Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отношения с наркоманом...Ошибка или миссия спасения?


Recommended Posts

Девочки, которые никак не могут разорвать отношения с такими. Поверьте, когда вам удастся это сделать, вы почувствуете себя счастливым и свободным челoвеком! И вам будет жаль только потерянное время, которое вы не жили

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 443
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Callista' post='2216999' date='Dec 13 2007, 01:35 ']НЕТ. Не нужно верить в сказки[/quote]

Вы ошибаетесь. С таким подходом, вам никогда его не вернуть.

Если ты любишь человека, надо делать все, что в ваших силах. Но вы ничего не сможете сделать, если человек сам этого не захочет. Таким образом, ваша задача заключается в том, чтобы заставить его захотеть. Кроме любимого человека, это сделать никто не в состоянии.

Другое дело, если вы видите, что вы ему безразличны. Тогда действительно конец.

Link to comment
Share on other sites

Ест похижие истории.
хорошо у вас 4 месяца.. я 2 года общалась с парнем. где то через пол года один раз в очень крупной ссоре он взял мне это сказал. сказал что нервничает.. переживает у него еще и материальные проблемы были. ну мы тогда помирились договорились что больше делать не будет. потом спустя в после очередной нашей ссоры он сказал что руки порезал.. я когда это в жизне увидела чуть не упала все руки в таких как бы царапинах но глубоких.. ужас.. тогда поверила что из за меня. потом мне друг сказал наверное были ломки. он не плохо зарабатывал но у него никогда не было денег.
если честно я до конца не знаю точно продолжал он это делать или нет. мы очень редко встречались. могли месяцами не видется только по телефону общались в основном так что возможно и продолжал делать.. сейчас его уже нет :( и я скучаю.
каким бы человек не был если любишь все примешь..
но конечно же заведомо зная это лучше с человеком не связываться. если наркоманы и бросают это дело то потом при малейшем затруднение, проблеме возвращаются к наркотикам
Бывших наркоманов не бывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='2219936' date='Dec 13 2007, 16:28 ']Вы ошибаетесь. С таким подходом, вам никогда его не вернуть.

Если ты любишь человека, надо делать все, что в ваших силах. Но вы ничего не сможете сделать, если человек сам этого не захочет. Таким образом, ваша задача заключается в том, чтобы заставить его захотеть. Кроме любимого человека, это сделать никто не в состоянии.

Другое дело, если вы видите, что вы ему безразличны. Тогда действительно конец.[/quote]

Наркоманам-все люди безразличны. Если им надо будет выбирать между дозой и мамой-они выберут дозу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='2216793' date='Dec 13 2007, 00:52 ']Столько раз слышала о девочках,которые встречались с наркоманами и никак не могли разорвать отношения....Я улыбалась,думая про себя,какие же они глупые..Ну разве можно тратить время на потерянных для общества людей?Попалась.....Он водил меня за нос 4 месяца,потом я узнала,что он зависим....Еще 3 месяца прошли в ссорах,уговорах,слезах...Я не выдержала...До сих пор не пойму,было ли это испытанием или просто случайной встречей с нелепым концом....
Что вы думаете по этому поводу?Есть похожие истории?[/quote]

Печальная история ... Даже представлять не хочу, что вы почувствовали в тот момент, когда всё узнали... Я не верю в случайности, однако, это совсем не значит, что вы поступили неправильно. Понимаю, что от чувтсва вины так просто не избавиться, но, думаю, что это всего лишь этап в жизни, который вам надо было пройти. Я не согласна, что все наркоманы конченые люди, однако, как было отмечено в нескольких постах, помочь им избавиться от наркотической зависимости можно лишь в том случае, если они сами этого хотят, как говорится, было бы желание ... Удачи вам и не вините себя ни в чём - этим вы ни ему, ни себе не поможете!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Callista' post='2220299' date='Dec 13 2007, 17:15 ']Наркоманам-все люди безразличны. Если им надо будет выбирать между дозой и мамой-они выберут дозу[/quote]

Не будьте, пожалуйста, так категоричны, Каллиста....Я понимаю, что вы правы в 99 случаях из ста, но я видел тот самый сотый случай и поэтому всегда надеюсь на лучшее... Чего и Вам желаю :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='2216793' date='Dec 13 2007, 00:52 ']Столько раз слышала о девочках,которые встречались с наркоманами и никак не могли разорвать отношения....
Что вы думаете по этому поводу?Есть похожие истории?[/quote]
знаю одного человека который был наркоманом,и нюхал,и кололся...но после женитьбы,любовь к ребенку "перевоспитала" его в прямом смысле этого слова...
он сейчас говорит,что если бы я пораньше женился бы,то я столько времени не мучался бы зависимостью и не мучал бы других

Link to comment
Share on other sites

Я знаю одного замечательного мальчика, который был на дне, и никто не мог его вытащить. В один прекрасный день он сам решил, уехал на лечение. Настолько мы были в нем неуверены что заранее знали что он все же сломается. Но он вернулся другим человеком, и сейчас когда слышит о людях, торгующих этим, готов убить их.
А еще один наш общий знакомый, невероятной чистоты парень, просто мечта любой, уходит все дальше и дальше. А однажды на вопрос "зачем ты себя губишь" он ответил что не может в ясном уме видеть наглость,ограшизм предательство, обман, который везде и повсюду :(

Link to comment
Share on other sites

SEBI

Это ужасно. У меня тоже есть знакомый который в один прекрасный день понял, что так жить нельзя и самовольно уехал лечиться. Но к сожалению, одно он заменил другим- он стал пить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='2216793' date='Dec 13 2007, 01:52 ']Столько раз слышала о девочках,которые встречались с наркоманами и никак не могли разорвать отношения....Я улыбалась,думая про себя,какие же они глупые..Ну разве можно тратить время на потерянных для общества людей?Попалась.....Он водил меня за нос 4 месяца,потом я узнала,что он зависим....Еще 3 месяца прошли в ссорах,уговорах,слезах...Я не выдержала...До сих пор не пойму,было ли это испытанием или просто случайной встречей с нелепым концом....
Что вы думаете по этому поводу?Есть похожие истории?[/quote]
Согласен с тем мнением, что это трата времени, нервов и душевных сил. У таких людей практически нет пути назад. Даже родителям (людям, которые сильнее всех любят этих несчастных) редко удается вытащить детей из этой пучины. А у молоденькой девушки, помимо всего прочего, есть шансы тоже "подсесть"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sebi' post='2223085' date='Dec 14 2007, 11:20 ']А еще один наш общий знакомый, невероятной чистоты парень, просто мечта любой, уходит все дальше и дальше. А однажды на вопрос "зачем ты себя губишь" он ответил что не может в ясном уме видеть наглость,ограшизм предательство, обман, который везде и повсюду :([/quote]

почти все наркоманы отвечают на этот вопрос так как ваш знакомый.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Восточная' post='2217081' date='Dec 13 2007, 01:58 ']Я лично знаю девушку, она москвичка. Была жуткой наркоманкой, можно сказать конченный человек. Ей даже кусок мса ну руке вырезали, гнить стала рука,от бесконечных уколов. Но потом она влюбилась и как ни банально и ее полюбили, помогли вылезти из этого ада. Она сама захотела и смогла. Вышла замуж родила ребенка, все было как в лучших кино. Но потом разбился на машине ее муж. Я думал она опять начнет колоться, но нет. Сейчас она очень успешная деловая дама.
Я это все к тому, что если человек на самом деле сам захочет, реально поймет, то тогда да, есть надежда...
Нет слова не могу, есть слово не хочу. Кто-то может сказать ,что это клише, но я считаю все именно так.[/quote]

ваша история очень похоже на сказку, ну или на сюжет для кинофильма. слабо верится, что такое возможно, хотя... :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Знаете как мой молодой человек оправдывал свое пристрастие?Что он сбежал от жестокого мира...Что жизнь обошлась с ним грубо...Сначала его бросил отец,потом мать..Несколько раз пытался резать вены....При всем при том,что он очень талантливый,с потрясающей внешностью...Сначала я сочувствовала,а потом поняла,человеку нужно оправдание,при чем самое жалко выглядещее...... :(

Link to comment
Share on other sites

Они - "ходячие трупы", нет будущего. Многие из нас живут далеко не в идеальном мире, но на иглу не сели? Зачем тратить свое время на такие кадры? Будьте умнее.
Был у моей знакомой муж, она прошла с ним Дантовский ад, бросал иглу ( и тут же поднимал, как оказалось) каждые три месяца, в последний раз он сломал ей 2 ребра и выбил передние зубы, рассек бровь (не первый раз). А теперь самое интересное, родственники категорически против развода айыбдыр и во всем винят ифритя (т.е. ее).

Не верю что есть бывшие наркоманы, никакого доверия не вызывают.

Link to comment
Share on other sites

Нам в универе говорили,что наркоманы еще и бывают лгунами.Конченные люди,не надо жертвовать своим счастьем,девочки.Помню,одного пациента когда проходили психиатрию.Высокий,оооочень симпатичный,культурный,еще и юрист....тогда ему было 25 лет.Из богатой семьи.Сам рассказывал ,как он крал мамины-папины вещи,золото и т.д чтоб получить дозу.Его несколько раз лечили,но все равно вернулся в тот круг.Говорил,что тот круг просто не оставил его в покое.
Так что,подальше от таких.[b]Ziyanin yarisindan da gayitmag faydalidir.[/b]

Link to comment
Share on other sites

Было у меня такое дважды. Один был наркоман, другой алкоголик. Тоже думала что стану спасительницей но выдержать это было невозможно. И упросила, и уговаривала. и умоляля. Бессмысленно. Обещал что все исправиться, но через пару дней максимум все начиналось заново, думала с ума сойду. Как пережила все это сама не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='2225515' date='Dec 14 2007, 17:39 ']Знаете как мой молодой человек оправдывал свое пристрастие?Что он сбежал от жестокого мира...Что жизнь обошлась с ним грубо...Сначала его бросил отец,потом мать..Несколько раз пытался резать вены....При всем при том,что он очень талантливый,с потрясающей внешностью...Сначала я сочувствовала,а потом поняла,человеку нужно оправдание,при чем самое жалко выглядещее...... :([/quote]

это безответсвенный тип, и если за такого бороться- это значит всю жизнь мучаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fairy lady...' post='2226670' date='Dec 14 2007, 22:02 ']Когда любишь потом трудно уйти я понимаю Вас,но надо найти силы и уйти потому что он и Вас мог бы втянуть.[/quote]


Я вас уверяю,человека с силой воли и уверенностью в себе никто и ничто не способно втянуть в эту грязь!

Link to comment
Share on other sites

Если б мой парень, не дай Бог, стал наркоманом, то я бы его низачто не бросила.

Другое дело, связываться с таким. Хотя, если б мне понравился человек, я бы на это не посмотрела.

Link to comment
Share on other sites

Знаю семью очень хорошую... Отец на высоком посту... Сын наркоманом был (одноклассник мой) 4 года мучился... что только не делали, что бы вытащить его... мы все его поддерживали, не кто не отвернулся... Проводили с ним все свое время… Так было жалко отца… Всех он измучил… Он постепенно исправлялся, говорил больше не будет, жалко говорил маму, вроде все шло хорошо но один день я услышала про его смерть сразу после приезда он только приехал из загранице его на лечение послали в Германию… Так и некто не узнал от чего наступила смерть… Говорили разные причины, но кто знает, что с ним случилось… Он был отличником и любимцем всего класса, мы были долго в шоке... :(

А сосед у нас тут пропал... куда его дели...

Почему человек катит сам себя в пропасть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aquarelle' post='2227578' date='Dec 15 2007, 01:18 ']Если б мой парень, не дай Бог, стал наркоманом, то я бы его низачто не бросила.

Другое дело, связываться с таким. Хотя, если б мне понравился человек, я бы на это не посмотрела.[/quote]

Если он сильный, умный, на самом деле понял что это гадость и изза этого будет страдать не только он а еще и окружающие, если он на самом деле думает о будующем и делает все для этого,и если это произошло на самом деле случайно - то это как-то можно понять.
А человеку которому всеравно что будет, которого ничо не волнует (даже если он и умный и неплохой) ничо не поможет, и тот кто будет с ним жить тоже должен быть таким же безразличным - иначе можно сойти с ума. :blink:

Link to comment
Share on other sites

ой даже и не знаю... :unsure: есть у меня один знакомый.....столько с ним говорил на эту тему......бросает..... а потом все начинается заново....советовал бы держаться подальше......это утопия.....очень редкий процент полного выздоровления.....к сожалению......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aquarelle' post='2227578' date='Dec 15 2007, 01:18 '][b]Если б мой парень, не дай Бог, стал наркоманом, то я бы его низачто не бросила.[/b]

Другое дело, связываться с таким. Хотя, если б мне понравился человек, я бы на это не посмотрела.[/quote]

ну тогда он бы вас бросил. или стал бы вас использовать, приходить или звонить только тогда, когда ему что то надо (например деньги). если у вас получиться его переубедить и он сам захочит взяться за терапию- то тогда это был плодный труд. если нет, то дольше года ждать не советую. вы сами себе тогда жизнь угробите, а времяни потом не вернёшь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yaponazik' post='2216887' date='Dec 13 2007, 01:12 ']Знал заочно девушку из хорошей семьи. сама была умница,красавица и вообще просто ангел.
вышла замуж за наркомана.села на иглу.родители от переживаний скончались.
сейчас шатаеться от одного злачного места к другому.
мрачная история.человека жаль.
всего одна ошибка и жизнь под откос.
считаю, что наркоманов не гнать надо, а как то помочь.
хотя звучит ,как утопия.[/quote]

Человек если сам себе не поможет, в этом случае врядле кто-то может помочь. musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yaponazik' post='2216887' date='Dec 13 2007, 02:12 ']Знал заочно девушку из хорошей семьи. сама была умница,красавица и вообще просто ангел.
вышла замуж за наркомана.села на иглу.родители от переживаний скончались.
сейчас шатаеться от одного злачного места к другому.
мрачная история.человека жаль.
всего одна ошибка и жизнь под откос.
считаю, что наркоманов не гнать надо, а как то помочь.
хотя звучит ,как утопия.[/quote]
А я считаю что общество должно создавать для них концлагеря. Необходимо очищать нацию от неполноценых, и потенциально опасных субъектов. Они портят генофонд нации , приобщают к наркотикам других, а потом совершают преступления. ИМХО государство долджно взять их под контроль, всёем дать возможность бесплатного лечения, а в случае рецидива поместить в трудовые лагеря. Пусть строят дорогу в Ахалкалаки, например.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='June' post='2225356' date='Dec 14 2007, 18:14 ']ваша история очень похоже на сказку, ну или на сюжет для кинофильма. слабо верится, что такое возможно, хотя... :aappll:[/quote]
Да это она в журнале прочитала . Про владелицу Тундра-бара в Москве.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я лично знаю девушку, она москвичка. Была жуткой наркоманкой, можно сказать конченный человек. Ей даже кусок мса ну руке вырезали, гнить стала рука,от бесконечных уколов. Но потом она влюбилась и как ни банально и ее полюбили, помогли вылезти из этого ада. Она сама захотела и смогла. Вышла замуж родила ребенка, все было как в лучших кино. Но потом разбился на машине ее муж. Я думал она опять начнет колоться, но нет. Сейчас она очень успешная деловая дама.
Я это все к тому, что если человек на самом деле сам захочет, реально поймет, то тогда да, есть надежда...
Нет слова не могу, есть слово не хочу. Кто-то может сказать ,что это клише, но я считаю все именно так.[/quote]

Один только вопрос. Ребёнок родился здоровый или с отклонениями?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shvonder' post='2231475' date='Dec 16 2007, 02:54 ']А я считаю что общество должно создавать для них концлагеря. Необходимо очищать нацию от неполноценых, и потенциально опасных субъектов. Они портят генофонд нации , приобщают к наркотикам других, а потом совершают преступления. ИМХО государство долджно взять их под контроль, всёем дать возможность бесплатного лечения, а в случае рецидива поместить в трудовые лагеря. Пусть строят дорогу в Ахалкалаки, например.[/quote]


В моем соц.опросе был и такой вопрос:согласились бы вы с законом,кторый бы наказывал за распространение наркотиков смертной казнью?Не получила ни одного утвердительного ответа!А я например согласна!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='2233586' date='Dec 16 2007, 22:53 ']В моем соц.опросе был и такой вопрос:согласились бы вы с законом,кторый бы наказывал за распространение наркотиков смертной казнью?Не получила ни одного утвердительного ответа!А я например согласна![/quote]
Вы представляете что начнет тогда творить милиция? Всем подряд будут подбрасывать наркотики и откупные вырастут не в 10 а 100, 1000 раз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shvonder' post='2233595' date='Dec 16 2007, 21:56 ']Вы представляете что начнет тогда творить милиция? Всем подряд будут подбрасывать наркотики и откупные вырастут не в 10 а 100, 1000 раз.[/quote]


Я говорю не конкретно о нашей республике...И опрос был проведен,чтобы узнать отношение людей к этой проблеме...А вы правы,к большому сожалению((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='2230887' date='Dec 15 2007, 23:55 ']Человек если сам себе не поможет, в этом случае врядле кто-то может помочь. musulman:[/quote]

Милая Кактус,хочу задать вам вопрос на вашей страничке,но у меня не получется,выдает ошибку((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='2233586' date='Dec 16 2007, 21:53 ']В моем соц.опросе был и такой вопрос:согласились бы вы с законом,кторый бы наказывал за распространение наркотиков смертной казнью?Не получила ни одного утвердительного ответа!А я например согласна![/quote]
Ну если за распространение....ну а если за употребление - то тогда казнили бы пол города (если марихуана была бы в списке "ужасных" наркотиков) :)

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что сейчас некоторые изн них, кажутся девочкам такими обояшками. Когда они получили всё свое, действительно такие милые, ласковые, любящие, красноречивые, уверенные в себе, что любая себя королевой почувствует. Но поверьте, через несколько лет-вам противно будет на них смотреть. Везёт только тем, кто не успев опротиветь умирает. Грустно-но это так. Не верьте сказкам. В жизни всё намного хуже

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Isidoro' post='2233786' date='Dec 16 2007, 22:36 ']Ну если за распространение....ну а если за употребление - то тогда казнили бы пол города (если марихуана была бы в списке "ужасных" наркотиков) :)[/quote]


Как раз таки с безобидной марихуны все начинается!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Isidoro' post='2233786' date='Dec 16 2007, 22:36 ']Ну если за распространение....ну а если за употребление - то тогда казнили бы пол города (если марихуана была бы в списке "ужасных" наркотиков) :)[/quote]

По моему нынешнее законодательство, предусматривает только штраф за марихуану..... или принудительное лечение...но не сажают.... smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Callista' post='2216999' date='Dec 13 2007, 00:35 ']НЕТ. Не нужно верить в сказки[/quote]
Ну почему же так категорично? Каждый случай индивидуален. Многим помогает религия, хотя это тоже не панацея. musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote]ну тогда он бы вас бросил. или стал бы вас использовать, приходить или звонить только тогда, когда ему что то надо (например деньги). если у вас получиться его переубедить и он сам захочит взяться за терапию- то тогда это был плодный труд. если нет, то дольше года ждать не советую. вы сами себе тогда жизнь угробите, а времяни потом не вернёшь.[/quote]все случаи индивидуальны, да и я знаю, как влиять на людей, окружающих меня. Слава Богу, у нас в семье таких проблем никогда не было, надеюсь, что не будет. у нас другие ценности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='2216793' date='Dec 13 2007, 00:52 ']Столько раз слышала о девочках,которые встречались с наркоманами и никак не могли разорвать отношения....Я улыбалась,думая про себя,какие же они глупые..Ну разве можно тратить время на потерянных для общества людей?Попалась.....Он водил меня за нос 4 месяца,потом я узнала,что он зависим....Еще 3 месяца прошли в ссорах,уговорах,слезах...Я не выдержала...До сих пор не пойму,было ли это испытанием или просто случайной встречей с нелепым концом....
Что вы думаете по этому поводу?Есть похожие истории?[/quote]
Я тоже попалась.Но он водил меня за нос 2 года.Не отставал от меня ни на минуту,когда я его отвергла он стал меня шантажировать.Сказал что сядет на иглу из-за меня...маленькая была,слишком,попалась..жалела его,все мое и его окружение упрекало меня в бесчувственности..Оказывается я должна была его спасти.Стать послом доброй воли.Матерью Терезой,доброй монахиней.Благородной жертвой.И все ради великой цели:спасти наркомана.Потом он начал мне угрожать что убьет себя.Я верила ему,потому что он был мне дорог.Потом он сказал что колется.Я не хочу вспоминать ужас и мои ощущения на тот период времени,когда я выворачивалась наизнанку чтоб спасти его,вытащить...Я не отдала себя в жертву.Видно мозги все-таки были.Позже он попал в тюрьму за мошенничество.Я узнала о том что он был наркоманом,вором и мошенником все то время что я его знала.Все.Исповедалась :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...