Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все Про Детские Садики - 7


Recommended Posts

Skajite, qos. na Axundove, tam usloviya xoroshie? Spasibo vam za otziv

Когда я искала его хвалили очень,я звонила,сказали нужно записываться в мае,чтоб попасть и то если будет место
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 727
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мы ходим в центр развития-детский сад-Креатив,на пол дня.с 9 до 2,цена 120 манат,очень довольна.Мало детей,учительница очень хорошая.Ребенок туда ходит с удовольствием.

В новостройке около бывшей скорой помощи,там еще рядом гос садик.

Вдруг номер понадобится 4328056

Может кто интересуется,там также есть Развивающий блок:подготовка к школе,обучение грамоте,развитие логики и мышления,шахматы,шашки.

Оздоровительный блок:ритмика,нац.совр.танцы.

Художественно-эстетический блок:

Знакомство с произведениями искусства,конструирование,лепка,очумелые ручки,фортепиано

Лингвистический блок: развитие речи,Азерб.русский,английский и немецкие языки

Ханум здраствуйте я звоню уже второй день там ни кто не берёт может моб есть ? :(

Link to comment
Share on other sites

мы в джюджялярим ходим. там 300 манатов но они и на уступку идут.. мы договорились на полгода по 200 манатов. в смысле заплатить сразу за полгода с расчетом 200 манатов в месяц.

а садик у знакомой тот самый глобус. там месяц 370 манатов.

 

я от джюджялярим в восторге. месяц прошел уже ребенок начинает говорить на азербайджанском. песенки поет, гимнастику делает. надеюсь ни руководство, ни воспитательницу не поменяют.

А в Глобусе как с азсектором  и с трансфером ?

Link to comment
Share on other sites

да,и у нас в садике берут куда дочку отдали.кажется во многих частных уже берут.мы в Shen ushaqlar ходим на баксовете,довольны очень

А где именно Şən Uşaqlar ? Какая там цена , есть ли аз сектор ? 

Link to comment
Share on other sites

спасибо большое. а там на целый день нельзя? я хочу устроиться на работу. поэтому пол дня мне никак. смотрели мега парк. не плохо. но нет дворика, можно сказать. еще хвалят очень 117. но туда надо записываться. думаю пока отдать в мега парк. а потом перевести в 117. я в такой расстерянности. не знаю как быть. и работу упускать не хочу. и за ребенка беспокоюсь

Вы отдали в Мега парк ? подробнее можете написать про него, Азсектор есть ? оплата  , местоположение ?

Link to comment
Share on other sites

Приветики гос на ахундове есть,но попасть туда сложно,на советской частный 5 дней в неделю чебурашка,и выше ахундова Шен ушаглар частный 6 дней в неделю сами туда ходим,довольна очень.это все что я знаю)

Вы могли бы дать номер садика куда вы ходите , Хочу подьехать посмотреть , Какаие минусы вы заметили при общей положительной оценке ?  

Link to comment
Share on other sites

Вы могли бы дать номер садика куда вы ходите , Хочу подьехать посмотреть , Какаие минусы вы заметили при общей положительной оценке ?

0513881027 Наргиз ханум,ходим 3 месяца,честно скажу минусов пока не заметила,воспитательницы очень добросовестные,онлайн наблюдение есть.
Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

Наш садик куда мои детки ходят уже 1.5 года находится на Гянджлике, между Кралом и Украинским посольством.

6 дневка, с 8.30 до 7. Суббота короткий день,до 5.

Оплата 250 азн.

С удовольствием отвечу на все вопросы.

Здравствуйте, вы можете мне тоже скинуть инфу о садике, где находится и как называется? За ранее благодарю
Link to comment
Share on other sites

0513881027 Наргиз ханум,ходим 3 месяца,честно скажу минусов пока не заметила,воспитательницы очень добросовестные,онлайн наблюдение есть.

300 azn

Link to comment
Share on other sites

Около Низами метросу( на советской ) садик Balaca Dahi.

Видела много садиков, и за такую цену самы лучший! Он с 8 до 7 что очень удобно для работающих родителей! В садике Ени Несил который дороже, после 6 отправляют в игровую, которая к слову платная, даже для посетителей садика!

Гуляют с детьми, и даже индивидуально уточняют не против ли мама прогулки.

Просто прекрасные занятия, на высшем уровне, очень расширяют кругозор ребенка!занятия ведутся по пособиям Петерсона( а он не из легких)

Отдельно скажу о чистоте, в других садиках не всегда вам разрешат войти внутрь, а тут можно в любой момент посмотреть, и когда б я не зашла, постоянно моется уборная! Что очень!!! Очень важно в работе с детьми!

Ведется дневник в котором пишут что проходил ребенок, как усвоил материал, какие замечания, на что обратить внимание!

Каждую неделю выдаются меню, что очень облегчает жизнь мамам детей аллергиков! Меню между прочим очень разнообразное! Тут и суп и салат и горячее блюдо, фрукты, вообщем на вкус любого ребенка! На кухне висит список детишек и тех продуктов которые им нельзя! И обязательно везде присутствует врач, следит за питанием, за самочувствием и даже за профилактикой гриппа!

Воспитатели все прекрасные, добрые!

После сна всем и волосы высушат, и маечки поменяют да еще и прически красивые детям делают!прям в гости сразу идите!

Очень довольна, особенно занятиями!

Link to comment
Share on other sites

Около Низами метросу( на советской ) садик Balaca Dahi.

Видела много садиков, и за такую цену самы лучший! Он с 8 до 7 что очень удобно для работающих родителей! В садике Ени Несил который дороже, после 6 отправляют в игровую, которая к слову платная, даже для посетителей садика!

Гуляют с детьми, и даже индивидуально уточняют не против ли мама прогулки.

Просто прекрасные занятия, на высшем уровне, очень расширяют кругозор ребенка!занятия ведутся по пособиям Петерсона( а он не из легких)

Отдельно скажу о чистоте, в других садиках не всегда вам разрешат войти внутрь, а тут можно в любой момент посмотреть, и когда б я не зашла, постоянно моется уборная! Что очень!!! Очень важно в работе с детьми!

Ведется дневник в котором пишут что проходил ребенок, как усвоил материал, какие замечания, на что обратить внимание!

Каждую неделю выдаются меню, что очень облегчает жизнь мамам детей аллергиков! Меню между прочим очень разнообразное! Тут и суп и салат и горячее блюдо, фрукты, вообщем на вкус любого ребенка! На кухне висит список детишек и тех продуктов которые им нельзя! И обязательно везде присутствует врач, следит за питанием, за самочувствием и даже за профилактикой гриппа!

Воспитатели все прекрасные, добрые!

После сна всем и волосы высушат, и маечки поменяют да еще и прически красивые детям делают!прям в гости сразу идите!

Очень довольна, особенно занятиями!

Очень красиво описали.

Можно контакты? И стоимость?

Сколько детей в группе?

Link to comment
Share on other sites

Стоит 350 манат.

Моя дочка ходит в среднюю группу там ну человек 15 максимум, точно не знаю.

Это находится на советской, во дворе дома, где был раньше Mothercare.

Свое здание, все комнаты с окнами.

Видеонаблюдение у них свое, но вы в любой момент можете и посмотреть у них.

Link to comment
Share on other sites

Около Низами метросу( на советской ) садик Balaca Dahi.

Видела много садиков, и за такую цену самы лучший! Он с 8 до 7 что очень удобно для работающих родителей! В садике Ени Несил который дороже, после 6 отправляют в игровую, которая к слову платная, даже для посетителей садика!

Гуляют с детьми, и даже индивидуально уточняют не против ли мама прогулки.

Просто прекрасные занятия, на высшем уровне, очень расширяют кругозор ребенка!занятия ведутся по пособиям Петерсона( а он не из легких)

Отдельно скажу о чистоте, в других садиках не всегда вам разрешат войти внутрь, а тут можно в любой момент посмотреть, и когда б я не зашла, постоянно моется уборная! Что очень!!! Очень важно в работе с детьми!

Ведется дневник в котором пишут что проходил ребенок, как усвоил материал, какие замечания, на что обратить внимание!

Каждую неделю выдаются меню, что очень облегчает жизнь мамам детей аллергиков! Меню между прочим очень разнообразное! Тут и суп и салат и горячее блюдо, фрукты, вообщем на вкус любого ребенка! На кухне висит список детишек и тех продуктов которые им нельзя! И обязательно везде присутствует врач, следит за питанием, за самочувствием и даже за профилактикой гриппа!

Воспитатели все прекрасные, добрые!

После сна всем и волосы высушат, и маечки поменяют да еще и прически красивые детям делают!прям в гости сразу идите!

Очень довольна, особенно занятиями!

Sizinle tam raziyam! Chox gozel bagchadir. sizin dediklerinizden elave administrasiyani qeyd etmek isterdim. Cox mesuliyyetli ve diqqetcildirler.

Link to comment
Share on other sites

Вы отдали в Мега парк ? подробнее можете написать про него, Азсектор есть ? оплата , местоположение ?

Да, неделю ходим уже. аз сектор есть. мой ходит в русский. видеонаблюд пока нет. но все готово. сказали как число детей увел, будет. мы один раз пошли просто, посмотреть что да как. им проходили англ. говорят и рисование бывает. мой пока маленький. поэтому норм расспросить его не могу. но ребенок ходит с удовольствием. техничка иногда на вотс апп присылает его фото. в садик сам родителей не пускают. ребенка на 1ом этаже забирает или воспит или няня. норм садик. но ничего прям особенного нет. просто если бы я могла за ним наблюдать, мне было бы легче. и я бы точно знала поел ли он. занимались ли с ним. а так каждый раз звоню няне. находится напротив Леззете. в под новостпойкой
Link to comment
Share on other sites

Стоит 350 манат.

Моя дочка ходит в среднюю группу там ну человек 15 максимум, точно не знаю.

Это находится на советской, во дворе дома, где был раньше Mothercare.

Свое здание, все комнаты с окнами.

Видеонаблюдение у них свое, но вы в любой момент можете и посмотреть у них.

skajite transfer u nih yest ? kak dela s azsektorom ? vi v russkiy xodite ?

 

транслит 1 балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, государственные детские сады около метро Ичери Шехер. 

через дорогу от магазина Малышок.прям напротив.

Link to comment
Share on other sites

срочно ищу садик или развивающий центр на 28 мая, сахиль, или по ул.Рашид Бейбутова, около дворца республ.

Если можно с контактами. спс

Edited by printemp
Link to comment
Share on other sites

Ханум здраствуйте я звоню уже второй день там ни кто не берёт может моб есть ? :(

Вы попробуйте утром позвонить,вообще странно,там всегда на ресепшен сидят.
Link to comment
Share on other sites

Девочки, расскажите пожалуйста кто что знает о садике Чебурашка? Как там с занятиями, развитием детей, как воспитатели? Обстановка вообще? Если кто ходит , вы довольны? Рядом с нашим домом, хочу отдать ребенка. Но хотелось бы узнать о нем больше.

Link to comment
Share on other sites

Трансфера нет, мы в русском секторе.

скажите, а где дети гуляют? расположение садика очень неудачное - рядом ведь ни парков нет, ни одного дерева. Плюс пыль и грязь от сносимых домов напротив...Детей возят куда-то, или? Спасибо! Edited by farashka82
Link to comment
Share on other sites

скажите, а где дети гуляют? расположение садика очень неудачное - рядом ведь ни парков нет, ни одного дерева. Плюс пыль и грязь от сносимых домов напротив...Детей возят куда-то, или? Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

скажите, а где дети гуляют? расположение садика очень неудачное - рядом ведь ни парков нет, ни одного дерева. Плюс пыль и грязь от сносимых домов напротив...Детей возят куда-то, или? Спасибо!

Гуляют конечно. у них есть больщой двор , в парк не ходят, нет.;)

Link to comment
Share on other sites

Да, неделю ходим уже. аз сектор есть. мой ходит в русский. видеонаблюд пока нет. но все готово. сказали как число детей увел, будет. мы один раз пошли просто, посмотреть что да как. им проходили англ. говорят и рисование бывает. мой пока маленький. поэтому норм расспросить его не могу. но ребенок ходит с удовольствием. техничка иногда на вотс апп присылает его фото. в садик сам родителей не пускают. ребенка на 1ом этаже забирает или воспит или няня. норм садик. но ничего прям особенного нет. просто если бы я могла за ним наблюдать, мне было бы легче. и я бы точно знала поел ли он. занимались ли с ним. а так каждый раз звоню няне. находится напротив Леззете. в под новостпойкой

А гуляют с ними,там вроде двора нету.и оплата какая?
Link to comment
Share on other sites

А гуляют с ними,там вроде двора нету.и оплата какая?

у них есть совсем маленький дворик. говорят весной весь двор будит их. там машины уже не будут оставлять. сейчас они особо не гуляют. это самый большой минус этого садика. говорят за бизим маркетом хороший сад откроют. если понравится переведу его. оплата. мы пока за 250м договорились. первые месяцы.

но смотрят за ними хорошо. по ребенку заметно.

Link to comment
Share on other sites

Рада что нашли хороший садик.и главное ребенку хорошо там:)

спасибо. правда,я довольна не на 100%. но на данный момент я за ребенка спокойна. посмотрим как будет весной. сделают ли дворик.

Кстати, на фейсбуке есть у них страничка

Uwag Bagcasi Meqa Park ( Detskiy sad Meqa park)

там и моего фотка есть ( рисует на доске)

Link to comment
Share on other sites

у них есть совсем маленький дворик. говорят весной весь двор будит их. там машины уже не будут оставлять. сейчас они особо не гуляют. это самый большой минус этого садика. говорят за бизим маркетом хороший сад откроют. если понравится переведу его. оплата. мы пока за 250м договорились. первые месяцы.

но смотрят за ними хорошо. по ребенку заметно.

То что за Бизим маркетом это гос садик.Он конечно новый и красивый , но мне кажется ухода хорошего за детьми не будет . Как ни крути когда в группе по 30 детей какой там уход((. А в гос садах редко меньше 30 детей в группе

Link to comment
Share on other sites

То что за Бизим маркетом это гос садик.Он конечно новый и красивый , но мне кажется ухода хорошего за детьми не будет . Как ни крути когда в группе по 30 детей какой там уход((. А в гос садах редко меньше 30 детей в группе

и то верно. меня смущает, то что и них практически нет двора. и от того что еще камеры не работают. я не знаю точно. чем занимается ребенок целый день. но у него не бывает истерик, когда его оставляю. когда забираем, тоже в хорошем настроении он. техничка почти каждый день по вечерам пишет мне. поел ли он,поспал.

Но как будто у них не хватает профессионализма в этом деле. т е у руководства.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 9 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 18 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Downvote
        • Like
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 26 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Haha
      • 25 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 125 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...