Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Алекпер, лейкемия


Bazooka

Recommended Posts

[quote name='Bazooka' post='2431948' date='Jan 30 2008, 15:48 ']У нас со сканером проблемы на работе, если хотите я могу передать вам документы лично, или придётся подождать пока проблема устраниться, чтоб сосканировать то, что осталось :([/quote]

Ок, жду пока. Все равно до концерта не смогу нормально написать объяснить.
Так что, постарайтесь после воскресенья уже прислать,если возможно,конечно.

Кто знает, звонили к ним из Эхо?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Bazooka' post='2429443' date='Jan 30 2008, 10:14 ']Уточните пожалуйста. Всё ещё не получили?[/quote]
Фарида вчера смс написала,что Замиг деньги получил сегодня должен был передать .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2432619' date='Jan 30 2008, 14:24 ']Ок, жду пока. Все равно до концерта не смогу нормально написать объяснить.
Так что, постарайтесь после воскресенья уже прислать,если возможно,конечно.

Кто знает, звонили к ним из Эхо?[/quote]

по-моему не звонили.
[quote name='AtAliYa' post='2432701' date='Jan 30 2008, 14:35 ']Фарида вчера смс написала,что Замиг деньги получил сегодня должен был передать .[/quote]
спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2432761' date='Jan 30 2008, 18:42 ']по-моему не звонили.

спасибо большое[/quote]
Незачто всегда рада помочь по мере возможности :)

Link to comment
Share on other sites

У меня , наверное, очень плохие новости...Только что говорила с Азизой ханум, дело в том, что эта форма лейкоза, которой болеет Алекпер, не поддаётся операции, он её просто не выдержит, останется на столе...У него промилоцитарная форма М3, если я не правильно расслышала, прошу врачей меня поправить...В общем, он еле перенёс химию, а операцию просто не выдержит...В нём можно только поддерживать жизнь, никто не знает, сколько он проживёт на лекарствах, но я думаю что не надо оставлять людей в беде, только потому , что у него нет шансов на полное выздоровление, если мы можем кому-то продлить жизнь, это только плюс...Поэтому, кто может, пожалуйста, не проходите мимо. Если мы не можем его спасти, мы можем хотя бы продлить ему жизнь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2435996' date='Jan 31 2008, 11:53 ']У меня , наверное, очень плохие новости...Только что говорила с Азизой ханум, дело в том, что эта форма лейкоза, которой болеет Алекпер, не поддаётся операции, он её просто не выдержит, останется на столе...У него промилоцитарная форма М3, если я не правильно расслышала, прошу врачей меня поправить...В общем, он еле перенёс химию, а операцию просто не выдержит...В нём можно только поддерживать жизнь, никто не знает, сколько он проживёт на лекарствах, но я думаю что не надо оставлять людей в беде, только потому , что у него нет шансов на полное выздоровление, если мы можем кому-то продлить жизнь, это только плюс...Поэтому, кто может, пожалуйста, не проходите мимо. Если мы не можем его спасти, мы можем хотя бы продлить ему жизнь...[/quote]


Кто им это сказал?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Я впервые пишу на этой страничке, но прослеживаю ее постоянно. Только что прочитала ,что положение АЛЕКПЕРА безвыходно, и хотела узнать, пробовали ли они обращаться в институт гемотологии. Это единственная больница ,где вплотную занимаются лейкозом. На всякий случай оставляю вам номер регистратуры : 4654041

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aytenka' post='2436282' date='Jan 31 2008, 09:39 ']Добрый день. Я впервые пишу на этой страничке, но прослеживаю ее постоянно. Только что прочитала ,что положение АЛЕКПЕРА безвыходно, и хотела узнать, пробовали ли они обращаться в институт гемотологии. Это единственная больница ,где вплотную занимаются лейкозом. На всякий случай оставляю вам номер регистратуры : 4654041[/quote]
Алекпер там и лежит. Азиза ханум говорит, что его врач очень хороший, настолько, что его слова невозможно подвергать сомнению, он борется за каждого больного. Ну вот так вот...

Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь за свою невнимательность. Наверное я просто пропустила пост о том в какой больнице лежит парень :unsure: Даже не знаю что на это ответить :unsure: АЛЛАХ кемей олсун она ве аилесине.АМИН

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aytenka' post='2436487' date='Jan 31 2008, 10:14 ']Я извиняюсь за свою невнимательность. Наверное я просто пропустила пост о том в какой больнице лежит парень :unsure: Даже не знаю что на это ответить :unsure: АЛЛАХ кемей олсун она ве аилесине.АМИН[/quote]
Амин

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2436160' date='Jan 31 2008, 12:20 ']Врач. Она плакала.:([/quote]

Ну и что, зачем расстраиваться,надо выезжать.
Здесь и не такое иной раз могут сказать.
Что с Ираном слышно?
Ругия,ты не позвонила в МИнск?

Надо побыстрее его документы переправить и получить ответ. Сдаваться нельзя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2436367' date='Jan 31 2008, 12:50 ']Алекпер там и лежит. Азиза ханум говорит, что его врач очень хороший, настолько, что его слова невозможно подвергать сомнению, он борется за каждого больного. Ну вот так вот...[/quote]

Они борятся за больных,когда видят,что есть, на что лечить.
Но если видят и так и так тяжкое материальное положение, то не первый раз слышу,как советуют забрать.
Это не только у нас кстати.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2436691' date='Jan 31 2008, 10:43 ']Ну и что, зачем расстраиваться,надо выезжать.
Здесь и не такое иной раз могут сказать.
Что с Ираном слышно?
Ругия,ты не позвонила в МИнск?

Надо побыстрее его документы переправить и получить ответ. Сдаваться нельзя.[/quote]
[quote]Острый промиелоцитарный лейкоз характеризуется чрезвычайной злокачественностью процесса, быстрым нарастанием тяжелой интоксикации, выраженным геморрагическим синдромом, приводящим к кровоизлиянию в мозг и к гибели больного.

Острый миелобластный лейкоз характеризуется прогрессирующим течением, выраженной интоксикацией и лихорадкой, тяжелой анемией, умеренной интенсивностью геморрагических проявлений (склонностью к кровоточивости), частных язвенно-некротических поражений слизистых и кожи[/quote]

Я так поняла, Азиза ханум не настроена на операцию, она убеждена, что Алекпер её не выдержит...

Link to comment
Share on other sites

Так же нельзя! Это все не правильно!Если человек все еще дышит, пытается бороться с болезнью, как можно опускать руки?! Да, заболевание само по себе ужасно и с трудом лечится, но это же еще не значит что все на свете потеряно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AtAliYa' post='2436777' date='Jan 31 2008, 13:57 ']Оффф Ай Аллах ну почему все так несправедливо.Как жаль парня.Аллах рехм елесин :([/quote]

ЭСТАФЫРАЛЛАХ, не торопитесь его хоронить! Да, врачи в Азербайджане бессильны.но может порлучиться его вывести?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AtAliYa' post='2436777' date='Jan 31 2008, 10:57 ']Оффф Ай Аллах ну почему все так несправедливо.Как жаль парня.Аллах рехм елесин :([/quote]
Не надо его хоронить, он ещё не умер.
Азиза ханум боится класть его на операцию, потому, что он с трудом перенёс химию. Она боится, что он останется на столе. Но его можно пока держать на лекарствах. Нужно бороться до последнего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2436829' date='Jan 31 2008, 14:04 ']Не надо его хоронить, он ещё не умер.
Азиза ханум боится класть его на операцию, потому, что он с трудом перенёс химию. Она боится, что он останется на столе. Но его можно пока держать на лекарствах. Нужно бороться до последнего.[/quote]

Надо ей как-то объяснить, что полагаться на мнение одного врача неправильно ни в каком случае, тем более в таком тяжелом.
Нужно посоветоваться еще,а для этого нужно выехать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2437113' date='Jan 31 2008, 11:55 ']Надо ей как-то объяснить, что полагаться на мнение одного врача неправильно ни в каком случае, тем более в таком тяжелом.
Нужно посоветоваться еще,а для этого нужно выехать.[/quote]
У них нет средств на то, чтобы выехать. А на операцию тем более...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2437270' date='Jan 31 2008, 15:18 ']У них нет средств на то, чтобы выехать. А на операцию тем более...[/quote]

Каждый,кто сталкивается с аналогичной проблемой,поначалу бывает в такой же ситуации, потому что онкология - очень дорогая.
Но смогли же мы помочь Кянану собрать деньги, Самиру. Может, для начала надо им что-то продать или занять где-то ,отправная точка,а по ходу мы будем собирать.
Нужно оперативно выяснить что с Ираном и Минском, а параллельно собирать средства.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2437362' date='Jan 31 2008, 12:31 ']Каждый,кто сталкивается с аналогичной проблемой,поначалу бывает в такой же ситуации, потому что онкология - очень дорогая.
Но смогли же мы помочь Кянану собрать деньги, Самиру. Может, для начала надо им что-то продать или занять где-то ,отправная точка,а по ходу мы будем собирать.
Нужно оперативно выяснить что с Ираном и Минском, а параллельно собирать средства.[/quote]
Только что говорила с Азизой ханум, она очень боится, что мальчик останется на столе. Врач сказал, что он так может протянуть 5 лет, может 10, а если не выдержит операцию-просто умрёт. Она говорит, что врач очень способный, поэтому нет оснований ему не верить. К тому же , Алекпер ещё не вышел в стойкую ремиссию. Но она будет за него бороться до последнего. Она не против, если мы посоветуемся с другими врачами, но я думаю, решать всё равно ей...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2437362' date='Jan 31 2008, 15:31 ']Каждый,кто сталкивается с аналогичной проблемой,поначалу бывает в такой же ситуации, потому что онкология - очень дорогая.
Но смогли же мы помочь Кянану собрать деньги, Самиру. Может, для начала надо им что-то продать или занять где-то ,отправная точка,а по ходу мы будем собирать.
Нужно оперативно выяснить что с Ираном и Минском, а параллельно собирать средства.[/quote]

вы правы, Минаша.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aytenka' post='2436812' date='Jan 31 2008, 15:02 ']ЭСТАФЫРАЛЛАХ, не торопитесь его хоронить! Да, врачи в Азербайджане бессильны.но может порлучиться его вывести?![/quote]
Я его не хороню, просто не так выразилась.Аллах комек олсун.Я тоже думаю что его нужно как то вывести из Азербайджана,даже если етсь шанс 1 из ста,то нужно его использовать.Вот только мама его не разрешит мне кажется:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2437742' date='Jan 31 2008, 16:23 ']Только что говорила с Азизой ханум, она очень боится, что мальчик останется на столе. Врач сказал, что он так может протянуть 5 лет, может 10, а если не выдержит операцию-просто умрёт. Она говорит, что врач очень способный, поэтому нет оснований ему не верить. К тому же , Алекпер ещё не вышел в стойкую ремиссию. Но она будет за него бороться до последнего. Она не против, если мы посоветуемся с другими врачами, но я думаю, решать всё равно ей...[/quote]


Конечно, решать ей, но попробовать надо же. А вдруг врач ошибается,как ей это в голову не приходит?
Как можно соглашаться сразу же и не бороться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2438302' date='Jan 31 2008, 14:50 ']Конечно, решать ей, но попробовать надо же. А вдруг врач ошибается,как ей это в голову не приходит?
Как можно соглашаться сразу же и не бороться.[/quote]
Она говорит, я буду бороться, лечить его из последних сил. Но ставить под сомнение диагноз этого врача отказывается, говорит он очень хороший. В любом случае, она не против если мы отошлём его документы и поможем ей. Кто не хочет спасти своего ребёнка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2438333' date='Jan 31 2008, 17:53 ']Она говорит, я буду бороться, лечить его из последних сил. Но ставить под сомнение диагноз этого врача отказывается, говорит он очень хороший. В любом случае, она не против если мы отошлём его документы и поможем ей. Кто не хочет спасти своего ребёнка?[/quote]

<Но ставить под сомнение диагноз этого врача отказывается>

Если быть совсем точными, то посылать еще куда-то ,это и есть ставить под сомнение. Ну да ладно,сейчас не об этом.

ТОгда давайте все сначала, Иран, МИнск? Что слышно?

Link to comment
Share on other sites

Вчера передала матери 100$ которые послала Ataliya. Спасибо Вам!
Друзья, Minasha права, сдаваться нельзя. Можно без ведома матери отправить документы и подождать ответа врачей ( не хотелось бы чтобы мать знала об этом, потому что в случае еще одного отказа ей будет очень плохо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='веселая_грусть' post='2440398' date='Feb 1 2008, 05:58 ']Вчера передала матери 100$ которые послала Ataliya. Спасибо Вам!
Друзья, Minasha права, сдаваться нельзя. Можно без ведома матери отправить документы и подождать ответа врачей ( не хотелось бы чтобы мать знала об этом, потому что в случае еще одного отказа ей будет очень плохо)[/quote]
Ты уже передала ей?
Да она не против, чтоб мы пробовали. Куда народ пропал...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='веселая_грусть' post='2440398' date='Feb 1 2008, 09:58 ']Вчера передала матери 100$ которые послала Ataliya. Спасибо Вам!
Друзья, Minasha права, сдаваться нельзя. Можно без ведома матери отправить документы и подождать ответа врачей ( не хотелось бы чтобы мать знала об этом, потому что в случае еще одного отказа ей будет очень плохо)[/quote]
Спасибо Фарида.Как сейчс Алекпер себя чувствует?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2440447' date='Feb 1 2008, 09:23 ']Ты уже передала ей?
Да она не против, чтоб мы пробовали. Куда народ пропал...[/quote]

народ тута - ждет зарплаты )... на след неделе обязательно передам вам еще сколько смогу. Я не теряю надежды... Надо только примерно знать сумму.. мне кажется так с миру по нитке трудно будет собрать к сроку. Я все пытаюсь привлечь организации, но им надо называть определенную сумму. Не хочется все возлагать на ваши плечи, но все же надо это как то выяснить, пусть даже примерно. Если нужно для этого кого-то еще подключить чтоб оценили, давайте и этот вариант обсудим, постараемся...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2443658' date='Feb 1 2008, 15:20 ']народ тута - ждет зарплаты )... на след неделе обязательно передам вам еще сколько смогу. Я не теряю надежды... Надо только примерно знать сумму.. мне кажется так с миру по нитке трудно будет собрать к сроку. Я все пытаюсь привлечь организации, но им надо называть определенную сумму. Не хочется все возлагать на ваши плечи, но все же надо это как то выяснить, пусть даже примерно. Если нужно для этого кого-то еще подключить чтоб оценили, давайте и этот вариант обсудим, постараемся...[/quote]
Мы вот и ждём наших девочек по поводу Ирана и Минска...Спасибо всем кто не сдаётся. Вы молодцы. Аллах разы олсун.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AtAliYa' post='2451863' date='Feb 3 2008, 21:59 ']Девочки есть какие нибудь новости об Алекпере?Как он сейчас?[/quote]
Он всё так же. Ждём оптимистку и Ругию по поводу заграничных врачей.

Link to comment
Share on other sites

У меня такое ощущение, что после того, как появилась нота безнадёжности в теме, все решили оставить мальчика умирать.
Может всё таки разберёмся с заграницей или как?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2458046' date='Feb 5 2008, 10:09 ']У меня такое ощущение, что после того, как появилась нота безнадёжности в теме, все решили оставить мальчика умирать.
Может всё таки разберёмся с заграницей или как?[/quote]

не говорите так, Базука.. Всякое бывает, может у девочек и так всего навалилось...

а я Вам, как обещала, собираюсь передать деньги сегодня. Часть выделим матери и дочке из соседней темы.
Ждите ЛС :morqqqq:

[b]надежда есть всегда![/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2438360' date='Jan 31 2008, 17:58 ']<Но ставить под сомнение диагноз этого врача отказывается>

Если быть совсем точными, то посылать еще куда-то ,это и есть ставить под сомнение. Ну да ладно,сейчас не об этом.

ТОгда давайте все сначала, Иран, МИнск? Что слышно?[/quote]


может я тоже как-нибудь деньги передам? или вообще не разобралась чем лучше помочь.. ?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...