Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Алекпер, лейкемия


Bazooka

Recommended Posts

[quote name='AtAliYa' post='2325102' date='Jan 9 2008, 10:16 ']Сегодня отправила деньги и позвонила Азизе ханум такая приятная женщина.В конце месяца еще Иншаллах отправить хочу деньги, Сабина тогда вам наверное нужно послать их?[/quote]

Посылайте пока на Азизу ханум, всё равно я буду передавать ей же. Зачем ходить вокруг, если можно напрямую. Спасибо вам большое
[quote name='Minasha' post='2325205' date='Jan 9 2008, 10:33 ']Документы обычно переводят в переводческих бюро напротив главного здания АПУ им.Туси.
Я поговорю с Джамилей,проконсультируюсь как их переправить в Минск.[/quote]
Спасибо Минаша

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Bazooka' post='2326335' date='Jan 9 2008, 17:47 ']Посылайте пока на Азизу ханум, всё равно я буду передавать ей же. Зачем ходить вокруг, если можно напрямую. Спасибо вам большое

Спасибо Минаша[/quote]
Ок.Она звонила мне недавно,деньги получила я ей сказала,что в конце месяца Иншаллах еще пошлю на ее имя.Это вам спасибо,что вы есть Сабина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AtAliYa' post='2327401' date='Jan 9 2008, 18:07 ']Ок.Она звонила мне недавно,деньги получила я ей сказала,что в конце месяца Иншаллах еще пошлю на ее имя.Это вам спасибо,что вы есть Сабина.[/quote]
Спасибо Богу, что есть мы все и что Он дал нам возможность помогать другим .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2339370' date='Jan 12 2008, 12:43 ']Будем ждать. Спасибо, Минаша[/quote]
Сабина привет.Как там Алекпер?есть каке нибудь новости?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AtAliYa' post='2340076' date='Jan 12 2008, 11:57 ']Сабина привет.Как там Алекпер?есть каке нибудь новости?[/quote]
Привет. Нет, пока новостей нет, состояние более или менее стабильно, Алекпер в больнице, там же Азиза ханум. Она покупает ему лекарства, еду. Скоро я должна передать ей деньги, осталось забрать их ещё у одного юзера, просто я не могу ездить по городу собирая со всех дань, так сказать, желательно чтоб желающие помочь как то подьезжали ко мне , у меня из за работы к сожалению никак со временем не получается((((((((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2343586' date='Jan 13 2008, 13:53 ']Привет. Нет, пока новостей нет, состояние более или менее стабильно, Алекпер в больнице, там же Азиза ханум. Она покупает ему лекарства, еду. Скоро я должна передать ей деньги, осталось забрать их ещё у одного юзера, просто я не могу ездить по городу собирая со всех дань, так сказать, желательно чтоб желающие помочь как то подьезжали ко мне , у меня из за работы к сожалению никак со временем не получается(((((((((([/quote]
Понимаю вас Сабина,к сожалению я не в Баку я бы помогла вам собирать деньги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AtAliYa' post='2344188' date='Jan 13 2008, 13:28 ']Понимаю вас Сабина,к сожалению я не в Баку я бы помогла вам собирать деньги.[/quote]
Ничего, спасибо, что Вы помогаете как можете, даже издалека.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2343586' date='Jan 13 2008, 12:53 ']Привет. Нет, пока новостей нет, состояние более или менее стабильно, Алекпер в больнице, там же Азиза ханум. Она покупает ему лекарства, еду. Скоро я должна передать ей деньги, осталось забрать их ещё у одного юзера, просто я не могу ездить по городу собирая со всех дань, так сказать, желательно чтоб желающие помочь как то подьезжали ко мне , у меня из за работы к сожалению никак со временем не получается(((((((((([/quote]

Можно также вывесить реквизиты общего счета здесь на нити, чтобы желающие могли перечислять деньги на счет с пометкой [b]для Алекпера.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2350313' date='Jan 14 2008, 21:22 ']Можно и так. Я эти реквизиты не знаю, выставляйте)[/quote]
Сегодня мне передали, что Алекперу назначили очередной курс лечения и ему срочно нужны минимум 200 AZN, поэтому хотела уточнить, сколько передано его матери? Bazooka,простите за то, что вмешиваюсь, но не стоит передавать деньги матери частями, лучше будем собирать определенную сумму , и по мере необходимости будем передавать ей. После 20 числа, после покупки одеяла детям, я могу помочь Вам со сбором денег, мы можем с Вами договориться увидеться и вместе передавать деньги семье. Думаю, так Вам станет немного легче. Но в любом случае решение будет Ваше, я могу только предложить свою помощь. а Вы действуйте на свое усмотрение и как Вам будет удобно. Буду ждать от Вас ответа, с уважением :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто нибудь может попросить врачей напечатать это заключение, потому что ничего не видно, мы не смогли перевести это на английския и я не могу это отправить в Иран, отправила только размещенный здесь на английском призыв и фотографию. Но мне нужно будет и заключение докторов! Пожалуйста, если кто-то связывается с мамой Алекпера, попросите пусть доктора напечатают заключение! Или может как-то лучше отсканировать, чтобы было читаемо. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='веселая_грусть' post='2351200' date='Jan 14 2008, 21:32 ']Сегодня мне передали, что Алекперу назначили очередной курс лечения и ему срочно нужны минимум 200 AZN, поэтому хотела уточнить, сколько передано его матери? Bazooka,простите за то, что вмешиваюсь, но не стоит передавать деньги матери частями, лучше будем собирать определенную сумму , и по мере необходимости будем передавать ей. После 20 числа, после покупки одеяла детям, я могу помочь Вам со сбором денег, мы можем с Вами договориться увидеться и вместе передавать деньги семье. Думаю, так Вам станет немного легче. Но в любом случае решение будет Ваше, я могу только предложить свою помощь. а Вы действуйте на свое усмотрение и как Вам будет удобно. Буду ждать от Вас ответа, с уважением :)[/quote]
Спасибо за помощь, от неё не откажусь, потому что в самом деле просто физически не успеваю. Так я частями и не передаю, у меня сейчас лежат 50 манатов от Хатхор, и ещё сегодня я должна забрать деньги у , и наверное уже завтра передам, если кто то хочет передать деньги давайте сегодня, чтоб по капле не было, а более менее существенная сумма отдавалась.
По поводу заключения врачей сейчас позвоню, оптимистка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='оптимистка' post='2351926' date='Jan 15 2008, 02:32 ']Девочки, кто нибудь может попросить врачей напечатать это заключение, потому что ничего не видно, мы не смогли перевести это на английския и я не могу это отправить в Иран, отправила только размещенный здесь на английском призыв и фотографию. Но мне нужно будет и заключение докторов! Пожалуйста, если кто-то связывается с мамой Алекпера, попросите пусть доктора напечатают заключение! Или может как-то лучше отсканировать, чтобы было читаемо. Спасибо![/quote]
Только что говорила с Азизой ханум , врачи сами написать заново не могут, она сама перепишет что там написано яснее, я перепечатаю сюда, чтобы вы разобрали...иначе никак...Так пойдёт?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2350313' date='Jan 14 2008, 21:22 ']Можно и так. Я эти реквизиты не знаю, выставляйте)[/quote]


Сейчас выставим.
Bazooka, мне звонила сестра Самира вчера, дала номера телефонов онкологич. института в Минске.
Сегодня Деми будет звонить туда и узнавать все.
Будем ждать от нее новостей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2352838' date='Jan 15 2008, 08:56 ']Сейчас выставим.
Bazooka, мне звонила сестра Самира вчера, дала номера телефонов онкологич. института в Минске.
Сегодня Деми будет звонить туда и узнавать все.
Будем ждать от нее новостей.[/quote]
Спасибо вам, девочки большое.

Link to comment
Share on other sites

Вот реквизиты единого счета day.az:

[b]Реквизиты для перечисления в манатах: [/b]

Alanin banki BANK RESPUBLIKA ASC
Xaqani kuc., 21
AZ 1000, Baki/Azerbaycan
Kod:505668
VOEN:9900001901
Muxbir hesab №.: 0137010014944
SWIFT: BRESAZ22
Alanin hesab № 38019440000884703


[b]Реквизиты для перечисления в долларах:[/b]

Intermediary Bank AMERICAN EXPRESS BANK LTD
NEW YORK/USA
CORP.ACC.№: 752337
SWIFT: AEIBUS33
Beneficiary Bank BANK RESPUBLIKA OJSC
21, KHAGANI STR.
BAKU/AZERBAIJAN
SWIFT: BRESAZ22
Beneficiary Acc. № 38118400000884702

Высылать с пометкой - [b]для Султанова Алекпера[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2352624' date='Jan 15 2008, 11:26 ']Только что говорила с Азизой ханум , врачи сами написать заново не могут, она сама перепишет что там написано яснее, я перепечатаю сюда, чтобы вы разобрали...иначе никак...Так пойдёт?[/quote]
Да, давайте попробуем так, хоть ясно будет что написано! Спасибо большое! Жду

Link to comment
Share on other sites

Только что виделась с Азизой ханум. Она плакала. Денег совсем не хватает, даже на еду. Мальчик уже умирал, чудом стали появляться клетки костного мозга. Я к сожалению не совсем понимаю всякие медицинские термины, но вроде сейчас ему лучше, и врач сказал, что есть шанс на выздоровление.

Полтора месяца она была в отпуске, сейчас выходит на работу. Зарплата 150 манатов. Помимо Алекпера у неё ещё есть 10-летний сын. Отпускные она отдала женщине, которая за ним смотрела пока она была в больнице. В общем, даже кормить детей не на что. Я отдала ей 100 манатов, 50 от Хатхор, 50 от другого юзера. Она дала мне чеки, если кого интересует могу показать. Там чеки на лекарства, я буду собирать их у себя в папочке, если у кого то возникнут вопросы.

Оптимистка, скоро она напишет мне от руки то, что вы хотели, я скину сюда. Но она всё же хотела бы обратиться в Минск. В Иране делают ударную дозу химии, не каждый ребёнок это выдерживает.

В общем, остался такой осадок после встречи, ком в горле.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2359884' date='Jan 16 2008, 14:17 ']Оптимистка, скоро она напишет мне от руки то, что вы хотели, я скину сюда. Но она всё же хотела бы обратиться в Минск. В Иране делают ударную дозу химии, не каждый ребёнок это выдерживает.

В общем, остался такой осадок после встречи, ком в горле.[/quote]

Насчет Ирана нам может помочь Надыр, папа покойной Зарифочки.Они лечили малышку в Иране.
Я слышала об ИРане честно говоря, только положительные отзывы.
Деми, можно связаться с Надыром и узнать у него поподрбоней все?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2360560' date='Jan 16 2008, 12:50 ']Насчет Ирана нам может помочь Надыр, папа покойной Зарифочки.Они лечили малышку в Иране.
Я слышала об ИРане честно говоря, только положительные отзывы.
Деми, можно связаться с Надыром и узнать у него поподрбоней все?[/quote]
Азиза ханум сказала, что недавно ребёнок из за ударной дозы химии не выдержал и умер в Иране, она боится. Но думаю, попробовать можно. Алекпер хочет выйти на работу, но ему нельзя работать, он так просто погибнет. Я даже не знаю как помочь :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2360650' date='Jan 16 2008, 16:02 ']Азиза ханум сказала, что недавно ребёнок из за ударной дозы химии не выдержал и умер в Иране, она боится. Но думаю, попробовать можно. Алекпер хочет выйти на работу, но ему нельзя работать, он так просто погибнет. Я даже не знаю как помочь :([/quote]


На один случай ориентироваться нельзя, умирают везде....

Спросите, они не против дать статью в газете Эхо,мы так делали и не один раз, было действенно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2360696' date='Jan 16 2008, 13:07 ']На один случай ориентироваться нельзя, умирают везде....

Спросите, они не против дать статью в газете Эхо,мы так делали и не один раз, было действенно.[/quote]
Позвонила. Она не против

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2361110' date='Jan 16 2008, 17:01 ']Позвонила. Она не против[/quote]


ОК, тогда я сейчас скажу зам.главному редактору, попрошу его и дам телефон мамы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2361209' date='Jan 16 2008, 14:15 ']ОК, тогда я сейчас скажу зам.главному редактору, попрошу его и дам телефон мамы.[/quote]
Спасибо, Минаша

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2361313' date='Jan 16 2008, 17:31 ']Спасибо, Минаша[/quote]


Не за что, все, я уже ему сказала, думаю, в ближайшее время с Азизой ханум свяжутся.
Пусть не стесняясь все объяснит, я примерно ввела в курс дела

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2361370' date='Jan 16 2008, 14:38 ']Не за что, все, я уже ему сказала, думаю, в ближайшее время с Азизой ханум свяжутся.
Пусть не стесняясь все объяснит, я примерно ввела в курс дела[/quote]
Хорошо, спасибо . Ему нужно что то переслать? Реквизиты и так далее?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2361402' date='Jan 16 2008, 17:44 ']Хорошо, спасибо . Ему нужно что то переслать? Реквизиты и так далее?[/quote]

Нет, пока ничего, но пусть мама скажет про реквизиты,обычно мы их публикуем в газете.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, на самом деле, объясните маме Алекпера, что сейчас самое важное вывезти его отсюда! В Иран или в Минск, все равно, любой, кто согласиться его принять - им огромное спасибо! Минаша правильно сказала, нельзя ориентироваться только на один случай! У каждого свой кисмет! В Иране сильная медицина! Может мне и откажут, я не знаю, во всяком случае я отправила его фотографию и то обращение на английском и объяснила ситуацию одному азербайджанцу, который тоже знает Фатиму Хашеми! Он должен подойти к ней от моего имени! Может она все таки согласится помочь, хотя она и так много делает для наших детей с другими проблемами! Аллах озу билен меслехетдир! Никто не хочет терять своего ребенка! Но надо пробовать все пути, которые открывает Аллах! Каждый день молюсь за него! Иншаллах получится вытащить его из этой ужасной ситуации! Спасибо Вам девочки!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='оптимистка' post='2362545' date='Jan 16 2008, 19:50 ']Девочки, на самом деле, объясните маме Алекпера, что сейчас самое важное вывезти его отсюда! В Иран или в Минск, все равно, любой, кто согласиться его принять - им огромное спасибо! Минаша правильно сказала, нельзя ориентироваться только на один случай! У каждого свой кисмет! В Иране сильная медицина! Может мне и откажут, я не знаю, во всяком случае я отправила его фотографию и то обращение на английском и объяснила ситуацию одному азербайджанцу, который тоже знает Фатиму Хашеми! Он должен подойти к ней от моего имени! Может она все таки согласится помочь, хотя она и так много делает для наших детей с другими проблемами! Аллах озу билен меслехетдир! Никто не хочет терять своего ребенка! Но надо пробовать все пути, которые открывает Аллах! Каждый день молюсь за него! Иншаллах получится вытащить его из этой ужасной ситуации! Спасибо Вам девочки![/quote]
Дело в том, что у человека нет денег даже кормить ребёнка, откуда она соберёт такую огромную сумму на операцию? Я не любитель впадать в панику, но после сегодняшнего разговора остался такой осадок, что я даже сама на себя злюсь за бессилие, за то, что не могу в полной мере помочь. А так не хочется мальчика отпускать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2362581' date='Jan 16 2008, 22:58 ']Дело в том, что у человека нет денег даже кормить ребёнка, откуда она соберёт такую огромную сумму на операцию? Я не любитель впадать в панику, но после сегодняшнего разговора остался такой осадок, что я даже сама на себя злюсь за бессилие, за то, что не могу в полной мере помочь. А так не хочется мальчика отпускать...[/quote]

Да, родная, я все понимаю! Сколько раз мы теряли детей, хотя старались им помочь! Но не надо опускать руки! Я так надеюсь, что что-то получится с Ираном! Письмо в Фонд послали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='оптимистка' post='2362844' date='Jan 16 2008, 20:47 ']Да, родная, я все понимаю! Сколько раз мы теряли детей, хотя старались им помочь! Но не надо опускать руки! Я так надеюсь, что что-то получится с Ираном! Письмо в Фонд послали?[/quote]
Я письмами не занималась, ничего не могу сказать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2362199' date='Jan 16 2008, 21:08 ']Может быть позже переслать то, что у нас на первой страничке? Что то же они будут публиковать в газете?[/quote]

Они не первый раз это делают.
Созвонятся с Азизой х. и дальше все решат, что публиковать.
Не волнуйтесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2362581' date='Jan 16 2008, 22:58 ']Дело в том, что у человека нет денег даже кормить ребёнка, откуда она соберёт такую огромную сумму на операцию? Я не любитель впадать в панику, но после сегодняшнего разговора остался такой осадок, что я даже сама на себя злюсь за бессилие, за то, что не могу в полной мере помочь. А так не хочется мальчика отпускать...[/quote]


Огромная сумма требовалась и Самиру,однако она нашлась.
Еще больше сумма требовалась Кянану, 127 000 долларов, и эту сумму нашли.
Надо постараться пока определиться с тем,куда ему ехать лечиться, а параллельно и письма писать в орг-ции,компании,и статью вот сейчас сделаем.
Так что, не опускать руки, сейчас это самое главное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2363938' date='Jan 17 2008, 07:39 ']Огромная сумма требовалась и Самиру,однако она нашлась.
Еще больше сумма требовалась Кянану, 127 000 долларов, и эту сумму нашли.
Надо постараться пока определиться с тем,куда ему ехать лечиться, а параллельно и письма писать в орг-ции,компании,и статью вот сейчас сделаем.
Так что, не опускать руки, сейчас это самое главное.[/quote]
Да, вы правы...Если мы опустим руки, мальчик погибнет, потому что насколько я поняла со слов Азизы ханум, она уже договаривалась с моллой, когда неожиданно Алекпер пошёл на поправку...Она одна, и если мы её не поддержим всё пропало...

Link to comment
Share on other sites

Ребята, по некоторым причинам Bazooka временно не сможет заходить на форум, так что, сборами денег с сегодняшнего дня занимаюсь я. Я на форуме бываю по вечерам,так что пожалуйста пишите мне в личку или на почту, всем отвечу, позвоню , встречусь, главное, чтобы мы все вместе смогли бы поддержать Алекпера. Моя почта [email protected].На очередной курс лечения нужно было 200 AZN, из них матери было отдано только 100.Хочется верить что у нас все получится...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='веселая_грусть' post='2368202' date='Jan 18 2008, 00:46 ']Ребята, по некоторым причинам Bazooka временно не сможет заходить на форум, так что, сборами денег с сегодняшнего дня занимаюсь я. Я на форуме бываю по вечерам,так что пожалуйста пишите мне в личку или на почту, всем отвечу, позвоню , встречусь, главное, чтобы мы все вместе смогли бы поддержать Алекпера. Моя почта [email protected].На очередной курс лечения нужно было 200 AZN, из них матери было отдано только 100.Хочется верить что у нас все получится...[/quote]
Я постараюсь на следующей неделе послать деньги.В прошлый раз я на имя Азизе ханум отправляла,но незнаю елси в этот раз отправлю на ее имя она сможет найти время получить?Как лучше послать ей или на ваше имя(если вы не против?).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 37 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...