Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

5 часов назад, mapusena сказал:

Что вы, я конечно же про вас помню. Вопрос про контракт до сих пор актуален(уточняю, потому что все-таки месяц прошел)?

Привет Мапусь, атеистам гадаешь? ))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, mapusena сказал:

Что вы, я конечно же про вас помню. Вопрос про контракт до сих пор актуален(уточняю, потому что все-таки месяц прошел)?

Здраствуйте! Да актуален ) потому что ситуация у нас шаткая... К лету решится наша судьба - пан или пропал ..

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Madonna. сказал:

Здраствуйте! Да актуален ) потому что ситуация у нас шаткая... К лету решится наша судьба - пан или пропал ..

Вопрос получит ли ваша фирма этот контракт 6 кубков перевернутая, повешенный перевернутый- нет, не получит

 

Будете ли вы продолжать там работать в ближайший год- 10 мечей- нет, не будете.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Привет Мапусь, атеистам гадаешь? ))

Гадать не умею, извини))) А расклады практически только атеистам и делаю))) Можно сказать специализируюсь на атеистах)))))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, mapusena сказал:

Вопрос получит ли ваша фирма этот контракт 6 кубков перевернутая, повешенный перевернутый- нет, не получит

 

Будете ли вы продолжать там работать в ближайший год- 10 мечей- нет, не будете.

Жесть .... Ответ конечно не для слабонервных... а можно еще про то найду ли я работу коли с этой уйду...? 😳

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, mapusena сказал:

 

Если слишком много вопросов то на этом спасибо 🌹🌹🌹 я озадачена конечно 🙄🙄🙄

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, mapusena сказал:

Гадать не умею, извини))) А расклады практически только атеистам и делаю))) Можно сказать специализируюсь на атеистах)))))

Ок. Откроешь для меня расклад? Надо вопрос задать?

Как бы не хотелось личное на публику. Вопрос должен быть конкретным или в общих чертах относительно к чему либо?

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Сева ИМ сказал:

Ок. Откроешь для меня расклад? Надо вопрос задать?

Как бы не хотелось личное на публику. Вопрос должен быть конкретным или в общих чертах относительно к чему либо?

Вопрос должен быть очень конкретным))) В общих чертах задашь, в общих чертах и ответ получишь)))

Link to comment
Share on other sites

В 5/5/2018 в 12:11, mapusena сказал:

а

если Вы на меня не обиделись может посмотрите и мне? В моей жизни были три котнкретных [ случая,когда я пугалась людей  Вот это и я хочу выяснить.Первой была бабка,вторым парень на мотоцикле, а втретьей женщина садившаяся в автобус.На счет парня меня напугал не стлько внешний вид сколько я как будто прочувствовала его нутро и эт меня сильно анпугало.От него веяло совершенноп ротивиположной мне энергией.То что ыбла бабка -это было в далекой молодости,но мне показалось что это не просто бабка.а вообще другое существо.И третий вариант-женщина садившаяся в автобус, она мне вообще показалась биороботом /роботом да кем угодно но эт не была обычная женщина..У мееня вопрос-были ли они ОБЫЧЫМИ людьми? или все таки я уловила чужую для меня энергетику? Или же я улвила энергию смерти у них?Я людей не бояюсь, они даже и на меня то внимания не обращали а вот мне веяло чем то чуждым от них.Это было против моей природы.никак не могу понять чтоы это могло быть? Почему я подумала что что именно у них нергетика смерти? раньше я непроизвольно как бы делала попытки войти в энергетику трупа и это было так мерзко и именно такое же мерзко-страшное состояние было у меня когда я на них смотрела.

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 04/05/2018 в 21:20, Madonna. сказал:

Жесть .... Ответ конечно не для слабонервных... а можно еще про то найду ли я работу коли с этой уйду...? 1f633.png

Посмотрю

В 04/05/2018 в 21:28, Сева ИМ сказал:

Ок. Откроешь для меня расклад? Надо вопрос задать?

Как бы не хотелось личное на публику. Вопрос должен быть конкретным или в общих чертах относительно к чему либо?

 

В 05/05/2018 в 09:11, mapusena сказал:

Вопрос должен быть очень конкретным))) В общих чертах задашь, в общих чертах и ответ получишь)))

Чото вроде много написала, а сейчас смотрю куда-то все делось. Сделаю конечно.

2 часа назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

если Вы на меня не обиделись может посмотрите и мне?

Это форум, я не имею привычки обижаться на собеседников с отличной точкой зрения, тем более виртульных. Посмотрю конечно, хотя смысла не вижу, вы уже неоднократно сказали, что таро не верите, т.е ответу вы не поверите снова))) проверить и подтвердить или опровергнуть тоже не можете, т.е остаетесь в том же подвешенном состоянии, что и до таро.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, mapusena сказал:

Это форум, я не имею привычки обижаться на собеседников с отличной точкой зрения, тем более виртульных. Посмотрю конечно, хотя смысла не вижу, вы уже неоднократно сказали, что таро не верите, т.е ответу вы не поверите снова))) проверить и подтвердить или опровергнуть тоже не можете, т.е остаетесь в том же подвешенном состоянии, что и до таро.

Нет, я все думаю как же корректней задать вопрос чтобы более конкретней и чтоб проверяемо было. Ну чтоб в течении месяца могла бы проверить, а то на будущее уже забуду наверно.

Ну давай задам вопрос так. Касается одной моей задумки. Что не так? Почему не получается?

Такой вопрос пойдет? К ответу в общих чертах готова, там сама уже смогу подогнать если что.

Та так, я скептик ты знаешь)) буду сомневаться до последнего))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, mapusena сказал:

что таро не верите, т.е ответу вы не поверите снова))) проверить и подтвердить или опровергнуть тоже не можете, т.е остаетесь в том же подвешенном состоянии, что и до таро.

не не верю а то что его предсказания можно переиграть, пойти по другому пути-это если о будущем а я то спрашиваю о прошлом.оно уже свершилось и особо заменять его у меня нет охоты. Ну мне очень хочется доказательств существования других на нашей планете :25: если есть другие,значит существуют и те в кого я так свято верю!!!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

не не верю а то что его предсказания можно переиграть, пойти по другому пути-это если о будущем а я то спрашиваю о прошлом.оно уже свершилось и особо заменять его у меня нет охоты. Ну мне очень хочется доказательств существования других на нашей планете :25: если есть другие,значит существуют и те в кого я так свято верю!!!

Инопланетяне что-ли?)

Извините. что вмешалась, тему про таро только что заметила, читаю....

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Enot11 сказал:

Инопланетяне что-ли?)

Извините. что вмешалась, тему про таро только что заметила, читаю....

да помимо инопланетян есть ) возможно ангелы, возможн перволюди в общем какая разница главное чтобы они были11!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

да помимо инопланетян есть ) возможно ангелы, возможн перволюди в общем какая разница главное чтобы они были11!

Понимаю, но доказательств их существования на форуме не найдешь, разве только тех, кто так же как и вы верит в их существование.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Enot11 сказал:

Понимаю, но доказательств их существования на форуме не найдешь, разве только тех, кто так же как и вы верит в их существование.

раз не я одна в них верю значит они существуют1 Я как то писала одному юзеру откуда такая догатка 1) я не умнее создателя а раз он создал меня с верой в них значит он и сам думал о их существовании и в прострастве вариантов это уже существует1 и второе) собравшись эгрегорм мы мы а не Я одна) может вытащить или материализовать их оттуда в наш видимый мир1 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

раз не я одна в них верю значит они существуют1 Я как то писала одному юзеру откуда такая догатка 1) я не умнее создателя а раз он создал меня с верой в них значит он и сам думал о их существовании и в прострастве вариантов это уже существует1 и второе) собравшись эгрегорм мы мы а не Я одна) может вытащить или материализовать их оттуда в наш видимый мир1 

Не поняла момент с эгрегором. Каким конкретно?

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

 

Можете почитать что-то по этой теме, чтобы войти в нужный ритм."Хакры сновидений" , например.Позиционируется как фантастический роман, но там много чего практического можно, при желании, для себя найти .Книга совсем не про сны, а про Пасьянс Медичи. Довольно интересно для начинающих узнавать что такое ПМ.

Можно Симорона пролистать. Это такое чтиво, которое вроде ни к чему не обязывает читающего, но настраивает на интересный такой лад Творца.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Сева ИМ сказал:

Нет, я все думаю как же корректней задать вопрос чтобы более конкретней и чтоб проверяемо было. Ну чтоб в течении месяца могла бы проверить, а то на будущее уже забуду наверно.

Ну давай задам вопрос так. Касается одной моей задумки. Что не так? Почему не получается?

Такой вопрос пойдет? К ответу в общих чертах готова, там сама уже смогу подогнать если что.

Та так, я скептик ты знаешь)) буду сомневаться до последнего))

Это я сиянию написала)))

Обычно такая постановка вопроса не подходит, но мы проведем эксперимент))))

2 часа назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

не не верю а то что его предсказания можно переиграть, пойти по другому пути-это если о будущем а я то спрашиваю о прошлом.оно уже свершилось и особо заменять его у меня нет охоты. Ну мне очень хочется доказательств существования других на нашей планете :25: если есть другие,значит существуют и те в кого я так свято верю!!!

Вы ошибаетесь.

Во-первых, из личных наблюдений- люди, который за короткий переод обращаются за раскладами по одному и тому же вопросу, стимулируют возникновение новых вероятностей развития ситуаций. И не факт, что последующие будут радужнее предыдущих. Поэтому, кстати, я, в случае хорошего прогноза(в который кверент никак не может поверить), отказываюсь делать повторные расклады на интересующий вопрос.

 

Во-вторых, в случае не очень хорошего прогноза, всегда можно спросить у Таро можно ли его избежать и что для этого нужно сделать, а если нельзя, то как можно смягчить и минимизировать последствия.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enot11 сказал:

Можете почитать что-то по этой теме, чтобы войти в нужный ритм."Хакры сновидений" , например.Позиционируется как фантастический роман, но там много чего практического можно, при желании, для себя найти .Книга совсем не про сны, а про Пасьянс Медичи. Довольно интересно для начинающих узнавать что такое ПМ.

Можно Симорона пролистать. Это такое чтиво, которое вроде ни к чему не обязывает читающего, но настраивает на интересный такой лад Творца.

 

Симорон не у всех работает. Для меня нерабочая система абсолютно. Хотя знаю людей у которых очень наглядно и быстро срабатывает, настолько наглядно, что до абсурда доходит.

 

Наконец-то у нас тут еще кто-то, кроме меня читал Хакеров))) Я так рада))) По поводу ПМ, можете присоединиться к группе на форуме хакеров. В книге много рабочих моментов, потому что ее писал человек занимающийся этим, а не теоретик. Он в группе Сергея Изриги был, лидера первой группы. Они проводили много чего. Даже групповые сновидения на местах силы и аномальных местах. Все записывали- условия эксперимента, показатели жизненные, длительность и тд. и выкладывали в сеть. Планомерное исследование на голом энтузиазме. Потом Изрига умер и больше никто дриммеров в таком количестве и с таким подходом не собирался. Все встречаются только в ОСах, на том самом месте, с большим деревом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, mapusena сказал:

Симорон не у всех работает. Для меня нерабочая система абсолютно. Хотя знаю людей у которых очень наглядно и быстро срабатывает, настолько наглядно, что до абсурда доходит.

 

Наконец-то у нас тут еще кто-то, кроме меня читал Хакеров))) Я так рада))) По поводу ПМ, можете присоединиться к группе на форуме хакеров. В книге много рабочих моментов, потому что ее писал человек занимающийся этим, а не теоретик. Он в группе Сергея Изриги был, лидера первой группы. Они проводили много чего. Даже групповые сновидения на местах силы и аномальных местах. Все записывали- условия эксперимента, показатели жизненные, длительность и тд. и выкладывали в сеть. Планомерное исследование на голом энтузиазме. Потом Изрига умер и больше никто дриммеров в таком количестве и с таким подходом не собирался. Все встречаются только в ОСах, на том самом месте, с большим деревом.

У меня Симорон тоже не так как описано работает.Я его использую  для настроя ( в последнее время уже редко)

Про ПМ узнала на одном форуме, который частенько мониторю .Там выкладывали распечатку карт, колода" Улыбка чеширского кота".Сделала самоделку.Участвовала пару раз в коллективном пасьянсе.Скажу честно, отклики были (даже очень).Иногда использую колоду , как Вы карты Таро. Задаю вопрос-получаю ответ или направление.

По поводу сновидений...у меня ОСов нет, но сны  знаковые  бывают, можно сказать подсказки по жизни, ответы.Вот сейчас новое изделие с того форума тестирую.Почти каждый сон что-то да значит))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Enot11 сказал:

У меня Симорон тоже не так как описано работает.Я его использую  для настроя ( в последнее время уже редко)

Про ПМ узнала на одном форуме, который частенько мониторю .Там выкладывали распечатку карт, колода" Улыбка чеширского кота".Сделала самоделку.Участвовала пару раз в коллективном пасьянсе.Скажу честно, отклики были (даже очень).Иногда использую колоду , как Вы карты Таро. Задаю вопрос-получаю ответ или направление.

По поводу сновидений...у меня ОСов нет, но сны  знаковые  бывают, можно сказать подсказки по жизни, ответы.Вот сейчас новое изделие с того форума тестирую.Почти каждый сон что-то да значит))

Это жаль, что ОСов нет, я уже было обрадовалась) Никак я дримера не встречу, одни сталкеры кругом. Даже на хакеровском форуме и группах в соцсетях сплошь сталкеры одни и практики у них ориентированы на это. Я уже склоняюсь к мысли, что нас слишком мало и после смерти Изриги многие предпочитают лишний раз не светиться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, mapusena сказал:

Во-первых, из личных наблюдений- люди, который за короткий переод обращаются за раскладами по одному и тому же вопросу, стимулируют возникновение новых вероятностей развития ситуаций

Это не один и тот же вопрос! Я ж написала были ли это люди обычные, а может они биороботы,инопланетяне,да ко угодно, а первый вопрос на который Вы смотрели был о том, встречусь ли я с волхвами.Они к инопланетянам или демонам каки местом то? Н у получается 2 вопроса-люди ли обыные и что это за неприемлемая мне энергетика от них отходила.А на счет того что я написала другому юзеру,так я все там описала, что если подтвердится, что они не были обычными людьми, то  я кбуду смотреть на существование других существ ( разного типа и масти ) уже по другому. Может быть на самом деле я просто энергетику их скорой кончины уловила) ну бывет у меня такое, мне не обязательно ыбть рядом с человеком чтоб чувтствовать что он умирает.Дебильный дар дан и никто не пояснил что с ним делать

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Это не один и тот же вопрос!

Я не о вас конкретно писала и вообще не по поводу ваших вопросах об этих, встретившимся вам людях, а в общем, по поводу ваших слов о том, что изменения после расклада Таро невозможны.

 

С вами очень трудно вести беседу из-за того, что вы все время все воспринимаете как личное, на свой счет и отвечаете излишне эмоционально и поточно. Не могли бы вы хотя бы разбивать свой текст на абзацы, чтобы другим хоть немного легче было бы вас читать?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, mapusena сказал:

 

 

С вами очень трудно вести беседу из-за того, что вы все время все воспринимаете как личное,

сообщение было написано под моим вот я и воспринила)Как у Вас интересно однако,хакеры (снов?), осознанные сноведения.Что человек может взять для еб из осознанного сноведения? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Что человек может взять для еб из осознанного сноведения? 

Человек вашего склада и именно сейчас, ничего. Это не ваш путь.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

КОТОРЫЙ САМИ И СОЗДАДИМ

Вы так легко говорите многие слова. Эгрегор, волхвы, инопланетяне, ангелы.....Такое впечатление, что начитались всякой разной литературы, и в голове каша.Вроде Хочу есть, а Как не знаю.

Один уважаемый мной человек, когда ему задают вопрос про развитие, спрашивают , что надо читать, как-что делать, отвечает просто." Нарабатывайте свой опыт." Ни одна книга, ни один человек. не могут Вас научить тому, чего в вас не было заложено ранее . Нет одного на всех сценария,нет заветной палочки.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Enot11 сказал:

Ни одна книга, ни один человек. не могут Вас научить тому, чего в вас не было заложено ранее . Нет одного на всех сценария,нет заветной палочки.

но почерпнуть все таки можно.

3 минуты назад, Enot11 сказал:

Вы так легко говорите многие слова. Эгрегор, волхвы, инопланетяне, ангелы...

 

 

 

а почему мне должно быть трудно говорить об этом если эти разговоры меня радуют? не просто разговор, а именно разговор приносящий мне радость? А если еще и кто-то пишет по этому поводу,то вообще "перестает существовать видимый мир." Мне не только легко но и хорошо :romashka:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Enot11 сказал:

...Такое впечатление, что начитались всякой разной литературы, и в голове каша.

 

 

нет о волхвах узнала из Библии об эгрегорах тлько то,что они такое,об инопланетянах так это с детства зомбировали ими мозг.Вот прожила и подумала а поему бы и нет? Сначало в голову пришло найти знания у волхов, потому как в библии написано,что они приходили кланятьс Иисусу и кем они были на самом деле и какк звезда им показала где именно искать.То есть не просто люди. а люи со знаниями! На счет инопланетян.... ну нравится мне обэтом задымываться и приносят радость мысли о них. 

1472472794_2127.gif

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

но почерпнуть все таки можно.

а почему мне должно быть трудно говорить об этом если эти разговоры меня радуют? не просто разговор, а именно разговор приносящий мне радость? А если еще и кто-то пишет по этому поводу,то вообще "перестает существовать видимый мир." Мне не только легко но и хорошо :romashka:

 

2 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

нет о волхвах узнала из Библии об эгрегорах тлько то,что они такое,об инопланетянах так это с детства зомбировали ими мозг.Вот прожила и подумала а поему бы и нет? Сначало в голову пришло найти знания у волхов, потому как в библии написано,что они приходили кланятьс Иисусу и кем они были на самом деле и какк звезда им показала где именно искать.То есть не просто люди. а люи со знаниями! На счет инопланетян.... ну нравится мне обэтом задымываться и приносят радость мысли о них. 

 

Понятно,)

Желаю вам найти искомое.

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2018 в 17:29, mapusena сказал:

Человек вашего склада и именно сейчас, ничего. Это не ваш путь.

Мапусена,можно еще один вопросик? На счет лялечки,ожидается ли пополнение в ближайщие 6 мес?заранее благодарю 🌹

Link to comment
Share on other sites

В 04/05/2018 в 21:20, Madonna. сказал:

Жесть .... Ответ конечно не для слабонервных... а можно еще про то найду ли я работу коли с этой уйду...? 1f633.png

Я тут попыталась вытащить карту на ваш вопрос. Не один раз. И у меня все время сама собой из колоды Луна вылетает. Какого Ваше состояние на текущий момент? С вами все в порядке?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 07/05/2018 в 05:16, Сева ИМ сказал:

Ну давай задам вопрос так. Касается одной моей задумки. Что не так? Почему не получается?

10 кубков, рыцарь пентаклей перевернутый, 7 жезлов

семья, денежные задержки, конкуренция, возможно общественное мнение, требуется большая активность) Вот что ответили карты на твой вопрос почему не получается, что мешает?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 15/05/2018 в 04:35, arzuwum сказал:

Мапусена,можно еще один вопросик? На счет лялечки,ожидается ли пополнение в ближайщие 6 мес?заранее благодарю 1f339.png

Пополнение конкретно у вас? А то спрошу не указав и мне в общем ответят))) Будете ждать у себя, а пополнение в целом в семью окажется) От двоюродного дядюшки, например)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mapusena сказал:

Я тут попыталась вытащить карту на ваш вопрос. Не один раз. И у меня все время сама собой из колоды Луна вылетает. Какого Ваше состояние на текущий момент? С вами все в порядке?

Добрый вечер . 

Депрессия у меня всю эту неделю ... Накрыло опять.скорее нафоне личного и в общем смысле, в отпуске была коротком . А каково значение карты этой? 

Контракт у нас подписан до 31 июля 

Edited by Madonna.
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, mapusena сказал:

Пополнение конкретно у вас? А то спрошу не указав и мне в общем ответят))) Будете ждать у себя, а пополнение в целом в семью окажется) От двоюродного дядюшки, например)))

Мапусен пока вы ответили,уже случилось)) вчера узнала,ведь и карты показывали правда?) А можно узнать,правда глупый вопрос,какого пола лялька будет? Это увидеть можно?у меня две дочки,хотелось бы конечно им братика)

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Madonna. сказал:

Добрый вечер . 

Депрессия у меня всю эту неделю ... Накрыло опять.скорее нафоне личного и в общем смысле, в отпуске была коротком . А каково значение карты этой? 

Контракт у нас подписан до 31 июля 

Луна- это аркан, говорящий об обмане и предательстве, об ослаблении физического и ментального здоровья. Вы там поддержите себя витаминами, какими-нибудь травками успокаивающими что-ли. И помните, все проходит, и это пройдет.

В 04/05/2018 в 21:05, mapusena сказал:

Вопрос получит ли ваша фирма этот контракт 6 кубков перевернутая, повешенный перевернутый- нет, не получит

 

Будете ли вы продолжать там работать в ближайший год- 10 мечей- нет, не будете.

Очень интересно, очень-очень интересно! Вам спасибо за ос. Значит до конца июля контракт все-таки получин. Странно, очень странно. А вы подробностей условия контракта не знаете? Потому что повешенный- это всегда какая-то жертва.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, arzuwum сказал:

Мапусен пока вы ответили,уже случилось)) вчера узнала,ведь и карты показывали правда?) А можно узнать,правда глупый вопрос,какого пола лялька будет? Это увидеть можно?у меня две дочки,хотелось бы конечно им братика)

Честно говоря, я никогда не пробовала этого. Попробую, но не обещаю, что получится интерпретировать правильно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mapusena сказал:

Честно говоря, я никогда не пробовала этого. Попробую, но не обещаю, что получится интерпретировать правильно.

 Даа,будет оочень интересно) буду ждать,спасибо вам🌹

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Facepalm
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
        • Sad
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Red Heart
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...