Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Электронные Книги "pocketbook" От 65 Ман.


Recommended Posts

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

PB 515 = 96 ман    [ встроенная память 4 Гб ]


PB 614 = 111 ман. [ встроенная память 4 Гб (слот - micro SD до 32Гб ]


PB 613 = 138 ман  [ встроенная память 2 Гб ]


PB 624 = 144 ман  [  wifi, встроенная память 4 Гб (слот - micro SD до 32Гб ]


PB 640 = 186 ман. [ wifi , встроенная память 4 Гб ]


PB 626 = 215 ман. [ wifi, встроенная память 4 Гб (слот - micro SD до 32Гб ]


PB 623 = 195 ман. [подсветка,  wifi,  встроенная память 4 Гб (слот - micro SD до 32Гб ]


PB 623 VIP Edition=230 ман. [Подсветка, wifi,встроенная память 4 Гб (слот-microSD до 32Гб, фирменная обложка, деревянная коробка ]


PB 650 = 252 ман. [ wifi, встроенная память 4 Гб (слот - micro SD до 32Гб, подсветкой, камера 5 мгп+вспышка ]


PB 840 = 263ман. [ wifi, встроенная память 4 Гб (слот - micro SD до 32Гб ]


PB 801 = 315ман. [ wifi, встроенная память 4 Гб (слот - micro SD до 32Гб ]


Гарантия 1 год.

Link to comment
Share on other sites

 ПЛАНШЕТ I-LIFE TAB K-3300 с 2-мя симками за 100 манат.

K3300B-1.jpg

Ёмкостный, мультисенсорный, IPS 7", 1024x600                                                        

Процессор Dual Core 1.2 GHz 
Батарея  2600mAh Li-polymer
Объём оперативной памяти, 512 Мб
Встроенная память, 8192 Mb
Слот для карт памяти microSD до 32ГБ
Micro USB (12 Мб/с), mini HDM
Форматы изображений    JPEG, BMP, PNG, GIF
Форматы аудио  MP3, WMA, AAC, OGG, MIDI          
 Аудио выход 3,5 мм, Wi-Fi                                                  
Камера Фронтальная, 0,3 Мpx & 2,0Мрх
Dual Sim GSM: 850/900/1800/1900Mhz
3G GPRS / EDGE ,  Bluetooth 4.0
Micro USB Port
Android 4.4 Kitkat

Габриты: 225x210x55mm / 300 г.

Гарантия=1 год.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Рекомендую эту книгу:

__3D_AMEN_2_djst.jpg

Краткое описание: Дэниел Дж.Амен, доктор медицины, нейробиолог, нейропсихиатр, эксперт по компьютерной томографии мозга, утверждает: здоровый мозг – это ключ к улучшению внешнего и внутреннего состояния тела. Эта книга основана на последних научных исследованиях и двадцатилетнем врачебном опыте автора в созданных им клиниках (Amen Clinics Inc.), где он со своими коллегами исследует работу мозга с помощью новейших технологий сканирования. В шестнадцати главах-советах содержится подробная практическая информация о том, как благодаря улучшению работы мозга добиться оптимального веса, сделать кожу более здоровой и красивой, выглядеть моложе, избавиться от вредных привычек, сократить уровень стресса, укрепить иммунитет, решить многие проблемы со здоровьем, улучшить сексуальную жизнь. Дается подробная информация о продуктах питания, витаминах и пищевых добавках, улучшающих работу мозга. Независимо от того, находитесь ли вы в начале пути по созданию тела своей мечты или уже добились определенных результатов – эта книга поможет вам перейти на новый уровень, потому что ваш мозг начнет работать на вас в полную силу.

 

Ссылка на эту книгу формате:

http://royallib.com/get/fb2/amen_deniel/izmenite_mozg___izmenitsya_i_gizn.zip

Edited by pocket_book
Link to comment
Share on other sites

В наличии есть PocketBook 650: Dark Brown

Я возьму. Доставку делаете? Я недалеко от метро 28 Мая в Ландмарке работаю. А чехол есть?

Edited by M-I-A
Link to comment
Share on other sites

Я возьму. Доставку делаете? Я недалеко от метро 28 Мая в Ландмарке работаю. А чехол есть?

 

Да конечно сделаю доставку

Чехол есть.

PocketBook 650: Dark Brown

Если Вам нетрудно напишите мне на мейл:  [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Электронные книги "Pocketbook" с подсветкой:

 

PB 626 = =======215 ман.  [ подсветка, wifi, встроенная память 4 Гб (слот - micro SD до 32Гб ]

PB 623 = =======195 ман.  [ подсветка, wifi, встроенная память 4 Гб (слот - micro SD до 32Гб ]

PB 623 VIP Edition = 230 ман.  [ подсветка, wifi, встроенная память 4 Гб (слот - micro SD до 32Гб,] фирменная обложка, деревянная коробка 

PB 650 = ======  252 ман.  [ подсветка, wifi, встроенная память 4 Гб (слот - micro SD до 32Гб ] камера 5 мгп+вспышка 

PB 840 = ======  263ман.   [ подсветка, wifi, встроенная память 4 Гб (слот - micro SD до 32Гб ]

 

Гарантия 1 год.

 

E-mail: [email protected]

 

https://www.facebook.com/PocketbookAzerbaijan

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за книгу, очень понравилась! Сообщите, пожалуйста, если в ближайшее обложки для 650 модели появятся.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за книгу, очень понравилась! Сообщите, пожалуйста, если в ближайшее обложки для 650 модели появятся.

 

Обязательно сообщу !

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, есть ли в наличии pocketbook 630 fashion. Если да, то сообщите цену

 

Цена  для  Pocketbook 630 fashion = 235 манат.

 

phband-188252.jpg

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое, великолепное устройство. Габариты маленькие и шикарный чехол, короче то что, я и хотел. Сразу пришло обновление прошивки после чего устройство заработало ещё быстрее. Это одна из лучших книг представленых на рынке.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю продление лицензии "Kaspersky Internet Security" на 1 год для  2-х компьютеров  = 28 манат (по курсу рубль/манат на 07.07.2015) 

 

kismd_170_20425-208982.png

 

 
Link to comment
Share on other sites

Салам алейкум. Чем лучше ПокетБук ридеры и планшеты по сравнению с Киндл?

Ищу хороший недорогой планшет, безопасный для зрения. Поначалу планировал Киндл, потом остановился на Киндл Файр ввиду того, что, помимо книг, мне нужно просматривать и видео. Есть много моделей по 50-100 долларов на амазоне с неплохими фидбэками. Необходим планшет, выполняющий функции книги, безопасный для чувствительных глаз .

Link to comment
Share on other sites

Салам алейкум. Чем лучше ПокетБук ридеры и планшеты по сравнению с Киндл?

Ищу хороший недорогой планшет, безопасный для зрения. Поначалу планировал Киндл, потом остановился на Киндл Файр ввиду того, что, помимо книг, мне нужно просматривать и видео. Есть много моделей по 50-100 долларов на амазоне с неплохими фидбэками. Необходим планшет, выполняющий функции книги, безопасный для чувствительных глаз .

 

Салам. Экран и качество отображения текста у Покетбука лучше.

Преимуществом Покетбука является также поддержка следующих форматов:

FB2, FB2.ZIP, EPUB, EPUB DRM,  PDF DRM, PDF, TXT, DJVU, HTML, DOC, DOCX, RTF, CHM, TCR, PRC (MOBI)

Т.е. Вам не нужно каждый раз пользоваться програмой для конвертации книг, так самым популярным являются : FB2 и EPUB,

Link to comment
Share on other sites

Салам. Экран и качество отображения текста у Покетбука лучше.

Преимуществом Покетбука является также поддержка следующих форматов:

FB2, FB2.ZIP, EPUB, EPUB DRM,  PDF DRM, PDF, TXT, DJVU, HTML, DOC, DOCX, RTF, CHM, TCR, PRC (MOBI)

Т.е. Вам не нужно каждый раз пользоваться програмой для конвертации книг, так самым популярным являются : FB2 и EPUB,

У вас планшет от покетбук есть?можете скинуть сюда характеристики и цену, если есть в наличии,

Link to comment
Share on other sites

У вас планшет от покетбук есть?можете скинуть сюда характеристики и цену, если есть в наличии,

 

Планшеты Pocketbook закончились.

Будут в наличии скоро: ПЛАНШЕТ I-LIFE TAB K-3300 с 2-мя симками и Планшет I-Life TAB K-1100.

Link to comment
Share on other sites

Планшеты Pocketbook закончились.

Будут в наличии скоро: ПЛАНШЕТ I-LIFE TAB K-3300 с 2-мя симками и Планшет I-Life TAB K-1100.

Когда именно?

И ещё - меня заинтересовали модели планшетов  PocketBook A 7" и PocketBook SURFpad 3 (7,85").

http://www.pocketbook-int.com/az/products/pocketbook-surfpad-3-785

Первая модель упоминает также безопаное зрения, хотя патять мала (можно ли добавить внешний ностель??). Подробного описания второй модели не нашёл. Будут ли в наличии перечисленны мною две модели?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Планшет I-Tell K-3300B (7"/ 3G)

Тип
Бренд (Производител):
I-Life
Модель:
ITELL K3300B
Операционная система:
Android 4.4 Kitkat
Процессор
Процессор:
Quat Core 1.3 GHz
Оперативная память
Оперативная память:
DDR3 512 МБ
Встроенная память:
8 ГБ
карта памяти
Максимальный объем:
32 ГБ
Поддержка:
microSD
Экран
Экран:
7" (1024х600) HD
Беспроводная связь
Блютуз:
4.0
Подключение
Сеть:
GSM: 850/900/1800/1900Mhz; WCDMA: 2100Mhz
Дополнительная информация
Камера:
Двойная камера 2 МП и 8,0 МП со вспышкой
Аккумулятор:
2600mAh литий-полимерный
Дополнительно
Цвет:
Черный
Дополнительные возможности:
G-сенсор: 360º вращения; 3G GPRS / EDGE; двойная сим-карта

K3300B-1.jpg

Link to comment
Share on other sites

ПЛАНШЕТ I-LIFE TAB K-1100 

 

Ёмкостный, мультисенсорный, IPS 7", 800x480                                                        
Процессор Dual Core 1.5 GHz 
Батарея    Li-Polymer 4000 mAh
Объём оперативной памяти, 512 Мб
Встроенная память, 8192 Mb
Слот для карт памяти microSD до 32ГБ
Micro USB (12 Мб/с), mini HDM
Форматы изображений    JPEG, BMP, PNG, GIF
Форматы аудио  MP3, WMA, AAC, OGG, MIDI          
 Аудио выход 3,5 мм, Wi-Fi                                                  
Камера Фронтальная, 0,3 Мpx

k1100.png

Link to comment
Share on other sites

Когда именно?

И ещё - меня заинтересовали модели планшетов  PocketBook A 7" и PocketBook SURFpad 3 (7,85").

http://www.pocketbook-int.com/az/products/pocketbook-surfpad-3-785

Первая модель упоминает также безопаное зрения, хотя патять мала (можно ли добавить внешний ностель??). Подробного описания второй модели не нашёл. Будут ли в наличии перечисленны мною две модели?

Спасибо.

 

В наличии этих моделей нет сейчас но могу привезти для Вас.

 

Относительно  памяти для Pocketbook-A-7:

Flash-память 4 ГБ (объём памяти, доступной пользователю, ― 2 ГБ)

 

http://www.pocketbook-int.com/ru/products/pocketbook-a-7#specifications 

 

http://www.pocketbook-int.com/ru/products/pocketbook-surfpad-3-7.85

 

Эту модель могу быстро доставить: SURFpad 3 - 7,85" Quad Core Power Tablet PC - NEU & OVP - 1024 x 768, 16 GB.

Link to comment
Share on other sites

Pocketbook A 7"

 

ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
 
Экран TFT
Тип емкостной
Диагональ экрана 7 "
Разрешение 1024 x 600
Особенности
Встроенная память 4096 МБ
Поддержка флеш-карт microSD (Transflash)
Интерфейсы Wi-Fi ; наушники ; microUSB
Габариты и вес
Ширина 207 мм
Высота 13.1 мм
Глубина 14 мм
Вес 410 гр.
a7.png
Edited by pocket_book
Link to comment
Share on other sites

Когда именно?

И ещё - меня заинтересовали модели планшетов  PocketBook A 7" и PocketBook SURFpad 3 (7,85").

http://www.pocketbook-int.com/az/products/pocketbook-surfpad-3-785

Первая модель упоминает также безопаное зрения, хотя патять мала (можно ли добавить внешний ностель??). Подробного описания второй модели не нашёл. Будут ли в наличии перечисленны мною две модели?

Спасибо.

 

PocketBook SURFpad 3 (7,85") = 300 манат   

Link to comment
Share on other sites

PocketBook SURFpad 3 (7,85")

 

Технические характеристики PocketBook Surfpad 3 10.1/ 7.85 Операционная система Android 4.2 Размеры и вес размеры 258х168х12 мм, вес 642 г, размеры 215х136х9 мм, вес 346 г Дисплей IPS, 10,1 дюйма, 1280х800 точек, 160 ppi/ 7,85 дюйма, 1024x768 точек, 160 ppi Процессор Mediatek MT8389, тактовая частота 1,5 Ггц, Cortex-A7, 4 ядра, видеоускоритель PowerVR SGX544 Оперативная память 1ГБ DDR3 Флеш-память 16 ГБ, поддержка карт памяти microSD Камера 5 МП + фронтальная 0,3 МП Интерфейсы Wi-Fi b/g/n, GPS, 3G, USB OTG, microUSB Батарея 8000/4000 мА-ч

 

Displey-plansheta-PocketBook-SurfPad-3-1

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...