Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Half Goodbye' post='2349009' date='Jan 14 2008, 16:47 ']По первому пункту: Глупо. А что значит-ломаться? Набивать себе цену, создавать "эффект труднодоступности". А смысл? Не вижу.. Потому и предположила, что может после 5 лет, не встретив желаемую кандидатуру, она согласилась на того парня. А выглядит все, как он ее добился.

По второму пункту:
Ты правильно сказал: легче (!)
А я говорю, как было бы честнее. Чувствуешь разницу?[/quote]
это уже женская психология, нам её понять иногда ой как трудно))

если б все в этом мире были честные, ня дярдивиз оларды)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Мужчины, вы мне просто ответьте на вопрос:
- лучше сразу в лоб и тогда выслушивать гадости/мольбы/отрицания в лицо и терпеть?
- или лучше пропасть на время и пусть сама догадывается?

Было бы хорошо, если б модераторы помогли устроить полл...

и еще интересно было бы знать мнение женщин - какой из вариантов предпочтут они?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2349291' date='Jan 14 2008, 17:23 ']Мужчины, вы мне просто ответьте на вопрос:
- лучше сразу в лоб и тогда выслушивать гадости/мольбы/отрицания в лицо и терпеть?
- или лучше пропасть на время и пусть сама догадывается?[/quote]

Зависит от девушки. Второй вариант ответа временами очень помогает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2349291' date='Jan 14 2008, 18:23 ']Мужчины, вы мне просто ответьте на вопрос:
- лучше сразу в лоб и тогда выслушивать гадости/мольбы/отрицания в лицо и терпеть?
- или лучше пропасть на время и пусть сама догадывается?

Было бы хорошо, если б модераторы помогли устроить полл...

и еще интересно было бы знать мнение женщин - какой из вариантов предпочтут они?[/quote]

Я ещё понимаю, когда они пропадают на ранних этапах.. когда отношения ещё на уровне флирта...
А вот когда люди встречаются по 2-3 года.. и вдруг парень начинает играть в молчанку...не звонить... (но отвечать на звонки, типа всё ок)...не писать, в общем не проявлять инициативу, перестает быть инициатором встречь и т.д., мучая при этом свою девушку, которая никак не поймет, что случилось.. вот это я считаю подло...если ты встречался с человеком, и встречался долго.. хорошо, у тебя прошла любовь...ну а уважение?? тоже прошло?
Очень распространенное явление, когда парни "тянут резину" и делают так, что девушка, потеряв остатки терпения, сама начинает разговор о проблемах в отношениях.. сама выступает инициатором...
Я конечно понимаю, что очень сложно сказать человеку, которому ты когда-то признавался в любви, о расставании ..но прежде всего здесь надо думать не о том, что тебе сложно..а том как сложно твоей уже бывшей половинке...

ухх...выговорилась)))
P.S. Это поведение свойственно и девушкам…но мужчины чаще этим злоупотребляют..

Link to comment
Share on other sites

Лучший способ [u]мирно[/u] разойтись - спокойно, интеллигентно поговорить обо всём.
Потому что, когда начинается весь идиотизм с исчезаниями и отговорками, это полный ахтунг!
Взрослые, ответственные люди это понимают. Лучше объясниться, чем тянуть кота за хвост и морочить всем голову.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2348131' date='Jan 14 2008, 11:58 ']очень часто слушая своих подруг о том, как происходил их разрыв с очередным поклонником, ловлю себя на негодующей мысли - как же так? так ведь нельзя, так не положено!!! это НЕ ПО-МУЖСКИ!!

но как говорится, один раз - это случайность, второй - совпадение, в третий - уже закономерность... долго не хотелось в это верить, и уже совсем запутавшись хочется обратится к Вам, дорогие мужчины. Как правильно дать девушке понять, что вы больше не будете вместе, что она не ваш тип, ну и тд и тп....? Так, чтобы еще не дошедшие до стадии серьезности отношения, когда еще нет взаимных обязательств, привычки быть вместе и других "отягчающих" обстоятельств, были разорваны таким обрахом что бы и вы, как мужчина не потеряли лицо, и девушка не заработала себе кучу комплексов на всю оставшуюся жизнь?

Чтобы как то направить, расскажу один пример. Он встречает ее в узком кругу друзей, добивается ее номера телефона, назначает ей пару встреч, чувствует ответное чувство с ее стороны и тут, в определенный момент взаимопознаний, он понимает, что она хоть и милая и хорошая, но не совсем ОНА! Еще позавчера они договорились о том, что сходят куда-то вместе. в воскресенье девушка не дождавшись подтверждающего звонка, звонит сама. он не берет. потом еще.. и еще... в час, когда они должны быть в назначенном месте, он пишет ей смс, мол, у меня температура, нет желания куда-то идти. Она в недоумении, снова звонит чтоб справиться о самочувствии и получает "отбой в ухо"... Гордая и умная девочка понимает, что все... и в ней зарождается комплекс, ненависть, депрессняк и все прочие примеси... а ведь в отдельности и парень довольно воспитанный, милый, приятный в общении, и девушка - загляденье, понятно, что не срослось, бывает... НО!..

...можно было бы [b]иначе[/b]? и почему [b]так[/b]?[/quote]
А разрыв как бы ни происходил, он всегда воспринимается болезненно. Так или иначе, это разрыв. И чувствуется он всегда одинаково..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aquarelle' post='2350125' date='Jan 14 2008, 20:31 ']Лучший способ [u]мирно[/u] разойтись - спокойно, 1. [b]интеллигентно[/b] поговорить обо всём.
2. Потому что, когда начинается весь идиотизм с исчезаниями и отговорками, это полный ахтунг!
Взрослые, ответственные люди это понимают. Лучше объясниться, чем тянуть кота за хвост и морочить всем голову.[/quote]

аквушка,
вот ты смотри, давай по пунктам,

1. интеллигентно. красивое слово, хорошее такое доброе. Только солнышко, интеллигентно расставаться можно, если подруга тоже знает, что это за слово. Очень часто фраза, что "мы оба чувствуем, что так дальше нельзя", воспринимается одной из сторон чуть ли не как оскорбление! Сразу начинается, "это не мы, а ты", "я от тебя не ожидала" ня билим ня.

2. когда человек интеллигентен, но в результате некоторых событий, ваше совместное общение НЕВОЗМОЖНО в дальнейшем. Понятно, что у вас одновременно с этим есть другие личности, на которых вы быстро переключились и прошедшее должно быть всего лишь хорошим воспоминанием. Но если будет встреча-объясняловка, то будут некоторые неудачные моменты типа "ты меня никогда вообще не любил, поэтому я что хотела делала" бла-бла-бла.. Этот разговор. Не есть хорошо. Лучше перестать и исчезнуть на какое-то время. У меня друг так исчез, на полгода, потом появился. Щас их дочке 2 года. КАК он смог ее уговорить я не знаю, но факт остается фактом, что такой конец - это часто залог для дальнейших дружеских отношений. Естественно, для умных дам,которой можно потом тактично сказать "что я уехал срочно в командировку" или еще проще что-нить "срочно выехал из Баку". Даже если вы соседи, она поймет и не будет уточнять, а дуре даже объяснять ничего не надо. Пшла к черту! какой была такой и будет. Кто-то из умных сказал, что "если человек - дурак, то это надолго"

3. понимаешь, аквушка,
взрослые ответственные люди имеют иногда глупость встречаться с НЕвзрослыми и БЕЗответственными людьми. Так какого черта бисер перед свиньями метать? Все равно можно устроить самое красивое расставание с детальным объяснением ситуации и знаешь что в конце выйдет? "ты меня обманул!" ответа на вопрос "Я?!!" не будет никакого! Просто [b]быть жертвой удобнее, чем быть просто проигравшей, которая не смогла лохануть[/b].
по жизни приходилось сталкивался с этим (да и всем , я думаю), поверь, НИ один раз не похож на предыдущий и шаблонирование в этом деле мешает больше всего. И ни один совет не поможет точно.. Надо просто уметь пережить этот момент. Это как укол, сколько бы врач не сказал, что больно не будет, ты же понимаешь что боль 100% будет, только надо держать лицо.

п.с.: нет такого расставания, которое бы не ложилось еще одним тяжелым камнем на душу. А есть расставания, которые вообще могут изменить привычный ход вещей и всей дальнейшей жизни в целом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2348337' date='Jan 14 2008, 15:25 ']Не, кстати девушкам проще. можно честно сказать: знаешь мне кажется последнее время что нам стало менее интересно друг с другом и т.д. так что давай лучше останемся хорошими приятелями и все.
а парню сказать такое девушке сложнее.. потому что обидеть девушку как то [b]не[/b] хорошо.[/quote]


а парня обидеть как-то хорошо? :) тут уже не так. мы тоже ранимиые :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2348256' date='Jan 14 2008, 15:16 ']Сложнее женщине дать мужчине понять что нет,значит нет.Очень часто наше нет путают с кокетством.Надо открыть тему "женское нет,это и да и нет"...сама запуталась :huh:[/quote]
:nettt::looll: Да уж... А то иди догадайся, ее нет - это нет или да, но запоздалое :blink: .

Link to comment
Share on other sites

как бы мужчина не старался это приподнести красиво, чтобы не ранить душу, чтобы не было разногласий, Всеравно:девушке неприятно, пока на горизонте не появиться другой., шрам будет о себе говорить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Don_AN' post='2350500' date='Jan 14 2008, 22:18 ']а для мужчины знаете что хуже всего? "Давай будем друзьями" :madd:

Это хуже чем нет, может я ошибаюсь?[/quote]
Серьезно?А я думала они это легко переносят...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lala-lor' post='2350424' date='Jan 14 2008, 21:57 ']как бы мужчина не старался это приподнести красиво, чтобы не ранить душу, чтобы не было разногласий, Всеравно:девушке неприятно, [b]пока на горизонте не появиться другой.,[/b] шрам будет о себе говорить.[/quote]


... и, кстати, этот "другой" возникает довольно скоро - очень часто женщина бросается чуть ли на первого встречного, чтобы бывшему, а, главное, самой себе доказать, что она востребована... Со мной бывало...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='2348547' date='Jan 14 2008, 15:52 '][b]если девушка парню не по душе, если парень девушке не по душе - то нужно сразу ставить точки над и, как только почувствуете это. не теребите душу ей/ему. НЕТ должно быть конкретным. Будьте честными хотя бы с собой[/b][/quote]
[quote name='Банкирша' post='2348622' date='Jan 14 2008, 16:00 ']Если это происходит на раннем этапе, то это даже лучше, ведь она не привыкла, у них нет обязательств друг перед другом. Да, она гордая, вот пусть и не звонит, да она умная, вот пусть и поймет, что не понравилась, ну, не то это. [b]Не всегда же мы отвергаем парней, иногда они отвергают нас, когда что-то не устраивает.[/b] Так пусть радуется, что все так хорошо закончилось, ведь она не влюблена и ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!:)[/quote]
Как вы правы! :rroza:
:aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2349291' date='Jan 14 2008, 19:23 ']Мужчины, вы мне просто ответьте на вопрос:
- лучше сразу в лоб и тогда выслушивать гадости/мольбы/отрицания в лицо и терпеть?
- или лучше пропасть на время и пусть сама догадывается?

Было бы хорошо, если б модераторы помогли устроить полл...

и еще интересно было бы знать мнение женщин - какой из вариантов предпочтут они?[/quote]


в любом случае первый вариант:сказать все как есть в лицо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Half Goodbye' post='2349009' date='Jan 14 2008, 16:47 ']Глупо. А что значит-ломаться? Набивать себе цену, создавать "эффект труднодоступности". А смысл? Не вижу.. Потому и предположила, что может [b]после 5 лет, не встретив желаемую кандидатуру, она согласилась на того парня. А выглядит все, как он ее добился.[/b][/quote]
Как все-таки это противно. Парня жалко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2349291' date='Jan 14 2008, 17:23 ']Мужчины, вы мне просто ответьте на вопрос:
- лучше сразу в лоб и тогда выслушивать гадости/мольбы/отрицания в лицо и терпеть?
- или лучше пропасть на время и пусть сама догадывается?

Было бы хорошо, если б модераторы помогли устроить полл...

и еще интересно было бы знать мнение женщин - какой из вариантов предпочтут они?[/quote]
IMHO, лучше в лоб. Второй вариант использовать как-то не по "кищински".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Don_AN' post='2350296' date='Jan 14 2008, 21:17 ']а парня обидеть как-то хорошо? :) тут уже не так. мы тоже ранимиые :ph34r:[/quote]
Если вас бросит девушка или даже не бросит а просто тихо мирно уйдет из вашей жизни у вас не появятся многочисленные комплексы вроде: я самый не краааасивый, я Её НЕ ДОСТОИН. а к кому она ушла? а он красивый? а он стильней чем я? и фигура у него лучше? и так далее. вам будет глубоко плевать. а у девушки после такого рода расставания появляются всякие комплексы и от одной мысли что [b] тебя бросили!!!! [/b] самооценка опускается чуть ли не ниже нуля, а самолюбие терпит крушение )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Buckingham' post='2350855' date='Jan 14 2008, 23:22 ']... и, кстати, этот "другой" возникает довольно скоро - очень часто женщина бросается чуть ли на первого встречного, чтобы бывшему, а, главное, самой себе доказать, что она востребована... Со мной бывало...[/quote]
Заметила ,что, все то вы знаете...И вроде верно...

Link to comment
Share on other sites

помню, как послали меня... пригласил меня в ресторан, говорил, какой он клевый, как много у него женщин, просил, чтобы я познакомила его с моей подругой (она такая симпатичная), и предлагал мне познакомиться с его другом женатым (что мне с ним делать, он не стал вдаваться) по его словам, я очень ему нравлюсь. Я отходила очень долго после этого разговора, до сих пор отхожу(((((

Link to comment
Share on other sites

Конечно лучше пропасть на время. "Времени нет", "в гости пригласили", "на работе аврал". Если встреча неизбежна то стараться вести разговоры "о погоде", не проявлять интереса к человеку. И все дело в шляпе.

Link to comment
Share on other sites

Советую девушкам не расстраиваться, один неудачным вариантом становиться меньше. Увеличивается успешние шансы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leylush495' post='2351774' date='Jan 15 2008, 05:05 ']помню, как послали меня... пригласил меня в ресторан, говорил, какой он клевый, как много у него женщин, просил, чтобы я познакомила его с моей подругой (она такая симпатичная), и предлагал мне познакомиться с его другом женатым (что мне с ним делать, он не стал вдаваться) по его словам, я очень ему нравлюсь. Я отходила очень долго после этого разговора, до сих пор отхожу((((([/quote]

под рукой ничего тяжелого небыло ??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2351193' date='Jan 15 2008, 00:30 ']Если вас бросит девушка или даже не бросит а просто тихо мирно уйдет из вашей жизни у вас [b]не[/b] появятся многочисленные комплексы вроде: я самый не краааасивый, я Её НЕ ДОСТОИН. а к кому она ушла? а он красивый? а он стильней чем я? и фигура у него лучше? и так далее. вам будет глубоко плевать. а у девушки после такого рода расставания появляются всякие комплексы и от одной мысли что [b] тебя бросили!!!! [/b] самооценка опускается чуть ли не ниже нуля, а самолюбие терпит крушение )))[/quote]
С чего вы взяли? Может быть не такие которые вы описали, но появляются. Все это от человека зависит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iuda' post='2351977' date='Jan 15 2008, 07:57 ']Суть разговора и название темы полностью потерялись.[/quote]

все потому что тема мужская, а активничают девчонки )

Девочки, суть не в том, как мы себя ведем, когда нас бросают... давайте не отходить от темы.

Меня этот вопрос почему мучал, потому что когда мужчины нас добиваются они стараются все сделать как можно красивее, а когда уходят, почему-то как можно противнее... Без боли не будет, это правда, но когда у мужчин стоит выбор - в лоб или в кусты, пусть воспользуются одним моим советом: Когда все сделано искренне, со временем правда занимает свое место, там где не было искренности уже ничего не исправишь... "ведь жизнь кончается не завтра"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leylush495' post='2351774' date='Jan 15 2008, 03:05 ']помню, как послали меня... пригласил меня в ресторан, говорил, какой он клевый, как много у него женщин, просил, чтобы я познакомила его с моей подругой (она такая симпатичная), и предлагал мне познакомиться с его другом женатым (что мне с ним делать, он не стал вдаваться) по его словам, я очень ему нравлюсь. Я отходила очень долго после этого разговора, до сих пор отхожу((((([/quote]
Ну и напрасно вы сидели и выслушивали его эти планы на будущее... что б до сих пор отходить. надо было просто встать и уйти!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sevasuper' post='2348333' date='Jan 14 2008, 15:24 ']Ну, на нет и суда нет.Можно дальше просто дружить.
Вообще по моему надо с самого начала настроится на провал операции "хейир иш",называя его чуточку иначе...[/quote]



правильно ,я за!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2351193' date='Jan 15 2008, 00:30 ']у вас не появятся многочисленные комплексы вроде: я самый не краааасивый, я Её НЕ ДОСТОИН. а к кому она ушла? а он красивый? а он стильней чем я? и фигура у него лучше? и так далее.

а у девушки после такого рода расставания появляются всякие комплексы и от одной мысли что [b] тебя бросили!!!! [/b] самооценка опускается чуть ли не ниже нуля, а самолюбие терпит крушение )))[/quote]

вне зависимости от пола, если кто-то думает, что его оставили и он хуже, то это неудачник(-ца). и такого(ую) хорошо и сделали что оставили. все равно человек с философией неудачника(цы) в конце концов все испортит.

очень часто по жизни бывает так, что теряет именно тот, кто оставил.
как может терпеть крушение самолюбие из-за того(той), которая уже даже не рядом? и который(ая) больше никогда не будет?

к любому расставанию надо подходить так, что "это должно было случиться дай и мне и ей (ему) бог счастья и удачи в дальнейшем"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NowHow' post='2352754' date='Jan 15 2008, 11:45 ']Советую девушкам не расстраиваться, один неудачным вариантом становиться меньше. Увеличивается успешние шансы.[/quote]
абсолютно верно.
это всего лишь еще одно подтверждение того, что дальше будет лучше
(блин, мне впору тренинги открывать "брошенные дуры, вы не дуры!" или "братан, тебя кинули, но ты еще не мусор!" :looool: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2355082' date='Jan 15 2008, 16:25 ']вне зависимости от пола, если кто-то думает, что его оставили и он хуже, то это неудачник(-ца). и такого(ую) хорошо и сделали что оставили. все равно человек с философией неудачника(цы) в конце концов все испортит.

[b] очень часто по жизни бывает так, что теряет именно тот, кто оставил. [/b]
как может терпеть крушение самолюбие из-за того(той), которая уже даже не рядом? и который(ая) больше никогда не будет?

к любому расставанию надо подходить так, что "это должно было случиться дай и мне и ей (ему) бог счастья и удачи в дальнейшем"[/quote]
Знаете кого то теряешь- кого находишь.. :-) так что сложно говорить кто теряет больше а кто меньше. мое мнение что в конечном итоге каждый находит [b] свое [/b] и радуется тому расставанию :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Buckingham' post='2350855' date='Jan 14 2008, 23:22 ']... и, кстати, этот "другой" возникает довольно скоро - [b]очень часто женщина бросается чуть ли на первого встречного[/b], чтобы бывшему, а, главное, самой себе доказать, что она востребована... [b]Со мной бывало...[/quote][/b]
может и с Вами бывало такое, но одно хочу добавить, что девушкам не надо думать что все уже потерено,Надо себе твердить:" Я достойна лучшего, а все что не происходит, Все происходит к Лучшему" :)
Мы же нежные, милые создания Всевышнего, просто нас надо Любить :rolleyes: и Все!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lala-lor' post='2356360' date='Jan 15 2008, 20:11 '][b] Мы же нежные, милые создания Всевышнего, просто нас надо Любить :rolleyes: и Все![/b][/quote]
с этим никто не спорит))) только зачем столько места свободного оставлять?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='2357193' date='Jan 15 2008, 23:45 ']М-даааааааааа.....олказывается все девушки идеалы а все парни не хорошие)))) ну как всегда[/quote]

Им легче так думать, зачем мешать? Наоборот надо соглашаться, они же такие нежные, хрупкие и нужные нам gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote]М-даааааааааа....[b].олказывается все девушки идеалы а все парни не хорошие[/b])))) ну как всегда[/quote]
Даже целый раздел есть - Пенелопа - посвященный данной теме :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote]1. интеллигентно. красивое слово, хорошее такое доброе. Только солнышко, интеллигентно расставаться можно, если подруга тоже знает, что это за слово. Очень часто фраза, что "мы оба чувствуем, что так дальше нельзя", воспринимается одной из сторон чуть ли не как оскорбление! Сразу начинается, "это не мы, а ты", "я от тебя не ожидала" ня билим ня.[/quote]Зияшка, машаллах! как у тебя пальцы не болят? я всегда тебе удивляюсь:)
так вот, фраза "мы оба чувствуем, что так дальше нельзя" должна восприниматься адекватно, ты о каких-то истеричках говоришь :)

[quote]2. когда человек интеллигентен, но в результате некоторых событий, ваше совместное общение НЕВОЗМОЖНО в дальнейшем. Понятно, что у вас одновременно с этим есть другие личности, на которых вы быстро переключились и прошедшее должно быть всего лишь хорошим воспоминанием. Но если будет встреча-объясняловка, то будут некоторые неудачные моменты типа "ты меня никогда вообще не любил, поэтому я что хотела делала" бла-бла-бла.. Этот разговор. Не есть хорошо. Лучше перестать и исчезнуть на какое-то время. У меня друг так исчез, на полгода, потом появился. Щас их дочке 2 года. КАК он смог ее уговорить я не знаю, но факт остается фактом, что такой конец - это часто залог для дальнейших дружеских отношений. Естественно, для умных дам,которой можно потом тактично сказать "что я уехал срочно в командировку" или еще проще что-нить "срочно выехал из Баку". Даже если вы соседи, она поймет и не будет уточнять, а дуре даже объяснять ничего не надо. Пшла к черту! какой была такой и будет. Кто-то из умных сказал, что "если человек - дурак, то это надолго"[/quote]"ты меня никогда не любил и бла-бла-бла" тоже тянет на истерику.
но я с тобой не согласна в том, что можно тактично сказать "я уехал в командировку". если люди долгое время встречаются, человек может просто не понять, что это за такая командировка ВДРУГ объявилась, что не было возможности даже послать смс или сделать звонок. короче, я, как понимающий человек, выбираю ясность, потому что скандалить не люблю, но ненавижу, когда мне морочат голову. я бы на исчезновение больше обиделась.
а то, что с дураком объясняться не надо, я поняла поздновато, когда пришлось воевать с бывшими, непонятно с чего, забывшими о воспитании и русской речи. но по-любому, я всегда стараюсь оставаться тактичной и не говорить на прощание грубостей, даже если их говорят мне. не хаясызка я по натуре))

[quote]3. понимаешь, аквушка,
[b]взрослые ответственные люди имеют иногда глупость встречаться с НЕвзрослыми и БЕЗответственными людьми[/b]. Так какого черта бисер перед свиньями метать? Все равно можно устроить самое красивое расставание с детальным объяснением ситуации и знаешь что в конце выйдет? "ты меня обманул!" ответа на вопрос "Я?!!" не будет никакого! [u]Просто быть жертвой удобнее, чем быть просто проигравшей, которая не смогла лохануть.[/u]
по жизни приходилось сталкивался с этим (да и всем , я думаю), поверь, НИ один раз не похож на предыдущий и шаблонирование в этом деле мешает больше всего. [b]И ни один совет не поможет точно.. Надо просто уметь пережить этот момент. Это как укол, сколько бы врач не сказал, что больно не будет, ты же понимаешь что боль 100% будет, только надо держать лицо.[/b][/quote]это да :(
со второй фразой тоже 100% согласна, но объясни мне подчёркнутую плиз)

[quote]п.с.: нет такого расставания, которое бы не ложилось еще одним тяжелым камнем на душу. А есть расставания, которые вообще могут изменить привычный ход вещей и всей дальнейшей жизни в целом.[/quote]вод! поэтому надо быть тактичнее и всячески стараться не обидеть человека.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 4 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 284 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 49 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...