Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Don_AN' post='2226528' date='Dec 14 2007, 22:34 ']Хотел бы узнать мнение всех юзеров, возможно ли такое? Может ли девушка полюбить парня, младше себя на 2-3 года, именно в молодом возрасте? Понятно, что если ей 30, а ему 27-28 , то такое вполне реально. Я не говорю, что 30 это много, все относительно.
Интересно было бы прочитать мнения парней, с которыми такое случалось и как они добивались ее, и конечно же девушек...[/quote]
2-3 года не такая большая разница. Я знаю 2 пары, где парень младше девушки на 2 года и встречаются они с 17-20 лет. Поженились уже :)
Хотя, разумеется, разница в возрасте в юности более ощутима, особенно если учесть, что девушки развиваются быстрее.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 567
  • Created
  • Last Reply

прочитала в "Комсомольской правде" что Михалков старший (отец Никиты Михалкова) был младше своей жены Кончаловской на 10 лет - а дети то какие гениальные родились.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2236198' date='Dec 17 2007, 12:43 '][size=2][font="Verdana"]у вас, видимо, очепятка ;) или ... ?![/font][/size][/quote]


Я имела в виду, я встречалась с парнем моложе себя, не получилось ничего :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Если честно до меня никогда не доходило как женщина может быть старше?
не потому что я плохо смотрю просто НЕ ПОНИМАЮ. я никогда в жизне даже с ровениками общаться не могла о ки галды с теми кто младше.
хотя факт, с возрастом разница в возрасте стирается и становится совсем незаметной.. так что.. даже не знаю. не зарекаюсь :-)
У папиного друга жена старше мужа на 8 лет- никогда не скажешь. ну она клевая :-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vasilyok' post='2236180' date='Dec 17 2007, 12:41 ']Считаю, что все индивидуально. Был моложе, ничего с ним не получилось. gizildish[/quote]
Да конечно.И я была моложе ,с ней ничего не получилось. gizildish:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2238319' date='Dec 17 2007, 18:18 ']друг,
ты убиЛЛЬЬ! что значил сей глагол? :looool::looool::looool:[/quote]
щейдир, заддыр.... оннандыр.... валлах, биллах, билмямищям....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Telepuz' post='2235415' date='Dec 17 2007, 10:10 ']Жена старше меня на 4 года. Познакомились, когда мне было 19 лет. Добивался стандартно - признался в любви, а потом несколько месяцев "влюблял" ее в себя. :)[/quote]

Желаю долгую семейную жизнь. :)


не смотрела ли она на вас как на пацанчика? ей 23, а вам 19. как добивались?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vasilyok' post='2236580' date='Dec 17 2007, 13:47 ']Я имела в виду, я встречалась с парнем моложе себя, не получилось ничего :morqqqq:[/quote]

[size=2][font="Verdana"]теперь всё встало на свои места ;)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

Не устали еще философствовать. :looool:
Да любят мужчины старше себя женщин, любят для секса и для души. Но вот создать с ними семью лишь единицы способны и не нужно аксиому склонять. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[b]Севасупер[/b], как вам оказывается мало надо для счастья. Ведь есть другая сторона. Если у отношений нет будущего - их лучше не начинать. musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Don_AN' post='2226528' date='Dec 14 2007, 21:34 ']Хотел бы узнать мнение всех юзеров, возможно ли такое? Может ли девушка полюбить парня,[b] младше себя на 2-3 [/b]года, именно в молодом возрасте? Понятно, что если ей 30, а ему 27-28 , то такое вполне реально. Я не говорю, что 30 это много, все относительно.
Интересно было бы прочитать мнения парней, с которыми такое случалось и как они добивались ее, и конечно же девушек...[/quote]
почему 3, даже больше.У меня подруга любит парня на 8 лет младше и он ее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='хрюша по имени Нюша' post='2243190' date='Dec 18 2007, 18:20 ']почему 3, даже больше.У меня подруга любит парня на 8 лет младше и он ее.[/quote]

Ну любить - это одно...
А вот создать семью - это сложнее, более осмысленный и ответственный шаг.
Любовь приходит и уходит, а семейного счастья хочется всегда.
Зачастую любовь и семья несовместимы.
К сожалению, конечно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='2240759' date='Dec 18 2007, 11:16 '][b]Севасупер[/b], как вам оказывается мало надо для счастья. Ведь есть другая сторона.[b] Если у отношений нет будущего - их лучше не начинать[/b]. musulman:[/quote]
Кактус - респект! Согласна на все 100000000000000 :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='2240759' date='Dec 18 2007, 11:16 '][b]Севасупер[/b], как вам оказывается [u]мало надо[/u] для счастья. Ведь есть другая сторона. Если у отношений нет будущего - их лучше не начинать. musulman:[/quote]

Мало....
20 лет из них 14 в браке.Двое детей ,планируем третьего musulman:
Случай ...когда совместимо :morqqqq:
И всем желаю ,такой малости ,как семейное счастье.:)
А философствую тут без устали ,чтоб не бросали своих любимых и не говорили с горечью "любить - это одно"...а...

Link to comment
Share on other sites

[b]Севасупер[/b], когда проводят опрос берут большинство голосов, единицы в этом опросе вообще не регистрируются. Единицы - это и есть исключения из правил. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='2240695' date='Dec 18 2007, 11:05 ']Не устали еще философствовать. :looool:
Да любят мужчины старше себя женщин, любят для секса и для [u]души.[/u] Но вот создать с ними семью лишь [b]единицы [/b][b]способны [/b]и не нужно аксиому склонять. :looool:[/quote]

На таких вот единицах может мир держиться ...(ой :unsure: пафостно как то получилось) :looool:
ну за то от[u] души[/u]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='2243826' date='Dec 18 2007, 21:59 '][b]Севасупер[/b], когда проводят опрос берут большинство голосов, единицы в этом опросе вообще не регистрируются. Единицы - это и есть исключения из правил. :rolleyes:[/quote]

Капля камень точит :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

встречался с врачом которая была меня старше на 11 лет. бомбавая женшина, еврейка из одессы. я был ее пациентом так вот мы и познакомились. кроме страстного секса ничего ОБА не хотели. и в етом был весть кайф.
я к чему ето говорю если женшина постарше то с ней лучше не увлекатьса романтикой и т.п. сделал дело, :daldangeden: ноги в руки вдох выдох и дальше. Каждый мужик от природы охотник. с одной жертвы на другую. даже если безумно в любви и стареем то на молодых девушек все равно посматриваем и ... подмигиваем. smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MARINE CORPS' post='2243997' date='Dec 18 2007, 22:53 ']встречался с врачом которая была меня старше на 11 лет. бомбавая женшина, еврейка из одессы. я был ее пациентом так вот мы и познакомились. кроме страстного секса ничего ОБА не хотели. и в етом был весть кайф.
я к чему ето говорю если женшина постарше то с ней лучше не увлекатьса романтикой и т.п. сделал дело, :daldangeden: ноги в руки вдох выдох и дальше. Каждый мужик от природы охотник. с одной жертвы на другую. даже если безумно в любви и стареем то на молодых девушек все равно посматриваем и ... подмигиваем. smoke:[/quote]

Женщины думают иначе , только самые уверенные в себе, любящие секс и себя , а также под влиянием этого сформировавшие для себя скорее мужской взгляд на секс женщины , ищут для себя мужчину только ради секса , для всех остальных мы принцы , и они в каком бы то возрасте не были, тайно ждут нас принцев на белом коне, часто нас же и уприкают в том, что своей серой быдловской массой мы закрываем им обзор и они не могут чётко определить , кто из нас принц )
Молодые девушки, ищут принца на растоянии, общаются и сравнивают со своими критериями принцества, более взрослые поняв, на своём опыте поняв , что таким образом принца не определить ищут на ощупь (самый приятный для нас способ поиска ) но всё равно ищут.))
Как ни странно многие находят... кто раньше, кто позже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sevasuper' post='2243818' date='Dec 18 2007, 21:56 ']Мало....
20 лет из них 14 в браке.Двое детей ,планируем третьего musulman:
Случай ...когда совместимо :morqqqq:
И всем желаю ,такой малости ,как семейное счастье.:)
А философствую тут без устали ,чтоб не бросали своих любимых и не говорили с горечью "любить - это одно"...а...[/quote]

Севасупер, я очень рада за Вас :loveyouu: Семейное счастье - это не мало!!!!!!!!!!!!!! Это именно то, к чему стремятся все люди....И женщины.....И мужчины..... Кому в этом везёт больше, кому-то меньше....Кому-то вообще не везёт.....

Я поддержала Кактус в тех словах, что если нет продолжения у отношений, то их лучше уж и не начинать... Разговор вроде шёл не о семье....

Может я чего-то не поняла..... Я не успеваю читать все посты.... Вы уж простите :loveyouu::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MARINE CORPS' post='2243997' date='Dec 18 2007, 22:53 ']бомбавая женшина, еврейка из одессы.[/quote]

Да э да! Ери вар.

Особенно из Одессы.

Ну а насчёт того, что вы оба хотели только секса...не думаю, что все её мысли насчёт вас ограничивались только этим.
Женщина, особенно в возрасте, смотрит на мужчину (парня) как на потенциального мужа (ну или постоянного мужика в доме).
Одинокая женщина, с годами всё менее сохраняющая надежду на семью, ищет любой шанс и любую возможность обрести что-то...быт, дом, семью...ребёнка в конце концов.
Не все конечно, но в основной массе. Имхо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='2244312' date='Dec 19 2007, 00:16 ']Одинокая женщина, с годами всё менее сохраняющая надежду на семью, ищет любой шанс и любую возможность обрести что-то...быт, дом, семью...ребёнка в конце концов.
Не все конечно, но в основной массе. Имхо.[/quote]

Женщина с годами становится мудрее, Сахарный батончик....Мудрее, спокойнее, разборчивее...и даже прагматичнее.... И не будет использовать любой шанс и любую возможность....

Но Вы написали в конце своего поста, что не все конечно.... :) Я с Вами согласна :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='2244434' date='Dec 19 2007, 00:46 ']Женщина с годами становится мудрее, Сахарный батончик....Мудрее, спокойнее, разборчивее...и даже прагматичнее.... И не будет использовать любой шанс и любую возможность....

Но Вы написали в конце своего поста, что не все конечно.... :) Я с Вами согласна :)[/quote]


Мудрее? Да, по жизни, но не в вопросе новых отношений.

Спокойнее? Да, но не в вопросе "как жить дальше".

Разборчивее? Да, в еде, косметике, сериалах и т.д., но не в вопросе о мужчинах.

Имеется в виду одинокая женщина в возрасте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='2244434' date='Dec 19 2007, 00:46 ']Женщина с годами становится мудрее, Сахарный батончик....Мудрее, спокойнее, разборчивее...и даже прагматичнее.... И не будет использовать любой шанс и любую возможность....

Но Вы написали в конце своего поста, что не все конечно.... :) Я с Вами согласна :)[/quote]
ето все конечно хорошо что мудрее и разборчивее может так на Родине и обстоит. ну и слава Аллаху.
но есть еше другой нюанс.. некоторые становятса все озабоченные да озабоченные ..по крайней мере здесь ну и вот одна такая мне и попалась smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MARINE CORPS' post='2243997' date='Dec 18 2007, 22:53 ']встречался с врачом которая была меня старше на 11 лет. бомбавая женшина, еврейка из одессы. я был ее пациентом так вот мы и познакомились. кроме страстного секса ничего ОБА не хотели. и в етом был весть кайф.
я к чему ето говорю если женшина постарше то с ней лучше не увлекатьса романтикой и т.п. сделал дело, :daldangeden: ноги в руки вдох выдох и дальше. Каждый мужик от природы охотник. с одной жертвы на другую. [b] даже если безумно в любви и стареем то на молодых девушек все равно посматриваем и ... подмигиваем. smoke: [/b][/quote]
даааа что вы говорите! ты смотри..
Остается только надеятся что есть [b] не [/b] такие как вы :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MARINE CORPS' post='2244473' date='Dec 19 2007, 00:55 '].. некоторые становятса все озабоченные да озабоченные ..по крайней мере здесь ну и вот одна такая мне и попалась smoke:[/quote]


Среднестатистическая "наша" одинокая женщина больше озабочена существованием и пропитанием, созданием полноценной семьи, поэтому ей в первую очередь нужен не просто ...-террорист, а порядочный мужчина, с которым её жизнь обретёт смысл и позволит жить, не боясь за завтрашний день.

В штатах, наверное, такая проблема мало стоит и посему забота "тамошних" лишь на первобытном уровне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2244477' date='Dec 19 2007, 00:56 ']даааа что вы говорите! ты смотри..
Остается только надеятся что есть [b] не [/b] такие как вы :D:D:D[/quote]
есть еше и похуже меня. хотя я и не старый но все равно красивую женшину чуть постарше или чуть моложе всегда оценю. вам красавицам было бы скучно без таких как я. ведь кто то должен оценить помимо мамы, биби, халы ями qизи и т.п

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='2244503' date='Dec 19 2007, 01:02 ']Среднестатистическая "наша" одинокая женщина больше озабочена существованием и пропитанием, созданием полноценной семьи, поэтому ей в первую очередь нужен не просто ...-террорист, а порядочный мужчина, с которым её жизнь обретёт смысл и позволит жить, не боясь за завтрашний день.

В штатах, наверное, такая проблема мало стоит и посему забота "тамошних" лишь на [u]первобытном уровне.[/u][/quote]
каждому свое.. у вас свои проблемы здесь другие. не надо обобшать под первобытном строе. флуд и словесная перепалка начинаютса вот с таких выражений

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MARINE CORPS' post='2244507' date='Dec 19 2007, 01:03 '][b] есть еше и похуже меня. [/b] хотя я и не старый но все равно красивую женшину чуть постарше или чуть моложе всегда оценю. вам красавицам было бы скучно без таких как я. ведь кто то должен оценить помимо мамы, биби, халы ями qизи и т.п[/quote]
правда есть?! :D:D:D
конечно будет скучно! ведь без таких как вы нам никто проходя мимо не будет напевать "men sevmishem zernishani.." и кидать всякие отвратительный фразы вслед.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2244527' date='Dec 19 2007, 01:08 ']конечно будет скучно! ведь без таких как вы нам никто проходя мимо не будет напевать "men sevmishem zernishani.." и кидать всякие отвратительный фразы вслед.[/quote]

[size=2][font="Verdana"]вы меня рассмешили :looool: ! спасибо вам!!![/font][/size]

[quote name='MARINE CORPS' post='2244473' date='Dec 19 2007, 00:55 ']но есть еше другой нюанс.. некоторые становятса все [i]озабоченные да озабоченные [/i]..по крайней мере здесь ну и вот одна такая мне и попалась smoke:[/quote]
[size=2]
[font="Verdana"]почему, когда мужчина в возрасте хочет = он киши!
а когда женщина = она озабоченная!!! :blink: [/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Don_AN' post='2226528' date='Dec 14 2007, 21:34 ']Хотел бы узнать мнение всех юзеров, возможно ли такое? Может ли девушка полюбить парня, младше себя на 2-3 года, именно в молодом возрасте? Понятно, что если ей 30, а ему 27-28 , то такое вполне реально. Я не говорю, что 30 это много, все относительно.
Интересно было бы прочитать мнения парней, с которыми такое случалось и как они добивались ее, и конечно же девушек...[/quote]
Никогда не понимала этого!Для меня это что-то темное.Была ситуация у знакомых,он учился в 9 классе,а она на первом курсе.Любили друг друга,встречались и вот до сих пор вместе.Он уже заканчивает универ,вроде скоро поженятся.Но все равно не понимаю таких отношений,не понимаю,как можно взрослой девушке общаться с маленьким мальчиком.Это уже болезнь,болезнь недоверия и разочароваия от взрослых парней.Поэтому обычно такие девушк бывают с молодыми,чтобы их подавить...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...