Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Zloy22' post='2493161' date='Feb 13 2008, 11:47 ']с мусором я один раз до остановки аж дошел. и еще помню пост видел на ДноТе, что кто то с кульком мусора аж в маршрутке умудрился проехать.[/quote]

Злой, ты внимательно посмотри в кабинете , это там что за сетка у тебя лежит в углу ? :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Торможу!Только что хотела написать Лс,ник не могла вписать правильно аж 7-8 раз подряд.,то Р - раза писала,то Л,то Е...Не В 1 раз главное.... :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня придя на работу, обнаружилось что одел кроссовки без носков... Главное обнаружил не я, а девочка из ресепшена.. (( Позор и повод для шуток на неделю теперь у них есть )

Link to comment
Share on other sites

А я думала только я такая :looool:
С братом в одном месте работали. Один раз в конце рабочего дня он пришел в мой офис. А я по телефону разговариваю. Он взял мой компютер и говорит пошли. А я ищу что то. Долго искала, а он ждёт меня. Наконец спрашивает меня: а что ищеш? А я ещё продолжаю разговор по мобильному и отвечаю ему: А не знаю куда положила мобильный свой. Он сколько смеялся :looool::looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

Ну если это можно назвать торможением.. Этим летом,ночь, я пьяный в дрыск с другом садимся в такси, шофер молодой парень. Вообщем едем по та трассе, и я чувствую, что мы быстро ускоряемся. И я говоря шоферу:"а АЗСАМАНД как быстро разгоняется ", на что он мне отвечает:"Гагаш, АЗсаманд дейил ээ, Е-классды" ))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром,стою в думках перед зеркалом мол что и как пройдет сегодня,и вместо зубной пасты с умным видом открываю банку с гелем для влос мажу и....Вкус конечно геля и пасты отличим :D

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

У меня две машины и я их иногда меняю.Уже несколько дней мерс на ремонте...
Сегодня утром подошел к соседскому мерсу и нажал на пульт... смотрю нету реакции.Стоянщик заметиль ситуацию,подошел и заявил что я уже несколько дней приезжаю на волге! gizildish
:looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

Я и пульт неотделимы. Так вот смотрю телевизор и переодически переключаю каналы, зазвонил мобильный, я ответила и забыв его отложить, попыталась им переключить каналы, мало того я еще маму на помощь позвала! :D

Link to comment
Share on other sites

А я когда утром после затрака продукты убираю в холодильник, могу туда все, что под руку попадется засунуть. потом родители оттуда вытаскивают заварной чайник, кухонные полотенца и т.д.

Еще я ухожу немного раньше отца и когда ухожу должна закрыть его на один замок, чтобы он потом изнутри мог открыть. так я каждый раз прежде, чем выйти, что надо именно на этот закрыть, но потом на лестнице вспоминаю, что закрыла на другой и он не от откроется.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Бармалей' post='2501336' date='Feb 15 2008, 02:45 ']Cмотрел интересное кино, в одной руке держал мобильный телефон, в другой стакан вишневого сока ... Зазвенел звонок на мобильном ....Что было дальше рассказывать не стоит :)[/quote]


хорошо что ты не гладил :)

Link to comment
Share on other sites

Когда еще абитуриентом был в воскресенье утром встал и пошел на занятие. понял,что перепутал дни токо после того, как увидел сонное лицо училки :looool:

Link to comment
Share on other sites

недавно вышел из дома и иду в то место, где припарковал машину, смотрю машины нет, у меня паника, волосы стал уже рвать на голове и гле-то через минуть 20 вспомнил, что припарковал в другом месте. :unsure::looool:

Link to comment
Share on other sites

Как-то раз в гостях мне приспичило перекраситься т.к. тетя парикмахер вот и положили краску, а вода возьми и закончись. Теперь надо побыстрее добраться домой, я значит намотала на голову кулек, а сверху косынку и в машину. Едем я болтаю со всеми и мельком замечаю на сфеторе как то странно на меня поглядывают из соседних машин. Ну я естественно не придаю значения, еду себе дальше. Спустя 5 минут замечаю, что косынка спала...представляете это зрелище за рулем "ФантомаЗ" с кульком на голове :) я своих чуть не убила, мол почему не предупредили, а они хохочут говорят мол мы думали ты вкурсе :)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, писала тут или нет..
Давно было. Уставшая, с ночной смены, возвращаюсь с утра домой (вернее, к тете.. дома ремонт затеяли, жила у тети). У дверей вспомнила, что у меня ключей нет, забыла взять у тети их запасные ключи, дома у них тоже естественно никого нет, все на работе. Но тетя у меня очень внимательный человечек :loveyouu: , я была уверена, что она отдала ключи соседям.
Звоню в дверь к соседям, никто не открывает. Уставшая, злая как собака, думаю что делать - переться к себе или..?
А [b]все это время [/b]оказывается я в такт (Бог знает в какой такт, этот потом соседский сын тете рассказывал :)) названиваю в дверь к соседям, кажись минут 5-6..
Вдруг дверь резко окрывается, передо мней злой-презлой (естес-но, я бы вообще убила :)) дядька, на голове непонятная шапка (вроде ушанка облезлая :)), спросоня.. Я до того опешила, что вместо того, что спросить про ключи, заявляю: А-а-алло, салам.. От этой моей гениальнейшей фразы у меня начинается истерический хохот, больше я ему ничего сказать не могу, быстро спускаюсь к лифту и айда домой - к себе :)
Allah bilir, что он обо мне подумал.. :) А мне после этого было стыдно ему на глаза попадаться :)

Link to comment
Share on other sites

Недавно собрались с друзьями пошли в ресторан. Ночью когда выходили, хотели сесть в машину, нажимаем пульт - не открывается машина.. короче 100 раз нажимали - хейри йохду, ключем тоже не открывалась. Так и оставили машину там, а сами на такси приехали. Позже выяснилось, что оказывается мы другую, точно такую же машину пытались открыть. Вот так :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2412052' date='Jan 26 2008, 21:09 ']Я недавно в задумчивости, взял мандарин и начал его мыть под краном. Попутал с яблоком :)[/quote]
В смысле мандарины мыть не надо??? )))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Сестра рассказывала. Давно это было. Училка пришла в школу, заходит в учительскую. Снимает пальто - а там комбинация!
И еще с нашей соседкой было такое: собрала мусор в совок, и положила его в холодильник. Сын приходит с работы, открывает холодильник - а там совок с мусором! :looool:

Link to comment
Share on other sites

Знакомая с сыном-подростком выходят из блока. У пацана в одной руке - кулек с мусором, который он сейчас должен выбросить, в другой - кулек с дорогими яблоками. Так он вместо мусора швырнул яблоки в мусорный бак.

Link to comment
Share on other sites

Искала как-то пол дня телефон, в обед обнаружила его в холодильнике :devil:

А ещё как-то ехала к родителям, перед отъездом поставила пакет с мусором выбросить, все вещи впихнула в машину и по приезду за 700км обнаружила всё тот же злосчастный пакет с мусором))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' post='2677040' date='Mar 29 2008, 23:16 ']Искала как-то пол дня телефон, в обед обнаружила его в холодильнике :devil:

А ещё как-то ехала к родителям, перед отъездом поставила пакет с мусором выбросить, все вещи впихнула в машину и по приезду за 700км обнаружила всё тот же злосчастный пакет с мусором))))[/quote]

Аналогичный случай был у нас в Тбилиси :) Cовсем недавно, с мужем в гости к моим родителям едем, выходя из дома захватили пакет с мусором, но вспомнили про него только около дома моих родителей. Несколько дней назад чуть было опять не повторили тоже самое.. Говорю мужу, что это у нас кажется в привычку входит.. :)

п.с. Сестра вообще умудрилась мусор с собой в автобус прихватить :) Я кажись здесь про это писала :)))

да уж... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gestiya77' post='2681530' date='Mar 30 2008, 23:36 ']Аналогичный случай был у нас в Тбилиси :) Cовсем недавно, с мужем в гости к моим родителям едем, выходя из дома захватили пакет с мусором, но вспомнили про него только около дома моих родителей. Несколько дней назад чуть было опять не повторили тоже самое.. Говорю мужу, что это у нас кажется в привычку входит.. :)

п.с. Сестра вообще умудрилась мусор с собой в автобус прихватить :) Я кажись здесь про это писала :)))

да уж... :morqqqq:[/quote]

У меня с мусором повторялсось уже не единыжды, я его и папе как-то умудрилась впихнуть))) :looool:

Link to comment
Share on other sites

Однажды встала утром, смотрю на часы-опаздываю на работу.
Быстро, на автопилоте собираюсь, побросала все в сумку(благо сумка большая), забыла самое главное-ключи от офиса.
Прибежала на работу, гляжу на часы- еще час до работы.
Пришлось сидеть в кафе, попить чай и только потом прийти в офис :looool::looool::looool:

Пы Сы весь день потом спать хотела из за такого эффектного подъема :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас зашла в раздел Мужской форум им. Пярвиза Самедова, на подфоруме вместо Хобби, читаю Фобии :looool::looool::looool:

Что значит часы перевели и я торможу :looool::looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='2181308' date='Dec 4 2007, 23:33 ']Так у меня ж так целый день - включаю чайник, чтобы налить чай, пока закипает, иду работаю... Когда вспоминаю, чайник уже остывает... [b]Приходиться опять его включать... И так целый день...
Иногда пью холодный... :([/b][/quote]

хочу подписаться под выше написанным постом,
у меня тоже так целыыыыыый день. Только уходя домой вспоминаю что за целый день не выпила чая.

Link to comment
Share on other sites

как-то идем с сестрой на день рождения к подружке. заодно захватили и мусор выкинуть. идем - она с мусором, я с подарком. дошли до бака, она выкинула кулек с мусором, я автоматически вслед за ней кулек с подарком отправила туда же. потом пришлось рыться в баке искать подарок )))

Link to comment
Share on other sites

когда в выходной после послеобеденного сна gizildish просыпаешься и вскакиваешь с постели, потому что не знаешь, вечер сейчас или утро.

Link to comment
Share on other sites

подхожу сегодня к зданию двухэтажному в Ичери Шехер - местоположение по телефону объяснили - перепутала здание


Голос секьюрити из-за двери - "Вы к кому?"
Я - "Мне в компанию Х, на пятом этаже."

Пауза.

Голос секьюрити из-за двери - "Девушка, у нас же не пятиэтажное здание..."

Занавес.


Он наверное там "умер" :rofl: за дверью - выражения лица не видела

Link to comment
Share on other sites

А у меня как то был такой случай: Захожу я в одно учреждение, с важным видом достаю из сумки ключи от дома и пытаюсь закрыть дверь....через минуту-две начинаю нервничать, что ключ не подходит, оглядываюсь, чтобы попросить кого-нибудь помочь...и тут-то меня наконец осенило, что происходит...Надо было видеть лица окружающих в этот момент umoril:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я работаю в автобизнесе. продали тачку S430 Афтандилу Исрафилову. у новый авто бывает 3 ключа. Как то этот авто на некоторое время остался у нас. А у мерса очень интересный ключ даже непохож на ключа. Вот как я одну из этих ключей взял даже не помню до сих пор. Взял и положил подальше на стеллаж и об этом не помнил.
Приехал шеф говорит, дайте все ключи машину надо перегнать к другому.
Блин два ключа ест, а третьего нету.
А машину в этот день у нас водил наш driver. Шеф наорал на этого drivera бедного что, мол, это ты потерял. Что интересно этот driver сам тоже на это поверил, что он потерял.3 дня искал. После 3 дня я поднялся на этот самый стеллаж смотрю блин ключ здесь.
Пришел к шефу говорю, слушай у меня тормоз. Эта я взял ключ, а не он

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

[quote name='Ильхам 112' timestamp='1196848490' post='2183677']
Дома по городскому пытаюсь выйти через 9
[/quote]
[quote name='ul_TIMA_tum' timestamp='1196870121' post='2185667']
Ещё бывает что покупая что-то, даю крупную купюру, получаю сдачу и ухожу из магазина не взяв то что купил
[/quote]
Да, знакомые ситуации ))

[quote name='Zvezdo4ot' timestamp='1196857561' post='2184643']
На столе лежит лаптоп, маленький кактусик и мой мобильный, [b]постоянно вместо мышки [/b]либо[b] телефон катать начинаю[/b] либо начинаю матерится когда хватаюсь за кактус.
[/quote]
Точно! )))

Link to comment
Share on other sites

Едем с товарищем. Скорость где-то +- 80 км\ч. Вдруг беру и переключаю на ходу на R. Мотор взвыл на повышенных. Понял, что сделал что-то не так. Въехал что не так. Вернул обратно на D. Сейчас пытаюсь вспомнить, что именно хотел тогда сделать - не вспомнил.

П. С. В тот день болел немного. Типа гриппа, но однодневка

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beba' timestamp='1196800095' post='2181603']
часто если прошу [b]у кого нибудь телефон[/b] чтобы позвонить... набираю номер телефона того самого который у меня в руках... и удивляюсь нафига занято то?

позорно исписывала помадой машины... только потом понимала что не те
[/quote]
Имели ввиду номер телефона ? У меня тоже много раз было ))

Link to comment
Share on other sites

Было несколько раз например идем с коллегой к его машине и я собираюсь сесть со стороны водителя .Потом увидев недоумение хозяина машины ,сажусь со стороны водителя или наоборот в свою через пассажирскую дверь справа [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Thanks
        • Like
      • 174 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Thanks
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...