Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Педиатры. 7


Recommended Posts

Мы были изначально у неё- она принимала моего малыша при рождении... Но думаю не сложно- можно придти в детское отделение и на ресепшене вызвать её ...

Прививка стоила 110 ман...

сорри за оффтоп, калипсо, что за прививка такая дорогая?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 717
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

сорри за оффтоп, калипсо, что за прививка такая дорогая?

Это наверное гекса.Там 6 в одной.Но мы АКДС не захотели и делали все отдельно
Link to comment
Share on other sites

Девочки очень нужен номер, кто знает напишите пжл

Если вы про Альбину Дидарчук, то номер ее 0503425013 принимает в Muasir Diaqnostik это возле Овна.
Link to comment
Share on other sites

Может кто знает выезжает ли Бахтияр Зейналов из клиники Шихлинской на вызовы домой? Не смогла сегодня до педиатрии дозвониться чтоб узнать.

Link to comment
Share on other sites

девчули наконец то нашла Грамотного и Добросовестного педиатра. Меняла многих и Тазибу х и Рустама .Толком никто не мог определить что у нас. Улькяр ханум из клиники Туран (не из Меркези,кстати у нее мы тоже были). Если комуто нужен педиатр-обращайтесь не пожалеете. можете вначале поговорить с ней очень приветливый дружелюбный врач.Приём 25 ман.050 535 18 74

Link to comment
Share on other sites

Была сегодня у Севиндж Абдуллаевой, начну с того что система клиники просто отвратительная(Меркези клиника). Врач она неплохой Но, очень быстро справадила, особо ничем не интересовалась, толком не обьяснила ничего, просто спровадила это не смотря на то сто мы записаны были на 10 а попали в 10:40, пациенты заходят паралельно пока мы там, не дали одеть ребенка и уже пустили новых, все болеющие все зазодят туда где малыш здоровый, звоню ей по вопросу а она не отвечает... Одним словом я туда больше нини.... И это ужас заставляют с грудничком по всей больнице мотаться - оплата внизу, потом наверх, потом в регистратуры для крови, опять оплата, опять в регистратуру чтото забыли короче впечатления ужасные, я была недовольна медиклабом но поверьте после меркези это рай... А врач как она не стоит всех этих потраченных сил... Опять же это мое мнение... Комуто она очень нравится...

Link to comment
Share on other sites

Была сегодня у Севиндж Абдуллаевой, начну с того что система клиники просто отвратительная(Меркези клиника). Врач она неплохой Но, очень быстро справадила, особо ничем не интересовалась, толком не обьяснила ничего, просто спровадила это не смотря на то сто мы записаны были на 10 а попали в 10:40, пациенты заходят паралельно пока мы там, не дали одеть ребенка и уже пустили новых, все болеющие все зазодят туда где малыш здоровый, звоню ей по вопросу а она не отвечает... Одним словом я туда больше нини.... И это ужас заставляют с грудничком по всей больнице мотаться - оплата внизу, потом наверх, потом в регистратуры для крови, опять оплата, опять в регистратуру чтото забыли короче впечатления ужасные, я была недовольна медиклабом но поверьте после меркези это рай... А врач как она не стоит всех этих потраченных сил... Опять же это мое мнение... Комуто она очень нравится...

Sani, sen menim meslehetimle Sevincin yanina gedib narazi gelen ikinci pasientsen, amma sende esaslar tamam basqadir. Bizi iki ayimizdan Sevnc muayine edir ve biz onun yanina gedende n qeder problemlerimiz var idi. Bizi o mualice etdi tamam ve her muayinesinde de bize son derece mesuliyyetle baxir ve qaygi ile yanasir. Uzuldum sene gore ne deyim cox isterdim sene komek edim.

Link to comment
Share on other sites

Sani, sen menim meslehetimle Sevincin yanina gedib narazi gelen ikinci pasientsen, amma sende esaslar tamam basqadir. Bizi iki ayimizdan Sevnc muayine edir ve biz onun yanina gedende n qeder problemlerimiz var idi. Bizi o mualice etdi tamam ve her muayinesinde de bize son derece mesuliyyetle baxir ve qaygi ile yanasir. Uzuldum sene gore ne deyim cox isterdim sene komek edim.

Yox janim menim naraziciligim qetiyyen senin meslehetinle bagli deyil, yaniki yanashmani hech beyenmedim, amma faydali meslehet verdi yemekle bagli memnun galdim onu da demek lazimdir, amma umumilikde ciddi olmadigini gordum, eslinde biz onun ucun yeni ve tanimadigi zennimce o bizi saglam bilib ( shukur Allaha) yola tez saldi....yani cox onem vermedi, eslinde sene teshekkur edirem ki bu pediatoru da tanidig her ehtimala qarshi nece deyekler ehtiyyat ycun saxlayacagam.

Link to comment
Share on other sites

Yox janim menim naraziciligim qetiyyen senin meslehetinle bagli deyil, yaniki yanashmani hech beyenmedim, amma faydali meslehet verdi yemekle bagli memnun galdim onu da demek lazimdir, amma umumilikde ciddi olmadigini gordum, eslinde biz onun ucun yeni ve tanimadigi zennimce o bizi saglam bilib ( shukur Allaha) yola tez saldi....yani cox onem vermedi, eslinde sene teshekkur edirem ki bu pediatoru da tanidig her ehtimala qarshi nece deyekler ehtiyyat ycun saxlayacagam.

Bes Ulker doktora nece getmisiz?

Link to comment
Share on other sites

Sani, sen menim meslehetimle Sevincin yanina gedib narazi gelen ikinci pasientsen, amma sende esaslar tamam basqadir. Bizi iki ayimizdan Sevnc muayine edir ve biz onun yanina gedende n qeder problemlerimiz var idi. Bizi o mualice etdi tamam ve her muayinesinde de bize son derece mesuliyyetle baxir ve qaygi ile yanasir. Uzuldum sene gore ne deyim cox isterdim sene komek edim.

Edited by nicol12
Link to comment
Share on other sites

Была сегодня у Севиндж Абдуллаевой, начну с того что система клиники просто отвратительная(Меркези клиника). Врач она неплохой Но, очень быстро справадила, особо ничем не интересовалась, толком не обьяснила ничего, просто спровадила это не смотря на то сто мы записаны были на 10 а попали в 10:40, пациенты заходят паралельно пока мы там, не дали одеть ребенка и уже пустили новых, все болеющие все зазодят туда где малыш здоровый, звоню ей по вопросу а она не отвечает... Одним словом я туда больше нини.... И это ужас заставляют с грудничком по всей больнице мотаться - оплата внизу, потом наверх, потом в регистратуры для крови, опять оплата, опять в регистратуру чтото забыли короче впечатления ужасные, я была недовольна медиклабом но поверьте после меркези это рай... А врач как она не стоит всех этих потраченных сил... Опять же это мое мнение... Комуто она очень нравится...

На счет клиники да согласна,очень не удобно.Раньше у них поликлиника находилась в самой клинике на Шехидляре,вот там все было очень удобно.Ресепшн был у кбинета.А здесь верх-вниз мне тоже не нрава.

Но на счет Севинч очень довольна.Она моего сына с рождения смотрела.Самое главное для меня что у нее турецкое образование,а медицина у них одна из сильных.Она практикует прозападную медицину,а не то что большинство здешних врачей со своей СССРовской медициной 60-х годов,которая с тех ни на шаг не двинулась вперед.Если ребенок здоров,то она не будет на нем внимание заострять.Но если проблема существует то подойдет с полной ответственностью.Просто не все любят врачей говорящих что ребенок здоров и ничего не выписывающих ;)

Link to comment
Share on other sites

На счет клиники да согласна,очень не удобно.Раньше у них поликлиника находилась в самой клинике на Шехидляре,вот там все было очень удобно.Ресепшн был у кбинета.А здесь верх-вниз мне тоже не нрава.

Но на счет Севинч очень довольна.Она моего сына с рождения смотрела.Самое главное для меня что у нее турецкое образование,а медицина у них одна из сильных.Она практикует прозападную медицину,а не то что большинство здешних врачей со своей СССРовской медициной 60-х годов,которая с тех ни на шаг не двинулась вперед.Если ребенок здоров,то она не будет на нем внимание заострять.Но если проблема существует то подойдет с полной ответственностью.Просто не все любят врачей говорящих что ребенок здоров и ничего не выписывающих ;)

Спорить не буду))) просто дело вот в чем после двух педиаторов С турецким образованием Габиль и Али она самая слабая, габиль немногословен но граммотен, а из этих узманов самый человечный, приятный, и граммотный Али, и я была у него на приеме до нее, он отнесся более ответсвенно за те же 50 азн, внимательно слушал, подробно обьяснил, и все причины истолковал... А она как конвеер раз два досвидания и я с кучей вопросов и с неодетым ребенклм была культурна спровадена, не смотря на мой большой опыт общения с педиаторами...(в плане пока все не спрошу не уйду) итого мой визит у нее занял ровно 10-15 мин.

Link to comment
Share on other sites

Была сегодня у Севиндж Абдуллаевой, начну с того что система клиники просто отвратительная(Меркези клиника). Врач она неплохой Но, очень быстро справадила, особо ничем не интересовалась, толком не обьяснила ничего, просто спровадила это не смотря на то сто мы записаны были на 10 а попали в 10:40, пациенты заходят паралельно пока мы там, не дали одеть ребенка и уже пустили новых, все болеющие все зазодят туда где малыш здоровый, звоню ей по вопросу а она не отвечает... Одним словом я туда больше нини.... И это ужас заставляют с грудничком по всей больнице мотаться - оплата внизу, потом наверх, потом в регистратуры для крови, опять оплата, опять в регистратуру чтото забыли короче впечатления ужасные, я была недовольна медиклабом но поверьте после меркези это рай... А врач как она не стоит всех этих потраченных сил... Опять же это мое мнение... Комуто она очень нравится...

Это та которая зав отделения? Мы у нее были 3 р, даже домой вызов делали 2 раза, что дома что на приеме от телефона не отлипала. Постоянные звонки. Ребенка осмотрела 3 секунды. Только хочу задать вопрос, а у нее звонок. Мы улетали тогда, попросила написать, что взять с собой в дорогу в аптечку. Она выписала только Цефекон. В итоге пришла домой и сама собирала аптечку с Линексом, Регидроном итд.

Единственное она нам помогла когда была ветрянка. А так обычный прием мне не понравился, больше к ней не ходили

Link to comment
Share on other sites

Sani, sen menim meslehetimle Sevincin yanina gedib narazi gelen ikinci pasientsen, amma sende esaslar tamam basqadir. Bizi iki ayimizdan Sevnc muayine edir ve biz onun yanina gedende n qeder problemlerimiz var idi. Bizi o mualice etdi tamam ve her muayinesinde de bize son derece mesuliyyetle baxir ve qaygi ile yanasir. Uzuldum sene gore ne deyim cox isterdim sene komek edim.

Salam Samira necesen,bebeska necedi,ne olmusdu ki ne problemi var idi

Link to comment
Share on other sites

Это та которая зав отделения? Мы у нее были 3 р, даже домой вызов делали 2 раза, что дома что на приеме от телефона не отлипала. Постоянные звонки. Ребенка осмотрела 3 секунды. Только хочу задать вопрос, а у нее звонок. Мы улетали тогда, попросила написать, что взять с собой в дорогу в аптечку. Она выписала только Цефекон. В итоге пришла домой и сама собирала аптечку с Линексом, Регидроном итд.

Единственное она нам помогла когда была ветрянка. А так обычный прием мне не понравился, больше к ней не ходили

Воот воот!! Даа? Тото я говорю она важничает она зав значить, я так понимаю со здоровыми не возиться только для криьичных случаев подходит, Дай Аллах чтобы не понадобилась.

Salam Samira necesen,bebeska necedi,ne olmusdu ki ne problemi var idi

Salam Nikol, biz vaxtindan evvel dogulmusduq anemiyamiz kritik hedde idi, pampersde qan olurdu, bagirsaqlarda problem var idi. Bunlari hell eledik Sevinc xanimla. Gah dediler timusu var, gah dediler ciyerinde amma hamisini sevinc xanim inkar eledi subut elediki hecneyi yoxdur.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто знает номер Наиои Джабраиловой из Герман клиники (бывшая Астория)??? У меня из телефона все контакты удалились, мне скоро к ней на прием надо, без звонка никак

Link to comment
Share on other sites

Я то же ушла от Севиндж из за небрежного отношения....оплата аж 60 манат,а на деле очередь,и 5и минутный осмотр и все(((кстати она всего лиш курс прошла в Турции,она не узман!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я бы не советовала Цаликова .Он во-первых ,выписывает лекарства за которые ему идут проценты ,во-вторых ,ударные дозы ,в-третьих ,толком не отвечает на вопросы ,хамит ,принимает конвейерным методом .

Согласна на все 100%

Цаликов тихий ужас((( из-за его лошадиной дозы сильного антибиотика у сынишки все ноги высыпали(( очень жаль что на таком горьком опыте научилась отбирать врачей. Теперь вообще никому не верю(((

Link to comment
Share on other sites

Я то же ушла от Севиндж из за небрежного отношения....оплата аж 60 манат,а на деле очередь,и 5и минутный осмотр и все(((кстати она всего лиш курс прошла в Турции,она не узман!!!!!

Девочки, а к какому педиатру сходить с дочкой при сухом кашле? Были у Шахлы ханум на Мемаре, результата нет. Кого посоветуете? Дочери 5 лет
Link to comment
Share on other sites

Девочки, а к какому педиатру сходить с дочкой при сухом кашле? Были у Шахлы ханум на Мемаре, результата нет. Кого посоветуете? Дочери 5 лет

В медиклабе у мехрибан ханум тоже результата нет.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а к какому педиатру сходить с дочкой при сухом кашле? Были у Шахлы ханум на Мемаре, результата нет. Кого посоветуете? Дочери 5 лет

пойдите к Ларисе Рейхрудель, она хорошо кашель лечит. сидит в сонамеде на эльмляр. у нас уже затронуты легкие были, она нас вылечила.

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Девочки, а к какому педиатру сходить с дочкой при сухом кашле? Были у Шахлы ханум на Мемаре, результата нет. Кого посоветуете? Дочери 5 лет

фамилию знаете ? или клинику? почему результат ноль?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...