Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе - 4


Recommended Posts

Последний день зимы! Завтра уже весна))... Если наступил новый день, значит, он принёс новые надежды.. Этот день ещё один шанс изменить всё к лучшему!!

Всем удачного дня!

Link to comment
Share on other sites

Делайте то, что заставляет Вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет Вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужие мнение, и не думайте о том, что может быть потом..."Потом" может и не быть.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все должно быть в меру, после долгого перерыва, секс кажется полетом на марс, макароны изысканной пастой и даже первая сигарета, чем то пьянящим. Так что делайте паузы, это приятно...

:blush:

Link to comment
Share on other sites

Пустота … Ничего не хочу …

Тишина … Даже я не кричу.

Даже слезы не льются рекой –

Я привыкла, что я не с тобой.

Серый снег не растает весной –

Просто я не увижусь с тобой.

Просто ты далеко от меня.

Просто это – весна без тебя.

Взгляд пустой. Ничего не вернуть.

Снова ночью не просто уснуть.

Снова мысли в моей голове

Не хотят забывать о тебе.

Солнце греет, но холодно мне –

У меня непогода в душе.

Может, это такая весна?

Нет ни криков, ни слез … Пустота …

раньше   я любила   весну   ты сам   научил   меня любить  ее , но  сейчас   я  ее боюсь.....   еще  одной утраты    я  не   выдержу ....  ты  явился   во  сне ,  на этот   раз   кто?   я даже  боюсь  об этом подумать .......
Link to comment
Share on other sites

ты мне сказала, что ничего не чувствуешь ко мне, я продолжал любить тебя,

ты сказала между нами все кончено, но я продолжал любить тебя,

я не хочу убивать в себе любовь к тебе, как ты это сделала,

я не смогу жить без любви к тебе,

в тот день когда я разлюблю тебя, это будет концом света для меня,

я не способен упрятать любовь свою в глубь памяти своей, дабы не страдать от безответной любви,

любовь к тебе живет во мне, и я не собираюсь ее убивать в себе,

да мне тяжко от мысли , что ты не любишь меня,

на столько сильно люблю тебя , что любое изменение в твоей жизни я чувствую сердцем,

мой внутренний голос говорит мне что с тобой происходит, слава богу он меня ни когда не подводит,

 поэтому  доверяю ему

поверь ,  мне не хочется выяснять с тобой какие либо отношения,

мои расспросы не уместны, и я это понимаю, но мне мешает жить и любить тебя мысли о том , что ты можешь быть с кем-то,

общаться с кем-то , меня это выносит  за все границы покоя, хотя мы расстались, но это до сих пор теребит душу,

твой любой интерес к противоположенному полу вызывает у меня гнев , смятение, боль в душе,

видимо не я первый  , и не я последний, все проходят разные этапы жизни, и многим пришлось пережить , то что я переживаю,

не могу с собой нечего поделать , так я устроен, ты мне ни чем не обязана, пишу эти строки потому что тяжко на душе,

может строки помогут освободиться от мыслей, и успокоить меня,

люблю тебя...

Link to comment
Share on other sites

Больно - сказало сердце… забудешь - успокоило время… но каждый раз я буду возвращаться - усмехнулась память…

Link to comment
Share on other sites

Гоздяривизи няфсивизи узяримдян 4якюн! Мяннян ял 4якин! Хо4у свободно дышать!хо4у беззаботности!хо4у с4астья и оно ко мне придет! Аллах спасибо тебе, 4то я смогла сделать то 4то обещала!

Edited by minik ser4e
Link to comment
Share on other sites

Я тебя не отпустила. Морально я тебя не отпущу никогда. Ты в моем сердце и всей душой я буду держать тебя всю жизнь. Не успокоится мое сердце, до смерти тебя буду считать своим единственым мужчиной. Не отпускаю... Всей болью своей души желаю тебе почувствовать это.

Link to comment
Share on other sites

...ревность мучительнее всякой болезни,

особенно ревность по подозрениям, без доказательств.

Когда являются доказательство, тогда конец и ревности,

большей части и самой любви, тогда знают по крайней мере , что делать,

а до тех пор  - мука !!!!

Link to comment
Share on other sites

У него была красивая фантазия... 
У нее было красивое имя, длинные волосы, 
бархатная кожа и добрая, прозрачная душа. Мир знал, 
что такой уже нет. Но он верил в свою фантазию «Она есть. Там, Недалеко.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я тебя люблю. Я буду любить тебя всегда. Без тебя нет меня. Ты самый дорогой человек на свете. Я благодарю Бога, что мы вместе.

Link to comment
Share on other sites

Самое глубокое, самое искреннее желание – это желание

быть кому-нибудь близким. Дальше уже – реакции:

мужчина и женщина вступают в игру,

но то, что предшествует этому, - взаимное притяжение,- объяснить невозможно.

Link to comment
Share on other sites

В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх… боящийся не совершен в любви :yox: 

Служенья ангелы мудры, пред ними в трепете миры,

Моя ж любовь сильней, чем страх! — Любовью вечной я горю!
Edited by ALEN_D
Link to comment
Share on other sites


«Скажи нам, о чем ты рыдаешь, о чем?»

«О горе! Я с корнем своим разлучен!

 



Любому, кто терпит любовные муки,

Понятно и близко страданье разлуки.

 



Нам сердца чужого познать не дано,

Но в плаче с тобой мы сольемся в одно:



Как души сраженных смертельным недугом,

 

Мы станем рыдать, разлученные с Другом.



Почувствуй же сердцем: мой песенный дар —

Не ветер весенний, но огненный жар!

 

И в мире холодном, во мраке подлунном

Стань сам пламенеющим страстью Меджнуном.

 



Твой разум оценит ли песню мою?

О нет, я для вещего сердца пою!.

Edited by ALEN_D
Link to comment
Share on other sites

Мы ничего не получаем бесплатно. За улыбку платим слезами. За радость – грустью. За сладость – горечью. За веру – отчаянием. За любовь – одиночеством. У жизни свои расценки…

Link to comment
Share on other sites

Мой маленький, любимый, родной, самый любимый мальчик на свете...люблю тебя солнышко..чаще толкайся, чтоб мама не волновалась за тебя..

Link to comment
Share on other sites

Сил больше нет разбираться в тонкостях твой ранимой душ. Достала меня твоя ранимая натура. Достало, что мнение окружающих, посторонних людей для тебя важнее мнения близких. Достало, что ты играешь на публику. Достало, что строишь из себя щедрого крутого мэна, а на самом деле ты мелочен, труслив и мнителен. Достали твои обидки. Достало, что я должна сидеть и гадать из-за чего ты в этот раз со мной не разговариваешь. Достало, что ты делаешь ошибку, а виноватой выставляешь меня. Достало, что ты не бережешь не свои ни мои нервы и из-за какой-то мелочи раздуваешь обиды и старательно их лелеешь. Достало, что у тебя даже не хватает мужества сказать в лицо, чем ты не доволен, вместо этого ты предпочитаешь обижаться, отмалчиваться, ныть, кукситься. Достало, что ты каждым своим идиотским поступком уничтожаешь во мне уважение к тебе. 

Link to comment
Share on other sites

Делайте то, что заставляет Вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет Вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужие мнение, и не думайте о том, что может быть потом..."Потом" может и не быть

Link to comment
Share on other sites

Удар   за ударом    и почему -то   все    удары   приходятся  на  весну. Теряю   близких     тогда ,когда    земля пробуждается    и  все  цветы     тянутся  к   солнышку  ,  а    мои   родные    покидают     и  уходят      темное  царство    где    холод  и нет   оттуда  возврата .  почему  ? ведь я  любила весну .....   теперь    что делать  ?   ненавидеть? 

Edited by Aylin Alizade
Link to comment
Share on other sites

Хочется плюнуть на всех и вся, отключить телефоны, ни с кем не говорить, ни о чем не думать, никуда не торопиться, просто накрыться с головой одеялом - нет меня.  Хочется душевного спокойствия. 

Link to comment
Share on other sites

Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от боли выть… Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену!

Link to comment
Share on other sites

Все будет хорошо :))) мало осталось...еще 2 месяца и все начнет меняться!!! Верю и жду...побыстрее бы..

А еще скоро май...обожаю это время года!!!!!!:)))))))))

Всем хорошего настроения! Улыбайтесь и думайте позитивно :)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...