Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Педиатры. 7


Recommended Posts

  • Replies 717
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Такое ощущение что мы к разным врачам ходили, не то что чай, сладкую воду не разрешала нам давать , а про конфеты вообще молчу, дочке 2,5 она говорит если ребенок сильно хочет то 1-2 коровки максимум , а лучше вообще не давать , заменить сухофруктами.

к сожалению, Лариса Кузина одна. если бы это был мой ребенок,  я бы молчать не стала, а так только молча наблюдала в тихом ужасе со стороны. я не буду рассказывать, какой еще ужас Кузина наговорила, но то, что она основную проблему, с которой к ней пришли даже не рассмотрела всерьез, и к тому же дала абсолютно дикие и вредные советы, это уже показатель ее непрофессионализма и преступной халатности. ребегок не ест сладкого вообще, и от этого врач пришла в ужас и сказала, что необходимо хотя бы сладкий чай давать. 

Link to comment
Share on other sites

а нельзя позвонить и объяснить причину и придти пораньше?

Если бы врач был более человечным то наверное можно... А так человечеости только Помощницы не хватает на них двоих... Он меня сильно разрчаровал... Была темп. И кашель. Еле еле дозвонилась и он так неохотно и грубо ответил, и не дал ничего дельного( совета) короче если бы не то что он с операции ее знает я бы не ходила...

Link to comment
Share on other sites

а как насчет Ульвии или Улькер точно не помню,она в Медине работает и муж у нее невропатолог,какие о ней отзывы?

Link to comment
Share on other sites

Если бы врач был более человечным то наверное можно... А так человечеости только Помощницы не хватает на них двоих... Он меня сильно разрчаровал... Была темп. И кашель. Еле еле дозвонилась и он так неохотно и грубо ответил, и не дал ничего дельного( совета) короче если бы не то что он с операции ее знает я бы не ходила...

да уж(((

Link to comment
Share on other sites

Если бы врач был более человечным то наверное можно... А так человечеости только Помощницы не хватает на них двоих... Он меня сильно разрчаровал... Была темп. И кашель. Еле еле дозвонилась и он так неохотно и грубо ответил, и не дал ничего дельного( совета) короче если бы не то что он с операции ее знает я бы не ходила...

Siz Qabilden yazmisiz?

Men basha dushmurem bu hekimler niye bele mesuliyyetsizdiler!el yumamaq meselesi meni cox esebleshdirir..men ozum her defe ushaqa deymemishden qabag mutleq ellerimi yuyuram ! Eger pediatr ishleyirlerse el yumaqda onlarin ishidi..yada hech olmasa elcek geyinsinler 40-50manat qebul olur elcek packasi 5manat! Kim normal medeni sebirsiz olmuyan hekim taniyir hansiki gigiyenaya mutleq fikir versin??Qabilden narazi idim bunun ucun sonra Sevinc Merkrzi klinikadan oda ele(

Link to comment
Share on other sites

Siz Qabilden yazmisiz?

Men basha dushmurem bu hekimler niye bele mesuliyyetsizdiler!el yumamaq meselesi meni cox esebleshdirir..men ozum her defe ushaqa deymemishden qabag mutleq ellerimi yuyuram ! Eger pediatr ishleyirlerse el yumaqda onlarin ishidi..yada hech olmasa elcek geyinsinler 40-50manat qebul olur elcek packasi 5manat! Kim normal medeni sebirsiz olmuyan hekim taniyir hansiki gigiyenaya mutleq fikir versin??Qabilden narazi idim bunun ucun sonra Sevinc Merkrzi klinikadan oda ele(

Beli, Qabil haqqinda, siz demishkan birdene pachka elcek, yadaki gozumun gabaginda el yuyunsun, o barede Eli daha cox xoshuma gelir, Hb Guvende, o hem elini yuyur, hemde ushagnan mehribandir, hemdeki cavab yazir bir shey lazim olanda, yadaki telefina cavab verir. Qabil ozunu goyub yuksekliye halbuki ortada bir shey yoxdur, soz konusu insan olmagdi... Insannig...

Link to comment
Share on other sites

а как насчет Ульвии или Улькер точно не помню,она в Медине работает и муж у нее невропатолог,какие о ней отзывы?

слышала от 2 подружек,что очень грамотные и довольны ими. Сама не обращалась,так как мне не удобна эта клиника.

Link to comment
Share on other sites

Девочки участкового врача если вызвать на дом сколько стоит визит?

кто сколько дает. мы давали и 5 и 10 манатов. сейчас наверно 10. просто наш участковый не ездит по домам, приходится к ней возить. 

Link to comment
Share on other sites

Как участковый может не ездить по домам??

у нас поселок раманы, слишком далеко, к поликлинике автобусы не едут. им машину рабочую не дают. у них кабинет маленький, все пациенты толпятся там. в общем, не очень. хорошо есть возможность возить. правда мы сейчас перешли к другому врачу, к участковому не ездим. а как другие люди справляются? наверно, так же как и мы.

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Девочки участкового врача если вызвать на дом сколько стоит визит?

Хаааа.... я тот же вопрос задала, когда звонила в регистратуру. Мне сказали оади ребенка дайте сколько не жалко.

Т.е. у них нет официального тарифа.

Я еще ронимаю, были бы на % 90 грамотные. Но когда меня однажды споосили, что я даю от алергии и я ответила ЛОМИЛАН...она 3 раза повторила название и сказала незнает.

Больше я к ней не ходила.

Link to comment
Share on other sites

Хаааа.... я тот же вопрос задала, когда звонила в регистратуру. Мне сказали оади ребенка дайте сколько не жалко.

Т.е. у них нет официального тарифа.

Я еще ронимаю, были бы на % 90 грамотные. Но когда меня однажды споосили, что я даю от алергии и я ответила ЛОМИЛАН...она 3 раза повторила название и сказала незнает.

Больше я к ней не ходила.

А у нвс когда был насморк и кашель небольшой выписала антибиотик аугментин и спрей лиголит,в инструкции вообще не нвписано что для детей.А в интернете написано от 8 лет.Моя 7 мес.дочка плакала от него мин 10.Я его себе сделала,ужас как горло щипало и горело ((
Link to comment
Share on other sites

Девочки,кто нибудь знает,про Сабиру из ОМд. Сорри,что не могу прочесть предидущие сообщение:( и приходит ли она на до. А если приходит,то за сколько?

мы у нее нвблюдаемся.

Принимает в баку клиник-40 манат

и в клинике при ату-35 манат.

Грамотная очень , но очень сухая , резкая на язык , руки не моет перед осмотром -лично для меня это жирный минус.

лекарства особо выписывать тоже не любит:)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, какие отзывы об Ульвие Аслановой и д-ре Камране (клиника Медина)?

я тоже очень хочу послушать отзывы о Ульвие,хочу вот пойти и не знаю
Link to comment
Share on other sites

я тоже очень хочу послушать отзывы о Ульвие,хочу вот пойти и не знаю

Я была у нее разок. Если честно ожидала большего по отзывам тут.

Минусы:

Записались за 2 недели. За 2-3 дня мне из клиники позвонили попросили перенести дату визита на 2 дня. Приехали в назначенное время (во первых от города очень далеко). Вроде записали, а ждать 40 минут пришлось. Для меня это неприемлемо, с грудным ребенком сидеть в холле где все кашляют, чихают и сквозняк причем. Уже хотела уходить не выдержала, приняли влообщем нас. Осмотр не особо внимательно провела. За ранний прикорм, в 7 месяцев говорит мясо надо и тп. Вообщем не советую, такого же врача за эти же деньги и в городе найти можно. ..

Link to comment
Share on other sites

Я была у нее разок. Если честно ожидала большего по отзывам тут.

Минусы:

Записались за 2 недели. За 2-3 дня мне из клиники позвонили попросили перенести дату визита на 2 дня. Приехали в назначенное время (во первых от города очень далеко). Вроде записали, а ждать 40 минут пришлось. Для меня это неприемлемо, с грудным ребенком сидеть в холле где все кашляют, чихают и сквозняк причем. Уже хотела уходить не выдержала, приняли влообщем нас. Осмотр не особо внимательно провела. За ранний прикорм, в 7 месяцев говорит мясо надо и тп. Вообщем не советую, такого же врача за эти же деньги и в городе найти можно. ..

Огорчили(((

Link to comment
Share on other sites

девочки а кого посоветуете? это такая проблема я не могу найти хорошего педиатра

Я сама все еще в поисках, за 8 месяцев почти каждый месяц педиатра меняем, уже надоело :(

Были у Тазибы из Рдц, там Арзу еще ими не довольна тоже, потом Белла из Шихи, после Эркин из Бмп, потом Улькер из Меркези, Ульвия о которой выше писали еще, последняя Лола из медиклаб тоже не особо довольна. Не знаю уже к кому след раз идти ...хоть самой 2е высшее на педиатра получать :) другого выхода нет :( :)

Link to comment
Share on other sites

Я сама все еще в поисках, за 8 месяцев почти каждый месяц педиатра меняем, уже надоело :(

Были у Тазибы из Рдц, там Арзу еще ими не довольна тоже, потом Белла из Шихи, после Эркин из Бмп, потом Улькер из Меркези, Ульвия о которой выше писали еще, последняя Лола из медиклаб тоже не особо довольна. Не знаю уже к кому след раз идти ...хоть самой 2е высшее на педиатра получать :) другого выхода нет :( :)

я вот я тоже должна уже на осмотр взять дочку и не знаю к кому.Ходила к Белле из Шихлинки вроде довольна,но хотелось бы еще к кому нибудь получше
Link to comment
Share on other sites

Я сама все еще в поисках, за 8 месяцев почти каждый месяц педиатра меняем, уже надоело :(

Были у Тазибы из Рдц, там Арзу еще ими не довольна тоже, потом Белла из Шихи, после Эркин из Бмп, потом Улькер из Меркези, Ульвия о которой выше писали еще, последняя Лола из медиклаб тоже не особо довольна. Не знаю уже к кому след раз идти ...хоть самой 2е высшее на педиатра получать :) другого выхода нет :( :)

Может к Д.Рустаму?
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Я сама все еще в поисках, за 8 месяцев почти каждый месяц педиатра меняем, уже надоело :(

Были у Тазибы из Рдц, там Арзу еще ими не довольна тоже, потом Белла из Шихи, после Эркин из Бмп, потом Улькер из Меркези, Ульвия о которой выше писали еще, последняя Лола из медиклаб тоже не особо довольна. Не знаю уже к кому след раз идти ...хоть самой 2е высшее на педиатра получать :) другого выхода нет :( :)

 

 

 

 

 

 

 

с нынешними педиатрами мы сами уже вполне можем педиатрами работать чесс слово) я тоже многих поменяла, сейчас к кому хожу нравится. но насчет прикорма например стараюсь справляться сама без их советов. и действую по принципу доверяй, но проверяй. 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

с нынешними педиатрами мы сами уже вполне можем педиатрами работать чесс слово) я тоже многих поменяла, сейчас к кому хожу нравится. но насчет прикорма например стараюсь справляться сама без их советов. и действую по принципу доверяй, но проверяй.

а к кому вы сейчас ходите?
Link to comment
Share on other sites

а к кому вы сейчас ходите?

к участковой из пятой поликлиники. Няджибя ханум. но мне до этого ходили к другим, вроде неплохие врачи, но например Лариса Рейхрудель, хотя и лечила бронхит у сына без антибиотиков, не понравилась в плане осмотра младшей дочери. не взвесила, рост тоже не отмерила. быстрый осмотр пятиминутный, дала мне какие то материалы по уходу за ребенком и все. номера не оставляет, а дети не только утрами болеют. очень люблю Альбину Дидарчук. со старшим с рождения у нее наблюдались, очень помогла. но ее очень большой минус это тоже, что после работы на звонки не отвечает. Лала из Бярпа нравилась сначала. потом оказалось что у ребенка гланды увеличены, а она этого мало того что не заметила еще и настаивала на том, что это не так. пока вот только к этим врачам ходили. 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

мы у нее нвблюдаемся.

Принимает в баку клиник-40 манат

и в клинике при ату-35 манат.

Грамотная очень , но очень сухая , резкая на язык , руки не моет перед осмотром -лично для меня это жирный минус.

лекарства особо выписывать тоже не любит:)

То что руки не моет это конечно серьезно:( мы к ней пошли. Очень понравилась
Link to comment
Share on other sites

Я сама все еще в поисках, за 8 месяцев почти каждый месяц педиатра меняем, уже надоело :(

Были у Тазибы из Рдц, там Арзу еще ими не довольна тоже, потом Белла из Шихи, после Эркин из Бмп, потом Улькер из Меркези, Ульвия о которой выше писали еще, последняя Лола из медиклаб тоже не особо довольна. Не знаю уже к кому след раз идти ...хоть самой 2е высшее на педиатра получать :) другого выхода нет :( :)

Та же самая история))) А что скажете об Улькяр?? Вот из всего списка да...Лола более или менее, но там есть свои минусы. 

Link to comment
Share on other sites

Та же самая история))) А что скажете об Улькяр?? Вот из всего списка да...Лола более или менее, но там есть свои минусы.

Здравствуйте.А какие минусы у Лолы если не секрет?
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.А какие минусы у Лолы если не секрет?

Лично для меня она самый лучший педиатр. Но увы не всегда получается попасть к ней на прием изза загруженного графика. Даже за неделю заранее звонишь, все забито. Для меня единственный минус.
Link to comment
Share on other sites

Лично для меня она самый лучший педиатр. Но увы не всегда получается попасть к ней на прием изза загруженного графика. Даже за неделю заранее звонишь, все забито. Для меня единственный минус.

Лола это жена др. Гамбарова? Если да, то она дома тлже не принимает как ее супруг?

Link to comment
Share on other sites

Лола это жена др. Гамбарова? Если да, то она дома тлже не принимает как ее супруг?

По поводу супруга не в курсе. Она Лола Ширинова
Link to comment
Share on other sites

Qizlar Sabira Huseynova omede de iwleyir indi?

xeyir.orda iwlemir.

Baku klinikada - 40 manat

Med univerin klinikasimda-35 manat.ancaq ozude dediki orda werait yaxwi deyil.bira kabinetde bir nece hekim oturur.

 

 

То что руки не моет это конечно серьезно :( мы к ней пошли. Очень понравилась

Сегодня были у нее,и все же она лучшая,да, она сухая и резкая,зато грамотная.

Сегодня в очередной раз помыла руки у нее,намек опять не ясен :D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...