Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе - 3


Recommended Posts

Она никогда не бывает одна. Она никому ничего не должна. Она никого не будет искать. Она не умеет любить и прощать. Она не мечтает, не любит, не ждет. Она тихо курит. В душе ее лед. Она на вопросы не ищет ответ. Она умирает. Ее почти нет... Но что-то тревожит, порою, в тиши... Осколки ее недобитой души. Она помнит образ, холодный, как лед, Он колет ей мозг и уснуть не дает. По венам тихонько бежит кофеин, И снова она среди каменных льдин... И хочется крикнуть, но голоса нет. Образ любимый растает... Рассвет. Она будет утром, какою была... Холодной, надменной, сгоревшей дотла. Циничной и злой, знавшей, что значит боль. На раны других сыпля мелкую соль. Но ночью придет светлый образ во сне... Она лишь одна знает, что это с ней. Что будит в ночи, что волнует ей кровь. Она иногда вспоминает любовь...............................

Link to comment
Share on other sites

Кулга тотынышып синен белэн,
Урман юлыннан атладык.
Бала-чага кебек бергэ без,
Карлар атышып уйнадык!

 

1 балл. Этот язык не официальный для диспута.

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Мне больно читать печальные стихи.

Мне больно от того, что люди страдают.

Когда ты попрощался написав мне -"отстань",

Я перестала жалеть и плакать за каждую мелочь.

GH

Link to comment
Share on other sites

Это конечно все очень мило, мимими и тд, но это больше не работает. 

Когда я говорю о человеке, который должен быть рядом со мной, я говорю о родной душе. Если ты способен так по хамски вести себя, позволять много непозволительного, не разделять с близким человеком его проблемы, а наоборот говорить:"Это мой долг? Я тебе должен?", в сложных жизненных периодах не дать поддержку, не поддержать морально, не дать почувствовать, что человек не один... Расписывать другую женщину, ее правильное поведение.  Так вот она рядом с тобой, даже фотки одинаковые в телефонах у вас (у меня тел выпал из рук, когда я это увидела...это было очеееень подло, но ничего перетерпела) Живите, будьте счастливы.  У меня правда уже проблемы с головой,  я просто нахожусь в состоянии постоянной паники и страха, изза того, что живу в неопределенности и вокруг меня все что заставляет меня болеть, а не исцеляться. О какой любви может идти речь? Люди болеют годами, те кто рядом это очень сильные духом людям, они не добивают больного.

Для меня нет ничего хуже разочарования...меня обижать нельзя, во мне живет это чувство потом, я не умею прощать. Я думала такого никогда не будет. У обоих были ошибки, только ты забыл одно самое главное, в этих отношениях смирялась я, а не ты. А тебя понесло совсем плохо и в неправильном направлении. У тебя уже нет чувства сожаления о сделанном, нет осознования моих переживаний и как я жила все это время.  

Я не хочу писать много, да и мне сказать то больше нечего. Это все. 

Link to comment
Share on other sites

Гнать мужчину каждые три дня?

Говорить о поисках другого мужчины?

Называть Г все что он делает?

Я был единственным на кого ты все выливала все гадкое и плохое!!!

 

Ты очень плохо со мной поступала и очень плохо разговаривала.

Я опять как мужчина потянулся к тебе - но тебе это только энергию придает еще хуже себя вести.

 

Что бы с тобой рядом был любимый человек - его надо любить и  быть человеком.

Link to comment
Share on other sites

Если бы мне столько объясняли, я бы уже наверное просто из человеческих побуждений, поняла в чем дело и почему это все происходило с моей стороны. Но нет... да ладно, это уже неважно. 

У тебя такой ЧЕЛОВЕК уже есть, в нем все хорошо. И тебе быть с ним. У меня тоже он обязательно будет. Только я больше не позволю с ним то, что услишала и увидела здесь. Все. 

Link to comment
Share on other sites

Предатели это те кто находясь с одним человеком сравнивают его с другим и думают о лучшем варианте

Такие люди опасны и на них нельзя положиться

Link to comment
Share on other sites

Эдуард Асадов

МНЕ УЖЕ НЕ ШЕСТНАДЦАТЬ, МАМА!

Ну что ты не спишь и все ждешь упрямо?

Не надо. Тревоги свои забудь.

Мне ведь уже не шестнадцать, мама!

Мне больше! И в этом, пожалуй, суть.

Я знаю, уж так повелось на свете,

И даже предчувствую твой ответ,

Что дети всегда для матери дети,

Пускай им хоть двадцать, хоть тридцать лет

И все же с годами былые средства

Как-то меняться уже должны.

И прежний надзор и контроль, как в детстве,

Уже обидны и не нужны.

Ведь есть же, ну, личное очень что-то!

Когда ж заставляют: скажи да скажи! -

То этим нередко помимо охоты

Тебя вынуждают прибегнуть к лжи.

Родная моя, не смотри устало!

Любовь наша крепче еще теперь.

Ну разве ты плохо меня воспитала?

Верь мне, пожалуйста, очень верь!

И в страхе пусть сердце твое не бьется,

Ведь я по-глупому не влюблюсь,

Не выйду навстречу кому придется,

С дурной компанией не свяжусь.

И не полезу куда-то в яму,

Коль повстречаю в пути беду,

Я тотчас приду за советом, мама,

Сразу почувствую и приду.

Когда-то же надо ведь быть смелее,

А если порой поступлю не так,

Ну что ж, значит буду потом умнее,

И лучше синяк, чем стеклянный колпак.

Дай твои руки расцеловать,

Самые добрые в целом свете.

Не надо, мама, меня ревновать,

Дети, они же не вечно дети!

И ты не сиди у окна упрямо,

Готовя в душе за вопросом вопрос.

Мне ведь уже не шестнадцать, мама.

Пойми. И взгляни на меня всерьез.

Прошу тебя: выбрось из сердца грусть,

И пусть тревога тебя не точит.

Не бойся, родная. Я скоро вернусь!

Спи, мама. Спи крепко. Спокойной ночи!

Link to comment
Share on other sites

Как много тех с кем просто можно жить,

Пить утром кофе, говорить и спорить, 

С кем можно ездить отдыхать на море.

И как положено и в радости и в горе,

Быть рядом, но при этом не любить. 

Link to comment
Share on other sites

Ты не один, но окружен ты пустотою. И одиночество в толпе все нестерпимей... Все дело в том, что ты болеешь мною... Ты болен мной, а лечишься другими...

Link to comment
Share on other sites

Некоторые люди скользят по твоей жизни, как капли воды по стеклу — так красиво наблюдать... 
И не остаётся следов...

 

Некоторые же — алмазной гранью вырезают на жизни твоей узоры — и ты становишься совершенно другой, порой такие прекрасные узоры... 
Но как же больно...

 

А кто-то просто проникает за стекло, садится рядом у твоих ног... И вы молчите... 
И пахнет яблоками и дождём... А в душе вашей горит свеча...

Edited by Giaretta
Link to comment
Share on other sites

Как то никак... спасибо... за "поддержку" каждый раз.. и знай меня останавливает совсем не то 4то пугает тебя... может это о4ередная ошибка... но я не могу идти дальше когда тебя заботят 4то все скажут ...

Link to comment
Share on other sites

Хочу пропасть, испариться, исчезнуть.........Хочу все и всех забыть! Не люблю делать  больно!! Не люблю, причинять не удобство... легче не общаться вообще ..быть одиночкой и нелюдимой....Хочу послать все и всех...Хочу выплакаться, но это ведь такой пустяк................чушь какаяяяяяя bawl:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...