Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

очень часто слушая своих подруг о том, как происходил их разрыв с очередным поклонником, ловлю себя на негодующей мысли - как же так? так ведь нельзя, так не положено!!! это НЕ ПО-МУЖСКИ!!

но как говорится, один раз - это случайность, второй - совпадение, в третий - уже закономерность... долго не хотелось в это верить, и уже совсем запутавшись хочется обратится к Вам, дорогие мужчины. Как правильно дать девушке понять, что вы больше не будете вместе, что она не ваш тип, ну и тд и тп....? Так, чтобы еще не дошедшие до стадии серьезности отношения, когда еще нет взаимных обязательств, привычки быть вместе и других "отягчающих" обстоятельств, были разорваны таким обрахом что бы и вы, как мужчина не потеряли лицо, и девушка не заработала себе кучу комплексов на всю оставшуюся жизнь?

Чтобы как то направить, расскажу один пример. Он встречает ее в узком кругу друзей, добивается ее номера телефона, назначает ей пару встреч, чувствует ответное чувство с ее стороны и тут, в определенный момент взаимопознаний, он понимает, что она хоть и милая и хорошая, но не совсем ОНА! Еще позавчера они договорились о том, что сходят куда-то вместе. в воскресенье девушка не дождавшись подтверждающего звонка, звонит сама. он не берет. потом еще.. и еще... в час, когда они должны быть в назначенном месте, он пишет ей смс, мол, у меня температура, нет желания куда-то идти. Она в недоумении, снова звонит чтоб справиться о самочувствии и получает "отбой в ухо"... Гордая и умная девочка понимает, что все... и в ней зарождается комплекс, ненависть, депрессняк и все прочие примеси... а ведь в отдельности и парень довольно воспитанный, милый, приятный в общении, и девушка - загляденье, понятно, что не срослось, бывает... НО!..

...можно было бы [b]иначе[/b]? и почему [b]так[/b]?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Знаю похожую историю которая произошла с дочкой маминой подруги.
Мальчик был её учителем. умный образованный симпатичный вообщем завидный жених. ухаживал за ней как следует.. сделал предложение. она естественно сказала маме. мама всем своим подругам что вот у нас такой хеир ищ предстоит.. все радовались.. и в первую очередь девочка сама. уже продумывали что купить в джеиз когда познакомить родителей. как вдруг он ей говорит: А ты знаешь я тут подумал.. а может ты не моя судьба?" представляете ситуацию в которую попала девушка??? он козел. это и так понятно. но на фиг делать предложение если ты не уверен??? и она очень сильно переживала тогда.. очень сильно.
Конец истории: Эта девочка спустя год вышла замуж. при чем знаете про такое замужество говорят УДАЧНОЕ. и я очень рада за нее. потому что она хорошая. не всем это слово подходит.
отсюда вывод: если что то с кем то не получилось - это только к лучшему. и когда нибудь сидя рядом с любимым человеком у вас проскользнет мысль - спасибо тому козлу за то что ничего с ним не получилось! :D:D:D

ну а в принципе у нас очень хорошо развита интуиция если чуствуешь что, что то не то лучше просто тихо спокойно уйти. не доводя то отбоев в ухо и тупых отговорок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='2348188' date='Jan 14 2008, 15:07 ']Мужчины в течение нескольких дней понимают ОНА это или не ОНА - мать его будущих детей. Надо просто подождать несколько дней :rolleyes: .[/quote]
А наше мнение не в счет?! :unsure:
нам надо сидеть и ждать пока ОН решит достойны ли мы вынашивать его потомство или нет? :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2348223' date='Jan 14 2008, 15:12 ']А наше мнение не в счет?! :unsure:
нам надо сидеть и ждать пока ОН решит достойны ли мы вынашивать его потомство или нет? :D:D:D[/quote]

По умолчанию он вам нравится :) .

Link to comment
Share on other sites

Сложнее женщине дать мужчине понять что нет,значит нет.Очень часто наше нет путают с кокетством.Надо открыть тему "женское нет,это и да и нет"...сама запуталась :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2348200' date='Jan 14 2008, 15:09 ']отсюда вывод: если что то с кем то не получилось - это только к лучшему. и когда нибудь сидя рядом с любимым человеком у вас проскользнет мысль - спасибо тому козлу за то что ничего с ним не получилось! :D:D:D[/quote]

А вывод просто замечательный :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='2348188' date='Jan 14 2008, 15:07 ']Мужчины в течение нескольких дней понимают ОНА это или не ОНА - мать его будущих детей. Надо просто подождать несколько дней :rolleyes: .[/quote]

понимаете в чем дело.. никто и не говорит, что у девушки этот процесс проходит быстрее или замедленнее.. конечно, надо подождать.. только вот когда уже все выяснилось для вас лично, КАК вы оповещаете другую сторону? просто исчезаете? ссылаетесь на корь, ветрянку, "уезжаете в другую страну"... почему мужчины боятся откровенного разговора.. вот что мне интересно.. просто, понимаете, сразу начинаешь проецировать модель на свою ситуацию и думаешь, а не стала ли я "тяжелым камнем на шее"? а вдруг он как раз сейчас занимается тем, что обдумывает вариант со срочной работой в Зимбабве? Ведь когда чувства еще не родились и не окрепли, очень трудно понять поступки другого человека... Получается, что ты просто-напросто унижаешься когда звонишь ему, беспокоясь, что с ним что-то случилось, раз не звонит... раздражаешь его, надоедаешь.. а он, дурак, сам молчит, молчит, а потом и вовсе врет! также нельзя, товарищи... :unsure:

вообще-то меня всегда учили, что мужчина что говорит, то и думает, так почему он НЕ ГОВОРИТ того, о чем ДУМАЕТ?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Как правильно дать девушке понять, что вы больше не будете вместе, что она не ваш тип, ну и тд и тп....? Так, чтобы еще не дошедшие до стадии серьезности отношения, когда еще нет взаимных обязательств, привычки быть вместе и других "отягчающих" обстоятельств, были разорваны таким обрахом что бы и вы, как мужчина не потеряли лицо, и девушка не заработала себе кучу комплексов на всю оставшуюся жизнь?[/quote]
А не надо "давать понять". Надо все сказать открытым текстом, сказать все как есть. Естественно, не забывая о такте и деликатности, но так, чтобы ей все стало ясно. А причем тут комплексы, я вообще не понимаю. Если девушка не понравилась какому-то парню, это же не значит, что с ней что-то не так. Это значит, что, просто-напросто, эти люди не являются половинками, встретит она еще своего единственного.

Link to comment
Share on other sites

Ну, на нет и суда нет.Можно дальше просто дружить.
Вообще по моему надо с самого начала настроится на провал операции "хейир иш",называя его чуточку иначе...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2348256' date='Jan 14 2008, 15:16 ']Сложнее женщине дать мужчине понять что нет,значит нет.Очень часто наше нет путают с кокетством.Надо открыть тему "женское нет,это и да и нет"...сама запуталась :huh:[/quote]
Не, кстати девушкам проще. можно честно сказать: знаешь мне кажется последнее время что нам стало менее интересно друг с другом и т.д. так что давай лучше останемся хорошими приятелями и все.
а парню сказать такое девушке сложнее.. потому что обидеть девушку как то не хорошо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anubis' post='2348314' date='Jan 14 2008, 15:22 ']А не надо "давать понять". Надо все сказать открытым текстом, сказать все как есть. Естественно, не забывая о такте и деликатности, но так, чтобы ей все стало ясно. А [b]причем тут комплексы, я вообще не понимаю. Если девушка не понравилась какому-то парню, это же не значит, что с ней что-то не так. Это значит, что, просто-напросто, эти люди не являются половинками, встретит она еще своего единственного[/b].[/quote]

вот вы сейчас это написали - и конечно же трудно поспорить.. как минимум надо хотя бы об этом сказать девушке.. (

я тему открыла зачем? чтобы услышать мнения мужчин о том, почему мужчины деляют это неправильно?
потому как сплошь и рядом встречаю совершенно идентичные и несхожие с описанным вами ранее сценарии...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2348289' date='Jan 14 2008, 15:19 ']вообще-то меня всегда учили, что мужчина что говорит, то и думает[/quote]

Неправильно учили :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='2348255' date='Jan 14 2008, 15:15 ']По умолчанию он вам нравится :) .[/quote]
Ну не знаю :-) знаете почему то я считаю что выбор все равно должна делать девушка.. а не парень :)
возможно я и ошибаюсь...

Link to comment
Share on other sites

[quote]я тему открыла зачем? чтобы услышать мнения мужчин о том, почему мужчины деляют это неправильно?[/quote]
Не знаю, могу говорить со 100%-ой уверенностью только за себя. Сам я поступал именно так, как написал выше. И, кстати говоря, далеко не всегда бывал правильно понят. Возможно именно поэтому некоторые мужчины не решаются сказать все в лицо. Я не оправдываю это, просто рассуждаю вслух.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anubis' post='2348384' date='Jan 14 2008, 15:32 ']Не знаю, могу говорить со 100%-ой уверенностью только за себя. Сам я поступал именно так, как написал выше. И, кстати говоря, далеко [b]не всегда бывал правильно понят[/b]. Возможно именно поэтому некоторые мужчины не решаются сказать все в лицо. Я не оправдываю это, просто рассуждаю вслух.[/quote]
а как иначе можно быть понятым?? :unsure: нипааняяятноо..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2348380' date='Jan 14 2008, 15:32 ']Ну не знаю :-) знаете почему то я считаю что выбор все равно должна делать девушка.. а не парень :)
возможно я и ошибаюсь...[/quote]
Однозначно ошибаетесь. Выбор делают оба, иначе это неравноправные отношения, и в большинстве случаев они заканчиваются разрывом — у кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2348256' date='Jan 14 2008, 15:16 '][b]Сложнее женщине дать мужчине понять что нет,значит нет.Очень часто наше нет путают с кокетством.[/b]Надо открыть тему "женское нет,это и да и нет"...сама запуталась :huh:[/quote]
кто-то может и путает, но обычно нам как-то фиолетово что вы думаете в начале знакомства. мы ставим цель завоевать вас и двигаемся к этой цели вопреки всему. удается или нет прорвать вашу оборону - это уже другой вопрос :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2348397' date='Jan 14 2008, 15:34 ']а как иначе можно быть понятым?? :unsure: нипааняяятноо..[/quote]
Возможно я не совсем ясно выразился... Я имею в виду, что реакция девушек была неадектватной. Они просто не хотели верить в то, что я говорю относительно того, что мы не созданы друг для друга, не подходим друг другу и т.д. Они начинали за меня придумывать какие-то иные мотивы. Я это имел в виду, когда писал, что не всегда был правильно понят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2348131' date='Jan 14 2008, 14:58 ']парень довольно воспитанный, милый, приятный в общении[/quote]
Страус.
Есть такая категория мужчин. Обходите стороной, посылайте далеко и не заморачивайтесь на комплексы.
[quote name='sushi23' post='2348256' date='Jan 14 2008, 15:16 ']Сложнее женщине дать мужчине понять что нет,значит нет.Очень часто наше нет путают с кокетством.Надо открыть тему "женское нет,это и да и нет"...сама запуталась :huh:[/quote]
Согласна. Очень напрягает.
Сложился некий стереотип, что девушка, даже говоря "нет", возможно ломается и настойчивое ухаживание и время сделают свое дело. Может с кем-то этот вариант и катит.
Но я порой сталкиваюсь с трудностью обьяснить некоторым, что мое "нет" означает именно НЕТ. Причем, чем мягче стараешься обьяснить, тем меньше надежда, что тебя поймут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='2348420' date='Jan 14 2008, 15:35 ']кто-то может и путает, но обычно нам как-то фиолетово что вы думаете в начале знакомства. мы ставим цель завоевать вас и двигаемся к этой цели вопреки всему. удается или нет прорвать вашу оборону - это уже другой вопрос :)[/quote]

это когда отношения завязываются исходя из спортивного интереса.. это другой случай.. вот вы, стали бы с такими намерениями подходить к девушке из общего круга друзей? где и вас и ее уважают и ценят? вряд ли.. я говорю о чистых намерениях, но увы, несудьбоносных...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='2348420' date='Jan 14 2008, 15:35 ']кто-то может и путает, но обычно нам как-то фиолетово что вы думаете в начале знакомства. мы ставим цель завоевать вас и двигаемся к этой цели вопреки всему. удается или нет прорвать вашу оборону - это уже другой вопрос :)[/quote]
Махони,такой вопрос Вам:какая тактика лучше-взять напролом,была не была,или брать по чуть чуть,запастившись большим терпением? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Half Goodbye' date='Jan 14 2008, 15:39 ' post='2348446']
Страус.
Есть такая категория мужчин. Обходите стороной, посылайте далеко и не заморачивайтесь на комплексы.

категория? значит я вращаюсь в определенной категории людей? потому что, пока что на моей памяти иного развития ситуации не было, а происходило это с разными людьми...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anubis' post='2348408' date='Jan 14 2008, 15:34 ']Однозначно ошибаетесь. Выбор делают оба, иначе это неравноправные отношения, и в большинстве случаев они заканчиваются разрывом — у кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже.[/quote]
Ну я имела ввиду конечный выбор.
в смысле парень выбирает девушку... а она уже потом из нескольких вариантов выбирает ТОГО самого ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anubis' post='2348434' date='Jan 14 2008, 15:38 ']Возможно я не совсем ясно выразился... Я имею в виду, что реакция девушек была неадектватной. Они просто не хотели верить в то, что я говорю относительно того, что мы не созданы друг для друга, не подходим друг другу и т.д. Они начинали за меня придумывать какие-то иные мотивы. Я это имел в виду, когда писал, что не всегда был правильно понят.[/quote]

ну тут или у девушки нет гордости или ума, или она действует по заранее намеченному плану с кодовым названиеим "хейир иш" как уже отмечалось выше ) и тогда ее уже ничего не остановит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Half Goodbye' post='2348446' date='Jan 14 2008, 15:39 ']Согласна. Очень напрягает.
Сложился некий стереотип, что девушка, даже говоря "нет", возможно ломается и настойчивое ухаживание и время сделают свое дело. Может с кем-то этот вариант и катит.
Но я порой сталкиваюсь с трудностью обьяснить некоторым, что мое "нет" означает именно НЕТ. Причем, чем мягче стараешься обьяснить, тем меньше надежда, что тебя поймут.[/quote]
есть реальные примеры, когда парень бегал за девушкой аж 5 лет. в институте она его всячески посылала, говорила последние слова, а он противотанковый оказался... недавно узнал, что они поженились... хотя это наверное исключение из правил....

как правило, говорю то, что есть. мол вот такие и такие причины. потом, правда, приходится долго выслушивать,что у меня ненормально с головой и это всё ничего не значит, однако ж, моя совесть чиста.

Link to comment
Share on other sites

если девушка парню не по душе, если парень девушке не по душе - то нужно сразу ставить точки над и, как только почувствуете это. не теребите душу ей/ему. НЕТ должно быть конкретным. Будьте честными хотя бы с собой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2348131' date='Jan 14 2008, 14:58 ']Чтобы как то направить, расскажу один пример. Он встречает ее в узком кругу друзей, добивается ее номера телефона, назначает ей пару встреч, чувствует ответное чувство с ее стороны и тут, в определенный момент взаимопознаний, он понимает, что она хоть и милая и хорошая, но не совсем ОНА! Еще позавчера они договорились о том, что сходят куда-то вместе. в воскресенье девушка не дождавшись подтверждающего звонка, звонит сама. он не берет. потом еще.. и еще... в час, когда они должны быть в назначенном месте, он пишет ей смс, мол, у меня температура, нет желания куда-то идти. Она в недоумении, снова звонит чтоб справиться о самочувствии и получает "отбой в ухо"... Гордая и умная девочка понимает, что все... и в ней зарождается комплекс, ненависть, депрессняк и все прочие примеси... а ведь в отдельности и парень довольно воспитанный, милый, приятный в общении, и девушка - загляденье, понятно, что не срослось, бывает... НО!..[/quote]

Если это происходит на раннем этапе, то это даже лучше, ведь она не привыкла, у них нет обязательств друг перед другом. Да, она гордая, вот пусть и не звонит, да она умная, вот пусть и поймет, что не понравилась, ну, не то это. Не всегда же мы отвергаем парней, иногда они отвергают нас, когда что-то не устраивает. Так пусть радуется, что все так хорошо закончилось, ведь она не влюблена и ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2348452' date='Jan 14 2008, 15:40 ']это когда отношения завязываются исходя из спортивного интереса.. это другой случай.. вот вы, стали бы с такими намерениями подходить к девушке из общего круга друзей? где и вас и ее уважают и ценят? вряд ли.. я говорю о чистых намерениях, но увы, несудьбоносных...[/quote]
ну при чем тут спортивный интерес? если мы видим понравившуюся девушку и чувствуем к ней что-то глубокое, то и тут срабатывает инстинкт охотника и мы говорим себе "Она будет моей!" и предпринимаем осаду крепости. я знаю немало случаев, когда чувства девушки менялись с полного неприятия парня до глубоких чувств к нему. он просто сумел этого добиться.

а по конкретному примеру ...
думаю, что парень просто поторопился показывать девушке, что она для него уже значима. у нас такое бывает, вы уж простите нас :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Особенно бесит,когда он типо чтобы ее не ранит начинает тянуть время,придумывать отговорки....порой немыслимые...Киши кими денян ки мянлик деилсян по таким то причинам или даже без причин...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2348485' date='Jan 14 2008, 15:44 ']категория? значит я вращаюсь в определенной категории людей? потому что, пока что на моей памяти иного развития ситуации не было, а происходило это с разными людьми...[/quote]
Выходит, что так. Есть категория людей, которым удобнее скрываться, чем сесть и нормально поговорить, обьяснить что и как. Отмахиваются, типо "поищет, потом сама врубится, отстанет". Не понимают, что этим унижают человека. Честнее было бы расставить все точки над "и" и разойтись мирно. Но для этого, как было сказано в другой теме, талант нужен.


[quote name='felo_de_se' post='2348540' date='Jan 14 2008, 15:52 ']есть реальные примеры, когда парень бегал за девушкой аж 5 лет. в институте она его всячески посылала, говорила последние слова, а он противотанковый оказался... недавно узнал, что они поженились... хотя это наверное исключение из правил....[/quote]
Я ж сказала, возможно с кем-то этот вариант и проходит. Кто-то может испытывает удовольствие от того, чтоб водить за нос парня или набивает себе цену. Мне такие варианты непонятны.
Если мне человек реально нравится, то ломаться-для меня непозволительная роскошь.
П.С.
Не факт, что тот парень из твоей истории, оказался запасным вариантом.
П.П.С. Я не стерва. Только учусь. :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2348633' date='Jan 14 2008, 16:02 ']Особенно бесит,когда он типо чтобы ее не ранит начинает тянуть время,придумывать отговорки....порой немыслимые...Киши кими денян ки мянлик деилсян по таким то причинам или даже без причин...[/quote]
ну что б не доводить до этого когда уже делает попытку что то сказать сама пойми и скажи ок. я все поняла. удачи ))
зачем же ждать пока тебя открыто пошлют?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2348540' date='Jan 14 2008, 15:52 ']есть реальные примеры, когда парень бегал за девушкой аж 5 лет. в институте она его всячески посылала, говорила последние слова, а он противотанковый оказался... недавно узнал, что они поженились... хотя это наверное исключение из правил....

как правило, говорю то, что есть. мол вот такие и такие причины. потом, правда, приходится долго выслушивать,что у меня ненормально с головой и это всё ничего не значит, однако ж, моя совесть чиста.[/quote]


вы - молодец, раз так... слышали бы вы слова, звучащие в адрес тех, кто унизительно врет или исчезает, ничего не объясняя... правда это происходит позже, когда все становится на свои места...

мне просто жалко, когда девушка не понимая, в чем дело (это же иначе не происходит, обязательно пока поймешь проходит время), терзается, искренне беспокоится, сверлит себя неизвестно за что.. (а вдруг я его чем-то обидела??).. потом, когда она осознает все, все ее поступки и мысли в этот период заставляют ее злиться сначала на него, потом на себя.. и хорошо еще если личность сильная, чем быстрее спишет все на судьбу, тем лучше, но все же женщины обычно очень ранимые... и тот след который оставляет мужское молчание ничем не смыть, не оправдать... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2348470' date='Jan 14 2008, 15:42 ']Махони,такой вопрос Вам:какая тактика лучше-взять напролом,была не была,или брать по чуть чуть,запастившись большим терпением? :)[/quote]
уважаемая sushi23, на это вопрос нельзя давать однозначного ответа, всё зависит от конкретной ситуации, от темперамента мужчины, от наличия вокруг девушки других воздыхателей, коим ни в коем случае нельзя давать шанса. поэтому иногда полезней пометить территорию вокруг девушки, дав понять другим самцам, что самочка уже занята, пусть даже на самом деле и не так ;)

а подход с терпением может сработать когда у девушки только закончились отношения с кем-то и она временно на дух не переносит всех мужиков. тут можно и подождать, время от времени давая ей понять, что вы милый, заботливый, понимающий парень. то есть полный антипод её бывшего :)

короче говоря, не люблю шаблонный подход.
а легче разбираться по ситуации и вовремя делать нужные корректировки в процессе охмурения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2348633' date='Jan 14 2008, 16:02 ']Особенно бесит,когда он типо чтобы ее не ранит начинает тянуть время,придумывать отговорки....порой немыслимые...Киши кими денян ки мянлик деилсян по таким то причинам или даже без причин...[/quote]

Люди, а в чем проблема-то? Просто мужчины бывают разные, есть которые отговорки придумывают, есть которые в лоб говорят, есть которые просто исчезают. Если девушка не дура, поймет. Разве после 2х встреч можно влюбиться и считать вот он суженый на всю жизнь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2348695' date='Jan 14 2008, 16:07 ']ну что б не доводить до этого когда уже делает попытку что то сказать сама пойми и скажи ок. я все поняла. удачи ))
зачем же ждать пока тебя открыто пошлют?![/quote]

Забыла дописать....Бесит и парень такой,и девушка такая непонятливая,которая до последнего пытается что то понять...Забить надо и жить дальше,радуясь жизни... Послана не была,зато посланные были...И то,делать это надо корректно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2348470' date='Jan 14 2008, 14:42 ']Махони,такой вопрос Вам:какая тактика лучше-взять напролом,была не была,или [b]брать по чуть чуть,запастившись большим терпением?[/b] :)[/quote]
Вот так лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Half Goodbye' post='2348693' date='Jan 14 2008, 16:07 ']Я ж сказала, возможно с кем-то этот вариант и проходит. Кто-то может испытывает удовольствие от того, чтоб водить за нос парня или набивает себе цену. Мне такие варианты непонятны.
Если мне человек реально нравится, то ломаться-для меня непозволительная роскошь.
П.С.
Не факт, что тот парень из твоей истории, оказался запасным вариантом.
П.П.С. Я не стерва. Только учусь. :nemmi:[/quote]
запасным вариантом вряд ли. ведь он за ней по пятам ходил... так что запасной вариант отпадает... но набивать цену в течении 5 лет как-то глупо, разве не так?

[quote]вы - молодец, раз так... слышали бы вы слова, звучащие в адрес тех, кто унизительно врет или исчезает, ничего не объясняя... правда это происходит позже, когда все становится на свои места...[/quote]
как-то у одной знакомой был такой случай. все слова, адресованные ему, я слышал, так как изливала душу она мне...
под час некоторые индивидам легче просто исчезнуть, чем объяснять девушке, почему он не хочет с ней продолжать отношения, так как думают, что узнай она про то, что у него появилась новая пассия, постараются испортить эти новые отношения... а так, обидевшись на него, девушка не захочет его ни видеть, ни слышать снова..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2348797' date='Jan 14 2008, 16:21 ']1)запасным вариантом вряд ли. ведь он за ней по пятам ходил... так что запасной вариант отпадает... но набивать цену в течении 5 лет как-то глупо, разве не так?

2)как-то у одной знакомой был такой случай. все слова, адресованные ему, я слышал, так как изливала душу она мне...
под час некоторые индивидам[b] легче[/b] просто исчезнуть, чем объяснять девушке, почему он не хочет с ней продолжать отношения, так как думают, что узнай она про то, что у него появилась новая пассия, постараются испортить эти новые отношения... а так, обидевшись на него, девушка не захочет его ни видеть, ни слышать снова..[/quote]
По первому пункту: Глупо. А что значит-ломаться? Набивать себе цену, создавать "эффект труднодоступности". А смысл? Не вижу.. Потому и предположила, что может после 5 лет, не встретив желаемую кандидатуру, она согласилась на того парня. А выглядит все, как он ее добился.

По второму пункту:
Ты правильно сказал: легче (!)
А я говорю, как было бы честнее. Чувствуешь разницу?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая, люди очень разные по сути. Для некоторых услышать в лоб слово, что мол, все кончено - это смерти подобно. Для некоторых же приемлим только такой вариант. В первые дни общения очень сложно предугадать, какой вариант выбрать. Конечно я не оправдываю отбой в ухо и различного рода обман - это уже на совести самого человека.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 180 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...