Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список Вещей. Единая Тема Про Одежду ( Отдаём, Ищем)


Recommended Posts

Все верно. Но опять же я вернусь к тому что говорила ранее. Одно дело просто вывести пятнышко, я например совсем ничего против такой одежды не имею. Другое дело тебе отдают засаленную, воняющую сигаретами, потом, пахнущую парфюмом одежду  и .т. п. - как сняли, так отдали :facepalm: Вы извините, но это не приятно. И не гигиенично. Понятно что постирать можно, но почему я должна отстирывать чей-то пот и грязь с одежды? Речь не о пятнышках. Неужели так трудно хоть на чуток закинуть в стиралку и прополоскать с граммами порошка после носки

бывало так что форумчанки предупреждают что не стирала простерните.а есть люди и бросаю и типо за это спасибо скажи.люди разные толи мы берём и молчим или отказываемся.я вещи чистые отдаю но есть люди снова перестирывают

Link to comment
Share on other sites

бывало так что форумчанки предупреждают что не стирала простерните.а есть люди и бросаю и типо за это спасибо скажи.люди разные толи мы берём и молчим или отказываемся.я вещи чистые отдаю но есть люди снова перестирывают

Верно, бывало и такое, предупреждали. Говорили там есть несколько вещей, они не стираны, не успела. Бывает. Хотя опять таки, не считаю это правильным - с точки зрения гигиены в первую очередь. Но когда все что отдают - не стиранное, и даже не предупреждают...Отказаться можно всегда, только потом тут начинаются разговоры - значит не так нуждается, ханжа и т.п. Почему я и писала ранее что понимаю людей просящих фото, не все конечно, некоторые просят чтобы видеть состояние вещей, стоит ли брать и нужно ли потом вкладываться в ремонт, чистку и т.п. То же самое происходит с теми кто берет вслепую - взяли, а оказалось что там нет ничего нормально. А вещи то нужны, берут у кого-то снова.. А потом оказывается что они хапают. Не скрываю что есть и те кто хапает, тут 50 на 50.

 

Я сама последний раз давно тут вещи брала, но когда брала для малыша знакомых сталкивалась еще вот с чем - пишут такой большой кулек вещей, там столько вещей - забираем. Оказывается 5 вещичек...Спасибо конечно по любому - кто что может то и отдает, но не нужно писать там столько!! (напоминает мульт "Ноги, крылья и хвосты") Это означает что через 2-3 недели, как ребенок вырастет он окажется раздет опять. Значит нужно просить одновременно у нескольких. Конечно бывали и таки пакеты с вещами, там ребенка по минимуму одевали полностью на сезон или даже больше. За что я очень признательна девочкам. Я к чему это - к тому что часто берешь кота в мешке и у нескольких, а потом тебя же и обвиняют - хапаешь

 

Девочки, поймите, все что я пишу не из-за каких-то таких выпендрежей или еще что-то. Последний раз тут я брала вещи очень давно, но читая что происходит мне становится страшно просить что-то завтра у кого-то, страшно попросить не дай Бог второй или третий раз подряд и услышать что я хапаю или еще что-то неприятное в свой адрес. Так же когда буду отдавать вещи от племяша, вы извините, я не хочу оказаться в том же положении, что и Милосерд... приехать самой или маму отправить, прождать и не дождаться человека. Я смотрю на происходящее и понимаю что в таких ситуациях может оказаться любой

Link to comment
Share on other sites

спасибо. Помимо них есть еще много разных собраний и сект. Я в курсе всего этого непонаслышке.Просто хотела точно знать кто это. Надо уже этотне обсуждать :) а то нас накажут за офтоп

извините я сама протистанка.и сама многих церквях была и в пятидесятниках тоже .благословляла вещами.и коляски отдавала для младенцев.и мы церковь зарегестрированная государством.и мы знаем кто секта и я говорю это Еговисты.я задам вопрос скажите если к вам придет вор и он скажет что он вор вы его пустите? он скажет типо миханник.и знаю такие собрания они не секты просто им не выдает президент официальный документ что это церковь.поэтому не имея они документы.не вежливые люди говорят что это секта пятидесятники.наглые люди пользуются авторитетом верующих.есть талетарные церкви и если они приносят вред то это не церковь .мы протистанская церковь.

Link to comment
Share on other sites

Верно, бывало и такое, предупреждали. Говорили там есть несколько вещей, они не стираны, не успела. Бывает. Хотя опять таки, не считаю это правильным - с точки зрения гигиены в первую очередь. Но когда все что отдают - не стиранное, и даже не предупреждают...Отказаться можно всегда, только потом тут начинаются разговоры - значит не так нуждается, ханжа и т.п. Почему я и писала ранее что понимаю людей просящих фото, не все конечно, некоторые просят чтобы видеть состояние вещей, стоит ли брать и нужно ли потом вкладываться в ремонт, чистку и т.п. То же самое происходит с теми кто берет вслепую - взяли, а оказалось что там нет ничего нормально. А вещи то нужны, берут у кого-то снова.. А потом оказывается что они хапают. Не скрываю что есть и те кто хапает, тут 50 на 50.

 

Я сама последний раз давно тут вещи брала, но когда брала для малыша знакомых сталкивалась еще вот с чем - пишут такой большой кулек вещей, там столько вещей - забираем. Оказывается 5 вещичек...Спасибо конечно по любому - кто что может то и отдает, но не нужно писать там столько!! (напоминает мульт "Ноги, крылья и хвосты") Это означает что через 2-3 недели, как ребенок вырастет он окажется раздет опять. Значит нужно просить одновременно у нескольких. Конечно бывали и таки пакеты с вещами, там ребенка по минимуму одевали полностью на сезон или даже больше. За что я очень признательна девочкам. Я к чему это - к тому что часто берешь кота в мешке и у нескольких, а потом тебя же и обвиняют - хапаешь

 

Девочки, поймите, все что я пишу не из-за каких-то таких выпендрежей или еще что-то. Последний раз тут я брала вещи очень давно, но читая что происходит мне становится страшно просить что-то завтра у кого-то, страшно попросить не дай Бог второй или третий раз подряд и услышать что я хапаю или еще что-то неприятное в свой адрес. Так же когда буду отдавать вещи от племяша, вы извините, я не хочу оказаться в том же положении, что и Милосерд... приехать самой или маму отправить, прождать и не дождаться человека. Я смотрю на происходящее и понимаю что в таких ситуациях может оказаться любой

я все прошла тут)) и тоже брала вещи для

малыша и сейчас беру я это не скрываю.очень огромная помощь и в этом с экономить денюшку.на эту денюшку пойти малышу фрукты купить.ведь вещи отдаются другого малышадля другого.я не брезгую брать это дети.чистое создание Бога.бывало и грязненькие я выводила пятнушки о дома бегает.в одежке.бывало и в ужасном виде я просто выносила на муссорку и слова не высказывала.зачем мне это.

Link to comment
Share on other sites

Женщина - жертва сбесившихся чиновников очень нуждается в любой помощи, она рада бы работать, зарабатывать честным трудом, но чиновники не дают.

тема актуальна по ссылке: http://www.disput.az/index.php?showtopic=753874#entry25227756

Link to comment
Share on other sites

Наташа, я тоже до сих пор никому ничего не сказала. И не скрывала и не скрываю ничего. И ранее выкидывала. И так же ничего не говорила. Сейчас у меня в доме маленький племянник, я сама колясочник, расход огромный, тяжеловато. Плюс был ряд своих сложностей до рождения малыша. Мне помогли с вещами для малыша близкие люди, в частности Странджер амоунг ас, одна форумчанка не с этой темы и люди не с форума. Наташа, дело не в брезгливости,я не брезгливый человек, но вам реально значит везло и не передавали вещи в том состоянии, в каком мне в свое время отдали для ребенка, жаль я не сфотографировала тогда... Стопки и коленки у всех бодиков были черными и покрытыми слоем жира, аж блестело, а руки потом стали липкими. Такое раз 10 нужно стирать, прежде чем на ребенка оденешь... Отдали коляску для племянника, я на нее рассчитывала, подружка отдавала, она просто напросто не открывалась и не собиралась. Было очень обидно. Понервничала, не стала ни у кого больше просить, купила б/у по дешевле, но нормальную

Поэтому читая то, что тут происходит, я понимаю людей и принимающих, их обиды (обоснованные конечно - сломанное, порванное, то что реально в мусорку) и тех кто отдает, когда к ним претензии, то не дал, это не дал, туда привези и т.п.

Edited by Mushu-svbk
Link to comment
Share on other sites

Наташа, я тоже до сих пор никому ничего не сказала. И не скрывала и не скрываю ничего. И ранее выкидывала. И так же ничего не говорила. Сейчас у меня в доме маленький племянник, я сама колясочник, расход огромный, тяжеловато. Плюс был ряд своих сложностей до рождения малыша. Мне помогли с вещами для малыша близкие люди, в частности Странджер амоунг ас, одна форумчанка не с этой темы и люди не с форума. Наташа, дело не в брезгливости,я не брезгливый человек, но вам реально значит везло и не передавали вещи в том состоянии, в каком мне в свое время отдали для ребенка, жаль я не сфотографировала тогда... Стопки и коленки у всех бодиков были черными и покрытыми слоем жира, аж блестело, а руки потом стали липкими. Такое раз 10 нужно стирать, прежде чем на ребенка оденешь... Отдали коляску для племянника, я на нее рассчитывала, подружка отдавала, она просто напросто не открывалась и не собиралась. Было очень обидно. Понервничала, не стала ни у кого больше просить, купила б/у по дешевле, но нормальную

Поэтому читая то, что тут происходит, я понимаю людей и принимающих, их обиды (обоснованные конечно - сломанное, порванное, то что реально в мусорку) и тех кто отдает, когда к ним претензии, то не дал, это не дал, туда привези и т.п.

поэтому я говорю всем тут люди разные.и мнения высказывают.кто то и промолчит.и я уже писала.люди отдавайте вещи но не такие замусоленные.что там и одевать не захочешь.да бывают пару пятнушек.замусоленные веши я на тряпки дома сына использую.потому что умом соображаю если мне не хочется что бы мой сын это носил.то почему другой малыш должен носить.это должна в голове быть у женщине логика такая.поэтому заводить с ними спор .за чем.форумчанки мне во сновном очень хорошие вещи отдавали и им спасибо я довольна и мой малыш носил эти вещи даже на выход

Link to comment
Share on other sites

Наташа, мы с вами говорим об одном и том же, просто разными словами и по разному сформулированно. Я стараюсь не заводить ни с кем подобных разговоров, зачем.. А пишу, в надежде, что хоть кто-то из отдающих и принимающих, задумается, и появится та самая логика, то самое понятие культуры - если я не одеваю своему ребенку, потому что грязное-изношенное-испорченное, зачем я отдам другому... Человек меня ждет, надо оповестить, не нужно опаздывать - завтра я могу оказаться на месте ожидающего.. От того что все молчим, ситуация не меняется

П.С. вам от меня плюсик

Edited by Mushu-svbk
Link to comment
Share on other sites

Наташа, мы с вами говорим об одном и том же, просто разными словами и по разному сформулированно. Я стараюсь не заводить ни с кем подобных разговоров, зачем.. А пишу, в надежде, что хоть кто-то из отдающих и принимающих, задумается, и появится та самая логика, то самое понятие культуры - если я не одеваю своему ребенку, потому что грязное-изношенное-испорченное, зачем я отдам другому... Человек меня ждет, надо оповестить, не нужно опаздывать - завтра я могу оказаться на месте ожидающего.. От того что все молчим, ситуация не меняется

П.С. вам от меня плюсик

да я поэтому и говорю я вас понимаю

Link to comment
Share on other sites

Наташа, мы с вами говорим об одном и том же, просто разными словами и по разному сформулированно. Я стараюсь не заводить ни с кем подобных разговоров, зачем.. А пишу, в надежде, что хоть кто-то из отдающих и принимающих, задумается, и появится та самая логика, то самое понятие культуры - если я не одеваю своему ребенку, потому что грязное-изношенное-испорченное, зачем я отдам другому... Человек меня ждет, надо оповестить, не нужно опаздывать - завтра я могу оказаться на месте ожидающего.. От того что все молчим, ситуация не меняется

П.С. вам от меня плюсик

 

Наташа, мы с вами говорим об одном и том же, просто разными словами и по разному сформулированно. Я стараюсь не заводить ни с кем подобных разговоров, зачем.. А пишу, в надежде, что хоть кто-то из отдающих и принимающих, задумается, и появится та самая логика, то самое понятие культуры - если я не одеваю своему ребенку, потому что грязное-изношенное-испорченное, зачем я отдам другому... Человек меня ждет, надо оповестить, не нужно опаздывать - завтра я могу оказаться на месте ожидающего.. От того что все молчим, ситуация не меняется

П.С. вам от меня плюсик

спасибо за плюс ик.взаимно обменяемся)))) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Девочки когда говорят что хапают все подряд не имеется ввиду что один и тот же человек просит вещи для ребенка, понятно, дети растут как грибы, им всегда все нужно покупать, по себе знаю, столько всего привезла в Декабре,  почти все впритык. В категорию таких хапающих я лично причисляю тех, кто не успеваешь выставить неважно что, уже пишут-можно мне. Я пыталась понять, как может быть нужно все подряд-и одежда и предметы быта и памперсы, если только они не погорельцы. Потом говорят, что не для себя берут а типа для нуждающихся, тут писали что они и на других темах собирают. По их не совсем адекватному поведению не верю, что берут для нуждающихся, скорее всего перебирают, что не нравится выкидывают, остальное что получше продают за какие то деньги.

Edited by Свиной Грипп
Link to comment
Share on other sites

И еще знаете Mushu если бы я брала вещи для кого то и мне бы дали грязные рваные и  потные, я бы в лицо этому человеку сказала не надо, вы же людям отдаете а не свиньям. Не думаю что после этого у них хватило бы совести написать тут, что зажрались, ханжи и тд. А если и напишут, всегда ведь можно указать причину и пусть им будет стыдно в первую очередь за свое свинство.

Link to comment
Share on other sites

Прочла тему и не поняла,что означает "для коллекции"?

Камиллка,не могли бы вы написать ник этого юзера? Чтобы все знали. Или хотя бы мне в лс.

Многие вполне состоятельные мне пишут в лс,что хотели бы забрать вещи,хотя я ведь доступно написала,что хочу отдать вещи Малоимущим,у которых и вправду нет средств на покупку,нет возможности сидеть в инете весь день...

 

к сожалению, ник ее не помню уже. сообщения удаляю после того как передала

Все верно. Но опять же я вернусь к тому что говорила ранее. Одно дело просто вывести пятнышко, я например совсем ничего против такой одежды не имею. Другое дело тебе отдают засаленную, воняющую сигаретами, потом, пахнущую парфюмом одежду  и .т. п. - как сняли, так отдали :facepalm: Вы извините, но это не приятно. И не гигиенично. Понятно что постирать можно, но почему я должна отстирывать чей-то пот и грязь с одежды? Речь не о пятнышках. Неужели так трудно хоть на чуток закинуть в стиралку и прополоскать с граммами порошка после носки

я вообще стираю все вещи перед тем как отдать. часто фоткаю,что отдаю, чтоб знали надо ли им это.ВОт недавно девушке отдала вещи,ей некоторые оказались большими, она все равно поблагодарила сто раз и сказала, что передаст эти вещи уже другим, кому подойдут они.и, повторюсь, еще ни разу не отдавала что-то грязное, вонючее или драное. В случае с той особой, так вообще, все вещи в идеальном состоянии были.  

Link to comment
Share on other sites

Cox sagolsun Milenka xanum.gizim ucun kurtka ve sapickalar verdi.cox temiz yuyulmus utulenmish .cox gozel iy gelir paltardan.allah komeyi olsun.hami bele olsa ozune hormet etse yaxshi olar.men ozumde kimese nese verende temiz yuyub veritem.en azindan xanimlar utulemesenizde yiyun verin.

спасибо большое, что понравилось. Носит пусть дочка на здоровье.
Link to comment
Share on other sites

28 razmer botinka .yuyulub temizdir.cansucan firmasidi.deyesen biraz ortopedikdi.yaxshi veziyyetdedi.3-4 yash usaq ucun olar.forumda Sevda adli xanim vermisdi.cox sagolsun.seligeli geyinilib.bize artik balacadi.kime lazimsa gotursyn.

Edited by ayla29
Link to comment
Share on other sites

Пальто и кофточка переданы, носите на здоровье.

Туфельки и белая курточка остались, если до среды никто не заберет, я избавлюсь от вещей.

Link to comment
Share on other sites

1) Отдам курточка легкая детская, размер 3 года, на рост 98 см.но широковатая

2) Отдам новый красный пенюар

3) Банное полотенце и женские вещи, размер 36-38

4) Еще не по теме: книги на азерб детские. но на кирилице. может кому нужны

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Может у кого -нибудь залежался велосипед для мальчика 12 лет. Примем с благодарностью.

Link to comment
Share on other sites

Отдам ортопедические ботиночки 24 размера (состояние - для двора) и кроссовки 23 размера (состояние хорошее)

Link to comment
Share on other sites

 

1) Отдам курточка легкая детская, размер 3 года, на рост 98 см.но широковатая

2) Отдам новый красный пенюар

3) Банное полотенце и женские вещи, размер 36-38

4) Еще не по теме: книги на азерб детские. но на кирилице. может кому нужны

 

 

Все отдано. кроме книг

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Ценрковь все это выбросит-я сама видела,как мои кульки,котрые я принесла,потащили и выбросили прямо в урну.Церковь на 28 Мая которая.

странно в прошлый раз мне все отдали и мы с Деловой раздали людям.А я поняла у них там одна грымза есть,они специально выкидывают потому что эта сволочь делает вид что там ей эти кульки мешают и несет их якобы на мусорку,а ее на углу мужик ждет и они потом продают на русской толкучке.Поэтому они выбрасывают необижайтесь на них.Они мне сказали пусть лучше бомжи подберут чем эта тварь на этих вещах деньги сделает

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я не знаю правильно ли я в тему написала, может меня ругать будете, кто знает кого-то кто отдает небольшой манежик. Нужен срочно для мамочки с двумя малышами. У них однокомнатная малогоборитная квартирка. Она буквально зашивается. Малыша невозможно оставить без присмотра, все сносит в пределах досягаемости и тянет все в рот. Она с двумя на руках бежит на кухню готовить смесь, супчик. Малыш не сидит в коляске, а с кровати один раз чуть не выскользнул стоило отвернуться на секунду, за ползунки поймала. Другая малышка чуть старше, хвостиком ходит ревнует к младшему. Манеж хотя бы на пару месяцев, пусть начнет ходить, уже легче будет. Отдадим потом тоже здесь нуждающимся мамам.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я не знаю правильно ли я в тему написала, может меня ругать будете, кто знает кого-то кто отдает небольшой манежик. Нужен срочно для мамочки с двумя малышами. У них однокомнатная малогоборитная квартирка. Она буквально зашивается. Малыша невозможно оставить без присмотра, все сносит в пределах досягаемости и тянет все в рот. Она с двумя на руках бежит на кухню готовить смесь, супчик. Малыш не сидит в коляске, а с кровати один раз чуть не выскользнул стоило отвернуться на секунду, за ползунки поймала. Другая малышка чуть старше, хвостиком ходит ревнует к младшему. Манеж хотя бы на пару месяцев, пусть начнет ходить, уже легче будет. Отдадим потом тоже здесь нуждающимся мамам.

tusya приветик.у меня есть манеж но нужен матрасик для него .он открывается вид хороший но матрасика нет увы.мне тут отдавали моя ляля в нем не сидела вообще.мне отдавали без матраса,я просто туда картоны клала толстые и сверху одеяло. Если не найдете я отдам вам с радостью
Link to comment
Share on other sites

Отдам ортопедические ботиночки 24 размера (состояние - для двора) и кроссовки 23 размера (состояние хорошее)

На брони
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 4 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...