Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Педиатры. 7


Recommended Posts

  • Replies 717
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Про Али не знаю, а Габилт ужасно грубо смотрит детей, я не первая кто жалуется на грубость, как с мясом обращается(((( тоже никаких анализов на прививки, но на вопросы отвечает все.... Т.е. Я со списком иду, он терпеливо отвечает, не скажу что плохой врач...но есть свои нюансы.. Странный...

мой малыш обожает Габиля ,хотя тот может и шлепнуть его ,перевернуть его ,потрести ,потеребить лицо .Я первое время в шоке была ,смотрела разинутым ртом ,но малышу Ноавится ,он так хохотать начинает в этот момент .Просто Габиль типичный узман."норма" ,"всему свое время" ,"после года пройдет" ,эти 3 предложения ответ на все мои вопросы + тоже особо не настаивает на анализах перед прививками (правда,мы отказники) .Каждый раз думаю может сбежать к Лоле ,но с одной стороны мне очень импонирует то,что Габиль не выписывает кучу лекарств ,против антибиотиков ,а с другой мы во многом не сходимся с Габилем .
Link to comment
Share on other sites

Девочки ,у меня есть одна подруга,ее муж турок,она родила в турции и живут они сейчас здесь..прививки она делает как говорит по турецкой системе здесь у нас в Баку..перед прививками она не сдает никаких анализов ,ребенка даже врач не осматривает..причем ее ребенок родился немного недоношенным,был в реанимации несколько дней после родов...так вот, хочу сказать видимо в по этой турецкой системе никаких анализов перед прививкой не нужно сдавать..по графику пришло время, идешь делаешь прививку...так она мне сказала..никаких шюкюр отклонений у ее ребенка не было и нету от прививок..очень активный умный малыш..может и у нас некоторые врачи работают по такой системе..? Поэтому не посылают на анализы..

Link to comment
Share on other sites

Девочки ,у меня есть одна подруга,ее муж турок,она родила в турции и живут они сейчас здесь..прививки она делает как говорит по турецкой системе здесь у нас в Баку..перед прививками она не сдает никаких анализов ,ребенка даже врач не осматривает..причем ее ребенок родился немного недоношенным,был в реанимации несколько дней после родов...так вот, хочу сказать видимо в по этой турецкой системе никаких анализов перед прививкой не нужно сдавать..по графику пришло время, идешь делаешь прививку...так она мне сказала..никаких шюкюр отклонений у ее ребенка не было и нету от прививок..очень активный умный малыш..может и у нас некоторые врачи работают по такой системе..? Поэтому не посылают на анализы..

скажу только за Габиля ,т.к наблюдаемся только у него.Он узман и учился в Турции ,работает по их методике .А вот в поликлинике когда я была ,участковый педиатр мне говорила,что они тщательно проверяют детей перед прививками ,не знаю насколько это достоверно
Link to comment
Share on other sites

скажу только за Габиля ,т.к наблюдаемся только у него.Он узман и учился в Турции ,работает по их методике .А вот в поликлинике когда я была ,участковый педиатр мне говорила,что они тщательно проверяют детей перед прививками ,не знаю насколько это достоверно

Моя педиатр тоже не посылает на анализы перед прививкой..на вопрос почему не надо сдавать? она ответила так-ребенок хорошо прибавляет в весе,росте и другие параметры в норме..никаких причин для анализов у меня нету,как и у вас жалоб..но перед прививками она очень тщательно обследует малышку...
Link to comment
Share on other sites

Моя педиатр тоже не посылает на анализы перед прививкой..на вопрос почему не надо сдавать? она ответила так-ребенок хорошо прибавляет в весе,росте и другие параметры в норме..никаких причин для анализов у меня нету,как и у вас жалоб..но перед прививками она очень тщательно обследует малышку...

Она из бмп кстати..
Link to comment
Share on other sites

мой малыш обожает Габиля ,хотя тот может и шлепнуть его ,перевернуть его ,потрести ,потеребить лицо .Я первое время в шоке была ,смотрела разинутым ртом ,но малышу Ноавится ,он так хохотать начинает в этот момент .Просто Габиль типичный узман."норма" ,"всему свое время" ,"после года пройдет" ,эти 3 предложения ответ на все мои вопросы + тоже особо не настаивает на анализах перед прививками (правда,мы отказники) .Каждый раз думаю может сбежать к Лоле ,но с одной стороны мне очень импонирует то,что Габиль не выписывает кучу лекарств ,против антибиотиков ,а с другой мы во многом не сходимся с Габилем .

Честно говоря и моя не плачет а молча смотрит на него и один раз даже смеялась, мне тоже в нем нравится то что он против лекарств и говорит все пройдет, кстати он пока что все правильно говорил пока все как он сказал происходит, Но эти его шлепания ребенка по лицу по рту, он так играется??? Муж говорит он неврологию проверяет, но мне кажется он скрытый садист)))))) в след раз я спрошу у него он так играет или что? Я дважды почемуто как вкопанная стояла рядом... Может малышка смеялась я поэтому промолчала, если бы всплакнула я бы его наверное ударила)))), я вам скажу он наш врач изначально, он с операции ее забрал и в кювез и там наблюдал, за его грубость я от него убежала в медиклабовскую педиатрию, там у 3-4 педиаторов была 3 месяца не прошло я вернулась к нему....один его самый огромный минус это то что до него только можно дозвонится с 6-8 часов вечера

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря и моя не плачет а молча смотрит на него и один раз даже смеялась, мне тоже в нем нравится то что он против лекарств и говорит все пройдет, кстати он пока что все правильно говорил пока все как он сказал происходит, Но эти его шлепания ребенка по лицу по рту, он так играется??? Муж говорит он неврологию проверяет, но мне кажется он скрытый садист)))))) в след раз я спрошу у него он так играет или что? Я дважды почемуто как вкопанная стояла рядом... Может малышка смеялась я поэтому промолчала, если бы всплакнула я бы его наверное ударила)))), я вам скажу он наш врач изначально, он с операции ее забрал и в кювез и там наблюдал, за его грубость я от него убежала в медиклабовскую педиатрию, там у 3-4 педиаторов была 3 месяца не прошло я вернулась к нему....один его самый огромный минус это то что до него только можно дозвонится с 6-8 часов вечера

он однажды засунул руку в рот малышу :о я пыталась ,что-то ему сказать ,а на деле тупо промычала ,вся красная как рак .Во-первых,я не в ладах с азерб. и турецким ,во-вторых ,после родов не получается скандалить,грубить,я начинаю плакать:( я до сих пор как вспомню его руку у моего малыша во рту ,мне плохо становится (

Мы к нему в месяц пошли ,после того как я обожглась на 3 педиатрах (они и снотворное выписывали,успокоительные,антибиотики),а он привел в норму и животик малыша ,сон наладил .Вообще после него малыш стал очень спокойным ,газики прошли и обрезание с его подачи сделали .Но вот постоянная его занятость ,мяньякальные повадки и помощницы (которые некоторых без записи пропускают) меня так нервируют .А еще нервирует ,то что я толком не могу изложить ему проблему.Но опять же который месяц думаю переходить ли к другому педиатру ,когда практически с рождения у него на попечении

Link to comment
Share on other sites

Моя педиатр тоже не посылает на анализы перед прививкой..на вопрос почему не надо сдавать? она ответила так-ребенок хорошо прибавляет в весе,росте и другие параметры в норме..никаких причин для анализов у меня нету,как и у вас жалоб..но перед прививками она очень тщательно обследует малышку...

На сколько я помню, у вас Кямаля х. Как ее обследование перед прививкой отличается от обычного чек апа? Она тоже наш педиатр с рождения, но мы были у нее всего пару раз, потом я остановилась на нашей участковой. Теперь пора прививок и вот думаю, показать малышку ей или нет.. Вы кстати там у невропатолога не были?

Link to comment
Share on other sites

На сколько я помню, у вас Кямаля х. Как ее обследование перед прививкой отличается от обычного чек апа? Она тоже наш педиатр с рождения, но мы были у нее всего пару раз, потом я остановилась на нашей участковой. Теперь пора прививок и вот думаю, показать малышку ей или нет.. Вы кстати там у невропатолога не были?

Да у нее...нет у невропатолога не была. Она сказала в 2 месяца я сама осмотрю ,если надо будет пошлю вас к нему...шюкюр все хорошо..потом как нибудь сама пойду просто так на осмотр...любопытно))
Link to comment
Share on other sites

Мы у Габиля были на приеме раза 3. Шлепков и грубости не замечала. Наоборот когда он потянул ребенка за ручки и резко отпустил, если не ошибаюсь симптом какой-то проверял...не помню точно, но резкое движение было, он тут же сказал, не беспокойтесь, это такой способ проверки. Может он пальцем десна проверял? Я его не защищаю, мы к нему не ходим сейчас, но причины особой нет, просто решила с другими педиатрами тоже пообщаться

Edited by Studentka_atu
Link to comment
Share on other sites

Мы у Габиля были на приеме раза 3. Шлепков и грубости не замечала. Наоборот когда он потянул ребенка за ручки и резко отпустил, если не ошибаюсь симптом какой-то проверял...не помню точно, но резкое движение было, он тут же сказал, не беспокойтесь, это такой способ проверки. Может он пальцем десна проверял? Я его не защищаю, мы к нему не ходим сейчас, но причины особой нет, просто решила с другими педиатрами тоже пообщаться

малыш зевнул ,о взял и руку в рот засунул ,мол,всегда так делай ,чтобы воздух в рот не попадал. Но по мне так это как-то негигиенично .Таким образом столько микробов можно занести .А насчет битья ,эти шлепки он оправдывает как проверку реакции .А по лицу так потрепал( собачек так преплят по мордашке )когда малыш улыбнулся . Не избил ,не ударил .Просто он не нежен совсем с малышами ,вертит ,крутит ,за руки берет и поднимает .Это ладно ,может реально не нужно сюсюкаться ,для проверки реакции .Но рука во рту меня убила ,хоть убейте не пойму я этого .
Link to comment
Share on other sites

малыш зевнул ,о взял и руку в рот засунул ,мол,всегда так делай ,чтобы воздух в рот не попадал. Но по мне так это как-то негигиенично .Таким образом столько микробов можно занести .А насчет битья ,эти шлепки он оправдывает как проверку реакции .А по лицу так потрепал( собачек так преплят по мордашке )когда малыш улыбнулся . Не избил ,не ударил .Просто он не нежен совсем с малышами ,вертит ,крутит ,за руки берет и поднимает .Это ладно ,может реально не нужно сюсюкаться ,для проверки реакции .Но рука во рту меня убила ,хоть убейте не пойму я этого .

Он перед тем ,как осмотреть малыша ,одноразовые перчатки одевает?
Link to comment
Share on other sites

Я кстати каждый раз хочу поймать момент но не вижу чтобы Габиль руки мыл.... Вот он кудато уходит когда мы заходим, потом приходит и осмотр... Я привыкла что нормальные врачи у себя в кабинете руки моют и осматривают.... Я им вообщемто довольна, как специалистом, но есть куча недостатков его... Он именно грубо обращается, мне кажется даже ветеринары не так грубы со своими пациентами))), но к кому пойти то? Он ее недоношенную знает(((... Я так и не нашла хорошего специалиста, который не назначает лекарства при любом удобном случае, а также не компасирует мне мозг с прикормом. У нас Габиль только за материнское молоко, и отложил прикорм до 7 месяца...

Link to comment
Share on other sites

Он перед тем ,как осмотреть малыша ,одноразовые перчатки одевает?

нет ( я пытаюсь понять когда же он моет руки ,пока передо мной не мыл -____- Помню только раз малыш мой вырвал на него ,он тогда помыл
Link to comment
Share on other sites

нет ( я пытаюсь понять когда же он моет руки ,пока передо мной не мыл -____- Помню только раз малыш мой вырвал на него ,он тогда помыл

К моей подружки дочка после его осмотра вырвала...так плакала, никто ее успокоить не мог

Link to comment
Share on other sites

Моя педиатр всегда одевает при мне одноразовые перчатки..прям сама вижу достает из коробки ,а там их дохрена..не одев даже не дотрагивается до ребенка..один раз ее медсестра не поменяв пеленку, которая застелена на кушетку ,хотела положить ребенка,врач сразу замечание сделала ей,мол поменяй потом клади..там такой спец рулон стоит,вытягивают чистую потом кладут малыша...вот..так что немногие уделяют этому внимание..для меня это очень важно...элементарно, участковый врач 2 раза приходила осматривать малышку ,сразу как зашла к нам,пошла руки мыть..

Link to comment
Share on other sites

Моя педиатр всегда одевает при мне одноразовые перчатки..прям сама вижу достает из коробки ,а там их дохрена..не одев даже не дотрагивается до ребенка..один раз ее медсестра не поменяв пеленку, которая застелена на кушетку ,хотела положить ребенка,врач сразу замечание сделала ей,мол поменяй потом клади..там такой спец рулон стоит,вытягивают чистую потом кладут малыша...вот..так что немногие уделяют этому внимание..для меня это очень важно...элементарно, участковый врач 2 раза приходила осматривать малышку ,сразу как зашла к нам,пошла руки мыть..

Я с вами абсолютно согласна, но когдп я врачу эти замечания начинаю делать, муж шщшикает на меня со словами " с тобой никуда не пойдешь".... Вот и не знаю после этого как реагировать Edited by SunnyGH
Link to comment
Share on other sites

Вы в БМП к невропатологу ходили? Ягут х. Вчера мы туда ездили, сдавала анализы деток, хотела заодно к ней зайти, к сожалению ее там не оказалось (( и такой вопрос, анализы вы у них сдаете или в др. месте?

я если вам долго не отвечаю, вы мне в личку пишите))) я не всегда все темы пролистываю.

Да мы ходили к ней.

Анализы сдаю все у них.

Link to comment
Share on other sites

Странно читать ,что Эркин в спешке принимает,мы были у него если не ошибаюсь всего 3 (плановый осмотр)раза,не могу сказать что прием длился долго,но когда я задумалась ,хотела задать еще неск ???,он сказал не торопитесь,мы ни куда не спешим.Хотя скрывать не чего,пациентов у него огромное кол-во.Но он меня устраивает ,ни каких лишних лекарств,объясняет все обстоятельно ,по существу,коротко и ясно.Думаю пока будем ходить к нему.Не люблю прыгать по врачам.

вот и у меня также. Никогда не торопится, внимательно осматривает, прощупывает, прослушивает. На все вопросы мои отвечает тщательно, а я хожу к нему со списком вопросов! Ответы анализов разбираем, объясняя. Да и у меня муж такой, если кто-то будет торопить в очереди, поставит на место, если конечно не экстренный случай. (Не дай Бог ребенку плохо) Edited by Холли Блэк
Link to comment
Share on other sites

Я вас всех понимаю..иногда самой стыдно кому то замечание делать...типо помой руки))) тем более врачу..ну неужели он это сам не понимает!((( я всем знакомым и родственникам говорю помойте руки и не дотрагивайтесь до лица малышки! Только ноги можете трогать и целовать))) а что делать, приходится самой оберегать ребенка,раз сами не понимают это..

Link to comment
Share on other sites

Я вас всех понимаю..иногда самой стыдно кому то замечание делать...типо помой руки))) тем более врачу..ну неужели он это сам не понимает!((( я всем знакомым и родственникам говорю помойте руки и не дотрагивайтесь до лица малышки! Только ноги можете трогать и целовать))) а что делать, приходится самой оберегать ребенка,раз сами не понимают это..

Когда ходили к Эркину тоже не мыл руки кстати. ..хотела уже сказать, но так получилось что и другим они нас на последнем приеме разочаровал. Вот сейчас к Улькер ходим, нравится что она при мне прям мылом моет руки, потом начинает малышку осматривать.
Link to comment
Share on other sites

я если вам долго не отвечаю, вы мне в личку пишите))) я не всегда все темы пролистываю.

Да мы ходили к ней.

Анализы сдаю все у них.

Я понимаю ))

Как она вам? Довольны ей?

И по поводу анализов. Были ли какие то отклонения в них, но врач сказал ничего страшного можно делать прививку? У нас всегда что-то да пусть на пару единиц отклоняется от нормы ((

Link to comment
Share on other sites

Не советую!

Спасибо

Девочки, а еще в каспиане есть Нигяр шахбазова, о ней что можеье скать?! Сегодня была у нее. Визит 30 азн. Вроде мне показалась норм. Но не знаю, так ли на самом деле.

Еще рекоиендуют Севди или Севиндж из Меркези клиники, у нее еще мы не были

Link to comment
Share on other sites

Спасибо

Девочки, а еще в каспиане есть Нигяр шахбазова, о ней что можеье скать?! Сегодня была у нее. Визит 30 азн. Вроде мне показалась норм. Но не знаю, так ли на самом деле.

Еще рекоиендуют Севди или Севиндж из Меркези клиники, у нее еще мы не были

Sevinc Abdullayeva bizim hekimimizdir. Mehribandir, temkinle butun suallari cavablayir. Usaqla xos davranir. Yegane minus telefonlara ekser halda cavab vermir. Is vaxti medsestrasi cavablayir zengleri. Qebulu 50 azn. Edited by Samira198
Link to comment
Share on other sites

Sevinc Abdullayeva bizim hekimimizdir. Mehribandir, temkinle butun suallari cavablayir. Usaqla xos davranir. Yegane minus telefonlara ekser halda cavab vermir. Is vaxti medsestrasi cavablayir zengleri. Qebulu 50 azn.

demak olar ki, razisiniz ondan?!

Zenge cvb vermemesi bir az geribwdir...belke nese texire salinmazdi...altinci gunler gebul edir?

Link to comment
Share on other sites

demak olar ki, razisiniz ondan?!

Zenge cvb vermemesi bir az geribwdir...belke nese texire salinmazdi...altinci gunler gebul edir?

Umumilikde raziyam. Her bir hekimin ozune gore menfi cehetleri var mence. Meselen Nigar Shahbazova menim oglumun neanotoloqu olub. Siz onun baresinde de yazmisiniz. Oglum kuvezde olanda hekimimiz o idi. Kaspianda iki yaxsi hekim var bir Rustam dr, ikinci Nigar Sahbazova. Nigar xanimin da menfi ceheti telefon zenglerine nadir hallarda cavab vermesi, suallara lakonik cavab vermesi. Mende hemise ele teessurat yaradirdi ki, her verilen cavabdan sonra sanki "daha sual verme" deyir ve "dejurnaya ulibka". Muqayisede Sevinc xanimi daha ustun bilirem. Nece defe cox boyuk narahatliqla getmisem yanina. Meni tam sakit ve emin eve yola salib ki, buna gore ona minnetdaram. Edited by Samira198
Link to comment
Share on other sites

Umumilikde raziyam. Her bir hekimin ozune gore menfi cehetleri var mence. Meselen Nigar Shahbazova menim oglumun neanotoloqu olub. Siz onun baresinde de yazmisiniz. Oglum kuvezde olanda hekimimiz o idi. Kaspianda iki yaxsi hekim var bir Rustam dr, ikinci Nigar Sahbazova. Nigar xanimin da menfi ceheti telefon zenglerine nadir hallarda cavab vermesi, suallara lakonik cavab vermesi. Mende hemise ele teessurat yaradirdi ki, her verilen cavabdan sonra sanki "daha sual verme" deyir ve "dejurnaya ulibka". Muqayisede Sevinc xanimi daha ustun bilirem. Nece defe cox boyuk narahatliqla getmisem yanina. Meni tam sakit ve emin eve yola salib ki, buna gore ona minnetdaram.

Anladim. Teshekkurler. Amma bele bawa duwuram ki, hekim kimi Nigar x. Sevinc x.-dan zeif gormursunuz, yani savadini nezerde tuturam?!
Link to comment
Share on other sites

севиндж абдуллаева наш педиатр уже 5 лет. очень ее довольна,если на телефонный звонок не отвечает,то пишу ей в ватс ап.отвечает всегда

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю ))

Как она вам? Довольны ей?

И по поводу анализов. Были ли какие то отклонения в них, но врач сказал ничего страшного можно делать прививку? У нас всегда что-то да пусть на пару единиц отклоняется от нормы ((

мне она понравилась. Хорошо осмотрела, прощупала. Разговаривала с малышкой, проверяла реакции.

Слава Богу отклонений не было, дай Бог и не будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...