Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Педиатры. 7


Recommended Posts

xeyir.orda iwlemir.

Baku klinikada - 40 manat

Med univerin klinikasimda-35 manat.ancaq ozude dediki orda werait yaxwi deyil.bira kabinetde bir nece hekim oturur.

Сегодня были у нее,и все же она лучшая,да, она сухая и резкая,зато грамотная.

Сегодня в очередной раз помыла руки у нее,намек опять не ясен :D

. Tewekkur edirem Edited by fidan25
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 717
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Доброй ночи. Девочки прекрасный педиатр Халида Абдинова. Умеет выслушать пациента, грамотно и с умом подходит по всему. И кардиограмму сама читает. Мы очень довольны. Сидит в меди клабе. Номер для связи 050-331-13-46. Удачи))

Link to comment
Share on other sites

А у нвс когда был насморк и кашель небольшой выписала антибиотик аугментин и спрей лиголит,в инструкции вообще не нвписано что для детей.А в интернете написано от 8 лет.Моя 7 мес.дочка плакала от него мин 10.Я его себе сделала,ужас как горло щипало и горело ((

Только увидела сообщение.

Никогда не делайте лекарства, если не подходит к возрастной категории в инструкции. Там возраст пишут для того, чтоб средне статистически вычисоить кг детей и количества граммов/мл лекарства на ребенка. Это опасно. Может вызвать разную реакцию. Слава Богу был просто плачь....

Link to comment
Share on other sites

Привет, девочки! Подскажите где можно ребенка кал сдать на анализ на глисты и как его сдавать? Слышала что сдается он несколько раз ? Заранее благодарю

На нариманова есть бак лабаратория. Мы там сдавали.
Link to comment
Share on other sites

Девочки кто нибудь ходил к педиару Мехрибан ханум в медиклабе? Поделитесь впечатлениями о ней пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

мы ходим к нему. были 2 раза, нам скоро 2 месяца. пока вроде довольны. принимает в каспиан госпитал.запис между 1900-2000 прием кажис 30 азн

. Мы к нему давно ходим.вроде бы ничего.мне нравился.но уже два раза ставил ангину без анализов,назначал антибиотики.доя горла ничего не назначил.ребенок только переболел.вме время кашлял и опять поднялась температура.т е лечение не помогло.вот теперь начинаю сомневаться немножко.может не то лечение выписал.а прием у него 40 ман.
Link to comment
Share on other sites

Девочки кто нибудь ходил к педиару Мехрибан ханум в медиклабе? Поделитесь впечатлениями о ней пожалуйста.

мы были у нее, когда лолы ханум не было. У нас правда было плановое посещение, а там вес, рост, ушки, ротик-стандарт процедуры, поэтому не могу сказать как она
Link to comment
Share on other sites

мы были у нее, когда лолы ханум не было. У нас правда было плановое посещение, а там вес, рост, ушки, ротик-стандарт процедуры, поэтому не могу сказать как она

Спасибо. Попали к ней. Не могу сказать. Как и что она. Просто про меогих пишут. А о ней ничего не нашла. Странно как то... Я так устала от неграмотных врачей и от того что ребенок болеет. Как школьный период так и начинается хождение по мукам.
Link to comment
Share on other sites

Рена хороший педиатр,не пожалеете

Она хороша только при легких заболеваниях вроде простуды. Что-то серьезнее случится и она начинает ставить эксперименты на ребенке. Нам несколько лет назад прописала 2 раза в одном месяце сумамед ( сильный антибиотик) от ОРЗ, без пробиотков. Пыталась лечит запоры, аллергию, все испортила и направила к аллергологу и гастроэнерологу в конце концов.
Link to comment
Share on other sites

Девочки нужен номер телефона Альбины ханум , напишите пжл и где она сейсач принимает? Спасибо

Девочки очень нужен номер, кто знает напишите пжл

Link to comment
Share on other sites

Она хороша только при легких заболеваниях вроде простуды. Что-то серьезнее случится и она начинает ставить эксперименты на ребенке. Нам несколько лет назад прописала 2 раза в одном месяце сумамед ( сильный антибиотик) от ОРЗ, без пробиотков. Пыталась лечит запоры, аллергию, все испортила и направила к аллергологу и гастроэнерологу в конце концов.

вы знаете,наи она тоже сказала,что пробиотики не нужно,хртя мы уже выпили один антибиотик.направила нас на анализы и сказала что по анализам назначит лечение.тк у нас стоит вопрос ангина или нет.до этого лечились у Рустема,он назначил курс антибиотиков и тоже без пребиотиков.но его лечение нам не помогло,тк опять поднялась темп со всеми вытекающими последствиями.посмотрим что Рена х назначит.
Link to comment
Share on other sites

Она хороша только при легких заболеваниях вроде простуды. Что-то серьезнее случится и она начинает ставить эксперименты на ребенке. Нам несколько лет назад прописала 2 раза в одном месяце сумамед ( сильный антибиотик) от ОРЗ, без пробиотков. Пыталась лечит запоры, аллергию, все испортила и направила к аллергологу и гастроэнерологу в конце концов.

боюсь тут проблема не в рене, а в том что поголовно наши педиатры не знают как лечить не банальное орви
Link to comment
Share on other sites

А зачем нужен педиатр при банальном орви? Они вроде не лечатся, а сами по себе проходят. Врачи как раз нужны в серьезных случаях

Link to comment
Share on other sites

вы знаете,наи она тоже сказала,что пробиотики не нужно,хртя мы уже выпили один антибиотик.направила нас на анализы и сказала что по анализам назначит лечение.тк у нас стоит вопрос ангина или нет.до этого лечились у Рустема,он назначил курс антибиотиков и тоже без пребиотиков.но его лечение нам не помогло,тк опять поднялась темп со всеми вытекающими последствиями.посмотрим что Рена х назначит.

Принимать антибиотики без пробиотиков это прямой путь к дисбаку и запорам в скором времени.
Link to comment
Share on other sites

А зачем нужен педиатр при банальном орви? Они вроде не лечатся, а сами по себе проходят. Врачи как раз нужны в серьезных случаях

Чтобы немного облегчить симптомы. Не всегда маленький ребёнок понимает, почему носик заложен и трудно дышать, например. Иногда без лекарств не обойтись.

В этих случаях на помощь приходит грамотный педиатр и назначает подходящее для малыша лек-во ... Эх, мечты, мечты...

Link to comment
Share on other sites

Чтобы немного облегчить симптомы. Не всегда маленький ребёнок понимает, почему носик заложен и трудно дышать, например. Иногда без лекарств не обойтись.

В этих случаях на помощь приходит грамотный педиатр и назначает подходящее для малыша лек-во ... Эх, мечты, мечты...

где же,где же ты,Грамотный Педиатр ))))
Link to comment
Share on other sites

Девочки очень нужен номер, кто знает напишите пжл

050 342 50 13

я последний раз звонила ей в июле, то ли в августе, она сказала, что скоро будет работать в диагностическом центре, который возле овира. 

Link to comment
Share on other sites

А зачем нужен педиатр при банальном орви? Они вроде не лечатся, а сами по себе проходят. Врачи как раз нужны в серьезных случаях

я как раз об этом, что орви я и сама могу вылечить, а педиатр нужен если не дай бог что то серьезное
Link to comment
Share on other sites

Айнур Дадашева из клиники "Логмед".

Так в плане поставить диагноз она вроде не плохая, но отпугнуло, то что с 2 месяца посоветовала ребенку соки вводить по капле. ..это уже давно доказано, что пользы в таком возрасте от этих соков нет. ..То есть врач должен идти в ногу со временем и развиваться. ..а не так , что получил диплом и в его больше ничего не надо все знаю, что то меняется, новые исследования, данные и прочее. ..рекомендации воз по питанию грудничка есть в конце концов :)
Link to comment
Share on other sites

Девочки, что скажете про Муталипова Владислава из кл.Л.Шихлинской? И как там дела с прививками? Ребенку 2 месяца,предстоит прививка, не могу решиться где делать.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.А какие минусы у Лолы если не секрет?

В ней самой никаких. Она адекватная, грамотная, но огромный минус это запись к ней. И если ребенок с очень высокой температурой, то что делать тогда? Хочется иметь одного педиатра, а не 2-3.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, что скажете про Муталипова Владислава из кл.Л.Шихлинской? И как там дела с прививками? Ребенку 2 месяца,предстоит прививка, не могу решиться где делать.

мы все прививки делали там,только у другого педиатра,я осталась довольной. Но это было с 2010 по 2013 нам через пол года еще делать надо будет.
Link to comment
Share on other sites

Всем Доброе времени суток. Девочки скажите пожалуйста может кто-то знает,хорошего педиатра в Каспиане.

Нигяр Шахбазова.. Она смотрит малыша с рождения и я очень довольна... Всегда отвечает на все вопросы и все объясняет... И очень грамотная
Link to comment
Share on other sites

Нигяр Шахбазова.. Она смотрит малыша с рождения и я очень довольна... Всегда отвечает на все вопросы и все объясняет... И очень грамотная

Спасибо большое :) Вы всегда очень внимательная :wub: Edited by NEFTIS
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое :) Вы всегда очень внимательная :wub:

 

Спасибо ) Просто очень хорошо понимаю что такое когда не можешь найти хорошего специалиста)

И мне тут тоже многие помогли) я своего гинеколога нашла через информацию на форуме))

 

по теме - Нигяр ханум мы не искали - попали к ней автоматически - но я безумно рада что к ней... я достаточно часто к ней обращаюсь иногда по очень простым вопросам))) она всегда очень терпелива и внимательна))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ) Просто очень хорошо понимаю что такое когда не можешь найти хорошего специалиста)

И мне тут тоже многие помогли) я своего гинеколога нашла через информацию на форуме))

по теме - Нигяр ханум мы не искали - попали к ней автоматически - но я безумно рада что к ней... я достаточно часто к ней обращаюсь иногда по очень простым вопросам))) она всегда очень терпелива и внимательна))

Слава Богу :) что нашли хорошего врача. У меня ещё один вопросик,вы у нее же делаете прививки?
Link to comment
Share on other sites

Слава Богу :) что нашли хорошего врача. У меня ещё один вопросик,вы у нее же делаете прививки?

Да, я решила делать все прививки в Каспиане - малыш родился там и наблюдается там. В поликлинику отношу только справки о том что сделали.

Правда мы сделали всего одну прививку ( не считая тех что делали при рождении) - в 2 месяца.

Нигяр ханум его осмотрела, и сама присутствовала когда медсестра сделала прививку.

Link to comment
Share on other sites

Да, я решила делать все прививки в Каспиане - малыш родился там и наблюдается там. В поликлинику отношу только справки о том что сделали.

Правда мы сделали всего одну прививку ( не считая тех что делали при рождении) - в 2 месяца.

Нигяр ханум его осмотрела, и сама присутствовала когда медсестра сделала прививку.

Спасибо большое за информацию :)
Link to comment
Share on other sites

мы все прививки делали там,только у другого педиатра,я осталась довольной. Но это было с 2010 по 2013 нам через пол года еще делать надо будет.

Спасибо большое за ответ.
Link to comment
Share on other sites

Да, я решила делать все прививки в Каспиане - малыш родился там и наблюдается там. В поликлинику отношу только справки о том что сделали.

Правда мы сделали всего одну прививку ( не считая тех что делали при рождении) - в 2 месяца.

Нигяр ханум его осмотрела, и сама присутствовала когда медсестра сделала прививку.

Сложно записаться к Нигяр? И сколько там стоит прививка, которую делают в 2 месяца? Я рожала в каспиане.при рождении была Айгюн ханум у нас.но она не особо внушила доверие. За 2 месяца побывала у трех педиатров, но пока не нашла того, кто прям по душе бы был. Вот и думаю к кому идти на осмотр и прививку.
Link to comment
Share on other sites

Сложно записаться к Нигяр? И сколько там стоит прививка, которую делают в 2 месяца? Я рожала в каспиане.при рождении была Айгюн ханум у нас.но она не особо внушила доверие. За 2 месяца побывала у трех педиатров, но пока не нашла того, кто прям по душе бы был. Вот и думаю к кому идти на осмотр и прививку.

Мы были изначально у неё- она принимала моего малыша при рождении... Но думаю не сложно- можно придти в детское отделение и на ресепшене вызвать её ...

Прививка стоила 110 ман...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...