Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Школа 229 8Км


ares224

Recommended Posts

Я когда то закончила школу 229 были отличные сильные учителя .а теперь все поменялось и я незнаю кто там остался. Вот сижу куда отдать сына ему наследущий год в школу..про 145 тему уже прочитала.да впринципе и сестра у меня относительно недавно ее закончила и такого бардака в старших классах в наше время не было чтоб все в открытую и в наглую.раньше тоже всегда брали и подарки и деньги но сейчас это уже принудительном порядке.в 145 учителя так себя поставили что прям чуть ни срождения ребенка уже надо к ним записывать.мое личное мнение.хотелось бы подробнее узнать про 229 школу может чьи то детки там учаться.как там сейчас какие учителя.кто сейчас директор и стоит ли туда ребенка отдавать.....

Link to comment
Share on other sites

Ганира как могла уничтожила эту школу, раньше там хорошие педагоги работали,  сейчас не думаю. конечно если Татьяна Афанасьевна до сих пор работает то в началке к ней олтдать самое оно. А кто был вашим классруком?

Link to comment
Share on other sites

Ганира как могла уничтожила эту школу, раньше там хорошие педагоги работали,  сейчас не думаю. конечно если Татьяна Афанасьевна до сих пор работает то в началке к ней олтдать самое оно. А кто был вашим классруком?

У меня была Лариса Алексеевна.Я вообще застал времена,когда директором был Арнольд Борисович,а потом пришла Ганира.

Еще Лилия Валентиновна,Вагиф Агаевич,Фамиль Сабутаевич,Нетта Алесеевна и т.д

Link to comment
Share on other sites

У меня была Лариса Алексеевна.Я вообще застал времена,когда директором был Арнольд Борисович,а потом пришла Ганира.

Еще Лилия Валентиновна,Вагиф Агаевич,Фамиль Сабутаевич,Нетта Алесеевна и т.д

Вот Лиля Валентиновна отличный педагог! Она кажись до сих пор работает там. Нетта Алексеевна педагог по английскому была? Вагифа Агаевича уже давно нет в живых, а Фамиль Сабутаевич давно ушел со школы

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В этом году в 229 класс набирает Арзу Иззатовна, Минара будет на след год. У Татьяны уже 2 класс. Школа неплохая, я ребенка туда отвожу на дошкольную подготовку.

Link to comment
Share on other sites

В этом году в 229 класс набирает Арзу Иззатовна, Минара будет на след год. У Татьяны уже 2 класс. Школа неплохая, я ребенка туда отвожу на дошкольную подготовку.

а не подскажете а кто там сейчас директор и как вообще там знания хоть дают детям.
Link to comment
Share on other sites

и если вам нетрудно раскажите по подробнее .а в нулевку когда нужно идти записывать.мне надо на следующий год. хочу к минаре александровне.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Минара хорошая, я самк была у Татьяны Афанасьевны, занпмалась дома сама , поэтому все время больше хвалила тех кто занимался с ней, но при этом мне не занижала оценки, хорошая ... Арзу у них новенькая, помоему успела выпкстить только один класс...Еще хорошая Лариса Надыровна (раньше она была учителем русского и литературы, сейчас пошла в началку) , уроки интересно проводит, детям нравится... Вообще школа с очень сильными техническими учителями (физика - Элина Алиевна, химия - Дурдана ) , раньше была Лариса Борисовна по математике - золотоой человек , но увы ушла на пенсию , хорошие учителя по русскому языку - Лиля Валентиновна и Зия Джалиловна. Советую отдать в целом . Директор там Фарида - впринципе нормальная , денюжку любит конечно ( кто ее не любит?) , но не обдирает .

Edited by lorielandrea
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
On 1/8/2015 at 8:44 PM, ares224 said:

но мы еще при Арнольде Борисовиче успели проучиться.хороший был директор и школа с ним цвела.

 

Вы не поверите -  Арнольд покойный пришел именно тогда  когда мы начали проходитьИисторию и  он  у нас  в классе вел урок истории!

какой  строгий был директор! очень четко все было  ,  а  самое  прикольное  было его короткое приветствие  - вернее на  его Здравствуйте ! мы отвечали - Здраст .!)))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 10 months later...
В 08.01.2015 в 20:49, Gosha2014 сказал:

у меня 98-й

 я только первые полтора года училась в этой школе (229), а у вас класс рук кто была. У меня Раиса Васильевна Мамедова

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lily81 сказал:

 я только первые полтора года училась в этой школе (229), а у вас класс рук кто была. У меня Раиса Васильевна Мамедова

В начальных классах у меня тоже была Мамедова Раиса Васильевна.

Link to comment
Share on other sites

 

2 минуты назад, Gosha2014 сказал:

В начальных классах у меня тоже была Мамедова Раиса Васильевна.

 а в каком году? я в 88 пошла в 1й

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lily81 сказал:

 

 а в каком году? я в 88 пошла в 1й

И я в 88 году пошел в первый.

Мы с Вами в одном классе учились?Вас как зовут если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

😂 Лейла Мамедова я сидела на 1й парте прямо около Раисы Васильевны

А вас? У меня фотки еще остались с  букваря и с нового года

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, lily81 сказал:

1f602.png Лейла Мамедова я сидела на 1й парте прямо около Раисы Васильевны

А вас? У меня фотки еще остались с  букваря и с нового года

У меня тоже есть фото с Нового Года.Меня Руслан зовут.Мне всегда казалось,что Лейла Мамедова это завуч.А одноклассницу с таким именем не помню.

Руфата не помню.А вот Нигяр,Фархада,Натаван,Ладу,Эльмана,Аню,Гришу,Веронику помню.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lily81 сказал:

даа да точно Вероника такая пухлая девченка, да и натаван и Ладу вспомнила

Лада живет сейчас в Германии,Натаван покрылась,Вероника стало стройненькой.

А меня не  вспомнили?

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Gosha2014 сказал:

Лада живет сейчас в Германии,Натаван покрылась,Вероника стало стройненькой.

А меня не  вспомнили?

 Ух ты. Я вчера посмотрела фото нового года, Гришу вспомнила там на фото он скраю с моей стороны стоит, если не ошибаюсь, а остальных как не пыталась вспомнить имена не смогла, и вас извините тоже не вспомнила, на фото вы есть? Я только помню что на коленях у дед мороза кажись сидит арменин, имени не помню тоже, его запомнила, потому, что он был любимчиком моей тети:::)))))

Link to comment
Share on other sites

всетаки советую отдайте в началку в 145 а там дальше к 5му классу определитесь, может что то поменяется.в 145 очень сильная началка и прививает  любовь к учебе и все такие дела......

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 4 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 26 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 18 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 435 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 51 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 68 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...