Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сезоны Весна - Лето 2008


Recommended Posts

[quote name='Abbasov J.' post='2407842' date='Jan 25 2008, 21:42 ']Не буду скрывать - я очень рад этому. Дай Бог, никаких проблем с его графиком не возникнет.
Думаю, это будет по душе и остальных игроков нашей команды. Поскольку я самый частый посетитель этого форума среди игроков нашей команды, порой приходится высказываться от имени всей команды. Думаю, Рустам не будет против.[/quote]
Я тоже очень обрадовался... Жаль что не смогу пиехать на сёмки... Ну ничего, видеозапись тоже пойдет..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

[quote name='markess' post='2404683' date='Jan 25 2008, 12:57 ']Внимание !
по имеющимся у меня последним данным, в команде г-на Фаталиева вместо Эсмер Дашдамировой будет играть... обладатель Хрустальной Совы, знаток Элитарного Клуба Москвы, Ровшан Аскеров!
:morqqqq:[/quote]

Гуманитарная помошь. Бугага. :looool::looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Mirror' post='2412888' date='Jan 27 2008, 00:06 ']Рустам не против. Рустам в шоке. Команду переименовываем в Блоггеры Азериспорта...[/quote]
Gelsene narazi olasiniz....))) . Но имя пусть останется...

Link to comment
Share on other sites

С большим уважением и симпатией отношусь к господину Аскерову, но думаю, что бОльшая часть клуба воспримет эту замену именно как "гуманитарную помощь" (как выразилась госпожа Дашдемирова). Уверен более чем на 100%, что в случае нашего выигрыша все в один голос будут уверять что это заслуга именно господина Аскерова (даже если его заслуга в этом будет мала), и что команда Фаталиева все равно самая "отсталая" команда клуба (что мы уже имели "удовольствие" наблюдать).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Храмовник' post='2417697' date='Jan 28 2008, 11:23 ']С большим уважением и симпатией отношусь к господину Аскерову, но думаю, что бОльшая часть клуба воспримет эту замену именно как "гуманитарную помощь" (как выразилась госпожа Дашдемирова). Уверен более чем на 100%, что в случае нашего выигрыша все в один голос будут уверять что это заслуга именно господина Аскерова (даже если его заслуга в этом будет мала), и что команда Фаталиева все равно самая "отсталая" команда клуба (что мы уже имели "удовольствие" наблюдать).[/quote]
Мнение о "гуманитарной помощи" мне напомнило афоризм про Ивана, непомнящего родства (Гынындан чыхыб, гыныны бейенмемек меселеси).
Во всяком случае, я уверен, что в отличии от некоторых, господин Аскеров будет играть не на камеру, а с товарищами по команде, и не ради совы, а ради победы команды, в случае поражения которой не будет утверждать, что "прогнозировал этот проигрыш еще до игры".

Link to comment
Share on other sites

Дополню к предыдущему - даже если на все вопросы ответит один Ровшан, то это будет победой всей команды, а не лично Аскерова. Думаю, Ровшан не будет придерживаться противоположного мнения.
И наконец, справедливость восторжествует - у Тимы Гаджиева в команде играет обладатель ХС Анар Азимов, а в команде Джалала Оруджева их целых два (сам Джалал и Фуад Мусаев, да еще два абсолютных чемпионов мира. в лице Ахундова и Гулиева, не говоря еще о чемпионе Южного Кавказа Эльнуре Амикишиеве). Должен же и в нашей команде быть хоть один обладатель ХС? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2417841' date='Jan 28 2008, 11:44 ']Мнение о "гуманитарной помощи" мне напомнило афоризм про Ивана, непомнящего родства (Гынындан чыхыб, гыныны бейенмемек меселеси).
Во всяком случае, я уверен, что в отличии от некоторых, господин Аскеров будет [color="#FF0000"][b]играть не на камеру, а с товарищами по команде[/b][/color], и не ради совы, а ради победы команды, в случае поражения которой не будет утверждать, что "прогнозировал этот проигрыш еще до игры".[/quote]

:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2417969' date='Jan 28 2008, 12:03 ']Дополню к предыдущему - даже если на все вопросы ответит один Ровшан, то это будет победой всей команды, а не лично Аскерова. Думаю, Ровшан не будет придерживаться противоположного мнения.
И наконец, справедливоть восторжествует - у Тимы Гаджиева в команде играет обладатель ХС Анар Азимов, а в команде Джалала Оруджева их целых два (сам Джалал и Фуад Мусаев, да еще два абсолютных чемпионов мира. в лице Ахундова и Гулиева, не говоря еще о чемпионе Южного Кавказа Эльнуре Амикишиеве). Должен же и в нашей команде быть хоть один обладатель ХС? :morqqqq:[/quote]

Должен заметить что Джавид прав и понял задумку gametv.

в клубе играют такие сильные команды с титулованными и авторитетными игроками как
команда Оруджева
команда Гаджиева
команда Наджафли
команда Азизовой

опыт игр с участием команды Фаталиева показал что команде не хватает класса и опыта, которые игроки других команд приобрели в спортивке и на выездных и местных чемпионатах. посему думаю и было принято решение уравновесить силы команд путём привлечения маститых игроков, рассредоточив их по разным командам.
думаю та же участь постигнет и команду Сафаралиева если через 2-3 игры они покажут тот же результат как и Фаталиевцы.
также не исключаю и такой вариант, если одну команду разберут на з.ч. и перемешают с другими командами :)

Link to comment
Share on other sites

Думаю, г-н Фаталиев сбалансирует команду во время игры(чтобы играла вся команда). Всё будет зависить от капитана команды. Поэтому я не вижу причины для недовольствия....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2441557' date='Feb 1 2008, 12:26 ']И как это понять? :thinking:[/quote]

Ну играть я хочу... Команда мне нравится, хорошие ребята... А Аскеров, это Аскеров. Ничо не буду про него говорить. Вы его тут любите все)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Julie' post='2441586' date='Feb 1 2008, 13:31 ']Ну играть я хочу... Команда мне нравится, хорошие ребята... А Аскеров, это Аскеров. Ничо не буду про него говорить. Вы его тут любите все)))[/quote]
Тебя мы тоже любим. :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2441738' date='Feb 1 2008, 12:51 ']Тебя мы тоже любим. :urey:[/quote]

что значит "тоже"? как это понимать?)))
вы меня любите тоже!!! ааа!!! Аскерова!!! и меня - тоже!!! ааа!!!
*рыдает*

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Julie' post='2441913' date='Feb 1 2008, 14:16 ']что значит "тоже"? как это понимать?)))
вы меня любите тоже!!! ааа!!! Аскерова!!! и меня - тоже!!! ааа!!!
*рыдает*[/quote]
Тоже приходи в нашу команду. :romashka:
Будем играть всемером. Я, Рустам, Уля, Анар, Радик, Ровшан и ты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2442078' date='Feb 1 2008, 13:39 ']Тоже приходи в нашу команду. :romashka:
Будем играть всемером. Я, Рустам, Уля, Анар, Радик, Ровшан и ты.[/quote]

я не хочу играть с Ровшаном! с вами хочу, а с ним не хочу! Я его не так сильно люблю, как вас!))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Julie' post='2442131' date='Feb 1 2008, 14:45 ']я не хочу играть с Ровшаном! с вами хочу, а с ним не хочу! Я его не так сильно люблю, как вас!))))))))))))))[/quote]
Ничего страшного! Стерпится, слюбится! :wub:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2442200' date='Feb 1 2008, 13:53 ']Ничего страшного! Стерпится, слюбится! :wub:[/quote]

это ну прям ооочень спорный вопрос))))))
Спасибо за приглашение, Джавид))) Но я лучше так, просто так, в гости приеду))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Julie' post='2442286' date='Feb 1 2008, 15:02 ']это ну прям ооочень спорный вопрос))))))
Спасибо за приглашение, Джавид))) Но я лучше так, просто так, в гости приеду))[/quote]
Приезжай! Лично я (впрочем, как и мы все) всегда рад видеть тебя рядом с нами! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='markess' post='2418062' date='Jan 28 2008, 12:15 ']опыт игр с участием команды Фаталиева показал что команде не хватает класса и опыта...
было принято решение уравновесить силы команд путём привлечения маститых игроков...[/quote]

Но это не гуманитарная помощь :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='White Queen' post='2447784' date='Feb 2 2008, 21:12 ']Но это не гуманитарная помощь :looool:[/quote]

в случае если бы г-н Аскеров подсел бы в команду 7-м игроком это можно было бы расценивать как гуманитарную помошь команде :)

как если бы скажем в футболе одной команде разрешили бы играть составом в 12 человек.
а когда меняют одного игрока (по причине травмы, плохой игры, состоянию здоровья, или другие причины [quote]играть не на камеру, а с товарищами по команде, и не ради совы, а ради победы команды[/quote] ) - это называется замена. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='markess' post='2454116' date='Feb 4 2008, 14:01 ']в случае если бы г-н Аскеров подсел бы в команду 7-м игроком это можно было бы расценивать как гуманитарную помошь команде :)

как если бы скажем в футболе одной команде разрешили бы играть составом в 12 человек.
а когда меняют одного игрока (по причине травмы, плохой игры, состоянию здоровья, или другие причины ) - это называется замена. :morqqqq:[/quote]
Замена. Причем не гуманитарная, а вынужденная. ВО БЛАГО КОМАНДЫ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2454246' date='Feb 4 2008, 14:21 ']Замена. Причем не гуманитарная, а вынужденная. ВО БЛАГО КОМАНДЫ![/quote]
И что характерно - равноценная.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, может, закроем эту тему про Аскерова? Как-никак, речь идет о моей команде, и мне не совсем приятно читать о ней то, что себе позволяют здесь писать некоторые юзеры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2454246' date='Feb 4 2008, 14:21 ']ВО БЛАГО КОМАНДЫ![/quote]

во благо команды - было бы, если Вы смогли бы сохранить её.
считал и до сих пор считаю что игра Аскерова в составе команды Фаталиева не лучшее решение. и вообще команды где меняются игроки всегда теряют больше чем приобретают.

игра покажет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bill' post='2454613' date='Feb 4 2008, 15:10 ']Ты это Аскерову скажи! :looool:[/quote]
А что Аскеров - большой... брат, что ли? На Эсмер хоть смотреть приятно было... gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2454759' date='Feb 4 2008, 15:28 ']Друзья, может, закроем эту тему про Аскерова? Как-никак, речь идет о моей команде, и мне не совсем приятно читать о ней то, что себе позволяют здесь писать некоторые юзеры.[/quote]

Они высказывают своё мнение. имеют право. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='2454872' date='Feb 4 2008, 15:41 ']На Эсмер хоть смотреть приятно было... gizildish[/quote]
Тут не могу с тобой не согласиться... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='markess' post='2454886' date='Feb 4 2008, 15:42 ']Они высказывают своё мнение. имеют право. :)[/quote]
Высказывать свое мнение - это одно, а поливать грязью команду, в составе которого ты участвовала до недавнего времени - совсем другое. Что?Где?Когда? - это игра, и никто в этой игре не обязан кого-либо любить, но проявлять уважение обязан ко всем. А кидать вдогонку камень могут все, но камень этот попадет, в лучшем случае, в щиколотку.

Link to comment
Share on other sites

Почему ушла Эсмер? Она довольно яркий и хороший игрок и с этим согласились полно народу, голосующие за лучших игроков 2007 года в соседней теме.

Fatih, спасибо за инфо. Будем следить за эфиром :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2454974' date='Feb 4 2008, 14:52 ']Высказывать свое мнение - это одно, а поливать грязью команду, в составе которого ты участвовала до недавнего времени - совсем другое. Что?Где?Когда? - это игра, и никто в этой игре не обязан кого-либо любить, но проявлять уважение обязан ко всем. А кидать вдогонку камень могут все, но камень этот попадет, в лучшем случае, в щиколотку.[/quote]
Спокойствие, только спокойствие г-н Аббасов.(А у вас молоко убежало :looool: )

Я не против игры г-н Аскерова в этой команде. Это не гуманитарная помощь, это просто замена.(Не надо забывать что в команде будут играть 6 игроков, и это как я знаю нормально).Его игра еще не говорит о том что команда будет первым, незабывайте первую игру команды(новички играли!!!). Лучше закроем эту тему до игры. Посмотрим как играют, после этого можем и проголосовать(Это гуманитарная помощь или нет?).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yaqubov.vuqar' post='2457802' date='Feb 5 2008, 02:58 ']Спокойствие, только спокойствие г-н Аббасов.(А у вас молоко убежало :looool: )

Я не против игры г-н Аскерова в этой команде. Это не гуманитарная помощь, это просто замена.(Не надо забывать что в команде будут играть 6 игроков, и это как я знаю нормально).Его игра еще не говорит о том что команда будет первым, незабывайте первую игру команды(новички играли!!!). Лучше закроем эту тему до игры. Посмотрим как играют, после этого можем и проголосовать(Это гуманитарная помощь или нет?).[/quote]
:aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

Г-н Аббасов как готовитесь?Как идет подготовка? Я верю, что вы опровдаете мои надежды.

И еще, ИГРОКИ других команд, вы тоже расскажите как готовитесь к игре. В весенний серии играет не только команда Фаталиева. А то после новости о г-н Аскерове от вас ни слуху ни духу. :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yaqubov.vuqar' post='2466076' date='Feb 6 2008, 17:08 ']Г-н Аббасов как готовитесь?Как идет подготовка? Я верю, что вы опровдаете мои надежды.

И еще, ИГРОКИ других команд, вы тоже расскажите как готовитесь к игре. В весенний серии играет не только команда Фаталиева. А то после новости о г-н Аскерове от вас ни слуху ни духу. :lol:[/quote]
Не говори, их как ветром сдуло. Исмаил Сафаралиев уехал (читай: убежал :gyyy: ) на (в) Украину, а на мой вопрос "Тренируетесь, или нет?" мой друг - игрок команды Джалал Оруджева Эльнур Амикишиев грустно так ответил. "Нет. А зачем? bawl: "
А мы сами тренируемся по всем статьям - правда, тренируемся впятером, так как Ровшан, насколько мне известно, прилетит накануне или в день нашей игры.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 7 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 25 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...