Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Почему фанаты Айгюн Казымовой так любят Рою.
[b]Они на этой теме пишут больше чем на теме Казымовой...[/b]

О концерте пару слов: Chovur tati, vur tati...

Link to comment
Share on other sites

[quote][size=2][b]Гонорар первого дня концерта Рои составил 600 манатов[/b][/size]

Гонорар первого дня трехдневного концерта певицы Рои Айхан, место проведения которого - «Зеленый театр», составил 600 манатов. Об этом TrendLife сообщила сама певица. «Как всегда я осталась без денег. Мой продюсер Кянан сказал, что у меня всего 600 манатов», - сказала она.

Итак, расскажем о запоминающемся, что происходило в первый день концерта Рои «Демярям». («Не скажу»). Поприветствовав собравшихся, Эльханхан Ализаде объявил выход «виновницы торжества». Первым в исполнении рои поклонники услышали песню «Бахар» композитора Гусейна Абдуллаева.

Не испортило общего настроение и настроя публики отдыхать и мелкая подтасовка в зрительских местах, спровоцированная «борьбой за сидячее место». Оперативное вмешательство «дружинников» службы безопасности не дало разрастись инциденту. Но вот внимание певицы он все же привлек: «Теперь-то успокоились?. Можем продолжать?» , потребовала она.

Последовавшая далее песня «Приди в мою жизнь» композитора Наили Мирмамедли завела публику.

Певица исполнила свои популярные хиты «Бу гедже», «Айрылыг».

Уже стало традицией, что на своих концертах Роя получает различные премии. И нынешний концерт исключением не стал. Она была удостоена премии «Севги», учрежденной газетой «Хулал», за активное участие в празднования недавно отмеченного в стране Дня влюбленных.

После антракта Роя спела в дуэте со своими друзьями по творчеству. Под аккомпанемент пианино в исполнении композитора Наили Мирмамедовой Роя спела «Поэму любви».

Далее ї пошли дуэты. «Гезюм йолларда» с Тунаром, «Гялмядин» с группой «Джанбала ушаг» - были с радостью восприняты публикой. В общей сложности в ходе концерта роя спела 18 своих песен.

Не могло не вызвать интереса, что в первом ряду сидел экс-продюссер Рои Толик. Слухи о «натянутости в отношениях» развеялись, когда Роя пригласила Толика на сцену, и тот исполнил песню «Севилян сяниням»: «Толик ревнует меня ко всем», отшутилась певица.

На сцене было очень много фотографий Рои. Сама певица для TrendLife дала следующее пояснение: «Фотографий на сцене было: 64 ї маленьких, и одна ї большая. Это означает, что я еще 65 лет хочу быть любимицей народа».

6 и 7 июля певица даст еще два концерта. Последний день концерта будет носить благотворительный характер.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='3182149' date='Jul 6 2008, 21:20 ']Почему фанаты Айгюн Казымовой так любят Рою.
[b]Они на этой теме пишут больше чем на теме Казымовой...[/b]

О концерте пару слов: Chovur tati, vur tati...[/quote]
Her shey qarsiliqlidi. muxtelif movzulardi,azadda secimler.o ki,qaldi Aygunun fanatlarinin burda nese yazmagina,eger zehmet deyilse daxil olun Aygun Kazimova movzusuna orda royanin fanatlari az qala bizi otsunler oz yazilarinin sayi ile.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon and Sun' post='3182882' date='Jul 7 2008, 00:21 ']Her shey qarsiliqlidi. muxtelif movzulardi,azadda secimler.o ki,qaldi Aygunun fanatlarinin burda nese yazmagina,eger zehmet deyilse daxil olun Aygun Kazimova movzusuna orda royanin fanatlari az qala bizi otsunler oz yazilarinin sayi ile.[/quote]
Sag olun. Daha neyniyim? Deyin eliyim... :unsure:
Siz havadan danishirsiniz, men ise [b]statistika[/b]dan....
Aygun fanatlari en cox Roya movzusunda yazir... Olmaz ki, ehemiyyet vermiyesiniz Royaya???

Yox eger ehemiyyet verirsinizse, demeli o GUCLU regib ola bilib... Bir bele mugenni ve oxuyan tayfasindan yalniz Royaya agrili ehemiyyet vermeyiniz ARTIQ SUBUTDUR ki, [b]Roya, NEYI VAR, SOKUR!!![/b]

Link to comment
Share on other sites

telefonumda mahnilarin choxonu Roya'nin mahnilaridir... en choxda sevdiyim mahnisi Qayit Omrume... klip deyesen hele chekdirmiyib o mahniya, amma Yene yaz gelecek' mahnisina artiq klip chekilib ve ya chekilir... her nece olursa olsun. duz soze ne deyesen, mahnilari chox sevirem ! ugurlar sene Roya !

Link to comment
Share on other sites

Royanin konserti cox gozel kecdi,tebrik edirem.Cox gozel mahnilar seslendi,kulekli havada Royanin mahnilarini dinlemek cox xosh oldu.

P.S Royani tebrik edirem,cunki Azerbaycan Dovlet Musiqili Komediya Teatrinin aktrisasi oldu.Cox boyuk ugurdur.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='3188734' date='Jul 8 2008, 01:46 ']Как это ?[/quote]

А вот так..)
Каждый день её с этим поздравляли..))

Певый день мне не понравился..,программа отсутствовала,всё делалось как-то спонтанно..

Кстати,сказать честно,самые лучшие зрители были на третий день концерта..
Правда непогода немного помешла,всё боялись,что дождь пойдёт,торопились..,но концерт довели до конца..)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='REHMIYYE' post='3193398' date='Jul 8 2008, 18:54 ']Roya bir daha subut etdiki onu xalqin gozunnen salmaq mumkun deyil.[/quote]

Bir konsert vermekle ne hell olur yoxsa roya heminki roya oldu.duzdu sesi ve mahnilari yaxsidi ama coxxx teessufler olsun ki ozu ...
Roya xalqin ureyinde yer tapmisdi ama hereketleri ile ve Flora xanim ile olan sohbetden sonra hemin yerden coxx dusdu.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramal Memmedov' post='3193928' date='Jul 8 2008, 22:43 ']Bir konsert vermekle ne hell olur yoxsa roya heminki roya oldu.duzdu sesi ve mahnilari yaxsidi ama coxxx teessufler olsun ki ozu ...
Roya xalqin ureyinde yer tapmisdi ama hereketleri ile ve Flora xanim ile olan sohbetden sonra hemin yerden coxx dusdu.[/quote]


Ne bir konsert show biznesde Royadan cox konsert veren var? Eger o xalqin gozunnen dushseydi 3 gun yasil teatri doldura bilmezdi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' post='3199172' date='Jul 9 2008, 20:04 ']Кстати, я обратил внимание, что ей короткие кудряшки идут больше...
Просто не могу понять почему прежднего ажиотажа вокруг Ройи нет...[/quote]

лето, в городе почти никого.
я была приятно удивлена, когда зал наполнился.
оооч переживала из-за сезона :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' post='3199172' date='Jul 9 2008, 21:04 ']Кстати, я обратил внимание, что [b]ей короткие кудряшки идут больше.[/b]..
Просто не могу понять почему прежднего ажиотажа вокруг Ройи нет...[/quote]

На вкус и цвет конечно товарища нет, но мне кажется наоборот ей короткие кудряшки не очень идут. Раньше когда у неё был взрыв на голове когда она короткр была пострижена было даже лучше ИМХО

Link to comment
Share on other sites

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

[b]Интересна ли сегодняшняя Ройа? /ФОТО/
» 2008-07-07 10:23[/b]
[i]Переполненный зал на двух минувших концертах все-таки не полностью отвечает на этот вопрос
Ройа сейчас самая популярная у нас звезда, она вне конкуренции. Популярности она добилась не сегодня, а уже несколько лет восседает на троне местного шоу-бизнеса. Все попытки артистов молодого и старшего поколений свергнуть ее с этого почетного пьедестала не увенчались успехом. Красивый тембр голоса, обаяние и искренность, порой даже излишняя эпатажность, превратили Ройу в любимицу не только публики, но и серьезных специалистов.
Определенную роль в этом играет то, что Ройа еще и трудоголик – многие даже упрекают певицу в том, что за короткое время она практически без интервалов «выдает» много хороших песен, что, по мнению «знатоков шоу-бизнеса», не правильно. Но Ройа всегда делала то, что считала нужным. И на сей раз, несмотря на то, что свой последний «сольник» «MЙ™n sizЙ™ gostЙ™rЙ™rЙ™m» («Я вам покажу») отыграла в конце марта, причем отыграла на полную катушку – как современное костюмированное шоу с новыми ремиксами, уже в эти дни предстала в качественно новом облике.
В минувший уикэнд Ройа опять собрала поклонников своего таланта на двухдневный марафон под названием «DemЙ™rЙ™m» («Не скажу»), а третий концерт, который состоится сегодня, объявила благотворительным, пригласив на него тех, кто живет в домах сирот и престарелых.
Однако нам показалось, что атмосфера перед этими концертами несколько изменилась, и интерес к Ройе немного угас. Почему показалось? Ну, потому, что не видно ажиотажа, который раньше предшествовал выступлениям певицы. Помнится, в недавнем прошлом зрители готовы были заплатить 300-600 долларов за билет на хорошие места и любыми средствами старались попасть на концерт певицы, а мы, журналисты, шли на концерт не только для того, чтобы написать материал, но и получить удовольствие от выступления певицы.
А что же случилось сегодня? Сегодня, как и прежде, Ройа - самая знаковая фигура в местной эстраде начала нашего века. Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что некоторые ее ранние песни зрители будут с удовольствием слушать и через сто лет. И что сейчас не счесть поклонников певицы – не случайно же и эти два дня подряд зал был переполнен до отказа – значит, Ройа очень интересна многим. И понятно…
На концерте выступили новые дуэты – вместе с популярным композитором и певцом Тунаром Ройа впервые исполнила новую песню, а вторую премьеру обнародовала под аккомпанемент композитора Наили Мирмамедли. Новшество еще было и в том, что знаменитый хит «GЙ™lmЙ™din» («Не пришел»), который певица исполняет вместе с группой «Deyirman», на этом концерте она спела с детским коллективом «Can bala».
Сама Ройа была в хорошем настроении - как всегда общалась со зрителями, шутила, дважды поменяла наряд и, естественно, подряд пела многие ставшие в народе любимыми песни. Потому-то и этот концерт, как и все прежние выступления певицы, прошел на едином дыхании. Жаль только, что оформители не долго думали над декорацией – все сцена была «скромно» увешана 65 фотографиями певицы. Слабой стороной представления стали и танцевальные постановки, а в остальном концерт оставил впечатление праздника.
Почему же концерту не предшествовал ажиотаж у билетных касс? Может, публика хочет нового кумира?
Сеймур Закаряев[/i]

[b]22 августа состоится свадьба Ройи
» 2008-07-10 12:50[/b]
[i]Эта сенсационная новость активно обсуждается в местной тусовке
Слух о том, что 22 августа в одном из местных ресторанов состоится свадьба популярной певицы Ройи, за считанные часы облетел весь город. Многие знали, что Ройа влюблена, и что у нее со своим возлюбленным серьезные отношения. Они довольно продолжительное время встречаются, что весьма удивляет тех, кто знает, насколько переменчив характер певицы.
Новость о свадьбе показалась тем более правдоподобной, что избегавший публичности возлюбленный певицы пару недель назад показался на одной из телевизионных передач. Правда, представляя его, певица не назвала его имени и не сообщила о его роде деятельности.
Как рассказала reklamazapreshena.tut пресс-секретарь певицы Ульвия Аловлу, Ройа решила 22 августа отметить важную в ее жизни дату: именно в этот день ровно два года назад она познакомилась со своим возлюбленным, и этот день она считает знаменательным в своей жизни. В этот день она планирует пригласить близких людей в один из ресторанов, где отметит и эту веху в своей истории, и день рождения, который в этом году пока не отмечала.
Сеймур Закаряев[/i]

[b]Эльнур, Самир и Ройя в мюзикле Гевхар Гасанзаде
» 2008-07-10 09:20[/b]
[i]Участники международного конкурса эстрадной песни «Евровидение-2008» Эльнур Гусейнов и Самир Джавадзаде станут героями нового музыкального проекта Азербайджанского государственного театра музыкальной комедии.
Проект подготовлен композитором Гевхар Гасанзаде. По замыслу постановщиков, наряду со звездным дуэтом, в мюзикле примет участие азербайджанская эстрадная певица Ройя.
Репетиции мюзикла предположительно завершатся к концу текущего года, когда он и будет представлен столичному зрителю.
По завершении премьерных представлений новый спектакль отправится в гастрольное турне.
Б.Б.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' post='3210480' date='Jul 11 2008, 23:26 ']Кто знает где можно скачать ее новую песню вместе группой Деирман?

Буду очень благодарен.[/quote]
у меня есть эта песня, слушаю и не могу наслушаться ))) супер песня... только вот мне послали её, ссылки нет(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' post='3210480' date='Jul 11 2008, 23:26 ']Кто знает где можно скачать ее новую песню вместе группой Деирман?

Буду очень благодарен.[/quote]
[url="http://fan.royaayxan.net/mp3/39-r246ya-ft-d601yirman-s601n.html"]roya & deyirman[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3210566' date='Jul 11 2008, 23:49 ']А я хочу ссылку на ее песню с Аббасом ....[/quote]
[url="http://fan.royaayxan.net/mp3/37-r246ya-ayxan-ft-abbas-ayr305l305q.html"]r & A[/url]

Link to comment
Share on other sites

Певицы Хатун и Ройа перешли к рукопашной схватке?
11.07.2008 16:52:01


Азербайджан, Баку, 11 июля /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

В местном шоу-бизнесе рвать друг другу волосы стало обычным явлением. Еще не утихомирился скандал между продюсером Толиком и певицей Хураман Шушалы, как еще две исполнительницы - Хатун и Ройа - в одном из салонов красоты вцепились друг в друга. Во всяком случае, мир богемы судачит об этом вовсю.

Одной из причин инцидента, якобы, стали слова песни «Мен гелдим» в исполнении Хатун, которая стала хитом за последние дни. Напомним, что автором указанной песни является Азер Насибов. Как сообщил Азер TrendLife, ни о какой конкретной певице в тексте не говорилось, и между Хатун с Ройей не было никакой разборки.

Но, как говорится, дыма без огня не бывает, и мы связались с Хатун, чтобы прояснить ситуацию. «Я не вижу ничего компрометирующего в словах этой песни, но почему-то мои коллеги думают, что я задеваю их. Хочу задать вопрос этим певицам: разве раньше в нашем языке не было имен Айгюн, Ройа, Хумар и Хабиби? Что же касается нашей рукопашной с Ройей в одном из салонов красоты, это абсолютная ложь. Во-первых, драться мне не свойственно – это позор для женщины. Во-вторых, к Ройе я бы даже не притронулась. Кто она и кто я…», - заявила певица.

Мы постарались узнать мнение и Ройи Айхан, которая, якобы, заявляла, что была избита Хатун. Но на наши вопросы ответил ее продюсер Кянан: «Даже я не знаю, кто такая Хатун, не думаю, что о ней знает Ройа ханым. И если она где-то столкнется с Хатун, вряд ли ее узнает. И ни о какой драке не может быть и речи».

Для комментариев, мы вновь обратились к Хатун, которая заявила: «Продюсер Ройи лжет. Эта певица очень хорошо знает меня, причем несколько лет. Если бы не знала, то не попросила моего брата, стилиста Балаша, чтобы я не задевала ее. Помимо всего этого, ей очень нравится моя песня «Гайыт гюлюм» («Вернись, мой цветок»). А инцидент между нами начался во время ее деятельности в группе «W trio». Тогда она оскорбила меня, и с тех пор я не хочу ничего о ней знать».

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIGAR_ART' post='3210815' date='Jul 12 2008, 00:58 ']Певицы Хатун и Ройа перешли к рукопашной схватке?
11.07.2008 16:52:01
Азербайджан, Баку, 11 июля /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

В местном шоу-бизнесе рвать друг другу волосы стало обычным явлением. Еще не утихомирился скандал между продюсером Толиком и певицей Хураман Шушалы, как еще две исполнительницы - Хатун и Ройа - в одном из салонов красоты вцепились друг в друга. Во всяком случае, мир богемы судачит об этом вовсю.

Одной из причин инцидента, якобы, стали слова песни «Мен гелдим» в исполнении Хатун, которая стала хитом за последние дни. Напомним, что автором указанной песни является Азер Насибов. Как сообщил Азер TrendLife, ни о какой конкретной певице в тексте не говорилось, и между Хатун с Ройей не было никакой разборки.

Но, как говорится, дыма без огня не бывает, и мы связались с Хатун, чтобы прояснить ситуацию. «Я не вижу ничего компрометирующего в словах этой песни, но почему-то мои коллеги думают, что я задеваю их. Хочу задать вопрос этим певицам: разве раньше в нашем языке не было имен Айгюн, Ройа, Хумар и Хабиби? Что же касается нашей рукопашной с Ройей в одном из салонов красоты, это абсолютная ложь. Во-первых, драться мне не свойственно – это позор для женщины. Во-вторых, к Ройе я бы даже не притронулась. Кто она и кто я…», - заявила певица.

Мы постарались узнать мнение и Ройи Айхан, которая, якобы, заявляла, что была избита Хатун. Но на наши вопросы ответил ее продюсер Кянан: «Даже я не знаю, кто такая Хатун, не думаю, что о ней знает Ройа ханым. И если она где-то столкнется с Хатун, вряд ли ее узнает. И ни о какой драке не может быть и речи».

Для комментариев, мы вновь обратились к Хатун, которая заявила: «Продюсер Ройи лжет. Эта певица очень хорошо знает меня, причем несколько лет. Если бы не знала, то не попросила моего брата, стилиста Балаша, чтобы я не задевала ее. Помимо всего этого, ей очень нравится моя песня «Гайыт гюлюм» («Вернись, мой цветок»). А инцидент между нами начался во время ее деятельности в группе «W trio». Тогда она оскорбила меня, и с тех пор я не хочу ничего о ней знать».[/quote]

Xahish edirem bu xeberi burdan yigishdirin . Roya onsuz da qatari getmishleri gundeme getirdi . Indi de hech cur yolla sehneye yol acha bilmeyenleri reklam edecek? Bunlar uchun ferqi yoxdur da . Ifademe gore uzr isteyirem . Roya bunlarin uzune tukurse de bunlara reklamdi .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Black_Diamond' post='3210897' date='Jul 12 2008, 01:22 ']Roya onsuz da qatari getmishleri gundeme getirdi...[/quote]
Тесадуфен сиз Илхаме дейилсиз? Онун ахмаг созлерини нийе текрар едирсиз? Ройя озю кимдир ки кимисе гюндеме гетирсин? :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kid-STAR' post='3211731' date='Jul 12 2008, 11:39 ']Тесадуфен сиз Илхаме дейилсиз? Онун ахмаг созлерини нийе текрар едирсиз? Ройя озю кимдир ки кимисе гюндеме гетирсин? :looll:[/quote]

Her kim olur olsun ferqi yoxdu ozune hormet eden insan basqasini tehqir etmez.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kid-STAR' post='3211731' date='Jul 12 2008, 11:39 ']Тесадуфен сиз Илхаме дейилсиз? Онун ахмаг созлерини нийе текрар едирсиз? Ройя озю кимдир ки кимисе гюндеме гетирсин? :looll:[/quote]
Roya - mahnilari hit olan , genclerin en sevdiyi , hal-hazirda sehnemizde Nomre-1 olan mugennidir . Bes siz kimsiniz?
5-6 nikle qeydiyyatdan kechmish fanatciklardan biri?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIGAR_ART' post='3214454' date='Jul 13 2008, 00:21 ']Mence o choxdan aktrisadi.[/quote]
Choxlarindan ferqli olaraq bu Royada suni alinmir . Yaxshi ki, sehneye tamashachilara hormetsizlik edib ichkili halda chixmir, bashqalarindan ferqli olaraq. Ne deyirsiniz deyin. Roya onsuz da Nomre 1-dir .

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 25 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...