Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия - 23 (Весне Дорогу)


Recommended Posts

Свит такую реакцию на некачественное фото стоило ожидать, поэтому всегда стоит задуматься, а стоит ли вообще  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Хотела бы я посмотреть на Вас "безупречных" которые Хер шея мыз гоюллар

Еля "безупречные" все в музее,как на ладони)

 

И если еще один пост будет про невесту, я уже буду ругатся с ним. С уважением

 

 

Не буду тянуть и мусолить, SOZU OLAN VARSA UZUME DESİN, EGER CÜRƏTİ CATMİRSA UMUMİYYƏTLƏ YAZMASİN MENİM HAQQIMDA. Diggete gore teşəkkür

Фотки выставляются для обсуждения...и все ее герои тоже.Тут даже люстру туалетную обсуждали на фотке Мазяки...)) :)

 

Вот для сёзя и создана эта темка.Поэтому надо быть готовым ко всему,выставляя чужие фотки,особенно. :rolleyes:

 

Зы.Спешу вас огорчить,что фото не удаляется.

Link to comment
Share on other sites

Невесту обсуждать и правду не красиво.Свит ты давно здесь разве не знаешь чужих фотографий (даже если ты там) нельзя сюда выставит?Беркана ханум если можно удалите фотку с невестой.

Link to comment
Share on other sites

Модератор требую удалить мое пьяное фото с дедморозом и с некрасивой снегурочкой!!! Требую!!!

Я требую оставить некрасивую снегурочку!

Link to comment
Share on other sites

Конечно не хочу Вас огорчать в такой солнечный день,но вот что нашла

Требования к выставляемым фото:

1) Фото должно быть выложено как прикрепленный файл. Запрещается использовать ссылки с других сайтов.

2) На фото должно быть отчетливо видно лицо юзера. Запрещается постить лишь фото с фрагментами тела, размытые фотографии, фото без фокуса, фото с дальнего расстояния, со спины, с затылка, за деревом и прочее

3) Категорически запрещается выставлять чужие фотографии (выдавая за свое, либо без разрешения остальных участников фото).

Хочу напомнить, что выложенные фото удалению по просьбе не подлежат.

спасибо, читала Edited by Sweet_W_Girl_777
Link to comment
Share on other sites

Еля "безупречные" все в музее,как на ладони)

Фотки выставляются для обсуждения...и все ее герои тоже.Тут даже люстру туалетную обсуждали на фотке Мазяки...)) :)

Вот для сёзя и создана эта темка.Поэтому надо быть готовым ко всему,выставляя чужие фотки,особенно. :rolleyes:

Зы.Спешу вас огорчить,что фото не удаляется.

при всем уважении мне ПЛЕВАТЬ на мнение окружающих, на их оценку, мысли, слова, воздух который они выпустили, на всеее что связано!!!
Link to comment
Share on other sites

при всем уважении мне ПЛЕВАТЬ на мнение окружающих, на их оценку, мысли, слова, воздух который они выпустили, на всеее что связано!!!

Тогда вопрос...зачем выставлялись фотки?

Link to comment
Share on other sites

при всем уважении мне ПЛЕВАТЬ на мнение окружающих, на их оценку, мысли, слова, воздух который они выпустили, на всеее что связано!!!

Как Вы можете при всем уважении, плевать на мнение окружающих? Когда вы плюете на мнение окружающих, Вы проявляете свое неуважение! Я вам не советую так поступать, потому что так Вы заработаете неуважение к себе!

Прошу прощения за оффтоп, но я поставил Вам минус за этот пост!

Link to comment
Share on other sites

Как Вы можете при всем уважении, плевать на мнение окружающих? Когда вы плюете на мнение окружающих, Вы проявляете свое неуважение! Я вам не советую так поступать, потому что так Вы заработаете неуважение к себе!

Прошу прощения за оффтоп, но я поставил Вам минус за этот пост!

люди которые уважают, так не поступают. А кто не уважает меня, мен дюненнен не уважаю
Link to comment
Share on other sites

разве Вы из за этого выстовили Фото? Чтоб Вас хаяли или критиковали?

Я выставила для юзеров,к-ые меня более или менее знают тут...спустя...6 лет,кажись, нахождения на форуме.И мне просто интересно было послушать совпал ли образ юзера с фото.Критика без перехода на личность вполне допускается,но тут вроде никто не хаял.

Link to comment
Share on other sites

Хотела бы я посмотреть на Вас "безупречных" которые Хер шея мыз гоюллар

Игра престолов))безупречные)))Корлады сени бу сериал)) :thinking: есеблешме  :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Я выставила для юзеров,к-ые меня более или менее знают тут...спустя...6 лет,кажись, нахождения на форуме.И мне просто интересно было послушать совпал ли образ юзера с фото.Критика без перехода на личность вполне допускается,но тут вроде никто не хаял.

Я рада за Вас, это Ваш выбор я ничто чтоб судить. Прошу такого же отношения
Link to comment
Share on other sites

Не стоит выставлять чужые фото.

Например, родители детей на фото Айселин были возмущены, что фото их детей выставили на мужском форуме, к тому же без спроса

Link to comment
Share on other sites

знаешь я не всегда добрая и пушистая, иногда надо) p.s xec xənanin eridi???))))))))

отвечай на вопрос!!!)))Хена мена херлемирем))) :angry:

Link to comment
Share on other sites

Не стоит выставлять чужые фото.

Например, родители детей на фото Айселин были возмущены, что фото их детей выставили на мужском форуме, к тому же без спроса

гелет елямишем, никогда не повторится. Что себя что ХОРОШИХ знакомых. Оскорбляя или критикуя их, мне как ножом в душу.
Link to comment
Share on other sites

Не стоит выставлять чужые фото.

Например, родители детей на фото Айселин были возмущены, что фото их детей выставили на мужском форуме, к тому же без спроса

зайка07,те фото были удалены?

Link to comment
Share on other sites

ведь это элементарно - свои фотки сколько хочешь и где хочешь выставляй......... а если на фотке присутствуют другие люди - дети, жены, сестры, братья, подруги, да просто соседи - надо всегда спрашивать их мнение и разрешение.

 

поэтому понятно возмущение родителей насчет детей на фотках Айселин.

Link to comment
Share on other sites

Не стоит выставлять чужые фото.

Например, родители детей на фото Айселин были возмущены, что фото их детей выставили на мужском форуме, к тому же без спроса

откуда такая дезинформация? У меня открытый профиль и на фб и на инста и постоянно выставляю фото с детьми и с концертов и с уроков. И до сих пор ни одной жалобы не было.
Link to comment
Share on other sites

откуда такая дезинформация? У меня открытый профиль и на фб и на инста и постоянно выставляю фото с детьми и с концертов и с уроков. И до сих пор ни одной жалобы не было.

От родительниц.

Link to comment
Share on other sites

ведь это элементарно - свои фотки сколько хочешь и где хочешь выставляй......... а если на фотке присутствуют другие люди - дети, жены, сестры, братья, подруги, да просто соседи - надо всегда спрашивать их мнение и разрешение.

поэтому понятно возмущение родителей насчет детей на фотках Айселин.

. Из моих родителей никто не возмущался. Меня на каждом уроке на видео снимают и родители и дети и почему то разрешения не спрашивают и выставляют везде. У меня такая работа и дети которые ходят ко мне и их родители должны быть готовы , что их детки будут светиться. Они же не на урок маиематики приходят.
Link to comment
Share on other sites

. Из моих родителей никто не возмущался. Меня на каждом уроке на видео снимают и родители и дети и почему то разрешения не спрашивают и выставляют везде. У меня такая работа и дети которые ходят ко мне и их родители должны быть готовы , что их детки будут светиться. Они же не на урок маиематики приходят.

 

 

те кто снимают на видео, тоже должны у вас спрашивать разрешения - одно дело, для себя снимать на память о меропирятии, а другое - выставлять в соц.сетях. Хотя выставление в соц.сетях контролировать почти невозможно

Link to comment
Share on other sites

ну значит кто- то страдает двуличием.

2 родительницы мои подруги. И одна рассказывала о возмущении других родительниц

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

С родителями выставленных здесь деток у меня очень теплые отношения. Просто даже не верится что кто то возмущался.

Edited by ayselin
Link to comment
Share on other sites

2 родительницы мои подруги. И одна рассказывала о возмущении других родительниц

пусть подойдет ко мне. У вас или у ваших подруг ложная информация. А то испорченный телефон получается. Прежде чем что либо утверждать проверьте информацию. А то так и рождаются слухи. А наговаривать нехорошо. Edited by ayselin
Link to comment
Share on other sites

Наоборот даже некоторые обижаются, конда именно их деток не выставляю.

Возможно против фб они не возражают. А вот на мужском форуме возражают

Link to comment
Share on other sites

Возможно против фб они не возражают. А вот на мужском форуме возражают

если бы кто-то возмущался, то подошел бы мне и сказал. А так со слов ваших подруг которым передали тоже подруги не надо утверждать того, чего не знаете.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Milli
        • Like
      • 67 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 51 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...