Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Motul - Автомобильные Масла И Прочая Продукция - Часть 8


Recommended Posts

Здравствуйте. Недавно я стал обладателем седана KIA Cerato 1.6 мотор 2009 года, пробег 39000 км. Незадого до его продажи предыдущий владелец по правилам эксплуатации на 37500 км. сделал в сервисе необходимые замены и обслуживание (есть сервисная книжка). Теперь я опять по той же книжке на 45000 км должен произвести то же самое. Я связался с сервисом, цена-300 манат. Это моя первая машина и я еще очень не опытен в этих делах, но знаю, что у сервиса все втридорого. Посоветуйте,пожалуйста, по каким ценам и какие марки следующих расходников я могу приобрести у вас для этого авто: моторное масло и фильтр; фильтр кондиционера; свечи; фильтр и масло для коробки передач


Заранее всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,

75W90 мне подходит. Где можно приобрести данное масло ?

Большое спасибо.

Добрый вечер,

 

Магазин при сервисе , за клиникой Лейлы Шихлинской.

Стоимость продукта - 16 azm/литр.

 

Телефон магазина (012) 4907326, (050) 6311323

 

Всего наилучшего!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

 

Здравствуйте. Недавно я стал обладателем седана KIA Cerato 1.6 мотор 2009 года, пробег 39000 км. Незадого до его продажи предыдущий владелец по правилам эксплуатации на 37500 км. сделал в сервисе необходимые замены и обслуживание (есть сервисная книжка). Теперь я опять по той же книжке на 45000 км должен произвести то же самое. Я связался с сервисом, цена-300 манат. Это моя первая машина и я еще очень не опытен в этих делах, но знаю, что у сервиса все втридорого. Посоветуйте,пожалуйста, по каким ценам и какие марки следующих расходников я могу приобрести у вас для этого авто: моторное масло и фильтр; фильтр кондиционера; свечи; фильтр и масло для коробки передач

Заранее всем спасибо.

 

 

Мы обязательно поможем Вам, но для точности подбора, необходим VIN-Code автомобиля.

Сообщите пожалуйста.

Edited by MOTUL
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

 

Здравствуйте. Недавно я стал обладателем седана KIA Cerato 1.6 мотор 2009 года, пробег 39000 км. Незадого до его продажи предыдущий владелец по правилам эксплуатации на 37500 км. сделал в сервисе необходимые замены и обслуживание (есть сервисная книжка). Теперь я опять по той же книжке на 45000 км должен произвести то же самое. Я связался с сервисом, цена-300 манат. Это моя первая машина и я еще очень не опытен в этих делах, но знаю, что у сервиса все втридорого. Посоветуйте,пожалуйста, по каким ценам и какие марки следующих расходников я могу приобрести у вас для этого авто: моторное масло и фильтр; фильтр кондиционера; свечи; фильтр и масло для коробки передач

Заранее всем спасибо.

 

 

Мы обязательно поможем Вам, но для точности подбора, необходим VIN-Code автомобиля.

Сообщите пожалуйста.

Извиняюсь, забыл написать - KNAFW411BA5099380 

Link to comment
Share on other sites

Salam.sizde motorun yagin deyiwdim indide isteyirem karopkanin yagin deiwim neca litr lazimdi ve neciyadi.w211 e280

 

Salam.

Sizin avtomobiliniz ücün azı 8 litr Motul ATF 236.14 lazımdır. 1 Litri - 18 manat. Bu yağı Motul Multi ATF ilə əvəz etmək olar - 1 litri 10 manat. Seçim Sizindir.

Bundan əlavə filtr + prokladka lazımdır ki, onu da şəhərin mağazalarından almaq olar (bizdə yoxdur).

Zəhmət haqqı - 40 manat.

Link to comment
Share on other sites

MOTUL GEAR 300 75W90 В НАЛИЧИИ ЕСТЬ (100% СИНТЕТИКА НА ЭСТЕРОВОЙ ОСНОВЕ)

 

1L- 16 AZM.

 

Есть также альтернатива - MOTYGEAR 75W90 (полусинтетика)

 

1L- 12 AZM.

 

С уважением.

Добрый день!

 

А как насчёт Gearbox 80W-90, есть в продаже такое масло? В описании сказано, что оно минеральное с молибденом и создано для тяжелонагруженных мостов. Можно ли использовать это масло также и в МКПП?

 

С уважением. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день есть ли у вас кислородные датчики до и после катов,там разница в длине провода,на сколько я знаю,для мерса w210 112 мотор.Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь, забыл написать - KNAFW411BA5099380 

Добрый день,

 

Итак, вот подборка по Вашему запросу.

 

Моторное масло - 8100 ECO-LITE 5W-30 (100% синтетика)- 4-литра- 38 azm

Масло для АКПП- MULTI ATF - (100% синтетика)- в литровой упаковке- 12 azm, на розлив - 10 azm   

Фильтр масляный (MANN-W811/80)- 4 azm

Фильтр кондиционера (FILTRON-K1232)- 6 azm

Фильтр АКПП - отсутствует.

Свечи (DENSO- XU22HDR9)- 1шт.- 4 azm

 

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

 

А как насчёт Gearbox 80W-90, есть в продаже такое масло? В описании сказано, что оно минеральное с молибденом и создано для тяжелонагруженных мостов. Можно ли использовать это масло также и в МКПП?

 

С уважением. 

Добрый день!

 

MOTUL GEARBOX 80W-90 в наличии есть. (1L- 14 azm)

Да, можно использовать как в дифференциалах, так и в МКП.

Отличное "лекарство" для проблемных мостов и коробок передач. Убирает полностью, либо значительно снижает (в зависимости от степени износа) гул и шумы в данных узлах за счет содержания молибдена.

 

C уважением. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день есть ли у вас кислородные датчики до и после катов,там разница в длине провода,на сколько я знаю,для мерса w210 112 мотор.Спасибо

Добрый день,

 

К сожалению, лямбда зонд для данной модели нет.

 

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Есть ли у вас масло идемитсу 5w30 ?

 

дубль 2

 

Видимо, на дубль-1 Вам забыли поставить ссылку...

 

Вот она-  Есть ли у вас масло идемитсу 5w30?

 

Действительно, ответ написал, а ссылку дать - забыл.

Прошу понять и простить.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Прошу указать подходящее масло для Меседес бенц W210 Е320 бензин. Пробег 76000км. Год 2001. Масляной фильтр какой у вас? И цены плз.

Edited by craven
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Прошу указать подходящее масло для Меседес бенц W210 Е320 бензин. Пробег 76000км. Год 2001. Масляной фильтр какой у вас? И цены плз.

 

Лучший выбор для Вашего авто Motul X-cess 5w-40 по цене 5 литров - 50 манат, 2 литра - 21 манат, 1 литр - 11 манат.

Для форумчан есть спец. предложение - это же масло в бочковом варианте по цене 8 манат/литр.

Масляные фильтры Манн - 5 манат.

Замена - 8 манат.

Link to comment
Share on other sites

Лучший выбор для Вашего авто Motul X-cess 5w-40 по цене 5 литров - 50 манат, 2 литра - 21 манат, 1 литр - 11 манат.

Для форумчан есть спец. предложение - это же масло в бочковом варианте по цене 8 манат/литр.

Масляные фильтры Манн - 5 манат.

Замена - 8 манат.

Предыдущий хозяин 1 раз залил 10w-40. Проблем не будет если на 5w-40 перейдем?

Link to comment
Share on other sites

Предыдущий хозяин 1 раз залил 10w-40. Проблем не будет если на 5w-40 перейдем?

 

Можете быть уверены - никаких проблем не будет. Разве, что по утрам будет легче заводиться.

Link to comment
Share on other sites

Предыдущий хозяин 1 раз залил 10w-40. Проблем не будет если на 5w-40 перейдем?

 

У меня тоже раньше было масло 10/40 Кастрол, когда первый раз пришел к ним в сервис мне сделали промывку мотора и потом залили уже Мотул 5/40, с тех пор два раза я уже менял у них масло и никаких проблем с мотором нет. Правда первый раз после этого я поменял через 6,500 км пробега, второй раз уже через 8,000. Промывка если не ошибаюсь тогда стоила 10 манат, это не принудительная операция, я сам попросил чтобы сделали промывку. 

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже раньше было масло 10/40 Кастрол, когда первый раз пришел к ним в сервис мне сделали промывку мотора и потом залили уже Мотул 5/40, с тех пор два раза я уже менял у них масло и никаких проблем с мотором нет. Правда первый раз после этого я поменял через 6,500 км пробега, второй раз уже через 8,000. Промывка если не ошибаюсь тогда стоила 10 манат, это не принудительная операция, я сам попросил чтобы сделали промывку.

Спасибо что сказали. Не знал что они промывают. Обязательно это сделаю перед заменой. Edited by craven
Link to comment
Share on other sites

Можете быть уверены - никаких проблем не будет. Разве, что по утрам будет легче заводиться.

Вы промываете мотор перед заменой? Сколько это стоит?

Link to comment
Share on other sites

Вы промываете мотор перед заменой? Сколько это стоит?

 

Промывочное средство для мотора стоит 12 манат. По Вашему желанию можно использовать при переходе на Motul.

Link to comment
Share on other sites

Промывочное средство для мотора стоит 12 манат. По Вашему желанию можно использовать при переходе на Motul.

Спасибо. Заеду на днях.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Это цитата от Октября месяца. Цены остались те же? Можно завтра подойти.

Добрый день, Анар.

Для Вашего авто идеально подойдет Motul 4100 Multidiesel 10w-40, который соответствует допускам Мерседес (MB-Approval 229.1).

Цена: 5 литров - 34 маната, 1 литр - 8 манат.

Фильтр масла - 5 манат.

Работа по замене масла и фильтра - 8 манат.

Средство для очистки топливной системы - 14 манат. Рекомендую, отзывы хорошие.

Все работы можно сделать в нашем сервисе - за клиникой Шихлинской.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Это цитата от Октября месяца. Цены остались те же? Можно завтра подойти.

Добрый день, Анар.

Для Вашего авто идеально подойдет Motul 4100 Multidiesel 10w-40, который соответствует допускам Мерседес (MB-Approval 229.1).

Цена: 5 литров - 34 маната, 1 литр - 8 манат.

Фильтр масла - 5 манат.

Работа по замене масла и фильтра - 8 манат.

Средство для очистки топливной системы - 14 манат. Рекомендую, отзывы хорошие.

Все работы можно сделать в нашем сервисе - за клиникой Шихлинской.

Здравствуйте,

Да, цены все еще те же,

Завтра работаем, можете подъехать.

Всего наилучшего!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько будет стоить полная замена тормозной жидкости, и замена жидкости гидроусилителя руля. Напишите пожалуйста все по отдельности.

Автомобиль Mercedes Benz C 240 (W 202)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,если вам не трудно хотел бы подробно узнать какое масло подойдет для моей машины,хочу завтра обратиться к вам..E 240,2003-года..цену замены,масла и фильтра пожалуйста напишите..

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,если вам не трудно хотел бы подробно узнать какое масло подойдет для моей машины,хочу завтра обратиться к вам..E 240,2003-года..цену замены,масла и фильтра пожалуйста напишите..

 

Добрый вечер.

Завтра, к сожалению, не получится - по воскресеньям не работаем.

 

Лучший выбор для Вашего авто Motul X-cess 5w-40 по цене 5 литров - 50 манат, 2 литра - 21 манат, 1 литр - 11 манат.

Для форумчан есть спец. предложение - это же масло в бочковом варианте по цене 8 манат/литр.

Масляные фильтры Манн - 5 манат или 9 манат (уточните при посещении сервиса).

Замена - 8 манат.

Link to comment
Share on other sites

Salam.

Sizin avto ücün Motul Synergie 10-40 meslehet görürəm, 5litri - 36 manat, 4 litri - 32 manat, 1 litri - 9 manat.

Filtr - 5 manat.

İş haqqı - 8 manat.

 

Korobka ücün Motul Multi ATF. Təxmini 6-7 litr lazım olacaq, 1 litri - 10 manatdır.

Filtr - 11 manat.

İş haqqı - 30 manat.

Salam. mator ve karobka yag deyişende Filtrler ve proklatkalar var sizde?  w202 c200 202.020

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько будет стоить полная замена тормозной жидкости, и замена жидкости гидроусилителя руля. Напишите пожалуйста все по отдельности.

Автомобиль Mercedes Benz C 240 (W 202)

Уважаемые представители, мой вопрос остался без ответа.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...