Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список Вещей. Единая Тема Про Одежду ( Отдаём, Ищем)


Recommended Posts

да уж девочки,я понимаю есть там один крашенный и как вы говорите петушок,но это не значит что все там такие.Он там один такой,а вы уже всех записали,как будто проверяли.Ладно тема об этом закрыта

питушок тут не причем.а халатность попов оборзевшие.не буду о других говорить о себе скажу.была както в храме на солярской казарме не могу выговорить это))) там отец Сергий который бух ой меня исповедовал говорит клади качан на библию.а потом говорит ну в чем ты согрешила дочь моя с кем трахалась.я в шоке была.мою знакомую он так напугал типо взял деньги за то чтоб он ей там раздел сделал и сделал так чтоб муж вернулся прошло три года как моро ил ей голову.она сказала отдай тогда деньги мои.он сказал ей да пошла ты сучка какие деньги не делай так что я сам такую порчу на веду.
Link to comment
Share on other sites

питушок тут не причем.а халатность попов оборзевшие.не буду о других говорить о себе скажу.была както в храме на солярской казарме не могу выговорить это))) там отец Сергий который бух ой меня исповедовал говорит клади качан на библию.а потом говорит ну в чем ты согрешила дочь моя с кем трахалась.я в шоке была.мою знакомую он так напугал типо взял деньги за то чтоб он ей там раздел сделал и сделал так чтоб муж вернулся прошло три года как моро ил ей голову.она сказала отдай тогда деньги мои.он сказал ей да пошла ты сучка какие деньги не делай так что я сам такую порчу на веду.

ужас какой я просто в шоке ей Богу

Link to comment
Share on other sites

питушок тут не причем.а халатность попов оборзевшие.не буду о других говорить о себе скажу.была както в храме на солярской казарме не могу выговорить это))) там отец Сергий который бух ой меня исповедовал говорит клади качан на библию.а потом говорит ну в чем ты согрешила дочь моя с кем трахалась.я в шоке была.мою знакомую он так напугал типо взял деньги за то чтоб он ей там раздел сделал и сделал так чтоб муж вернулся прошло три года как моро ил ей голову.она сказала отдай тогда деньги мои.он сказал ей да пошла ты сучка какие деньги не делай так что я сам такую порчу на веду.

сальянские казармы
Link to comment
Share on other sites

питушок тут не причем.а халатность попов оборзевшие.не буду о других говорить о себе скажу.была както в храме на солярской казарме не могу выговорить это))) там отец Сергий который бух ой меня исповедовал говорит клади качан на библию.а потом говорит ну в чем ты согрешила дочь моя с кем трахалась.я в шоке была.мою знакомую он так напугал типо взял деньги за то чтоб он ей там раздел сделал и сделал так чтоб муж вернулся прошло три года как моро ил ей голову.она сказала отдай тогда деньги мои.он сказал ей да пошла ты сучка какие деньги не делай так что я сам такую порчу на веду.

Ну так разве это служители Господни,какие они пастыри после колдовства?! Они посланники дьявола,прислужники сатаны.И вообще,больше всего дьявол искушает тех,кто несет слово Божье,священников,старается свести их с пути истинного,ведь за ними идут огромные толпы людей,сколько душ так можно загубить(в библии же сказано:пьяницы,колдуны не наследуют царствие небесное) сожгут их огнем. На 5 мертебе таких священников не замечала)

Link to comment
Share on other sites

Девочки Бог им судья. Обсуждать священников очень большой грех. И этот грех уже на вас ложиться. Лучше давайте закроем эту тему. С уважением ко всем такая просьба

Link to comment
Share on other sites

Серьезно девочки. Как тему не открываешь, разговоры о церкви, о петушках. Бог всем нам судья! Откройте тему и пишите каждый свое мнение там. И вообще девочки возьмите стакан воды начитайте на нее молитву нечетное количество раз, делайте это с настроением, с хорошими мыслями, в тихой обстановке. Потому что вода запоминает информацию. Пейте для здоровья, как оборег от сглаза.

Link to comment
Share on other sites

ikusya

огромное тебе спасибо за вещи все подошли помады классные спасибо тебе doddy3  doddy3  doddy3  doddy3  doddy3  doddy3  doddy3  doddy3

 

Носите на здоровье )

Link to comment
Share on other sites

Обсуждать священников в этой теме действительно большой грех, она не для этого открыта. А так они что не люди что нельзя, деньги брать за отпевание по тарифу и в карман класть можно а обсуждать нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Lisaa-70 да ник теперь такой, тот удалили за неразделенную любовь к некоторым форумчанам.

 

Девочки кто интересовался размер ноги у Руслана 37 полный можно что то дать и на 38 так как дети за лето быстро вырастают.

Link to comment
Share on other sites

Lisaa-70 да ник теперь такой, тот удалили за неразделенную любовь к некоторым форумчанам.

Девочки кто интересовался размер ноги у Руслана 37 полный можно что то дать и на 38 так как дети за лето быстро вырастают.

emu letnie obuv nado?brata est obuv 37-38 razmer noviy.podaryu Ruslanu
Link to comment
Share on other sites

Девочки,извините,может,у кого есть покрывало или одеяло ненужное,приму с благодарностью!

вам какое нужно? Теплое ? И размер какой? Любой? Edited by kisonka
Link to comment
Share on other sites

Обсуждать священников в этой теме действительно большой грех, она не для этого открыта. А так они что не люди что нельзя, деньги брать за отпевание по тарифу и в карман класть можно а обсуждать нельзя.

да нельзя эта такая свята ть.они ее потеряли.грех Бога обижать.и его лицо представлять людям.Бог дает дар бесплатно и служить для людей должно бесплатно
Link to comment
Share on other sites

Ну так разве это служители Господни,какие они пастыри после колдовства?! Они посланники дьявола,прислужники сатаны.И вообще,больше всего дьявол искушает тех,кто несет слово Божье,священников,старается свести их с пути истинного,ведь за ними идут огромные толпы людей,сколько душ так можно загубить(в библии же сказано:пьяницы,колдуны не наследуют царствие небесное) сожгут их огнем. На 5 мертебе таких священников не замечала)

конечно.вы правы.ведь люди идут и пример берут.поэтому говорю это не служители Бога.а служители тьмы.писание говорит будут волки в овечьей шкуре
Link to comment
Share on other sites

prevet devicki sabrala nemnoqa vewey mojet komu nujna SPORTIVKA SERENIVIVA CVETA (FINKI JEKETKA)DJINSI TEMNA DJINS I KARICNIVIE TAKJE LETNIE FIICKI NA LETO KOFTI I PLATIE A I EWE JELETKU MEXAVUYU KOMU NADA OBRAWAYTES TAK JE EST SNIKERSI 37 RAZMERA A VEWI VSE 38 NEKOTIRIE PAYDUT NA 40 BUDU RADA PAMOC

TAK JE EST PROZBA K VAM MOJET KTO NIBUT ZNAET ILI U KAVO EST INVALIDNAYA KALYASKA NA 1DEN NUJNA VSEVO MALCIKU 8LET S RAENA V QOROD PREEDET XOTIV NA BULVAR VIYTI SNIM U NEVO PRABLEMI OSTAET V RAZVITEE SAM XODIT NEMOJET ZARANIE SPASIBA

Link to comment
Share on other sites

позвонить к вам можно для уточнения

уважаемая ханум. У меня есть покрывала. Вам нужно одно. Я могу поделиться. Спрашиваю какое вам нужно- теплое или легкое, какого размера? Побольше , поменьше.? Третий раз задаю вопрос этот. Только для того чтоб знать какое отложить. Только они не новые и забирать надо будет с Нефтчиляра ( от флага)
Link to comment
Share on other sites

если у кого есть вещи на девушку(22 -23 года высокая и полноватая ) я даю ей свои они немного малы ей, размер немньго больше 40-42 и обувь 39_40 то примем.

Link to comment
Share on other sites

если у кого есть вещи на девушку(22 -23 года высокая и полноватая ) я даю ей свои они немного малы ей, размер немньго больше 40-42 и обувь 39_40 то примем.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Отдам школьную юбочку для начальных классов-на худенькую девочку.Нам отдала ikusya,но для моей дочки она совсем мала.

Edited by Bakinka Ledi
Link to comment
Share on other sites

уважаемая ханум. У меня есть покрывала. Вам нужно одно. Я могу поделиться. Спрашиваю какое вам нужно- теплое или легкое, какого размера? Побольше , поменьше.? Третий раз задаю вопрос этот. Только для того чтоб знать какое отложить. Только они не новые и забирать надо будет с Нефтчиляра ( от флага)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая kisonka,мне нужно не совсем легкое и не очень теплое,на односпальную,проще конечно обьяснить так по телефону,могу приехать в любое время на нефтчиляр,живу на монтино!благодарю за внимание мой тел.055627-16-35

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая kisonka,мне нужно не совсем легкое и не очень теплое,на односпальную,проще конечно обьяснить так по телефону,могу приехать в любое время на нефтчиляр,живу на монтино!благодарю за внимание мой тел.055627-16-35

покрывальце передано. Очень было приятно с вами познакомиться. Пользуйтесь на здоровье. Счастья и успехов вам:)
Link to comment
Share on other sites

покрывальце передано. Очень было приятно с вами познакомиться. Пользуйтесь на здоровье. Счастья и успехов вам :)

мне тоже!покрывало хорошее!и с вами было приятно познакомиться!спасибо большое!Если вдруг,у вас будет что-нибудь ненужное,или из вещей,или из косметики,кстати здесь на сайте клевый мусс был,а я прозевала как всегда,да и желающих много было!буду очень признательна и благодарна!Из детских вещей для племянницы,5лет,может будет что-нибудь,сестра курточку искала для нее!мне просто неудобно как-то

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 85 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 11 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 49 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...