Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Количество пойнтов


Количество заработанных пойнтов  

  1. 1. У меня набралось

    • 1 пойнт
      8
    • 1-5 пойнтов
      9
    • 5-10 пойтов
      4
    • 10-15 пойнтов
      0
    • свыше 15 пойнтов
      19


Recommended Posts

  • Replies 210
  • Created
  • Last Reply

[quote name='SambaRumba' post='2330299' date='Jan 10 2008, 14:01 ']Боже мой, век живи - век учись: движенник, пикап, чекпоинт... Какие милые уху неологизмы :looool:[/quote]
Век живи, век учись и всё равно умрешь блондинкой gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2329607' date='Jan 10 2008, 12:11 ']Номера телефонов в книжке?))) А что, у кого то ещё есть книжка, в которой меньше 15 номеров?)[/quote]
лооооооооооооол
точно! особенно мне понравились первые два варианта 1 номер 1-5 номеров ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тима' post='2330441' date='Jan 10 2008, 14:21 ']гы..улыбнула глухая несознанка Pleasurefinder-a :looool:[/quote]

Тима я серъезно сказал. Не знаю кто , что там про меня говорит, это на их совести, но наличие телефоннных номеров в зап.книжке это не пойнты как сказал Профи. Если кто-то считает это пойнтами это его право. Может колл-во контаков в МСН это пойнты тоже? Сколько у тебя контаков признавайся gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='2330194' date='Jan 10 2008, 13:48 ']Бро чё ломаетесь, все знают что такой пойнт, Злой объяснил. Пойнтами могут обладать форумчане обоих полов. Пойнтами считаются успешный конечный результат как "движенника", так и "соблазненника".

Смелее дамы и господа - количество пойнтов не разглашение тайны, как в теме Клубнички. :D[/quote]

У меня есть номера моих одноклубниц и есть номера модераторов женского пола и просто друзей с форума. Ну и что? Это что пойнты?
Глупость какая. А фотки с собирунов где девушки есть, это супер-пупер-архи пойнты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AAA' post='2330685' date='Jan 10 2008, 14:52 ']а ведь так хочеться минипоинт этакий машино/кабинето/подьездный вариант :wub:[/quote]

Хочуха ты наш gizildish На следующий новый год мы попросим дедушку мороза, подарить тебе снегурочку, которая исполнит любое твое желание. Ну как? Доволен?

Link to comment
Share on other sites

Достал свой телефон и стал просматривать список номеров :

Sabina
Sabish
Sabin.narx.
Sauna(ramstor)
Sabinochka
Sabibka
Sabina40m

остальных Сабин не помню))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2331514' date='Jan 10 2008, 13:48 ']Достал свой телефон и стал просматривать список номеров :

Sabina
Sabish
Sabin.narx.
Sauna(ramstor)
Sabinochka
Sabibka
Sabina40m

остальных Сабин не помню))[/quote]
)) улыбнуло. вечно нам больше всех достаётся)) как хорошо, что меня Сабиной не называют))

Link to comment
Share on other sites

Господа!
Негоже хастатся этим. Не подобает мужчине такие вопросы воспринимать и приписывать как геройство.
Былобы лучше еслибы Вы могли хастатся не этим а тем сколько противника убили сколько танков подбили. СТыдно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2331530' date='Jan 10 2008, 16:50 '])) улыбнуло. вечно нам больше всех достаётся)) как хорошо, что меня Сабиной не называют))[/quote]

Да жуть )) Мне действительно неудобно стало ) Я ведь читаю Пенелопу )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='2331539' date='Jan 10 2008, 16:52 ']Былобы лучше еслибы Вы могли хастатся не этим [b]а тем сколько противника убили сколько танков подбили[/b]. СТыдно[/quote]

это на других разделах - военное дело и арм.аз

К тому же ты сам говорил что этим хвастаться тоже не стоит. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='2331539' date='Jan 10 2008, 16:52 ']Господа!
Негоже хастатся этим. Не подобает мужчине такие вопросы воспринимать и приписывать как геройство.
Былобы лучше еслибы Вы могли хастатся не этим а тем сколько противника убили сколько танков подбили. СТыдно[/quote]
Увы, Ваше время прошло уважаемый.
В эти времена ( язык неповорачивается сказать наше) гордятся только пролитой кровью девственниц, заснятую на мобильник

Link to comment
Share on other sites

Уж лучше хвалитесь убитыми чем списком девственниц....
Считаете это мужской честью -пробивать девственниц? Неужели это победа или насколько уже мужчины ослабели что даже пробивание девственниц можно считать геройством..
Даааааа ..............


Профитрол
Мнето этим(убитыми и т.д.) нелзя хвастатся в этом Вы правы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2331514' date='Jan 10 2008, 16:48 ']Достал свой телефон и стал просматривать список номеров :

Sabina
Sabish
Sabin.narx.
[u][b]Sauna(ramstor) [/b][/u]
Sabinochka
Sabibka
Sabina40m

остальных Сабин не помню))[/quote]
вот она - самая нужна запись в книжке!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2330564' date='Jan 10 2008, 14:36 ']У меня есть номера моих одноклубниц и есть номера модераторов женского пола и просто друзей с форума. Ну и что? Это что пойнты?
Глупость какая. А фотки с собирунов где девушки есть, это супер-пупер-архи пойнты?[/quote]

Нет конечно-это не пойнты.
75 проголосовавших ,что составило 39,47% - вот это да ,это пойнты! gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='2331884' date='Jan 10 2008, 17:54 ']Уж лучше хвалитесь убитыми чем списком девственниц....
Считаете это мужской честью -пробивать девственниц? Неужели это победа или насколько уже мужчины ослабели что даже пробивание девственниц можно считать геройством..
Даааааа ..............
Профитрол
Мнето этим(убитыми и т.д.) нелзя хвастатся в этом Вы правы.[/quote]
Сёз верирям, мюхарибя башлайан кими соответствующий теманы ачаджам. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='2331919' date='Jan 10 2008, 18:00 ']Сёз верирям, мюхарибя башлайан кими соответствующий теманы ачаджам. :morqqqq:[/quote]
Кардинал! А Я думал Вы будете замполитом нашей роты на фронте)

Link to comment
Share on other sites

Сколько тем уже об одном и том же,только в разных вариациях,а все пойнтеры и сам "отец пойнта" сидят,молчат,отшучиваются...А потом продолжают совращать молоденьких деффачек и выпендриваться на мужских собирунах.Конечно,благородных на форуме строить легко,строить из себя "я не такой" я сякой,а на деле?Начитались советов Казановы и строют из себя крутых пикаперов,у всех почти один стиль,одна линия,одни слова...Можно быть бабником,пикапером,кем угодно,только гадить зачем?Добился своей цели,соблазнил,совратил,извратил,убедился какой ты клевый самец-отлично.Но полоскать зачем?Я не раз слышала гадости о форумчанках,которые распускали известные пойнтеры.Ничего отвратительнее нет.Большинство пойнтеров-женатые,обеспеченные дядьки,или же пацанье,которым надо для самоутверждения не только поиметь но и очернить.Задумайтесь,пикаперы наши известные,стоят ли ваши мужские желания женских разочарований и слез?Это не крик феминизма,и не плач обиженницы,просто меня тошнит от этого гийбятства и выпендрежа

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2333151' date='Jan 10 2008, 23:56 ']Это не крик феминизма,и не плач обиженницы[/quote]


Это крик души феминистки и рыдание обиженницы :) имхо

Link to comment
Share on other sites

[quote]Это крик души феминистки и рыдание обиженницы имхо[/quote]Сушка, не обращая внимание. Ясень пень, кто такое сказать мог...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Don_AN' post='2333274' date='Jan 11 2008, 00:34 ']Это крик души феминистки и рыдание обиженницы :) имхо[/quote]
Считайте как хотите.Сути это не меняет."отходы" все равно плохо пахнут,где бы их ни отложили :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aquarelle' post='2333284' date='Jan 11 2008, 00:38 ']Сушка, не обращая внимание. Ясень пень, кто такое сказать мог...[/quote]
Это говорят те,которых деффачки динамят gizildish

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...