Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отношения с наркоманом...Ошибка или миссия спасения?


Recommended Posts

Столько раз слышала о девочках,которые встречались с наркоманами и никак не могли разорвать отношения....Я улыбалась,думая про себя,какие же они глупые..Ну разве можно тратить время на потерянных для общества людей?Попалась.....Он водил меня за нос 4 месяца,потом я узнала,что он зависим....Еще 3 месяца прошли в ссорах,уговорах,слезах...Я не выдержала...До сих пор не пойму,было ли это испытанием или просто случайной встречей с нелепым концом....
Что вы думаете по этому поводу?Есть похожие истории?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 443
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Callista' post='2216803' date='Dec 13 2007, 00:55 ']Неблагодарное это дело. Хорошо ещё всего-то несколько месяцев[/quote]

Несколько месяцев,зато каких...Никому не пожелаю...

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что надо разорвать отношения немедленно. Наркоман - в основной своей массе это конченый человек. Сам очень близко был знаком с такими и воочию видел, как деградирует человек и какой деградации подвергаются его отношения с близкими.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Callista' post='2216845' date='Dec 13 2007, 01:03 ']Понимаю. Наверное надеялись, что будете великой спасительницей[/quote]

Нет,милая,просто человек мне был действительно дорог...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='2216867' date='Dec 13 2007, 01:08 ']Нет,милая,просто человек мне был действительно дорог...[/quote]

С такими порой собственние родители, братья и сёстра связиватся не хотят. Они теряют доверие людей

Link to comment
Share on other sites

Знал заочно девушку из хорошей семьи. сама была умница,красавица и вообще просто ангел.
вышла замуж за наркомана.села на иглу.родители от переживаний скончались.
сейчас шатаеться от одного злачного места к другому.
мрачная история.человека жаль.
всего одна ошибка и жизнь под откос.
считаю, что наркоманов не гнать надо, а как то помочь.
хотя звучит ,как утопия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yaponazik' post='2216887' date='Dec 13 2007, 01:12 ']Знал заочно девушку из хорошей семьи. сама была умница,красавица и вообще просто ангел.
вышла замуж за наркомана.села на иглу.родители от переживаний скончались.
сейчас шатаеться от одного злачного места к другому.
мрачная история.человека жаль.
всего одна ошибка и жизнь под откос.
считаю, что наркоманов не гнать надо, а как то помочь.
хотя звучит ,как утопия.[/quote]

В свое время я проводила соц.опрос в университете....И в результате оказалось,что люди им как то сочувствуют,но если дело доходит до помощи,все моментально исчезают....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='2216921' date='Dec 13 2007, 01:17 ']В свое время я проводила соц.опрос в университете....И в результате оказалось,что люди им как то сочувствуют,но если дело доходит до помощи,все моментально исчезают....[/quote]

а я интересовался этим еще с ранних студенческих лет.
были близкие люди, которые на глазах просто деградировали.
никак не пойму,как можно,зная каков конец, пойти на это.
а то что люди исчезали - эт понятно. не когда не знаешь чего ожидать от наркомана.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yaponazik' post='2216954' date='Dec 13 2007, 01:26 ']а я интересовался этим еще с ранних студенческих лет.
были близкие люди, которые на глазах просто деградировали.
никак не пойму,как можно,зная каков конец, пойти на это.
а то что люди исчезали - эт понятно. не когда не знаешь чего ожидать от наркомана.[/quote]

А я иногда все же задумываюсь,возможно ли было его вернуть к нормальной жизни...И не нахожу ответа....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='2216971' date='Dec 13 2007, 01:30 ']А я иногда все же задумываюсь,возможно ли было его вернуть к нормальной жизни...И не нахожу ответа....[/quote]

НЕТ. Не нужно верить в сказки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='2216971' date='Dec 13 2007, 01:30 ']А я иногда все же задумываюсь,возможно ли было его вернуть к нормальной жизни...И не нахожу ответа....[/quote]

это очень очень очень очень и еще раз очень сложно.
физическую зависимость,то есть ломки еще перебороть можно.
но есть психологическая сторона. человек уже живет в сером мире.
звонки друзей-шировых, привычный круг общения и тд и тп. очень сложно не сорваться опять.
но есть такая фраза, что сорваться не западло - западло не сделать попытку бросить еще раз.

Link to comment
Share on other sites

когда человек дорог, думаете так легко отступится....я бы долго боролась..пока не сломалась бы или не поняла, что я все что смогла сделала...
и в зависимость ведь разные люди впадают..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка' post='2217039' date='Dec 13 2007, 01:47 ']когда человек дорог, думаете так легко отступится....я бы долго боролась..пока не сломалась бы или не поняла, что я все что смогла сделала...
и в зависимость ведь разные люди впадают..[/quote]

Знаете что есть самый большой стимул пытаться что то сделать?Это когда ты видишь в глазах человека веру и желание!А когда ее нет,плюешь и уходишь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка' post='2217039' date='Dec 13 2007, 01:47 ']когда человек дорог, думаете так легко отступится....я бы долго боролась..пока не сломалась бы или не поняла, что я все что смогла сделала...
и в зависимость ведь разные люди впадают..[/quote]

Вот этот случай называется созависимостью. Скорее сломаетесь вы, чем поможете ему. Попадают в зависимость разные люди, а становятся все одинаковыми

Link to comment
Share on other sites

Я лично знаю девушку, она москвичка. Была жуткой наркоманкой, можно сказать конченный человек. Ей даже кусок мса ну руке вырезали, гнить стала рука,от бесконечных уколов. Но потом она влюбилась и как ни банально и ее полюбили, помогли вылезти из этого ада. Она сама захотела и смогла. Вышла замуж родила ребенка, все было как в лучших кино. Но потом разбился на машине ее муж. Я думал она опять начнет колоться, но нет. Сейчас она очень успешная деловая дама.
Я это все к тому, что если человек на самом деле сам захочет, реально поймет, то тогда да, есть надежда...
Нет слова не могу, есть слово не хочу. Кто-то может сказать ,что это клише, но я считаю все именно так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='2217053' date='Dec 13 2007, 01:49 ']Знаете что есть самый большой стимул пытаться что то сделать?[b]Это когда ты видишь в глазах человека веру и желание!А когда ее нет,плюешь и уходишь...[/b][/quote]


может в этом и заключается помощь... зажечь надежду..со стороны судить трудно, но судить по себе мне легче...............я вас тоже понимаю, надеюсь вы оправитесь от боли

Link to comment
Share on other sites

:aappll::aappll: [quote name='Восточная' post='2217081' date='Dec 13 2007, 01:58 ']Я лично знаю девушку, она москвичка. Была жуткой наркоманкой, можно сказать конченный человек. Ей даже кусок мса ну руке вырезали, гнить стала рука,от бесконечных уколов. Но потом она влюбилась и как ни банально и ее полюбили, помогли вылезти из этого ада. Она сама захотела и смогла. Вышла замуж родила ребенка, все было как в лучших кино. Но потом разбился на машине ее муж. Я думал она опять начнет колоться, но нет. Сейчас она очень успешная деловая дама.
Я это все к тому, что если человек на самом деле сам захочет, реально поймет, то тогда да, есть надежда...
Нет слова не могу, есть слово не хочу. Кто-то может сказать ,что это клише, но я считаю все именно так.[/quote]
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка' post='2217096' date='Dec 13 2007, 02:00 ']может в этом и заключается помощь... зажечь надежду..со стороны судить трудно, но судить по себе мне легче...............я вас тоже понимаю, надеюсь вы оправитесь от боли[/quote]


Зажечь надежду видимо не удалось и это убивает....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='2217104' date='Dec 13 2007, 02:04 ']Зажечь надежду видимо не удалось и это убивает....[/quote]

вы еще хорошо отделались
мою знакомую,которая вышла замуж вроде за нормального парня,муж избивал до полу смерти,продал все и ее драгоценности с вещами
в итоге она вернулась к родителям с одной пижамой

радуйтесь что с вами все хорошо,на ошибках учатся)

Link to comment
Share on other sites

Знаете я поражаюсь,что вы вообще узнали о том,что он наркоман,ведь такие люди себя не считают наркоманами обычно,и когда их спрашиваешь об этом,то они начинают клясться всеми святыми на свете,что это не так,что они даже этого и не пробовали...сталкивалась в жизни я и с этим...Он дажн поклялся братом,который умер пару месяцев назад...А я убивалась,пыталась доказать всем,что все это враки и он нормальный человек...А если и допускала мысль о том,что он наркоман,то пыталась всячески его на путь истенный наставить...но это не тот случай,им уже не помочь!Поэтому бороться с ними-это неблагодарный труд!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='2216820' date='Dec 13 2007, 01:00 ']Несколько месяцев,зато каких...Никому не пожелаю...[/quote]


а я 5 лет провела в клятвах и обещаниях что, с завтрашнего дня он все бросит и начнет новую жизнь.. в итоге решила расстаться.

Link to comment
Share on other sites

радуйтесь что быстро закончилось ... такие обычно годами не отстают ...
была у меня знакомая, которая встречалась с наркоманом, так он потом еще 5 лет к ней звонил, и никак в покое не мог оставить...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='snejok' post='2217853' date='Dec 13 2007, 10:59 ']а я 5 лет провела в клятвах и обещаниях что, с завтрашнего дня он все бросит и начнет новую жизнь.. в итоге решила расстаться.[/quote]
Как можно 5 лет это терпеть?!Сильная однако же вы!!!Шукюр,что хорошо отделались как и я впрочем=))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='@ggReSSivE' post='2217911' date='Dec 13 2007, 11:10 ']Как можно 5 лет это терпеть?!Сильная однако же вы!!!Шукюр,что хорошо отделались как и я впрочем=))[/quote]

не такая уж сильная.я не смогла помочь ему.иногда мучает совесть что, бросила его.

Giaretta,он тоже звонит,уговаривает вернутся..а я привожу бессмысленые доводы типа того что ты слишком ревнивый и мы не можем быть вместе,. говорит что,hamisi behanedi..не могу ему в лицо заявить что ты наркоман, поэтому я решила расстаться..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='@ggReSSivE' post='2217911' date='Dec 13 2007, 10:10 ']Как можно 5 лет это терпеть?!Сильная однако же вы!!!Шукюр,что хорошо отделались как и я впрочем=))[/quote]

5 лет... Но бывает и дольше....
Лучше поздно, чем никогда.

Link to comment
Share on other sites

snejok

а он незнает, что вы в курсе, что он наркоман?

самое конченное дело-игла. брр. не дай Бог никому. Достаточно видел таких, многие из них уже не наркоманы, они скончались от передоза.
Ни одной девушке не посоветую связываться с такими, конечно их жаль, но помоч вы и все мы, им не сможем

Link to comment
Share on other sites

Случаи ведь разные бывают.

Моя знакомая вытащила парня.Я 100 раз была свидетелем как он ее благодарил за это "если бы не она...она меня вытащила из того круга".И в самом деле ведь нужно очистить кровь,а потом и круг общения поменять.Внимание нужно таким людям.

Но все от человека зависит. Агресивные по натуре не прислушиваются.

По соседству жила пара с 2 летним сыном. И даже не скажешь, что он наркоман был.А все потому, что его женили и купили квартиру в районе подальше от своего и его друзей, и он в самом деле держался. Скоро снюхался с нашим дворовым наркоманом и пошло поехало.Продавал все что не попадет под руку,скандалил.Она часами просиживала у соседей.грозилась родителям его сказать,хотела квартиру поменять опять... в итоге он ее убил. А тот кто его спути свел,тоже помер несколько месяцев назад.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='snejok' post='2217992' date='Dec 13 2007, 11:27 ']не такая уж сильная.я не смогла помочь ему.иногда мучает совесть что, бросила его.

Giaretta,он тоже звонит,уговаривает вернутся..а я привожу бессмысленые доводы типа того что ты слишком ревнивый и мы не можем быть вместе,. говорит что,hamisi behanedi..не могу ему в лицо заявить что ты наркоман, поэтому я решила расстаться..[/quote]


Девушка,вы одного наверное не можете понять,если человек не бросил за 5 лет,он никогла не бросит,а вы просто теряете время с ним...Не надо себя мучать!Правильно и сделали,что ушли.Если бы вы были бы ему женой,это другое дело,вы обязяны были бы ему помочь,по вы ему не жена,поэтому лучше отойти.И знаете наркоманы на все способны...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='2216971' date='Dec 13 2007, 01:30 ']А я иногда все же задумываюсь,возможно ли было его вернуть к нормальной жизни...И не нахожу ответа....[/quote]
Девушка, к сожалению это не возможно :hmmm:

Я кого угодно пожалею, но только не наркомана. Может дико звучит, но это так. Если человек заранее знает на что идет, то почему я должна его жалеть?! Rassvetnaya, поймите, если Вы станете ему помогать, то он примет это как должное и вы проподете.

Link to comment
Share on other sites

Случаи, когда нарко- или алкозависимых людей удается вытянуть из трясины, можно сосчитать по пальцам. Человек должен хотеть "вытянуться" сам бех посторонней помощи. А если ему хорошо "там" - то никакие ваши титанические усилия, слезы, уговоры, угрозы ник чему не приведут.

Два примера, один из жизни обычных людей, другой из жизни знаменитостей.

Моя подруга уже три года встречается с парнем, недавно они обручились. Он внешне вполне благополучный парень, с хорошим образованием, из уважаемой семьи, работает в гос. учреждении, неплохо зарабатывает, привлекательный, и алкоголик. Причем, когда ему "вставляет" выпить, он оказывается с какими-то непонятными дружками в бомжатниках, пьет дешевую водку, буянит, однажды, когда она приятала от него ключи, чтоб он не разбился на машине, он ее избил перед Монте-Карло после того, как они вышли с чьей-то свадьбы. Каждый их скандал заканчивается разрывом, но потом они миряться. Она говорит, что не может его бросить, потому что это будет предательством, что она должна пытаться ему помочь, он обещает бросить пить, некоторое время продолжается идиллия, потом начинаются мелкие скандалы, крупнее, драки и очередной разрыв. Помирившись после очередной прилюдной драки и того, как он провел ночь в участке, они обручились. Она никак от него не зависит, работает и зарабатывает не меньше его, единственная дочь не нуждающихся родителей, но она не может от него уйти. Она борется за него уже 3 года. И наверное будет завязана на этом уже до конца жизни.

Второй пример - Кейт Мосс и Пит Доэрти. Меня всегда удивляет, что она нашла в этом страшном, анемичном наркомане. Но она уходит от него, после того, как в наркотическом угаре он изменяет ей со случайными женщинами и говорит о ней кошмарные вещи, а потом опять возвращается к нему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Sacrament' post='2218150' date='Dec 13 2007, 11:50 ']Второй пример - Кейт Мосс и Пит Доэрти. Меня всегда удивляет, что она нашла в этом страшном, анемичном наркомане. Но она уходит от него, после того, как в наркотическом угаре он изменяет ей со случайными женщинами и говорит о ней кошмарные вещи, а потом опять возвращается к нему.[/quote]

Кейт Мосс такая же наркоманка, как и Пит. Пронюхала всю перегородку носа, за компанию с ним.
А его недавно в одном из аэропортов засняли с иглой вене и оппубликовали на всю страну, эт после того как он поклялся, что реабилитировался.
так что ничего удивительного - они друг друга стоят.

Link to comment
Share on other sites

страшное это дело.. Знакомая долгое время оставалась в неведении будучи замужем за наркоманом. Выяснилось когда она была беременной. Ребенок родился неполноценным. Не дай Бог никому.

Link to comment
Share on other sites

Одна моя знакомая недавно развелась с мужем-наркоманов, после того, как много месяцев пыталась его уговорить его начать лечиться. Ясное дело, что он предпочел :(
Выходя замуж, она не знала, что он наркоман. Но по-моему, самое ужасное то, что его родители прекрасно зная правду о сыне женили его по всем правилам, что-то вроде "ал-олуну багламаг" (отвратительное кстати выражение), и испортили девушке жизнь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='2216921' date='Dec 13 2007, 01:17 ']В свое время я проводила соц.опрос в университете....И в результате оказалось,что люди им как то сочувствуют,но если дело доходит до помощи,все моментально исчезают....[/quote]

а как им помочь? мы им не поможем, пока они сами не захотят.

сама знаю, у меня таких 2 случая было- первый парень был наркоман, сперва я нечего не знала, потом он мне расказал. я столько просила его бросить, долго пыталась его вытащить от туда, ну и что? он сказал мне, чтоб я не лезла в его жизнь. вот такое спасибо!

потом был другой. сначала всё было хорошо, потом у него умерла мать и он стал курить всякие травки и опять я думала, что смогу переубедить его, спасти... всё напрасно. его травки, таблетки, порошки стали ему важнее чем всё остальное, он меня вообще не хотел больше не видеть, не слышать, только иногда, когда трезвый был может звонил. долго не хотела его бросать, а потом столько времяни прошло, мне просто стало жаль потерянного времяни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='2216793' date='Dec 13 2007, 00:52 ']Столько раз слышала о девочках,которые встречались с наркоманами и никак не могли разорвать отношения....Я улыбалась,думая про себя,какие же они глупые..Ну разве можно тратить время на потерянных для общества людей?Попалась.....Он водил меня за нос 4 месяца,потом я узнала,что он зависим....Еще 3 месяца прошли в ссорах,уговорах,слезах...Я не выдержала...До сих пор не пойму,было ли это испытанием или просто случайной встречей с нелепым концом....
Что вы думаете по этому поводу?Есть похожие истории?[/quote]
Хорошо, что вы от него отделались.
В абсолютном большинстве случаев, это конченные люди.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 227 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 44 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 38 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 57 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...