Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

как избавится


Recommended Posts

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

"Ах, он меня любит, но домашние вынуждают - ничего, поженимся они никуда не отвертятся". Не надо такого варианта )

Надо её жёстко обломать =) "Ты мне надоела, ацтань" :) Всё. Других вариантво нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2293715' date='Dec 31 2007, 01:47 '][b]mirna[/b], никаких слов, это может обнадёжить[/quote]

я знаю только одно, мужику отшить бабу - нефиг делать... если у него не получается, значит эту надежду он ей вселяет намеренно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='2293723' date='Dec 31 2007, 01:50 ']я знаю только одно, мужику отшить бабу - нефиг делать... если у него не получается, значит эту надежду он ей вселяет намеренно...[/quote]

я то ей ничего не вселяю!!!а наоборот.у меня с тех пор хорошие отношения с новой девушкой.так что тут и никакой надежды не может быть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='2293723' date='Dec 31 2007, 01:50 ']я знаю только одно, мужику отшить бабу - нефиг делать... если у него не получается, значит эту надежду он ей вселяет намеренно...[/quote]
Полностью согласен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iRooN' post='2293730' date='Dec 31 2007, 01:52 ']я то ей ничего не вселяю!!!а наоборот.у меня с тех пор хорошие отношения с новой девушкой.так что тут и никакой надежды не может быть.[/quote]

дорогой! нам, бедным и хрупким созданиям бывшие тоже годами жить не дают... Но есть только один верный способ избавления от прошлого: послать куда подальше... но из неё бы хорошая жена декабриста вышла... может подумаете ещё?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davamchi' post='2293732' date='Dec 31 2007, 01:52 ']Брат, впервые вижу чтобы трудно было избавиться от девушки :D
Пусть пишет, пусть убивается...Не отвечайте просто. Вот и все.[/quote]

эт хорошо что впервые видешь!!!не дай Бог на личном опыте чтоб было!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2293771' date='Dec 31 2007, 02:04 ']Мы с этой темой 2008 встретим![/quote]
бедет так сказать АНАЛОГУ ОЛМАЯН ХАДИСЕ 3ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2293771' date='Dec 31 2007, 02:04 ']Мы с этой темой 2008 встретим![/quote]
Как встретишь НГ, таким и будет всеь год :lol: Вообщем 2008-ой будет вселым :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='2293723' date='Dec 31 2007, 01:50 ']я знаю только одно, мужику отшить бабу - нефиг делать... если у него не получается, значит эту [b]надежду он ей вселяет намеренно[/b]...[/quote]

[size=2][font="Verdana"]запасной аэродром?![/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iRooN' post='2293804' date='Dec 31 2007, 02:16 ']нет вы что!какой запосной аэродром.я ненавижу измену и никогда не изменял и не собираюсь.[/quote]

Если Вы сами не можете её послать (если она этого заслуживает...), а к новой девушке у вас серьёзные отношения - попросите свою маму... заодно и новую с мамой познакомите...

Link to comment
Share on other sites

скажи, что..блин, че бы тебе такого плохого придумать? понимаешь, чем благороднее ты будешь, тем больше майндфакинга у тебя будет. Никаких "домашние заставляют жениться на другой", гиблое дело. Один дурак так сказал, так его бывшая пришла к ним домой, и начала серьезно требовать от его родителей, чтобы они не давили на "её" прелесть, тк мальчик давно хочет жениться на ней, а родители типа ему мешают. Ризалт? Мальчик в попе *причем конкретной) и перед родителями и перед этой дурой..

А! пока писал, созрело!

Скажи, "ты мне очень дорога, я не могу жить без тебя, но общество вокруг не оставит нас спокойно. Я не смогу справиться с мнением других и мы так или иначе расстанемся. Поэтому я (ввиду такой звездатой любви к тебе :looool: ) не хочу , шоб ты страдала сильнее, чем щас". 100% расстанется. Тк мужик-тряпка, а именно так называется человек, для которого общественное мнение важнее чем личная жизнь, не нужен никому. Даже женщине-лоху.

трай ит. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2293814' date='Dec 31 2007, 02:20 '][/quote]

Зия, вариантов всегда много, но это же такой кайф, когда сидишь с одной, а тут тебе реально цену поднимают, убиваются за тебя...

Link to comment
Share on other sites

Я тащусь. Вторая страница пошла, а человек ещё говорит, что не может разобраться с бывшей девушкой. Ясень пень, что сложно, люди разные. Но это всё-таки личное дело, мы не слышали ваших разговоров и не в курсе вообще, нужно послушать и другую сторону. Хотя нет, сор из избы лучше не выносить.

Вообще, прикалывает, как люди с помощью форума и совершенно незнакомых людей пытаются решить такие личные проблемы. Это вам не рецепт борща узнать.

Link to comment
Share on other sites

мирна,
ну не знаю...
мне приятнее думать, что написанное правда. все равно ж его никто не знает. ну поднимется цена? а что потом в реале? дефолт и обвал рынка с последующей потерей общей ценности? :looool:

слишком опасная игра.. хотя, не знаю: старобакинское правило "лучше не быть, а казаться", говорят, еще не отменяли. увы :(

Link to comment
Share on other sites

Чтобы легко избавиться от человека его надо унизить. Но сделать это надо так, чтобы не переступить в этом унижении определённую черту...после которой у униженной девушки не появится идея, плеснуть Вам в лицо кислотой.
Конкретно о способах унижения писать не буду, так как нужен индивидуальный подход к объекту. Должно всё это выглядеть тактично...чтобы не потерять мужское лицо.
Как говориться " один камень снизу, один камень сверху"

Стоит попробовать, если конечно не поможет способ который советовали выше...( заставить её поверить в то, что это она Вас бросила)..если маньячка, то поверив отстанет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iRooN' post='2293719' date='Dec 31 2007, 01:49 ']да я чтобы избавится от неё готов и вправду женится!!![/quote]

Скажи, что у тебя спид.. Если не поверит засунь палец себе в горло, и блевани на неё.. Отсанет..

Link to comment
Share on other sites

Хм. А какого характера смс-ки? Может, она просто нуждается в друге. Ведь говорят, нет лучшего друга для женщины, чем бывший возлюбленный. А хотя за 3-то месяца могла бы и понять, что лишняя. Странная ситуация, Вы чего-то недоговариваете, я думаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote]вообще скажите ей правду,или вы что то не договариваете?[/quote]
Девушка раз и навсегда испугается всей мужской половины человечества :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davamchi' post='2293934' date='Dec 31 2007, 03:29 ']Девушка раз и навсегда испугается всей мужской половины человечества :D[/quote]

отвечайте за себя)))не все так ужасно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='2293933' date='Dec 31 2007, 03:28 ']Попросите денег в долг у нее ))))[/quote]

скажите на пластическую операцию... и добавьте, что на всё готовы ради неё... даже поменять пол и бежать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' post='2293937' date='Dec 31 2007, 03:31 ']отвечайте за себя)))не все так ужасно)[/quote]
Отвечаю:) Только в данном случае если iRoon выразит все что держит на сердце, то последствия будут такими какими я их представил :P

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 16 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 424 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...