Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Клуб У Ялимзада - 2008"


Recommended Posts

Уважаемые [b]члены клуба "У Ялимзада"[/b], уважаемые [b]любители Ялимзада[/b], уважаемые [b]любители любительниц Ялимзада[/b], уважаемые [b]воздыхатели Ялимзада[/b], дожили мы до того светлого дня когда были услышаны.

ВНИМАНИЕ! [b]"Клуб У Ялимзада - 2008"[/b] открывает двери своего гостеприемного дворца перед вами. Чувствуйте себя как дома, но не забудьте что вы в гостях. Короче ёзювюзю йахшы апарун бу дяфя.

Благодарим нашу прелестную[b] REMEDIOS[/b], за содействие открытию нашего долгожданного клуба, и прошу в честь нее бурные апплодисменты....... [b]я сказал БУРНЫЕ![/b] :aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll:


пресс-секретарь клуба - шейх Орка.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 239
  • Created
  • Last Reply

[b]Оркам[/b], перейди сразу к делу, а то начнут засорять тему всякими УРА, ЯШАСЫН. САГ ОЛСУН и тд. :)

По ходу, респект девушке загадке :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2443559' date='Feb 1 2008, 18:01 '][b]Оркам[/b], перейди сразу к делу, а то начнут засорять тему всякими УРА, ЯШАСЫН. САГ ОЛСУН и тд. :)

По ходу, респект девушке загадке :rroza:[/quote]

Полностью согласен с Кьюшкой.
УРА, ЯШАСЫН. САГ ОЛСУН и тд. пожалуйста юрейювюздя дейюн.
Здесь флуд строго по теме :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2443569' date='Feb 1 2008, 18:03 '][b]Оркам[/b], опубликуем полный список всех участников клуба и того, кого вписать собирались? :)[/quote]

Сегодня вечером как раз обсудим это :rolleyes:
Пока никаких списков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2443552' date='Feb 1 2008, 18:01 ']интендант уже здесь. на довольствие поставлен новый узв клуба )))
как принят рапорт? прием...[/quote]


Рапорт принят... вечером доложите устно - тет-а-тет.

Списки готовы, нужно отредактировать.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Новичкам сюда (в клуб Ялимзада) вход запрещен или нужно ждать, чтобы кое-что выросло (имею ввиду посты и т.д. ), да?[/quote]
ничего отращивать не надо ))))
надо просто выразить желание )) а там уже Верховный Совет будет коллегиально решать о принятии или нет ))) также в порядке исключения может поступить пожелание от Клуба на вступление в наши ряды )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orca' post='2443597' date='Feb 1 2008, 18:08 ']Рапорт принят... вечером доложите устно - тет-а-тет.

Списки готовы, нужно отредактировать.[/quote]
Огласите весь список, п.жалуйста! (с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='2443623' date='Feb 1 2008, 18:13 ']Разрешите обратится
А мне можно стать юзв клуба?[/quote]

Вопрос о вашей рекомендации я лично, сегодня же вечером поставлю на заседании клуба. Результаты сообщу... до тебя всеравно не дозвонишься так что в ЛС. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Мои родные и любимые Ялимзадовцы, вечером обсудите без меня, а я потом тоже подпЫшусь, так как сегодня не смогу выпить с вами :unsure:
Орку я попросила покушать вместо меня, Тоту прошу выпить вместо меня :) Всех целую. остальное при встрече ;):loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня вечером на заседании Ялимзадовском,мы приняли во круги во свои,нового члена...На подходе еще один член,но оба должны пройти Азадские испытния :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orca' post='2443537' date='Feb 1 2008, 17:57 ']Уважаемые [b]члены клуба "У Ялимзада"[/b], уважаемые [b]любители Ялимзада[/b], уважаемые [b]любители любительниц Ялимзада[/b], уважаемые [b]воздыхатели Ялимзада[/b][/quote]

Я хоть и не член, и не воздыхатель, но как любитель и любитель поклонниц присоединяюсь к бурным, так сказать, апплам и респектам musulman:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех одноклубников ! Отдельное спасибо дружиннику раздела.
Как один из соучредителей клуба и один из владельцев бренда, хочу посоветовать [u]не вывешивать тут никаких списков[/u].
Состав клуб должен быть окутан такой же тайнственностью и загадочностью, как сам сэр Ялимзад.
Все вопросы по вступлению итд решаются через Орку. Отбор кандидатов также проходит предварительную фильтрацию и фейс-контроль. Это означает, что не каждый пожелавший может стать членом клуба. И еще друзья моя, не забывайте ,что есть все же разумный лимит на колличество мемеберов в клубе. Все ведь знают известную азербайджанскую поговорку :)

Link to comment
Share on other sites

Девичья сторона клуба(неджя дедим э) просят мужскую сторону,впускать в клуб только проверенных юзеров,и делать это крайне редко,потому что анонимность клуба находится под большим сомнением.Прошу рассмотреть нашу просьбу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2447203' date='Feb 2 2008, 17:20 ']Девичья сторона клуба(неджя дедим э) просят мужскую сторону,впускать в клуб только проверенных юзеров,и делать это крайне редко,потому что анонимность клуба находится под большим сомнением.Прошу рассмотреть нашу просьбу[/quote]

Просьба будет учтена. Жесткий конроль гарантируем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2448244' date='Feb 2 2008, 23:49 ']Новые [i]члены[/i] Глуба должны получить мое одобрение прежде всего! :ph34r:[/quote]

Процедурой инициации заведуете вы, дорогая? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='2448255' date='Feb 2 2008, 23:51 ']Процедурой инициации заведуете вы, [b]дорогая[/b]? ;)[/quote]
Хотя "у нас на Кавказе каждая женщина дорогая" ©, меня на мякине не проведешь. И не забывайте, что Вы, дорогой, тоже как бы... [i]кандидат [/i] :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2448369' date='Feb 3 2008, 00:12 ']Хотя "у нас на Кавказе каждая женщина дорогая" ©, меня на мякине не проведешь. И не забывайте, что Вы, дорогой, тоже[b] как бы... [/b][i]кандидат [/i] :rolleyes:[/quote]

Только "как бы"??? ;) Любезный наш Орка вроде официально уведомлял меня о единогласном принятии моей скромной персоны в члены Глуба... Неужели он что-то напутал или я ослышался? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='2448519' date='Feb 3 2008, 00:37 ']Только "как бы"??? ;) Любезный наш Орка вроде официально уведомлял меня о единогласном принятии моей скромной персоны в члены Глуба... Неужели он что-то напутал или я ослышался? :rolleyes:[/quote]

Орка официально уведомлял Вас о единогласном принятии вашей высокойой персоны в члены Глуба. А теперь угадайте с трех раз [b]КЕМ[/b] было предложено ваша [b]КАНДИДАТ[/b]ура.

Link to comment
Share on other sites

Воздух, о этот воздух.[color="#FF0000"][b]
объясните, пожалста, завтра до обеда, какое отношение, это высказывание имело к Ялимзаду и не получите рейтинг :)[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orca' post='2450265' date='Feb 3 2008, 16:28 ']Орка официально уведомлял Вас о единогласном принятии вашей высокойой персоны в члены Глуба. А теперь угадайте с трех раз [b]КЕМ[/b] было предложено ваша [b]КАНДИДАТ[/b]ура.[/quote]

Боюсь ошибится... :rolleyes: Просветите в ЛС, многоуважаемый друг и бриаровый соклубник... ;)

Link to comment
Share on other sites

[font="Tahoma"][color="#8B0000"][size=3]:tespe::tespe::tespe::tespe::tespe::tespe:

Предлагаю два вида членства:

:gancalii:

1. Первый эшелон/статус-кво/жюри-заседатели/[b]ябяди ялимзадчылар[/b]/как угодно еще.

Это: [b]Orca, Pleasurefinder, Cutie, Duc de Richelieu, Kaktus, Zloy22, Svetlyachok, juicy, sushi23, Tota[/b]

2. Гордые [i]члены[/i]:

- респектуют и уважухают, [i]отдают честь[/i] представителям Первого Эшелона
- старше 18 лет (про нас скажи что угодно, но закон мы уважаем)
- наследили на форуме более 300 постов (более 500 отдается явное предпочтение)
- не распускают слухи, а являются их главными действующими лицами
- [i]имеют[/i] привлекательную внешность (как альтернатива, какой-нибудь особо интересный вид уродства)
- [i]отменное[/i] чувство юмора (когда нужно, могут и отменить)
- прекрасный аппетит и большой мочевой пузырь
- хорошо переносят табачный дым
- помнят о том, что "самое сложное - быть естественным", поэтому не вытыкается, не навязывается, не выпендривается, мы-то не вчера родились (а целых 18 лет назад -_- )
- и конечно, the last but not the least, свято чтут традиции Глуба и культурное наследие, оставленное Ялимзадом Великомучеником musulman:

Настоятельная просьба не засорять эфир всем, кто НЕ подходит описание.

Те, кто считает, что подходит, предстоит отписаться на этой теме вступительным [b]эссе, внятно объясняющим почему он(а) хочет Гордым Членом (членессой) и что это даст Глубу[/b].

Попрошу всех моих соратников по Первому Эшелону корректировать/утвердить правила до 14:00 10 февраля 2008 года.

Всё будет транспарентно, чтоб потом не было вариантов "гейри-демократик сечкиляр".

Всех целую взасос,

Достойная Гюльбадам Глуба

Джу

:conf_icon.php: [/size][/color][/font]
[color="#FF0000"][b]
джуйси,
вообще-то писать разноцветием запрещено. :) [/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='2452153' date='Feb 4 2008, 02:18 ']А как насчёт почётных гостей? В нашем Гулубе это, к примеру, предусмотрено gizildish[/quote]

Почетный гость в интим-клубе - звучит чертовски интригующе:) Спросим мнение членесс)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='2452592' date='Feb 4 2008, 09:04 ']Почетный гость в интим-клубе - звучит чертовски интригующе:) Спросим мнение членесс)[/quote]
Господа,

Во первых, не член или членесса, а масоны. :) Во вторых, 500 постов считаю слишком ничтожным для приятия в масоны. Да и дело не в постах, чтобы выдвинуть чью то кандидатуру нужен сперва три голоса из Высшего Совета, а потом Великий Магистр должен выносить кандидатуру на голосования.

Что касается кандидатуры уважаемого Monsegneur, то его кандидатура пока не утверждена Высшим Советом. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='2452153' date='Feb 4 2008, 02:18 ']А как насчёт почётных гостей? В нашем Гулубе это, к примеру, предусмотрено gizildish[/quote]
Никаких почетных гостей. Запрещено уставом Глуба. :nettt: Желающие подают челобитную, как уже сказано выше, достопочтенному Гюльбадам хануму Глуба.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...