Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Педиатры. 7


Recommended Posts

  • Replies 717
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки, кто нибудь водил деток в саглам аиле к педиатору? Интересует наримановский филиал

Я показывала малышку Гюльшан докторше, еще и по знакомству типа сказали супер врач... Не фига.. Больше не пойду к ней не понравилась совсем.. Но кажется там и еще другая врачиха есть, но Гюльшан точно не о чем!
Link to comment
Share on other sites

Я показывала малышку Гюльшан докторше, еще и по знакомству типа сказали супер врач... Не фига.. Больше не пойду к ней не понравилась совсем.. Но кажется там и еще другая врачиха есть, но Гюльшан точно не о чем!

Там есть Саида одна, она нас консультировала перед прививками, вроде ничего так, но и не вау, теперь хочу показать полностью чтобы проверили малышку, но чтобы не тяп ляп и не нужно было все вытягивать щипцами и говорить, чтобы что то проверили и тд..
Link to comment
Share on other sites

Да Шихлинка открылась наконец, Бела выходит на работу,были в субботу на приеме

скажите пож-та стоимость приема не изменилась после ремонта?))

Link to comment
Share on other sites

скажите пож-та стоимость приема не изменилась после ремонта?))

хороший вопрос )

Мне надо за обменкой туда, дет отделение на том же месте?

Кто нибудь водил новорожденых в рдм к тазибе или арзу. Как они?

Link to comment
Share on other sites

хороший вопрос )

Мне надо за обменкой туда, дет отделение на том же месте?

Кто нибудь водил новорожденых в рдм к тазибе или арзу. Как они?

Мы у Тазибы... Вроде ничего но на тлф в неурочное время мне лично не ответила-дважды! А с малышкой грудной ведь доктор должен быть на связи всегда, мало ли что мамашке трусихе понадобится..а так вроде как у всех( были еще у 2 кроме нее)
Link to comment
Share on other sites

Мы у Тазибы... Вроде ничего но на тлф в неурочное время мне лично не ответила-дважды! А с малышкой грудной ведь доктор должен быть на связи всегда, мало ли что мамашке трусихе понадобится..а так вроде как у всех( были еще у 2 кроме нее)

а у кого были еще? С кем сравниваете?

Ждать надо очередь?

Link to comment
Share on other sites

Biz qerara geldik ki birde Qabile getmiyek!cox mesuliyyetsiz insandir! Merkezi Klinikde Ulker necedi?

Necesen ezizim? Merkezi Klinikada Sevinc xanimdir hekimimiz. 2 ayligindan onun yanina gedirik raziyam. Defelerle basqalarinin qoydugu yanlis diaqnozlarin sehv oldugunu subuta yetirib ve artiq iyne dermandan qoruyub bizi. Sabah ya birisigun novbeti muayineye gedeceyik yanina Inshaallah.
Link to comment
Share on other sites

Biz qerara geldik ki birde Qabile getmiyek!cox mesuliyyetsiz insandir! Merkezi Klinikde Ulker necedi?

Cukakine, bir neçə ay avvel Ulkeri təriflədim burda. Heif. ..cox narazı qaldım ondan. Əvvəl heç bir sualım 3 ay ərzində yaranmirdi shukur, keçən ay ise balacam xəstələndi 38-39 qızdırma garni gedirdi və s. Saat seher 10.00 -14.00 kimi Ulkere 4 dəfə yığmışam suallar ged gedə yaranirdi birinci korpemdi. Həm də zəng edəndə soruşurdum danışa bilir ya yox. Saat 15.00 sonra 39.5 yenidən galxdi qızdırma 2 saat once şam goyulub. İstədim soruşum nə edim bir də şam 6 saat kecmeyibse olmaz. Zəng edirəm alınmır. Yoldaşımın nömrədən zəng etdim həmin dəqiqə cavab verib. ..menim səsimi eşidib pərt oldu deyəsən. Deyirəm niyə öz tel sizə zəng çatmır söhbəti çevirib soruşub uşağ necedi. Özü isə məni qara siyahıya göyüb bu "həkim" uşaqın qızdırması 39 ola ola...
Link to comment
Share on other sites

Cukakine, bir neçə ay avvel Ulkeri təriflədim burda. Heif. ..cox narazı qaldım ondan. Əvvəl heç bir sualım 3 ay ərzində yaranmirdi shukur, keçən ay ise balacam xəstələndi 38-39 qızdırma garni gedirdi və s. Saat seher 10.00 -14.00 kimi Ulkere 4 dəfə yığmışam suallar ged gedə yaranirdi birinci korpemdi. Həm də zəng edəndə soruşurdum danışa bilir ya yox. Saat 15.00 sonra 39.5 yenidən galxdi qızdırma 2 saat once şam goyulub. İstədim soruşum nə edim bir də şam 6 saat kecmeyibse olmaz. Zəng edirəm alınmır. Yoldaşımın nömrədən zəng etdim həmin dəqiqə cavab verib. ..menim səsimi eşidib pərt oldu deyəsən. Deyirəm niyə öz tel sizə zəng çatmır söhbəti çevirib soruşub uşağ necedi. Özü isə məni qara siyahıya göyüb bu "həkim" uşaqın qızdırması 39 ola ola...

Мы тоже недавно у нее были. В первый и скорее всего последний раз. Бегло и довольно грубо осмотрела малышку (может у нее "стиль" такой). На вопросы толком не ответила. Хотя заловке моей она понравилась - ее дочку лечила и вроде все ок.

Link to comment
Share on other sites

Necesen ezizim? Merkezi Klinikada Sevinc xanimdir hekimimiz. 2 ayligindan onun yanina gedirik raziyam. Defelerle basqalarinin qoydugu yanlis diaqnozlarin sehv oldugunu subuta yetirib ve artiq iyne dermandan qoruyub bizi. Sabah ya birisigun novbeti muayineye gedeceyik yanina Inshaallah.

Yaxshiyam saqol,siz necesiz?) He sen onu terifleyirdin demeli helede razisan?ne gozel..yoxsa men Ulkere getmek isteyirdim.amma Maripose yazisindan sonra shokdayam.

Insan hekim olmasada narahat olar( dehshetdi.Yaxshiki burda sorushdum cox saqolun.Allah komey olub.Hech kim hekimlere mohtac qalmasin,xususiylede korpeyle :*

Link to comment
Share on other sites

Necesen ezizim? Merkezi Klinikada Sevinc xanimdir hekimimiz. 2 ayligindan onun yanina gedirik raziyam. Defelerle basqalarinin qoydugu yanlis diaqnozlarin sehv oldugunu subuta yetirib ve artiq iyne dermandan qoruyub bizi. Sabah ya birisigun novbeti muayineye gedeceyik yanina Inshaallah.

Samire, necesiniz? Hekim tapa bildiz?

Biz qerara geldik ki birde Qabile getmiyek!cox mesuliyyetsiz insandir! Merkezi Klinikde Ulker necedi?

Cukakine, niye Qabile getmeyesiz?

Link to comment
Share on other sites

Девочки это вы про Улькяр  говорите, которая молоденькая такая?Если она то я вожу к ней детей и довольна,да разговаривает она быстро,но на все вопросы всегда отвечает и объясняет хорошо,доходчиво,не пишет вагон лекарств и самое главное не лечит вирусы антибиотиками,всегда тоже говорит больше поите,увлажняйте....

Link to comment
Share on other sites

Девочки это вы про Улькяр говорите, которая молоденькая такая?Если она то я вожу к ней детей и довольна,да разговаривает она быстро,но на все вопросы всегда отвечает и объясняет хорошо,доходчиво,не пишет вагон лекарств и самое главное не лечит вирусы антибиотиками,всегда тоже говорит больше поите,увлажняйте....

Да, я про эту молоденькую. Раньше тоже довольна нею была. Прием проводила не торопясь, внимательно осматривала малышку, после того как увидела постоянно стали к ней ходить расслабилась. Если раньше подробно на вопросы отвечала , то на последнем приеме не охотно говорила вообще. А случай когда малышка через почти неделю после приема заболела я выше написала. Никогда такого не было. ..зная что у меня ребенок горит темпа ниже 38 даже 38.5 не падает, за пол дня всего 4 раза набрала, причем вежливо, в черный список мой номер, а как с другого номера набрала не поверите с 1же гудка взяла трубку. ..это если честно даже не знаю каким словом назвать. ..свинство думаю подойдет. ..
Link to comment
Share on other sites

а у кого были еще? С кем сравниваете?

Ждать надо очередь?

Были у Гюльшан из Саглам Аиля и у Габиля из БМП. Мы ждали в последний раз минут 40(( хотя были записаны
Link to comment
Share on other sites

Samire, necesiniz? Hekim tapa bildiz?

Cukakine, niye Qabile getmeyesiz?

O bizi yola verir!hemishe bizden evvelki xestelerede deyinirki bezdim ne cox sual verirler.hech neyi etrafli basha salmir..deyirem az yigib axi ceki deyir he!bashqa hech ne,deyirem prikorma bashdiyim deyir bashda!yene hech ne...men ondan gucle neyise sorushuram..hemde ushaq cox qaytarir cox kopu olur birce onu dediki 5ayda uje olmamalidi..bes men ne edim onu demir.tez telesik baxir deyine deyineki hele cox adam var orda?

Samira sizin goze ne olubki?(

Link to comment
Share on other sites

Девочки,какие отзывы про Кямалю х и Севиндж Мамедзаде из Баку Медикал Плаза? Плиз отзовитесь

Я хожу к Кямале х..мне нравится..очень внимательная..все проверяет,сама вопросы задает,советы дает,на телефоны отвечает...даже однажды я ей ночью позвонила насчет температуры после прививки,она успокоила дала советы...говорила долго ,башдан елемирди..даже сказала ,чтоб я ей утром позвонила и сказала как малышка...русскоязычная, для меня это плюс ..всегда перчатки одевает перед тем как потрогать ребенка..
Link to comment
Share on other sites

Мамочки, у меня такой вопрос к вам) у меня в конце месяца родится дочка, и как назло никаких хороших знакомых педиатров нет.

А я хотела бы найти врача, к которому можно было бы ходить постоянно, чтобы говорил когда какие прививки надо делать, которому если что в нерабочее время позвонить можно)

Мне тут посоветовали одного врача, в ХМСК она вроде сидит, но один прием у нее 50 манат - дороговато( 

Поэтому хочу спросить, к каким врачам вы ходите уже хотя бы пару лет, кем довольны?) слышала еще, что в Гранд Хоспитале есть хорошие педиатры, но ни имен, ни цен их не знаю(

Link to comment
Share on other sites

Мамочки, у меня такой вопрос к вам) у меня в конце месяца родится дочка, и как назло никаких хороших знакомых педиатров нет.

А я хотела бы найти врача, к которому можно было бы ходить постоянно, чтобы говорил когда какие прививки надо делать, которому если что в нерабочее время позвонить можно)

Мне тут посоветовали одного врача, в ХМСК она вроде сидит, но один прием у нее 50 манат - дороговато(

Поэтому хочу спросить, к каким врачам вы ходите уже хотя бы пару лет, кем довольны?) слышала еще, что в Гранд Хоспитале есть хорошие педиатры, но ни имен, ни цен их не знаю(

Мы ходим к Кузиной Ларисе , уже несколько лет , прием стоит 25 ман , очень подробно все объясняет, работает в аида клинике возле американского посольства
Link to comment
Share on other sites

кто нибудь про Нигяр слышал с Меркези какая она?

если Гусейнова со стационара то она редкая тупица и плохой человек. ей плевать на детей.

Link to comment
Share on other sites

читаю и убеждаюсь что Рена с медиклаб молодчина. уважаю ее. четкий грамотный подход, один минус-не дает мобильный, хотя может и уже дает, давно уже не прошу. в субботу были у нее.

но на экста вопросы у меня есть Нигяр МК и Бахтияр с Шихлинки.

Link to comment
Share on other sites

Мамочки, у меня такой вопрос к вам) у меня в конце месяца родится дочка, и как назло никаких хороших знакомых педиатров нет.

А я хотела бы найти врача, к которому можно было бы ходить постоянно, чтобы говорил когда какие прививки надо делать, которому если что в нерабочее время позвонить можно)

Мне тут посоветовали одного врача, в ХМСК она вроде сидит, но один прием у нее 50 манат - дороговато( 

Поэтому хочу спросить, к каким врачам вы ходите уже хотя бы пару лет, кем довольны?) слышала еще, что в Гранд Хоспитале есть хорошие педиатры, но ни имен, ни цен их не знаю(

насчет пару лет не скажу, нам всего 7 месяцев, но уже полгода ходим к Белле х. из Шихлинки. Довольны. Насчет прививок советует, внимательная, не осматривает бегло, всегда отвечает на все вопросы. Прием 30 азн

Link to comment
Share on other sites

Мы ходим к участковой из пятой поликлиники, она наша знакомая. в первый раз попали со старшим. только она единственная заметила, что у него гланды увеличенные, да еще и гнойный налет. до этого ни один врач в омд нам этого не говорил, я сама уже стала подозревать увеличенные гланды, а врачи все молчали. вылечила ангину, посоветовала отвести на электрофарез или как эта лампа называется. младшую тоже к ней стали водить. нравится этот врач. постоянно советует врачей. у ребенка вальгусная стопа, ходили на массаж и электрофарез.

 

старшего постоянно лечили и наблюдали у Альбины Дидарчук. она моя самый любимый педиатр) потом ее приемы стали очень дорогими, да и не отвечает она на мобильный. к Ларисе Рейхрудель ходили она нравилась. но тоже не дает мобильный телефон. были у Лалы из Бярпа мяркязи, нравилась, но потом не заметила, что у ребенка гнойные миндалины. а когда указали ей на эту ошибку обиделась. 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Мы ходим к участковой из пятой поликлиники, она наша знакомая. в первый раз попали со старшим. только она единственная заметила, что у него гланды увеличенные, да еще и гнойный налет. до этого ни один врач в омд нам этого не говорил, я сама уже стала подозревать увеличенные гланды, а врачи все молчали. вылечила ангину, посоветовала отвести на электрофарез или как эта лампа называется. младшую тоже к ней стали водить. нравится этот врач. постоянно советует врачей. у ребенка вальгусная стопа, ходили на массаж и электрофарез.

 

старшего постоянно лечили и наблюдали у Альбины Дидарчук. она моя самый любимый педиатр) потом ее приемы стали очень дорогими, да и не отвечает она на мобильный. к Ларисе Рейхрудель ходили она нравилась. но тоже не дает мобильный телефон. были у Лалы из Бярпа мяркязи, нравилась, но потом не заметила, что у ребенка гнойные миндалины. а когда указали ей на эту ошибку обиделась. 

А в пятой поликлинике вы у кого наблюдаетесь?Мы на учёте там.....

Link to comment
Share on other sites

А в пятой поликлинике вы у кого наблюдаетесь?Мы на учёте там.....

у Няджибы. не знают кому как, но мне она лично очень нравится. 

Link to comment
Share on other sites

Мы ходим к Кузиной Ларисе , уже несколько лет , прием стоит 25 ман , очень подробно все объясняет, работает в аида клинике возле американского посольства

Гаага, а прививики, если делаете, в этой клинике делаете?

сколько ей лет? и как вам ее лечение и назначение, если такие были? 

Link to comment
Share on other sites

Гаага, а прививики, если делаете, в этой клинике делаете?

сколько ей лет? и как вам ее лечение и назначение, если такие были?

Прививки мы кололи по месту жительства во второй поликлинике.

Ей лет около 60 наверно точно не знаю.

Лекарств много не назначает и вообще никогда не запугивает, ооочень подробно все объясняет до мелочей. Прием около 30-40 мин длится. Не люблю когда бегло осмотрят и отправляют.

Link to comment
Share on other sites

Была сегодна в шихлинке, Наргиз Юсифова туда не вернется, решила снять ребенка с учета и перевести в гос поликлинику. А к ней уже как обычно ходить, пока она принимает в астории. 

По месту жительства относимся к 5 поликлинике, это Пр. Г. Джавида да?

Link to comment
Share on other sites

Была сегодна в шихлинке, Наргиз Юсифова туда не вернется, решила снять ребенка с учета и перевести в гос поликлинику. А к ней уже как обычно ходить, пока она принимает в астории.

По месту жительства относимся к 5 поликлинике, это Пр. Г. Джавида да?

Да)
Link to comment
Share on other sites

а они будут тероризировать с прививками? Я делаю прививки, но не в гос поликлинике. 

я тоже не делаю в поликлинике, а просто приношу им справки о прививках и все ок

Link to comment
Share on other sites

а они будут тероризировать с прививками? Я делаю прививки, но не в гос поликлинике.

В гос потом просто ксерокс книжечки делаете, страничку на которой написано и наклеяно все что вы кололи) Мы так делаем, никаких приреканий)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 37 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...