву женщины,которая хочет уберечь мужа от бездны и охранить свою семью.

Дюймовочка,я привела в пример новый год потому что многие думают что это религиозный праздник,путают с рождеством.

Эти люди против любых праздников,против песен танцев свадеб. Это ненормально.
Link to comment
Share on other sites

Фидан 20,он любящий муж,хороший отец,значит стоит ради него побороться. ГОСПОДЬ услышит молитву женщины,которая хочет уберечь мужа от бездны и охранить свою семью.

Дюймовочка,я привела в пример новый год потому что многие думают что это религиозный праздник,путают с рождеством.

Это происки нечистой силы.А нечистая сила всегда в первую очередь начинает вредить  людям хорошим и рушить семьи где есть счастье и любовь.Это как вор.Он же в первую очередь куда лезет воровать .Туда где много добра.Ну и нечистая сила тоже промышляет там где есть что осквернить и разрушить .Дай Бог всем здоровье и счастье и защиту от всякой нечисти

Link to comment
Share on other sites

знаете похожая ситуация произошла с моей близкой подругой. вышла она не по любви за своего дв. брата, 3 раза возвращалась она домой, он за ней приходил, просил вернуться, но он это делал не по своей воле, а родственники застовляли. так вот перед последним уходом она узнала, что он на стороне живет с женщиной и ее 2мя детьми (детей у них на тот момент не было, толкьо первый год пошел замужества), так вот она узнала об это и с концами ушла к маме. месяц она мучалась. дядя родной отвернулся от нее. ты нас позоришь вернись обратно. да как так можно ну и т.д. Она все ж вернулась к нему. все шло хорошо, он клялся что ушел от той женщины она поверила ему.. потмо узнала, что она ждет ребенка, да еще и мальчика, такая радостная была. думала все уладится, все будет хорошо. но увы, в один прекрасный день она узнала, что он все еще с ней живет, и вообще он ей сказал в лицо, что уезжает в россию на заработки, и добавил, что мол незачем тебе у нас жить возвращайся к маме и там меня жди. скоро у нее будет малыш, а она уже не хочет быть мамой. винит во всем родственнков, кто заставил вернуться ее. и теперь она обратно пойдет к маме, но уже не одна, а с ребенком. тяжело смотреть на это, честно. Дай Вам Бог тепрения и веры, Может это история поможет Вам.

глупая подруга, еще ужаснее ее родственники. Во 1 как можно выйти замуж насильно, да и еще за родственника!? Вo 2-ых узнала сто изменяет, ушла, плевать кто что говорит и думает, не возвращалась бы, и в 3-из и самое главное, "она жалеет что станет мамой" извиняюсь, она что идиотка? Это ее ребенок, ее кровь, с ней муж ни с ней, ребенок ее родная кровь, дети это всегда счастье! Или же ваша подруга боится что с ребенком несможет устроить личную жизнь!? Так и плевать на личную жизнь, наши дети это наше все, ничего важнее из в жизни нет!
Link to comment
Share on other sites

Молодая девушка- зачем она должна плевать на свою личную жизнь?? Она не дура- любой человек может совершить ошибку... Нам легче судить со стороны- когда кто то в конкретной ситуации , голова работает под эмоциями и стрессом.. Трудно принять правильное решение в такой ситуации... Каждая женщина мечтает стать мамой с любящим мужем, а не несчастье и одной, под прицелом родни... Понять её можно - но все складывается так как складывается . Нужно жить дальше... И налаживать жизнь- не только ребенка, но и свою) тогда и ребенок будет счастлив...

Link to comment
Share on other sites

Молодая девушка- зачем она должна плевать на свою личную жизнь?? Она не дура- любой человек может совершить ошибку... Нам легче судить со стороны- когда кто то в конкретной ситуации , голова работает под эмоциями и стрессом.. Трудно принять правильное решение в такой ситуации... Каждая женщина мечтает стать мамой с любящим мужем, а не несчастье и одной, под прицелом родни... Понять её можно - но все складывается так как складывается . Нужно жить дальше... И налаживать жизнь- не только ребенка, но и свою) тогда и ребенок будет счастлив...

она ради мужа рожать собиралась? Что значит жалеть что станешь мамой, не стыдно о своем оебенке так говорить? Плевать я бы хотела на свою личную жизнь и на мужчин вообще, дети это то ради чего мы живем, дети самое огромное счастье при любых обстоятельствах. И на таких бы родных я бы плевать не хотела! Уверенна будь она на раннем сроке слелала бы аборт, фуу ненавижу женщин которые мужчин ставят превыше собственных детей!
Link to comment
Share on other sites

Держите себя в руках. Вы можете плевать на сто угодно - если это касается вас. Но люди разные- каждый решает для себя как лучше. Выражения "фуу" и "ненавижу" неэтично и не уместно...

Link to comment
Share on other sites

Держите себя в руках. Вы можете плевать на сто угодно - если это касается вас. Но люди разные- каждый решает для себя как лучше. Выражения "фуу" и "ненавижу" неэтично и не уместно...

я сама решаю как мне выражаться , и какие слова подбирать. Не вам меня учить этике, у меня с этим все в порядке, а когда вижу как люди не ценят то что им дарит Бог, на это в моем лексиконе остаются только такие обороты речи.
Link to comment
Share on other sites

она ради мужа рожать собиралась? Что значит жалеть что станешь мамой, не стыдно о своем оебенке так говорить? Плевать я бы хотела на свою личную жизнь и на мужчин вообще, дети это то ради чего мы живем, дети самое огромное счастье при любых обстоятельствах. И на таких бы родных я бы плевать не хотела! Уверенна будь она на раннем сроке слелала бы аборт, фуу ненавижу женщин которые мужчин ставят превыше собственных детей!

Когда я ушла от мужа, я была в положении 6 месяцев. Мне тут на диспуте говорили, что я глупая, что решила рожать ребенка без мужа. Говорили, что лучше бы сделала аборт.  Я тогда перенесла легкий шок....

Но я родила свое чудо, сейчас я ни на минуту не жалею об этом. Да и никогда у меня в мыслях не было такого, что да, вот осталась без мужа и надо избавиться от ребенка. Боже упаси!!! Ребенок-это божий дар, ребенка дает сам господь Бог и я благодарна ему за это. 

Link to comment
Share on other sites

Когда я ушла от мужа, я была в положении 6 месяцев. Мне тут на диспуте говорили, что я глупая, что решила рожать ребенка без мужа. Говорили, что лучше бы сделала аборт. Я тогда перенесла легкий шок....

Но я родила свое чудо, сейчас я ни на минуту не жалею об этом. Да и никогда у меня в мыслях не было такого, что да, вот осталась без мужа и надо избавиться от ребенка. Боже упаси!!! Ребенок-это божий дар, ребенка дает сам господь Бог и я благодарна ему за это.

какие "умные" люди вам давали такие советы!? Вы огромная молодец что не послушались,аборт равносилен убийству, это огромный грех, дети безусловно самое огромное чудо, это смысл жизни, ни какая личная жизнь не сравнитсЯ с счастьем иметь ребенка. Бог не каждому дарит такое счастье быть мамой, а если дарит то мы всю жизнь обязаны благодарить его них. Дай Бог здоровья вашему малышу и вам. Побольше бы таких как вы.
Link to comment
Share on other sites

какие "умные" люди вам давали такие советы!? Вы огромная молодец что не послушались,аборт равносилен убийству, это огромный грех, дети безусловно самое огромное чудо, это смысл жизни, ни какая личная жизнь не сравнитсЯ с счастьем иметь ребенка. Бог не каждому дарит такое счастье быть мамой, а если дарит то мы всю жизнь обязаны благодарить его них. Дай Бог здоровья вашему малышу и вам. Побольше бы таких как вы.

Два года назад, когда обсуждали мой развод, когда я ушла от ваххабита... Меня поддержали лишь НЕМНОГИЕ (на пальцах можно сосчитать), основная часть пошла против, что мол он на правильном пути. Что мол один ребенок есть, зачем тебе второй, и клеймили разведенкой, обманщицей хотели выставить...и много чего. Но время расставило всех на свои места. Теперь он уехал на джихад...

А у меня два ангелочка: мальчик и девочка. Без ваххабита жизнь легче, вернуть бы время назад, я бы ни минуты не боролась за него. В тот же день, когда он предложил мне покрыться, заговорил о 4 женах... я бы ушла. Увы, тогда я боролась как Вайт Элли, но это этого не стоило, жаль поздно поняла. 

Link to comment
Share on other sites

Два года назад, когда обсуждали мой развод, когда я ушла от ваххабита... Меня поддержали лишь НЕМНОГИЕ (на пальцах можно сосчитать), основная часть пошла против, что мол он на правильном пути. Что мол один ребенок есть, зачем тебе второй, и клеймили разведенкой, обманщицей хотели выставить...и много чего. Но время расставило всех на свои места. Теперь он уехал на джихад...

А у меня два ангелочка: мальчик и девочка. Без ваххабита жизнь легче, вернуть бы время назад, я бы ни минуты не боролась за него. В тот же день, когда он предложил мне покрыться, заговорил о 4 женах... я бы ушла. Увы, тогда я боролась как Вайт Элли, но это этого не стоило, жаль поздно поняла.

уверенна что люди что вас винили, оказавшись на вашем месте убежали бы сразу же. Я против религии ничего не имею, но сектантство это уже не религия. Кто бы захотел чтоб его дети росли в такой среде!? Лично я поступила бы также как и вы! А те кто говорил "зачем вам 2ой ребенок", я таких людей и вовсе за людей не считаю! И в том что вы разведены и у вас 2 детей нет ничего страшного, дети ваше богатство, и ваша опора на всю жизнь Иншаллах! А вашему бывшему дай Бог ума, хотя если он уже там ум ему уже не светит скорее всего!
Link to comment
Share on other sites

уверенна что люди что вас винили, оказавшись на вашем месте убежали бы сразу же. Я против религии ничего не имею, но сектантство это уже не религия. Кто бы захотел чтоб его дети росли в такой среде!? Лично я поступила бы также как и вы! А те кто говорил "зачем вам 2ой ребенок", я таких людей и вовсе за людей не считаю! И в том что вы разведены и у вас 2 детей нет ничего страшного, дети ваше богатство, и ваша опора на всю жизнь Иншаллах! А вашему бывшему дай Бог ума, хотя если он уже там ум ему уже не светит скорее всего!

Кама, спасибо за приятные и теплые слова :loveyouu:  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

уверенна что люди что вас винили, оказавшись на вашем месте убежали бы сразу же. Я против религии ничего не имею, но сектантство это уже не религия. Кто бы захотел чтоб его дети росли в такой среде!? Лично я поступила бы также как и вы! А те кто говорил "зачем вам 2ой ребенок", я таких людей и вовсе за людей не считаю! И в том что вы разведены и у вас 2 детей нет ничего страшного, дети ваше богатство, и ваша опора на всю жизнь Иншаллах! А вашему бывшему дай Бог ума, хотя если он уже там ум ему уже не светит скорее всего!

 

ваша категоричность и негатив зашкаливает... во многом с вами по сути согласна, но думаю распылять негатив на форуме не есть гуд. люди бывают разные и ситуации тоже

Link to comment
Share on other sites

Девочки, спасибо всем кто писал своё мнение и старался посоветовать. За всё это время я также всё обдумывала. Взвешивала все за и против. Говорила с мужем. Вместе обсуждали сложившуюся ситуацию. Конечно, ни кто не захочет распада семьи. Для меня на данном этапе важно то, чтобы он постарался принять меня хотя бы частично. Обговаривали многое. Даже дала прочесть ему всю эту тему, на что он мне ответил, что до такой степени он и не планировал доходить и многое, что здесь пишется не относится к Исламу. Попросила его тщательно обдумывать все новые знакомства с не известными ему людьми и читать только классику. Броется, брюки нормальные. Вот планируем даже в спа салон пойти. Со своей стороны хочу сказать одно - милые девушки, женщины, поверьте, всегда легче советовать со стороны. Чужая семья - потемки. Ни кто до конца не может знать, что и как могло привести к тем или иным обстоятельствам. Кто-то силён духом, а кого-то легче сломить и человек на всю жизнь остаётся в депрессионном состоянии. Мы покупаем хлеб каждый день, а порой и в день по несколько раз. И все мы знаем, где к примеру продают хороший хлеб, качественно приготовленный, а где не стоит брать. А семью человек создаёт не каждый день, а в 90% случаев раз и навсегда. И естественно, что опыт у человека будет равняться нулю. Соответственно кто-то проживёт с любимым человеком, а кого-то постигнет неудача. На сегодняшний день одним из главных приоритетов при создании семьи я лично считаю отдельное жильё. Пусть не купленное, пусть снятое. Пускай не хоромы, а с минимальными условиями и за минимальную цену, но своё гнездо. И стараться по максимуму ограничивать давление и участие родственников в становлении своей семьи...

Edited by WhiteElli
Link to comment
Share on other sites

Девочки, спасибо всем кто писал своё мнение и старался посоветовать. За всё это время я также всё обдумывала. Взвешивала все за и против. Говорила с мужем. Вместе обсуждали сложившуюся ситуацию. Конечно, ни кто не захочет распада семьи. Для меня на данном этапе важно то, чтобы он постарался принять меня хотя бы частично. Обговаривали многое. Даже дала прочесть ему всю эту тему, на что он мне ответил, что до такой степени он и не планировал доходить и многое, что здесь пишется не относится к Исламу. Попросила его тщательно обдумывать все новые знакомства с не известными ему людьми и читать только классику. Броется, брюки нормальные. Вот планируем даже в спа салон пойти. Со своей стороны хочу сказать одно - милые девушки, женщины, поверьте, всегда легче советовать со стороны. Чужая семья - потемки. Ни кто до конца не может знать, что и как могло привести к тем или иным обстоятельствам. Кто-то силён духом, а кого-то легче сломить и человек на всю жизнь остаётся в депрессионном состоянии. Мы покупаем хлеб каждый день, а порой и в день по несколько раз. И все мы знаем, где к примеру продают хороший хлеб, качественно приготовленный, а где не стоит брать. А семью человек создаёт не каждый день, а в 90% случаев раз и навсегда. И естественно, что опыт у человека будет равняться нулю. Соответственно кто-то проживёт с любимым человеком, а кого-то постигнет неудача. На сегодняшний день одним из главных приоритетов при создании семьи я лично считаю отдельное жильё. Пусть не купленное, пусть снятое. Пускай не хоромы, а с минимальными условиями и за минимальную цену, но своё гнездо. И стараться по максимуму ограничивать давление и участие родственников в становлении своей семьи...

вы правы на все сто!!! вот бы всем понять эту простую истину.

Link to comment
Share on other sites

имею свое жилье и очень даже неплохое.На отношениях с девушками это никак не отразилось:-)

Во-первых, скорее всего, вам попадались не те девушки.

А во-вторых речь идет не об отношениях с девушками у себя на квартире, а о семейных отношениях. Поверьте - это две огромные разницы.

Link to comment
Share on other sites

пишу потому что разрываюсь уже.. не с кем поделиться .. больно мне очень .. человек которому я так верила, на которого полагалась, с которым видела свое счастье - муж... меня разлюбил .. не слушал меня , а слушал других что про меня говорил . пошел на провокации .. ссорился много . не зашишал при своих. при каждой ссоре он мне в лицо говорит что попало , обзывает .. не раз прощала и забывала .. все гворят не оброшац внимание.. пройдет.. но уже не могу .. с ним были у меня прекрастные моменты. но уже нет их... почему люди такие переменчивые ... душа разрывается на части .. все кто мне говорил не выходи за него ,сейчас будут смеется надо мной .. с ребенком в руках.. не смотря на их предупреждения, я все равно вышла за муж .. пошла по зову своего сердца .. потому что любила , люблю и буду ..но уже не могу ... в далеке от глаз плачу и знаю что меня ждет развод .. потому что меня уже покинули .. хотя всегда говорил. ."я тебя никогда не оставлю, что бы там не было ... не оставлю ..". :( я хочу силы найти что бы пережить все это .. но не могу ... морально сломлена я ...

Link to comment
Share on other sites

пишу потому что разрываюсь уже.. не с кем поделиться .. больно мне очень .. человек которому я так верила, на которого полагалась, с которым видела свое счастье - муж... меня разлюбил .. не слушал меня , а слушал других что про меня говорил . пошел на провокации .. ссорился много . не зашишал при своих. при каждой ссоре он мне в лицо говорит что попало , обзывает .. не раз прощала и забывала .. все гворят не оброшац внимание.. пройдет.. но уже не могу .. с ним были у меня прекрастные моменты. но уже нет их... почему люди такие переменчивые ... душа разрывается на части .. все кто мне говорил не выходи за него ,сейчас будут смеется надо мной .. с ребенком в руках.. не смотря на их предупреждения, я все равно вышла за муж .. пошла по зову своего сердца .. потому что любила , люблю и буду ..но уже не могу ... в далеке от глаз плачу и знаю что меня ждет развод .. потому что меня уже покинули .. хотя всегда говорил. ."я тебя никогда не оставлю, что бы там не было ... не оставлю ..". :( я хочу силы найти что бы пережить все это .. но не могу ... морально сломлена я ...

Вдох и выдох! Спокойствие! В следующий раз не просите прощения, если виноват он! Вы тоже имеете право обидеться. Держите оборону. Час, два, день... Он привык ездить на Вашей доброте, извините, а Вы ошарашьте его. Рано или поздно терпение у мужа закончится. У моего максимум на час, два хватает. Я из принципа первая не мирюсь, если виноват он! А он лопается от того, что я его игнорирую и не выдерживает...

Пусть привыкает, что он Вас, извините не на улице нашёл, а брак еще не значит, что Вы навек его! Он вполне может и потерять Вас, если будет вести себя не как человек, а как свинья!

И, если будет совсем плохо - заходите в гости ко мне в личные сообщения, я вам расскажу историю про морально сломлена и что все в этой жизни можно пережить:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 11 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 0 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 71 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...