Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свежая Рыба С Доставкой На Дом С Артема , Невтчалыи Сальянов.


Recommended Posts

как и обещала, толстолобик меня не разочаровал)) выставляю фотку моей фаршированной рыбятины

было очень вкусно!

Спасибо!

c313b64a-4196-4cb3-baea-c037d79cf381.jpg

 

рецептик отсюда:                         http://www.edimdoma.ru/retsepty/77807-tolstolobik-po-domashnemu

Edited by Sunny Moon
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Sunny Moon said:

как и обещала, толстолобик меня не разочаровал)) выставляю фотку моей фаршированной рыбятины

было очень вкусно!

Спасибо!

c313b64a-4196-4cb3-baea-c037d79cf381.jpg

 

рецептик отсюда:                         http://www.edimdoma.ru/retsepty/77807-tolstolobik-po-domashnemu

 

Салам, какой красавчик!!! Думаю аромат моркови не оставил равнодушным никокго

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Farik771 сказал:

 

Салам, какой красавчик!!! Думаю аромат моркови не оставил равнодушным никокго

 

Салам! Я сомневалась насчет начинки по началу, но мне понравилось, ее было достаточно немного, не мало и вкус смешанный с хмели-сунели получился отменный.  

За ссылку откуда взяла собственно рецептик, отдельное Вам спасибо! 😊

 

а вы пробовали фаршировать рыбу с кислыми продуктами? такими как гранат может, кизил тертый или еще что? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sunny Moon said:

какая рыба вообще больше подойдет для кислой начинки? я обожаю всё кислое :rolleyes:

 

Называется долмабалыг.  Берём солёную рыбу(если нет то хорошенько посолить и оставить с ночи до утра, пусть пропитается, утром лишку смыть) - сойдёт осетрина, вобла, сазан, ббольшой лещ, ну любая жирная рыба. Зияд(кутум) и кефаль не в счёт-сухие, хотя на любителя. Начинкос - лук, вишня, кизил, алыча, лавашана(пастила), гарант, помидор, гилямярзя( Mərzə (mayoran) ) на рынке найдёте, болгарский перец, морковь, кому грибы, кому сельдерей. Я кушал маленькие воблы начинённые с луком, вишней и гилямярзя.  Короче сезонная начинка.

Готовка, берём кастрюлю, добавляем воды на 1,5- 2 пальца, ставим туда тарелку перевёрнутую, рыбу фаршируем, заворачиваем в марлю, ставим на тарелку, и на тихий ход, накрываем крышкой, вода выкипит, появится жир,  аромат неописуемый. 

. Такую рыбу можно приготовить про запас, она не портится , так как остаётся в дузлуге.  Спросите Ровшана, может у него и найдётся дузлубалыг :)

 

Edited by Farik771
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 
ГОЙ ОТУРМУШУГДА))))))))))))))

Между))))прочем вы не даете отурмаг людям))со своими вкусными рецептами. Я уже жаловалась на вас именно Farik771 Ровшану))). Тему невозможно читать аппетит нагоняете вы)).( шучу ). Дай Аллах вам всем здоровья. А вам Ровшан побольше рыбок чтоб вы нас радовали.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ПРИВЕТ ВСЕМ. ЗАВТРА АССОРТИМЕНТЕ СВЕЖАЯ РЫБА . КЕФАЛЬ 7.5 М КГ

БЕРЖ 1 КГ 9 М

ТОЛСТОЛОБИК 1 КГ 5 М

БЕЛРМОР 1 КГ 7 М

КОПЧЁННЫЙ ЗАЛОМ 1 ШТ 4.5 М МАРИНОВАННАЯ СЕЛЁДКА ЗАЛОМ 750 ГР БАНКА 4 М
1000 ГР БАНКА 6 М

ТЕЛ WATSAP

050-609-54-13 . ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО . РОВШАН. ЗАКАЗЫ ПОСЫЛАЙТЕ НА WATSAP ПЖЛ

1476983792133-623046852.jpg

1476983947659-1574283997.jpg

1476984008597-89780631.jpg

14769840650381402063114.jpg

14769841204961396545464.jpg

1476984160690-1799890978.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ахмедова 87 сказал:


Я гранатами начиняла очеень вкусно получается.

 

Обязательно попробую с гранатами)

 

Ровшан, я не дождалась сегодня вашего звонка по поводу второго толстолобика :(

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Sunny Moon сказал:

 

Обязательно попробую с гранатами)

 

Ровшан, я не дождалась сегодня вашего звонка по поводу второго толстолобика :(

До 17.00 туда доставка неполучилось сегодня  . После 18.00 скажите домашний адресс пжл 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, rovsanmextiyev сказал:

До 17.00 туда доставка неполучилось сегодня  . После 18.00 скажите домашний адресс пжл 

 

я передам ей ваши координаты, она позвонит  и скажет куда доставить. 

Благодарю!

 

Link to comment
Share on other sites

Ровшан, здравствуйте

Сегодня щука ожидается?

И ещё толстолобика большого для меня приготовьте пожалуйста (почистите и если можно нарежьте)

я заберу после работы. 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, ахмедова 87 said:


Между))))прочем вы не даете отурмаг людям))со своими вкусными рецептами. Я уже жаловалась на вас именно Farik771 Ровшану))). Тему невозможно читать аппетит нагоняете вы)).( шучу ). Дай Аллах вам всем здоровья. А вам Ровшан побольше рыбок чтоб вы нас радовали.

 

))))) Всем Салам!!! 

Вот с утра думаю, есть ли у Ровшана в бассейне большой большой толстолобик))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, ахмедова 87 said:


Между))))прочем вы не даете отурмаг людям))со своими вкусными рецептами. Я уже жаловалась на вас именно Farik771 Ровшану))). Тему невозможно читать аппетит нагоняете вы)).( шучу ). Дай Аллах вам всем здоровья. А вам Ровшан побольше рыбок чтоб вы нас радовали.

 

Кстати можете приготовить плов не как обычно,  а на молоке, + чуть чуть соль, кусок слив масла, и пусть томиться. Отдельно греете на пару копчёную рыбку, разделываете по готовности, плов на тарелку, сверху очищенная рыба. ММММ незабываемый вкус детства,  отличное блюдо)

Edited by Farik771
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, ахмедова 87 said:

Незнаю какую рыбу копченую мне положил многоуважаемый Ровшан. Рыба во рту просто таяла. Вы просто умничка. У вас золотые руки.

 

Из него можно также салат на скорую руку приготовить. Отварить картофель, яйца. Пока это готовиться, разделать рыбу, почистить от костей, размять, разобрать на волокна, как хотите.  Картофель, яйца порезать кубиками, зелёный лук кольцами, соль перец . Маленький огурец протереть через тёрку, отжать и добавть к остальному, масло или майонез по желанию. Я за майонез(домашний приготовленный на один раз) 

пол чашки подсолнечного масла, одно яйцо, чуть соль, чуть лимонного сока, чуть горчицы,  кидаем всё на масло, погружаем на яйцо блендер и включаем, 10 секунд и готово)) можно и взбить. токо это долго :) На здоровье!

 

http://recipes-foto.ru/cook.php?gotovim=Domashnij-majonez-s-tselimi-jajtsami_-limonom-i-gorchitsej

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Farik771 said:

 

Кстати можете приготовить плов не как обычно,  а на молоке, + чуть чуть соль, кусок слив масла, и пусть томиться. Отдельно греете на пару копчёную рыбку, разделываете по готовности, плов на тарелку, сверху очищенная рыба. ММММ незабываемый вкус детства,  отличное блюдо)

 

 

Согласен. Сюдлю аш со сваренной копченой рыбкой это чтото. Еще в аш надо добавить кишмиш и финики при варке, чтобы был послащенный. Сладковатый молочный аш и соленая рыбка в своей контрастности дополняют друг друга.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ. АССОРТИМЕНТ СЕГОДЕЕШНЕЙ СВЕЖЕЙ РЫБЫ. МОРСКАЯ ЩУКА 7 М КГ .

КЕФАЛЬ 7.5 М КГ

ЗАЛОМ 3 М КГ

БЕРЖ 9 М КГ

САЗАН 7 М КГ

БЕЛОМОР 7 М КГ

ТОЛСТОЛОБ 5 М КГ

КОЧЁННЫЙ ЗАЛОМ 4.5 М 1 ШТ МАРИНОВАННАЯ СЕЛЁДКА ЗАЛОМ 750 ГР 4 М

1000 ГР 6 М .

ЗАКАЗЫ ПОСЫЛАЙТЕ НА WATSAP 050-609-54-13 РОВШАН 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

WATSAP -а нет, а так заказал бы пару литровых банок маринованной селедки и килограмма 3-4 толстолобика (крупного, одного, взял бы до 10 кг.)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Заказывала у вас рыбку. Свежая, вкусная, чистая. Огромное спасибо! Улетела  за пару дней. Новый заказ пишу на вотсап.

Link to comment
Share on other sites

спс за вкусный копченый залом. щуку и селедку попробую и отпишусь. но почему то у меня нет сомнений что они тоже будут очень вкусными.

Link to comment
Share on other sites

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ . АССОРТИМЕНТ СВЕЖЕЙ РЫБЫ СЕГОДНЯ.

БЕРЖ 9 М КГ

КУТУМ 7.5 М КГ

КЕФАЛЬ 7.5 КГ

САЗАН 7 М КГ

БЕЛОМОР 7 М КГ

МАРИНОВАННАЯ СЕЛЁДКА 4 М КГ ЗАЛОМ КОПЧЁННЫЙ 1 ШТ 4.5 М КРЕВЕТКИ 1 КГ 16 М .

ТЕЛ. 050-609-54-13 ЗАКАЗЫ ПОСЫЛАЙТЕ НА WATSAP ПЖЛ 

050-609-54-13 . 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, sergey_rs сказал:

Вот мой субботний "улов" у Ровшана. Как всегда качество рыбы на высоте. Очень вкусные креветки. 

 

20161022_165658.jpg

20161022_175705.jpg

20161022_175716.jpg

IMG-20161022-WA0002.jpg

СУПЕР ПРИЯТНОГО АППЕТИТА . ЖЕЛАЮ ХОРОШОГО УЛОВА ВСЕГДА

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за тюльки в банке(пролетарская) )))))   Объедение.  С картофельным пюре с сарыкок и сливочным маслом, агхххх супер, спасибо. Ты спецом гвоздики чуть побольше положил, вкус обалденный, соль на месте, пряность потрясная. А кефаль свежак, как всегда. 

Link to comment
Share on other sites

Ровшан, салам. Спасибо за толстолобика, особенно за супер нарезку!!

У тебя тут сардины просили, я и не знала что у тебя есть сардины. В каком они виде? Маринованные?

Дочка просила кильку но покрупнее, чтобы пожарить. Сможешь привезти 1 кг?

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, White angel said:

Ровшан, салам. Спасибо за толстолобика, особенно за супер нарезку!!

У тебя тут сардины просили, я и не знала что у тебя есть сардины. В каком они виде? Маринованные?

Дочка просила кильку но покрупнее, чтобы пожарить. Сможешь привезти 1 кг?

 

Салам .Сардины я просил) это я так селёдку называю)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 39 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...