Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

[quote name='reza_50' post='2392867' date='Jan 23 2008, 10:39 ']Ребята как ви думаете стоитли мне работат в СОЦАР? Какая там зарплата?[/quote]
а кто вы? и кто мы такие , что бы судить стои ли вам что то делать или нет..?
и если не возражаете, дополнительный вопрос...Вопрос "Какая там зарплата?" подразумевает, что вы закрытыми глазами можете выбрать любую компанию и работать там, или же вам сделали предложение из ГНКАР , но З/П не сказали, и держут её в секрете? Просто интересно.

Link to comment
Share on other sites

Да.Я и сецас работаыу.Интересна кокая там зарплата?

[color="#FF0000"]Вам в каждом сообщении указывать на транслит или сразу забанить? :angry:
[b]Godfather[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='reza_50' post='2393321' date='Jan 23 2008, 11:31 ']Да.Я и сецас работаыу.Интересна кокая там зарплата?

[color="#FF0000"]Вам в каждом сообщении указывать на транслит или сразу забанить? :angry:
[b]Godfather[/b][/color][/quote]
reza50,

пожалуйста конкретизируйте вопрос. ЗП на какой должности?

Link to comment
Share on other sites

Всё зависит от того какие у вас альтернативы...Моё первое местоработы было в ГНКАР, в отделе охраны...Наш менеджер Сейран, был отличным человеком...очень поддерживал и всё такое...правда платили копейки, но в будущем опыт помог устроиться на другую более высокооплачиваемую работу...

Ещё хочу заметить что в ГНКАР в настоящий момент, дела идут в гору...т.е. постепенно идёт приравнивание к международным стандартам...конечно работать ещё нужно много в этом направлении...но изменения видны...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='2393704' date='Jan 23 2008, 13:21 ']reza50,

пожалуйста конкретизируйте вопрос. ЗП на какой должности?[/quote]
Проста Соцар в Грузии расшираетса.И я думаыу туда устроитса.Из за етояо мне оцен интересно там какие зарплати.ну в офисе скаэм

Link to comment
Share on other sites

[quote name='reza_50' post='2394454' date='Jan 23 2008, 15:15 ']Проста Соцар в Грузии расшираетса.И я думаыу туда устроитса.Из за етояо мне оцен интересно там какие зарплати.ну в офисе скаэм[/quote]
Думаю что не выше чем в Баку для местного населения, ибо в Грузии жизнь дешевле чем у нас...И возможно какие-то дополнительные деньги для тех кто поедет из Баку...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deputat' post='2399146' date='Jan 24 2008, 13:13 ']Думаю что не выше чем в Баку для местного населения, ибо в Грузии жизнь дешевле чем у нас...И возможно какие-то дополнительные деньги для тех кто поедет из Баку...[/quote]
Ну примерно скайим дла офисново работника сколко будет ? как думаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='reza_50' post='2405022' date='Jan 25 2008, 09:45 ']Да у них тут толко сецретарша 400$ палуцает[/quote]
Правда???
3 года в SOCAR и ничего подобного не слышaл!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='m&m' post='2406540' date='Jan 25 2008, 13:01 ']а как ваще туда устроиЦЦа?т.е. куда подать СВ? :unsure:[/quote]
Там шас вроде запрет на прием новых сотрудников, но тапш, блат сами понимаете!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gift' post='2414718' date='Jan 27 2008, 17:00 ']Там шас вроде запрет на прием новых сотрудников, но тапш, блат сами понимаете!!!![/quote]
пасибо большое..а бывают ли у них что-то на подобие annual recruitment??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='m&m' post='2416427' date='Jan 28 2008, 01:12 ']пасибо большое..а бывают ли у них что-то на подобие [color="#FF0000"]annual recruitment[/color]??[/quote]
Ржунимагу!!! umoril: Уж где-где, а в СОКАР?!?! Если даж и будет, только для вида.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pulsedriver' post='2416508' date='Jan 28 2008, 01:28 ']Ржунимагу!!! umoril: Уж где-где, а в СОКАР?!?! Если даж и будет, только для вида.[/quote]
:rolleyes: , уважаемый, уже и мечтать нельзя? :looool:

Link to comment
Share on other sites

Автор. мой муж там работает и доволен как слон.......хе-хе Ему и в иностр.компаниях предлагают работу, но он никуда оттуда не хочет уходить. там хороших кадров ценят. Много чего, возможность расти профессионально, квартиры выдают, страховка, овертайм, премии. В общем если интересует карьера, туда вам дорога. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' post='2443294' date='Feb 1 2008, 13:17 ']Автор. мой муж там работает и доволен как слон.......хе-хе Ему и в иностр.компаниях предлагают работу, но он никуда оттуда не хочет уходить. там хороших кадров ценят. Много чего, возможность расти профессионально, квартиры выдают, страховка, овертайм, премии. В общем если интересует карьера, туда вам дорога. Удачи.[/quote]
А можно узнать чем примерно ваш муж в SOCARе занимается, вот я тож в SOCARе, но хочу "сбежать" отсюда в BP или KBR или еще куда нить потеплее^^

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gift' post='2443416' date='Feb 1 2008, 17:38 ']А можно узнать чем примерно ваш муж в SOCARе занимается, вот я тож в SOCARе, но хочу "сбежать" отсюда в BP или KBR или еще куда нить потеплее^^[/quote]
Ее муж наверно Ровнаг Абдуллаев :looool: , шучю без обид))
Я тоже работаю в структуре связанной с СОКАР-ом, сказать что недоволен, нет, вроде не плохо, есть недостатки, но пока терпимо, но овертайм не выплачивают)).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кельт' post='2443455' date='Feb 1 2008, 13:44 ']Ее муж наверно Ровнаг Абдуллаев :looool: , шучю без обид))
Я тоже работаю в структуре связанной с СОКАР-ом, сказать что недоволен, нет, вроде не плохо, есть недостатки, но пока терпимо, но овертайм не выплачивают)).[/quote]
Да , у нас тоже овертайм не платят когда вызывают на вик-энд.
P.S. У меня тож структура связаная с SOCAR...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' post='2443294' date='Feb 1 2008, 17:17 ']Автор. мой муж там работает и доволен как слон.......хе-хе Ему и в иностр.компаниях предлагают работу, но он никуда оттуда не хочет уходить. там хороших кадров [b]ценят[/b]. Много чего, возможность расти профессионально, квартиры выдают, страховка, овертайм, [b]премии[/b]. В общем если интересует карьера, туда вам дорога. Удачи.[/quote]
Отметил ключевые слова...

Link to comment
Share on other sites

Ну он конечно не Ровнаг Абдуллаев, но они вместе учились в Москве. Не будем вдаваться в подробности (а то муж повесит). Но он работает в одном из строительных трестов. Овертайм, премии и еда, оплачиваются и не только ему. Он не уходит оттуда потому что там он хочет делать карьеру, и там это сделать легче, чем в БП или КБР - где таких кадров до фига.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Summerwood' post='2483839' date='Feb 11 2008, 01:40 ']Подскажите, если есть кто из инженеров, в СОКАРЕ карты (структурные, изопахит) на азербайджанец языке или не русском? Очен нужно знать.[/quote]
Не совсем понял какие карты именно, но смотря каие даты до распада СССР или после, щас все на азербаиджанском. И чертежи выпускаем на азербаиджанском...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Summerwood' post='2486513' date='Feb 11 2008, 17:09 ']Спасибо за ответ. А технические словари аз-рус где-нибудь в Баку можно найти? Может магазин кто подскажет книжный.[/quote]
Вот с технической литературой реальные проблемы, поишите в букинисте в к-ре Низами и на Баксовете(АкадемКнига), лучше заказать что нибудь новенкое через интернет магазины , выбор больше, а ешё посмотрите в магазине Али и Нино...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...

НЕТ ! не стоит!!! Мой отец там работает 14 лет . Говорит тапш процветает . Начальник их платформы "помог устроиться" своим районским родичам, его сняли, потом был другой- та же история. Условия- тоже в ужасном виде. Еда - кошмар, фельдшер на на платформах -большинство тупицы- когда у папы поднялось давление дали ему цитрамон, вообшем мрак. Зарплата тоже- смешно! Как-то видит отец, парень один плачет, спрашивает, в чём дело, а тот ему жалуется- отвалил за место 8000 манат, а зарплата такая смешная, что всю жизнь ему отрабатывать "тёплое местечко". Вообщем ГНКАР -не заслуживает никакого уважения- ни зарплатой не блещет, ни условиями. Заранее опережу с ответом на вопрос, чего мой отец там работает, если всё так ужасно. Дело его идёт к пенсии, деваться некуда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' post='2416516' date='Jan 28 2008, 01:29 ']Зарплаты не очень высокие от 150 до 500 АЗН. Но на дальнейшее есть хорошие перспективы.[/quote]

Про конверты забыли отметить. А перпективы хорошие у подхалимов, стукачей, и тех кто, готов предоставлять секс-услуги своему начальству. Хотя, возможно, такая ситуация не во всех подразделениях СОКАР.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Опьяняюще' post='4367422' date='Feb 18 2009, 12:46 ']А сегодня как обстоят дела? Насколько реально сейчас можно поступить на службу в SOCAR?[/quote]

сейчас уже не принимют на работу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Acer' post='4398226' date='Mar 4 2009, 09:56 ']сейчас уже не принимют на работу[/quote]


как это не принимают недавно давали объявление.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='2403979' date='Jan 25 2008, 11:24 ']Есть у кого инфа на счет того, сколько получают сотрудники АйТи отдела? А еще точнее, программисты?[/quote]
До 2004 года работал на этой позиции в одной из структур ГНКАР. Получал 80$. Сейчас, полагаю, где-то 300 долларов.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Haha
      • 57 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 10 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 81 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...