Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Количество пойнтов


Количество заработанных пойнтов  

  1. 1. У меня набралось

    • 1 пойнт
      8
    • 1-5 пойнтов
      9
    • 5-10 пойтов
      4
    • 10-15 пойнтов
      0
    • свыше 15 пойнтов
      19


Recommended Posts

  • Replies 210
  • Created
  • Last Reply

ВС, дайте расшифрофку слову "пойнт" и своего рода кодекс поведения для пойнтхантера (что можно а что нельзя) )))
З.Ы. а где в голосавлке пункт "я не пойнтхантер, не пойнтхантер я" ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2329430' date='Jan 10 2008, 11:46 ']А что такое "пойнт"? Поясните плиз....[/quote]
Плежа, если верить мистеру Кокос-Саммеру, ты являешься обладателем Мегапойнтов. И ты еще спрашиваешь? :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='2329470' date='Jan 10 2008, 11:51 ']Плежа, если верить мистеру Кокос-Саммеру, ты являешься обладателем Мегапойнтов. И ты еще спрашиваешь? :roga:[/quote]
О чем речь .Поясните... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2329425' date='Jan 10 2008, 11:45 ']ВС, дайте расшифрофку слову "пойнт" и своего рода кодекс поведения для пойнтхантера (что можно а что нельзя) )))
З.Ы. а где в голосавлке пункт "я не пойнтхантер, не пойнтхантер я" ))[/quote]
Барон, нон-пойнтеры могут не голосовать, а просто отписываться - мян пойнтхантер дягилям, вяссялам. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2329476' date='Jan 10 2008, 11:53 ']ВС, по имеющимся у меня данным, мегапойнты еще слабо сказано )))[/quote]
Онун имканлары генишдир-)) Варлыга ня дарлыг?-)) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='2329470' date='Jan 10 2008, 11:51 ']Плежа, если верить мистеру Кокос-Саммеру, ты являешься обладателем Мегапойнтов. И ты еще спрашиваешь? :roga:[/quote]

Он шутит. Не верь ему. :morqqqq:

[quote name='Zloy22' post='2329476' date='Jan 10 2008, 11:53 ']ВС, по имеющимся у меня данным, мегапойнты еще слабо сказано )))[/quote]

Сян дя ? gizildish:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote]что такое пойнты?[/quote]
вам не понравится расшифрока, это типа как во время ВОВ летчики ставили звездочки на своих самолетах по количеству сбитых вражеских самолетов )))
[quote]может ещё и клуб откроете "пойнтер-клуб"?![/quote]
а он есть, только неформальный ))) даже эшитдийимя гёря стиральные машины оптом закупают уже, для группового полоскания ))))
[quote]Онун имканлары генишдир-)) Варлыга ня дарлыг?-))[/quote]
мне показалось или это зависть (белая а может и черная) )))
Плежа, купи пачку соли на всякий случай )))
[quote]а в данном случае вместо самолётов что считают?)[/quote]
скальпы ))) вы догадались по моему. я же говорил не понравится

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2329558' date='Jan 10 2008, 09:05 ']вам не понравится расшифрока, это типа как во время ВОВ летчики ставили звездочки на своих самолетах по количеству сбитых вражеских самолетов )))[/quote]
а в данном случае вместо самолётов что считают?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2329575' date='Jan 10 2008, 12:06 ']Насколько мне пояснили пойнт это номер телефона человека женского пола в записной книжке.[/quote]

Я пока еще не увидел ни одного поста, где бы кто-то хвастался. Пока тока вопросы и мырт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2329558' date='Jan 10 2008, 12:05 ']вам не понравится расшифрока, это типа как во время ВОВ летчики ставили звездочки на своих самолетах по количеству сбитых вражеских самолетов )))

а он есть, только неформальный ))) даже эшитдийимя гёря стиральные машины оптом закупают уже, для группового полоскания ))))

мне[b] показалось[/b] или это зависть (белая а может и черная) )))
Плежа, купи пачку соли на всякий случай )))

скальпы ))) вы догадались по моему. я же говорил не понравится[/quote]
Крестись, когда кажется :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Не мужское это дело, пойнтами хвастаться.[/quote]
Сиз ня данышырсуз, некоторые этим и живут )))
[quote]Крестись, когда кажется[/quote]
успокоил ))) хотя это этого только больше кажется )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='2329501' date='Jan 10 2008, 11:56 ']Барон, нон-пойнтеры могут не голосовать, а просто отписываться - мян пойнтхантер дягилям, вяссялам. ;)[/quote]

Мян хеч зад пойнтер дёйюрям, хеч мян ов итиня охшайырам :)



[url="http://www.pointerclub.ru/"]http://www.pointerclub.ru/[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='2329577' date='Jan 10 2008, 12:07 ']Не мужское это дело, пойнтами хвастаться.[/quote]
правильно, мужское это делать движенники, но помалкивать и не разглашать.

Link to comment
Share on other sites

официально заявляю у меня ноль поинтов, так как нет интереса в хантинг.

Есть много номеров форумчанок, но это не поинты :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2329633' date='Jan 10 2008, 12:17 ']официально заявляю у меня ноль поинтов, так как нет интереса в хантинг.

[b]Есть много номеров форумчанок, но это не поинты [/b]:morqqqq:[/quote]

Тогда что же такое [b]пойнт[/b] :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='2329609' date='Jan 10 2008, 12:11 ']правильно, [b]мужское это делать движенники[/b], но помалкивать и не разглашать.[/quote]

Вы совершенно правы. Таких людей называют "Архиэкшенами мегапойнтов". :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='2329609' date='Jan 10 2008, 12:11 ']правильно, мужское это делать движенники, но помалкивать и не разглашать.[/quote]

Разумеется, но вот как раз с молчанием-то у нас дело туговато обстоит) Потом джамаат удивляется, почему доверие так сильно обесценилось)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2329656' date='Jan 10 2008, 12:21 ']Плежа, я же написал свою версию )))[/quote]

Это мне так пояснили. Но прочитав постинг Профитроля, я стал сомневаться. Вот и спросил. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Разумеется, но вот как раз с молчанием-то у нас дело туговато обстоит) Потом джамаат удивляется, почему доверие так сильно обесценилось)[/quote]
скоро будет такая тема )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='2329577' date='Jan 10 2008, 12:07 ']Не мужское это дело, пойнтами хвастаться.[/quote]
Интересно, а женщинам дозволено хвастаться пойнтами? Или это и не женское дело?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='2329784' date='Jan 10 2008, 12:43 ']Интересно, а женщинам дозволено хвастаться пойнтами? Или это и не женское дело?[/quote]

Прерагатива женщины - загадочность:) Без этого, любая женщина теряет свою привлекательность)

Link to comment
Share on other sites

[b]Нура[/b], в названии темы указано, что хвастаться могут представители обоих полов :)

опять тема про рисовки... )) но тема Клубнички еще не забыта, мужчины боятся писать о своих "достижениях"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='2329830' date='Jan 10 2008, 12:50 '][b]Нура[/b], в названии темы указано, что хвастаться могут представители обоих полов :)

опять тема про рисовки... )) но тема Клубнички еще не забыта, мужчины боятся писать о своих "достижениях"[/quote]

Не боимся... Просто не рискуем) :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

видимо следующей темой будет:

Сколько половых партнеров у вас было за жизнь?

1) Я девственник (-ца) (А поцелуй в детском саду считается?)
2) 1-5
3) До 10
4) Где мой калькулятор???
5) Только противоположного пола?
6) Я пастух-зоофил

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='2329902' date='Jan 10 2008, 12:59 ']видимо следующей темой будет:

Сколько половых партнеров у вас было за жизнь?

1) Я девственник (-ца) (А поцелуй в детском саду считается?)
2) 1-5
3) До 10
4) Где мой калькулятор???
5) Только противоположного пола?
6) Я пастух-зоофил[/quote]

Давайте побольше пунктов.

7) Я работник морга - некрофил
8) Я монах-отшельник


:looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2330119' date='Jan 10 2008, 13:36 ']Давайте побольше пунктов.

7) Я работник морга - некрофил
8) Я монах-отшельник
:looool:[/quote]
9) Убежденный педофил gizildish Прошу не путать с супермодером Педофил)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2329643' date='Jan 10 2008, 12:19 ']Тогда что же такое [b]пойнт[/b] :unsure:[/quote]
Бро чё ломаетесь, все знают что такой пойнт, Злой объяснил. Пойнтами могут обладать форумчане обоих полов. Пойнтами считаются успешный конечный результат как "движенника", так и "соблазненника".

Смелее дамы и господа - количество пойнтов не разглашение тайны, как в теме Клубнички. :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 121 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
      • 18 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 101 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...