Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote][b]С 7 января "Магия Десяти" или Десять миллионов на кону у Веры Брежневой![/b]
Первый канал объявляет о премьере нового игрового развлекательного шоу "Магия Десяти", в каждом выпуске которого победитель может выиграть беспрецедентную денежную сумму за всю историю проведения российских телеигр – до 10 млн. рублей! [b]Ведущей нового шоу станет очаровательная Вера Брежнева (ex-"ВИА-ГРА").:rolleyes:
[/b]
"Я закончила карьеру певицы летом и для меня теперь начался совершенно новый профессиональный этап в жизни, с которым я связываю много надежд и который занимает сейчас все мои мысли и время. Важно, что я не уйду из творческой сферы, просто поменяю амплуа. К тому же речь ведь идет о крупном проекте на Первом канале! Концепция новой программы очень понравилась. Я буду переживать за участников шоу и радоваться вместе с ними, если им улыбнется удача. Кроме того, формат шоу таков, что оно будет носить и познавательный характер. Все мы узнаем много нового о стране и людях, среди которых живем" -Вера Брежнева.
Примечательная деталь – ведущей не известны заранее правильные ответы и по ходу шоу она будет принимать самое активное участие в игровом процессе, предлагать собственные версии и догадки, давать советы участникам и т.д. Интересно также и то, что зрители, присутствующие в студии, получат возможность вслух высказывать свои собственные варианты ответов. Это может отчасти помочь игроку принять окончательное решение, но может и помешать.
Игровое противостояние участников шоу впервые построено не на попытке угадать правильные ответы на абстрактные вопросы ("на эрудицию"), которые снабжаются несколькими вариантами готовых ответов. Игроки в "Магии Десяти" стремятся предсказать итоги всероссийских опросов населения, которые реально проводятся по тому или иному поводу и нигде ранее не публиковались.
[u]Примеры вопросов в шоу "Магия Десяти":[/u]
* Какой процент российских женщин допускают мысль о том, что их мужья им хотя бы раз изменяли?
* Какой процент российских женщин довольны своей фигурой?
* Какой процент россиян посещал детский сад?
* Какой процент россиян считает, что необходимо запретить курение в общ.местах?
* Какой процент россиян хотя бы раз держали в руках огнестрельное оружие?
* Какой процент россиян носит в бумажниках фото своих детей?
Вопросы строятся вокруг злободневных тем, близких каждому. У всех существует собственное мнение в отношении них. Не исключено, что ответ игрока будет предваряться жарким обсуждением вопросов с участием его самого, ведущей и зрителей в студии.
Денежные призы присуждаются не за точный ответ, а за догадку в стиле "тепло" и "очень тепло". С каждым вопросом сумма на кону возрастает ровно в 10 раз (1 000 рублей – 10 000 рублей – 100 000 рублей – 1 000 000 рублей и 10 000 000 рублей).
Впрочем, "магия чисел" имеет и обратную силу. Неправильно ответив на очередной вопрос, участник не только покидает игру, но и выигранная им ранее сумма уменьшается в 10 раз! Скажем, если он ошибся при ответе на вопрос стоимостью в сто тысяч рублей, его предыдущий выигрыш в десять тысяч моментально превращается в тысячу. Спасти выигрыш можно лишь единственным способом – отказаться от продолжения игры.
Шоу стартует с предварительного раунда, в котором между собой соперничают двое претендентов. Победитель, раньше своего оппонента ответивший правильно на три вопроса, допускается к участию в основной игре и получает возможность выиграть первую денежную сумму.
В денежных раундах игроку задаются те же вопросы, что задавались и при проведении того или иного всероссийского социологического исследования. Его задача дать ответ, который не выходит за рамки той "процентной вилки", в которой находится и точный ответ. С каждым новым вопросом рамки разрешенной "погрешности" сужаются, и угадать с ответом становится все труднее.
Во время игры ее участник может пользоваться подсказками: он вправе обратиться за помощью к зрителям в студии или запросить совета у приглашенного друга или родственника. Однако, конечное решение принимать только ему.
Всего 5 вопросов отделяют участников игры от куша в 10 миллионов рублей![/quote]

Уже одно то что проект будет вести самая сексуальная женщина России [url="http://maximonline.ru/maximgirls/maxim100/archive/"]http://maximonline.ru/maximgirls/maxim100/archive/[/url] [url="http://maximonline.ru/maximgirls/maxim100/1275/article.html"]http://maximonline.ru/maximgirls/maxim100/1275/article.html[/url]
принесет данному проекту высокий рейтниг!

В эфир "Магия Десяти" выйдет 7 января в 18.10(время московское):)

Link to comment
Share on other sites

Интересная передачка.Надо будет посмотреть.Мне тоже нравиться Брежнева, она была самой красивой солисткой ВиаГры :)

Link to comment
Share on other sites

Вера-очаровашка!!! :rolleyes: А в красном платье она убийственно красива!!! :rolleyes:
в целом передача ни о чём - главное её украшение это конечно же Вера Брежнева-она делает программу яркой,динамичной и веселой!

Link to comment
Share on other sites

Увы......

Сегодня посмотрел и очень разочарован этим шоу...
Во-первых, жалко что, сегодня я наконец то понял что, Вера Брежнева, чисто по фэйсу, натуральная кикимора... Разглядел называеться...
А на фотках, в клипах и на концертах она мне так нравилась...

Во-вторых, Вера Брежнева очень плохая ведущая.

В-третьих, проект тоже так сИбе, не "Камеди Клаб" и даже не "Миллионер"

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже совсем не понравилось это шоу (даже не досмотрела),а Вера Брежнева вела передачу отвратительно! А то что она кикимора я разглядела уже давно:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_elf_' post='2318180' date='Jan 8 2008, 00:32 ']Мне тоже совсем не понравилось это шоу (даже не досмотрела),а Вера Брежнева вела передачу отвратительно! А то что она кикимора я разглядела уже давно:)[/quote]
А я тока сегодня и то из-за того что, лицо показывали долго, так как передача требует того.
А на концертах, в выступлениях все время она отвлекала другими частями тела gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2318157' date='Jan 8 2008, 01:26 ']Во-первых, жалко что, сегодня я наконец то понял что, Вера Брежнева, чисто по фэйсу, [b]натуральная кикимора... [/b][/quote]
[quote name='_elf_' post='2318180' date='Jan 8 2008, 01:32 ']Мне тоже совсем не понравилось это шоу (даже не досмотрела),а Вера Брежнева вела передачу отвратительно! А то что [b]она кикимора [/b]я разглядела уже давно:)[/quote]
была бы такая "кикимора" на одном из наших каналов,я бы передачи с ней записывал и просматривал по несколько раз в день :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2318217' date='Jan 8 2008, 00:41 ']А я тока сегодня и то из-за того что, лицо показывали долго, так как передача требует того.
А на концертах, в выступлениях все время она отвлекала другими частями тела gizildish[/quote]
Вы же мужчина :morqqqq: А меня ее другие части тела не интересовали :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2318240' date='Jan 8 2008, 00:45 ']была бы такая "кикимора" на одном из наших каналов,я бы передачи с ней записывал и просматривал по несколько раз в день :)[/quote]
Думаю, нет уверен, дело в другом. Ты просто запал душой на Веру. Речь идет, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о чертах лица, ведь я же отметил, В.Б. удачный образ на сцене, умеет создавать красивую картину, причем своей внешностью(ноги, крылья, хвост... (ой меня занесло :looool: ) )

Но... ладно, на вкус и цвет :morqqqq:

[quote]Вера Брежнева-она делает программу яркой,динамичной и веселой![/quote]
Яркой - Исключительно, для людей которым нравиться сама Вера
динамичной и веселой - Не получилось

:dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2318290' date='Jan 8 2008, 01:55 ']Думаю, нет уверен, дело в другом. Ты просто запал душой на Веру. Речь идет, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о чертах лица, ведь я же отметил, В.Б. удачный образ на сцене, умеет создавать красивую картину, причем своей внешностью(ноги, крылья, хвост... (ой меня занесло :looool: ) )
Но... ладно, на вкус и цвет :morqqqq:
Яркой - Исключительно, для людей которым нравиться сама Вера
динамичной и веселой - Не получилось
:dedmoroz:[/quote]
Мне Вера всегда была симпатична(ни Грановская,ни Винницкая,ни Лобода мне никогда не нравились),Альбину я разглядел только после фотоссесии в Плейбой, ну а новая моя симпатия в группе Виагра это Меседа :rolleyes:
и черты лица её мне очень нравятся и все остальное :) а какая у неё растёт кукольноя дочка!
а я считаю что в целом все у Веры получилось- ей и игроки помогали и сама она удачно справилась! ;)
п.с Хочу такую же "кикимору" на нашем ТВ!!! :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2322645' date='Jan 8 2008, 22:27 ']п.с Хочу такую же "кикимору" на нашем ТВ!!! :P[/quote]
Те же, Камиля Бабаева, Лала Гасымова, намного выразительнее по чертам лица.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2322683' date='Jan 8 2008, 23:37 ']Те же, Камиля Бабаева, Лала Гасымова, намного выразительнее по чертам лица.[/quote]
Кямиля мне нравилась всегда,но она не Вера Брежнева :) + Кямиля потеряла на мой взгляж индивидуальность став блондинкой...
А в Лале Гасымовой я ничего необычного не вижу ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Очень не нравиться.Сама игра не интересная, плагиаты надоели. Ведет ужасно Брежнева лучше пела бы ,занималась своим делом...

Link to comment
Share on other sites

я тоже ожидала большего от передачи, но к сожалению разочаровалась. Но Вера мне всегда нравилась я очень расстроиласть когда узнала, что она ушла из группы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='D&G' post='2368288' date='Jan 18 2008, 01:08 ']Очень не нравиться.Сама игра не интересная, [b]плагиаты надоели[/b]. Ведет ужасно Брежнева лучше пела бы ,занималась своим делом...[/quote]
Вы смотрели "Магия десяти" в оригинальном западном варианте???
Проект не плагиат, а лицензионная версия ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Вера Брежнева[/b]
[img]http://www.mp3zzz.ru/img/news/other/via_gra_07.jpg[/img]
[u]О работе на первом канале[/u]
Когда мне предложили эту работу, я не раздумывала ни секунды. Сами понимаете, от такого не отказываются.
[u]О завершении карьеры певицы[/u]
Карьеру певицы я завершила еще в июле. Потом были разные другие предложения, появился Первый канал. Все случилось настолько стремительно, что, мне кажется, мои близкие до сих пор не определились со своим настроением. Но, конечно, переживают за меня.
[u]Где проще - в шоу-бизнесе или на телевидении?[/u]
Трудно сравнивать. Еще и потому, что в группе «ВИА Гра» я провела пять лет, а здесь делаю только первые шаги. Но вообще на телевидении тоже тяжело. В первые 10 съемочных часов я еще держусь, а потом у меня уже начинает заплетаться язык. А самое сложное - стоять целый день на высоких каблуках.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

конечно в роли солистки Виа Гры она выглядела куда более еффектно, чем в роли ведущей... Мне она внешне всегда казалась приятной , но не более...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...