Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отношения с наркоманом...Ошибка или миссия спасения?


Recommended Posts

[quote name='sushi23' post='2248583' date='Dec 19 2007, 21:36 ']Я тоже попалась.Но он водил меня за нос 2 года.Не отставал от меня ни на минуту,когда я его отвергла он стал меня шантажировать.Сказал что сядет на иглу из-за меня...маленькая была,слишком,попалась..жалела его,все мое и его окружение упрекало меня в бесчувственности..Оказывается я должна была его спасти.Стать послом доброй воли.Матерью Терезой,доброй монахиней.Благородной жертвой.И все ради великой цели:спасти наркомана.Потом он начал мне угрожать что убьет себя.Я верила ему,потому что он был мне дорог.Потом он сказал что колется.Я не хочу вспоминать ужас и мои ощущения на тот период времени,когда я выворачивалась наизнанку чтоб спасти его,вытащить...Я не отдала себя в жертву.Видно мозги все-таки были.Позже он попал в тюрьму за мошенничество.Я узнала о том что он был наркоманом,вором и мошенником все то время что я его знала.Все.Исповедалась :)[/quote]

sushi23,у меня ощущение что мы нарвались на одного и того же человека...Разница в том,что мой не попадался и не сидел....Меня тоже все объвиняли в равнодушии,но уже после того как я его бросила,а до этого...Была война....Против всех....Надеюсь,вы меня понимаете....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 443
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Rassvetnaya' post='2252201' date='Dec 21 2007, 00:35 ']sushi23,у меня ощущение что мы нарвались на одного и того же человека...Разница в том,что мой не попадался и не сидел....Меня тоже все объвиняли в равнодушии,но уже после того как я его бросила,а до этого...Была война....Против всех....Надеюсь,вы меня понимаете....[/quote]
Еще как понимаю.Меня обвиняли во всех смертных именно во время отношений с ним.А мне тогда было 15 лет,я до сих пор вспоминаю и не могу понять как я выдержала весь этот ужас, не поддалась на его провокации и на упреки друзей..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2252552' date='Dec 21 2007, 02:45 ']Еще как понимаю.Меня обвиняли во всех смертных именно во время отношений с ним.А мне тогда было 15 лет,я до сих пор вспоминаю и не могу понять как я выдержала весь этот ужас, не поддалась на его провокации и на упреки друзей..[/quote]


15 лет!!!!!!!!!!!Бедная девочка!Да вы героиня!!!В таком возрасте многие девочки поддаются влиянию!Дай Бог,у вас по жизни сохранится эта сила воли!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='2255602' date='Dec 22 2007, 01:18 ']15 лет!!!!!!!!!!!Бедная девочка!Да вы героиня!!!В таком возрасте многие девочки поддаются влиянию!Дай Бог,у вас по жизни сохранится эта сила воли![/quote]
Встретила его в 14,закончилось все через 2 года...Спасибо большое))Сама поражаюсь как я это все выдержала...Дай Бог терпение и мужества всем,кому не посчастливилось попасться в сети наркоману..

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю вопрос-спасать наркомана.... Спасать нужно больных, неимущих, а наркоманами становятся чаще всего хорошо устроенные люди, которые начинают от скуки, а потом уже затягиваются. Подальше держаться нужно от них, имхо. У меня знакомая была, вышла замуж за наркомана (она не знала что он наркоман). Сначала из дома стали пропадать вещи, потом золото,которое его родители на свадьбу подарили, а когда она догадалась и поскандалила с ним, он ее так избил,что она 2 недели из дома не выходила. Развелась сразу же, но долго в себя не могла придти после этого кошмара.

Link to comment
Share on other sites

[i]А наркоманы и есть те же самые больные!

Невозможно просто взять и разорвать отношения с человеком которого любишь, он попал в беду, разве не самые близкие люди в такой момент приходят на помощь? Ну один отвернулся, второй, третий... а наркоманы же морально слабые и сломанные люди, они уже душевно больные, как можно просто взять и повернутся спиной к такому человеку?
Как можно бросить такого человека, когда родные и близкие его звонят тебе и говорят, что ни больница ни чего не помогают ему, а надежда только на тебя, он кроме тебя никого слышать не хочет...
Правильно говорят, что пока на своей шкуре не испытаешь не поймешь, да и ней дай Бог этого испытать, потому что сложно из этого выбираться.

Мы выдержали это испытание, хотя я думала там все безнадежно... Но я все равно надеялась. 5 лет своей жизни я отделила тока ради того чтоб спасти его. И спасла! и знаю что если бы я оказалось в то время опять, то поступила бы точно также.
Сейчас он встал на ноги, работает, думает о семье, вместе конечно мы не будем, но у нас до сих пор замечательные отношения.

Если вы хоть чем то можете им помочь, не бросайте их![/i]

Link to comment
Share on other sites

Кудря, дело в том, что каждый человек индивидуален. Я тоже считаю, что бросать таких людей ни в коем случае нельзя, но порой наступает такой момент,что ты понимаешь, что больше ничего не можешь сделать. Помнишь, был один такой человек, у которого всё начиналось с "обкуриться" и " я брошу когда захочу", а чем всё закончилось?На кого он сейчас похож? Что от него осталось? Кости и парочка зубов? А ведь люди вокруг тоже не сдавались, сколько было бесед, разговоров, криков, бросания в него предметов, плача, просьб, ничего не помогало, и не помогло. Всё зависит от человека, да, надо бороться до последнего, но всему есть предел. Никто не может помочь человеку, если он сам себе не хочет помочь

Link to comment
Share on other sites

[i]Базука, помню конечно :( и знаю что все люди разные, слава Богу что мой хотел и стремился бросить... правда многие стараются.
Но даже сейчас я должна проверять что и как. Ну не могу по другому.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' date='Dec 13 2007, 00:52 ' post='2216793']
Столько раз слышала о девочках,которые встречались с наркоманами и никак не могли разорвать отношения....Я улыбалась,думая про себя,какие же они глупые..Ну разве можно тратить время на потерянных для общества людей?Попалась.....Он водил меня за нос 4 месяца,потом я узнала,что он зависим....Еще 3 месяца прошли в ссорах,уговорах,слезах...Я не выдержала...До сих пор не пойму,было ли это испытанием или просто случайной встречей с нелепым концом....
Что вы думаете по этому поводу?Есть похожие истории?
А самое ужасное в том, что они не признают себя наркоманами и считают что они правы ....У меня у подрушки друг курил анашу и считал, что это норма каждую пятницу был как закон собраться и покурит подруге было его жаль так как они учились с детство водном классе .....она пыталась обьяснить помочь но до него не доходило....большое значения имеет окружение...те кто тебя окружают пока его будут окружать люди анашисты он будет курить эту гадость...незнаю даже как и помочь в этом смысли... :unsure:etimtekuldu Ведь от анаши сохнит мозг и это отрожается на наследственности в детях может отразиться....

Link to comment
Share on other sites

[quote]У моего тоже все начиналось с обкуривания...План,план,план...а потом порошок..а потом игла..[/quote]вот вот! мой тоже один раз хотел с друзьями за компанию попробовать. сделала мощный втык и дала по мозгам, засоображал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aquarelle' post='2257103' date='Dec 22 2007, 16:47 ']вот вот! мой тоже один раз хотел с друзьями за компанию попробовать. сделала мощный втык и дала по мозгам, засоображал.[/quote]
Просто все начинается с малого..Я была в шоке,когда увидела изнутри эту "золотую молодежь" нашего города..Никогда бы не подумала что столько наркоманов среди молодежи,и почти каждый парень курит траву,каждый 2-ой нюхает,каждый 3 колется..

Link to comment
Share on other sites

Тоже знакома с историей, когда девушку познакомили с одним парнем, внешне благополучным и перспективным женихом. Она влюбилась по уши, наивно полагая, что вот оно мое счастье, но в итоге, прожив с ним два года, она, буквально, сбежала от него. Он оказался наркоманом, при чем он по страшному ее избивал, даже когда она была беременна, к счастью, на ребенке его наркозависимость не сказалась. Когда она окончательно собралась уходить от него, он пообещал ее убить, она скрывалась, в итоге ее с ребенком перетянула к себе в Америку сестра. Если бы не она, не известно чем бы все могло закончиться.

Link to comment
Share on other sites

В тот день мама была на нишане и женщина одна стала вдруг делится своей проблемой.Говорит,не могу заставить сына хотя бы на месяц бросить эту гадость,чтобы хотя бы женить,а потом будь что будет.А другие начали нагло давать слветы,что как нибудь ему это обьяни.Кстате,семья в полне обеспеченная,у него своя квартира,машина,работа,но вот оди минус-наркоман и алкаш!Когда мама мне это сказала,я чуть не упала.Это же ужас!Киминся гызыны ношь бедбахт элийирсян!Аллах элямясин,чтоб кимся беля аиленин элине кечсин.

Link to comment
Share on other sites

А что друзей нет у парня?Не могут протянуть "руку помощи"?Или все наркоманы?Кстати есть вариант-скажи,что сама сядешь на иглу,если он не бросит.Любит-среагирует,нет-Бог в помощь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Isidoro' post='2233786' date='Dec 16 2007, 22:36 ']Ну если за распространение....ну а если за употребление - то тогда казнили бы пол города (если марихуана была бы в списке "ужасных" наркотиков) :)[/quote]
Наркоманы и гумарбазы имеют одну общую черту: больше всего на свете они любят только себя. всех остальных они за людей не считают. Ни мать, ни ребенка, ни жену не пожалеют. Самые настоящие выродки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikks' post='2257458' date='Dec 22 2007, 18:47 ']А что друзей нет у парня?Не могут протянуть "руку помощи"?Или все наркоманы?Кстати есть вариант-скажи,что сама сядешь на иглу,если он не бросит.Любит-среагирует,нет-Бог в помощь.[/quote]
Вы знаете они бывают ( в своeй болезни)такиe хитрые и подлые. Конечно друзья помогают деньгами, работой. Все деньги уходят на свой кайф а работать они не могут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikks' post='2257895' date='Dec 22 2007, 21:36 ']Деньгами на что?На дозы?[/quote]


Да о каких друзьях вы говорите!Те же наркоманы!Хотя с виду они мне показались приличными ребятами,по сути так же как и мой парень!Они в любую минуту могли ради дозы продать даже родную мать!Одно название "друзья"!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='2257934' date='Dec 22 2007, 21:51 ']Да о каких друзьях вы говорите!Те же наркоманы!Хотя с виду они мне показались приличными ребятами,по сути так же как и мой парень!Они в любую минуту могли ради дозы продать даже родную мать!Одно название "друзья"!!![/quote]
Ему нужно свой круг поменять,дальше легче будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikks' post='2257962' date='Dec 22 2007, 21:59 ']Ему нужно свой круг поменять,дальше легче будет.[/quote]


Вы знаете,если голова есть на плечах,круг не имеет значения!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='2216793' date='Dec 13 2007, 00:52 ']Столько раз слышала о девочках,которые встречались с наркоманами и никак не могли разорвать отношения....Я улыбалась,думая про себя,какие же они глупые..Ну разве можно тратить время на потерянных для общества людей?Попалась.....Он водил меня за нос 4 месяца,потом я узнала,что он зависим....Еще 3 месяца прошли в ссорах,уговорах,слезах...Я не выдержала...До сих пор не пойму,было ли это испытанием или просто случайной встречей с нелепым концом....
Что вы думаете по этому поводу?Есть похожие истории?[/quote]


Было. Дочь чуть не попалась. Слава Богу, нам удалось ее отстоять. Хотя это и стоило нескольких лет жизни и здоровья. Иногда бывают и хорошие окончания подобных историй.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='2258486' date='Dec 23 2007, 00:15 ']Вы знаете,если голова есть на плечах,круг не имеет значения![/quote]

Как раз таки, то, какой у человека круг,и зависит от наличия головы на плечах.

Link to comment
Share on other sites

в воскресение была передача "Етираф" с Рямишем, он признался, что был наркозависим и спасла его возлюбленная по имени Гюля, он увидел ее слезы и завязал. "Адам гяряк киши олар" - сказал Рямиш и никакое дорогое лечение не поможет, человек должен сам себя вылечить. так, что для кого то миссия, для кого то ошибка....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yaponazik' post='2216887' date='Dec 13 2007, 01:12 ']считаю, что наркоманов не гнать надо, а как то помочь.[/quote]
помочь можно ДО того как подсел, после в 99% случаев поздно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='2266722' date='Dec 25 2007, 11:11 ']Как раз таки, то, какой у человека круг,и зависит от наличия головы на плечах.[/quote]


Любой разумный человек может попасть в сомнительный круг,а вот задача головы на плечах-не поддаться влиянию и вылезти из этого круга не запачкавшись!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Esmi' post='2267053' date='Dec 25 2007, 12:29 ']в воскресение была передача "Етираф" с Рямишем, он признался, что был наркозависим и спасла его возлюбленная по имени Гюля, он увидел ее слезы и завязал. "Адам гяряк киши олар" - сказал Рямиш и никакое дорогое лечение не поможет, человек должен сам себя вылечить. так, что для кого то миссия, для кого то ошибка....[/quote]
И вы ему верите? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='HOTcouture' post='2270805' date='Dec 26 2007, 00:51 ']Наркоманов БЫВШИХ не бывает..
если раньше делал то когда нибудь сделает сного.[/quote]

Да. Полностью согласна.
Редко кто возвращается к нормальной жизни... на это нужна большая и непоколебимая сила воли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джумана' post='2303829' date='Jan 4 2008, 01:34 ']Да. Полностью согласна.
Редко кто возвращается к нормальной жизни... на это нужна большая и непоколебимая сила воли.[/quote]


На которую никто не способен((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2256900' date='Dec 22 2007, 15:40 '][i]А наркоманы и есть те же самые больные!

Невозможно просто взять и разорвать отношения с человеком которого любишь, он попал в беду, разве не самые близкие люди в такой момент приходят на помощь? Ну один отвернулся, второй, третий... а наркоманы же морально слабые и сломанные люди, они уже душевно больные, как можно просто взять и повернутся спиной к такому человеку?
Как можно бросить такого человека, когда родные и близкие его звонят тебе и говорят, что ни больница ни чего не помогают ему, а надежда только на тебя, он кроме тебя никого слышать не хочет...
Правильно говорят, что пока на своей шкуре не испытаешь не поймешь, да и ней дай Бог этого испытать, потому что сложно из этого выбираться.

Мы выдержали это испытание, хотя я думала там все безнадежно... Но я все равно надеялась. 5 лет своей жизни я отделила тока ради того чтоб спасти его. И спасла! и знаю что если бы я оказалось в то время опять, то поступила бы точно также.
Сейчас он встал на ноги, работает, думает о семье, вместе конечно мы не будем, но у нас до сих пор замечательные отношения.

Если вы хоть чем то можете им помочь, не бросайте их![/i][/quote]

Респект, но почти всегда им уже ничем не поможешь. Кайф важнее всего в жизни. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='2216793' date='Dec 12 2007, 16:52 ']Столько раз слышала о девочках,которые встречались с наркоманами и никак не могли разорвать отношения....Я улыбалась,думая про себя,какие же они глупые..Ну разве можно тратить время на потерянных для общества людей?Попалась.....Он водил меня за нос 4 месяца,потом я узнала,что он зависим....Еще 3 месяца прошли в ссорах,уговорах,слезах...Я не выдержала...До сих пор не пойму,было ли это испытанием или просто случайной встречей с нелепым концом....
Что вы думаете по этому поводу?Есть похожие истории?[/quote]
вы хорошо отделались, несколько моих одноклассниц вышли замуж этаки лет в 17 ( сбежали причем) за таких вот и развелись через несколько месяцев, у одной есть даже ребенок.....покалечены судьбы.......никому не пожелаю :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' post='2216852' date='Dec 13 2007, 01:05 ']Думаю, что надо разорвать отношения немедленно. Наркоман - в основной своей массе это конченый человек. Сам очень близко был знаком с такими и воочию видел, как деградирует человек и какой деградации подвергаются его отношения с близкими.[/quote]
У меня первый жених был такой. Когда мама узнала, что он наркоман строго настрого запретила встречатся с ним. Потом несколько месяцев истерик и скандалов дома и на работе и все закончилось тем что раз в месяц давала ему денег чтобы отстал. А этот урод в знак благодарности предлагал и мне колотся. Вот урод!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nik@' post='2304360' date='Jan 4 2008, 06:18 ']вы хорошо отделались, несколько моих одноклассниц вышли замуж этаки лет в 17 ( сбежали причем) за таких вот и развелись через несколько месяцев, у одной есть даже ребенок.....покалечены судьбы.......никому не пожелаю :([/quote]


Самое главное вовремя опомниться!Понять,что человеку наврядли уже чем-то можно помочь.Это очень трудно забывается,но стоит взять себя в руки!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salyanskaya' post='2305451' date='Jan 4 2008, 08:17 ']У меня первый жених был такой. Когда мама узнала, что он наркоман строго настрого запретила встречатся с ним. Потом несколько месяцев истерик и скандалов дома и на работе и все закончилось тем что раз в месяц давала ему денег чтобы отстал. А этот урод в знак благодарности предлагал и мне колотся. Вот урод![/quote]
Офигеть.....вот это да :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='НовыйДруг' post='2216852' date='Dec 13 2007, 01:05 ']Думаю, что надо разорвать отношения немедленно. Наркоман - в основной своей массе это конченый человек. Сам очень близко был знаком с такими и воочию видел, как деградирует человек и какой деградации подвергаются его отношения с близкими.[/quote]

И бросить человека в беде?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 4 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 283 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...