Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Каких женщин не любят мужчины


Recommended Posts

Ладно пора тут и мне самому отписаться уже. Коротко :) Много писать не буду но больше всего не люблю в женщине высокомерие...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 168
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Muammar' post='2457067' date='Feb 4 2008, 23:28 ']Особенно не переношу особ, которые общаются с кем-то, а потом отрицают это.. Это вообще да бесит!!!!![/quote]

Извините... Это как с кем-то? Имеете ввиду с другим молодым человеком?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2471116' date='Feb 7 2008, 15:39 ']Почему Вы решили, что это может притягивать?[/quote]
Высокомерие,читай недоступность ...зачастую пртягивает.Но МЧ не хочет в этом признаваться ,даже самому себе.Отсюда ненависть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='2471139' date='Feb 7 2008, 15:42 ']Высокомерие,читай недоступность ...зачастую пртягивает.Но МЧ не хочет в этом признаваться ,даже самому себе.Отсюда ненависть.[/quote]
Высокомерие для меня, отнюдь не значит недоступность, это разыгравшееся воображение у некоторых особ, которым малость бы ума не помешала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagir' post='2469927' date='Feb 7 2008, 12:28 ']Ладно пора тут и мне самому отписаться уже. Коротко :) Много писать не буду но больше всего не люблю в женщине высокомерие...[/quote]
Жаль,что люди делают порой скоропостижные выводы,иногда человек только кажется высокомерным... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='2471139' date='Feb 7 2008, 15:42 ']Высокомерие,читай недоступность ...[/quote]

подразумевай снобизм...
это нормально, но если есть от чего задаваться... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='2471219' date='Feb 7 2008, 15:54 ']подразумевай снобизм...
это нормально, но если есть от чего задаваться... :)[/quote]

Человеку,которому есть от чего задаваться - ое не станет этого делать! Выпендриваются только люди, которым нечем похвастаться. Они пытаются создать вид.. только вид.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arzu_808' post='2471048' date='Feb 7 2008, 15:29 ']Извините... Это как с кем-то? Имеете ввиду с другим молодым человеком?[/quote]

Да, с парнем. Гадость..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muammar' post='2471298' date='Feb 7 2008, 16:10 ']Человеку,которому есть от чего задаваться - ое не станет этого делать! Выпендриваются только люди, которым нечем похвастаться. Они пытаются создать вид.. только вид.[/quote]

получается, высокомерие по-любому излишне...

Link to comment
Share on other sites

стервы,мимоза,Роза,Пуп земли,серая мышка,карьеристки, каратеистки,охотница,снежная королева,мамуля каждая своеобразна, привлекательная и желанна по своему ферги йохдур бир дене волосатый олмасун вессалам :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2471373' date='Feb 7 2008, 16:22 ']А быть проще, не получается, да?[/quote]

когда просто посылаешь "на" говорят - высокомерная и самодовольная :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Messina' post='2470770' date='Feb 7 2008, 14:48 ']потому что оно притягивает?[/quote]
Почему это они должны притягивать?А может наоборот?Высокомерных людей распознать несложно. Именно они ходят, демонстративно выпятив грудь и задрав нос, а с окружающими общаются «сверху вниз», ... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='2471563' date='Feb 7 2008, 16:51 ']толика высокомерия и заносчивости должна быть- простые как 5 копеек люди неинтересны ИМХО[/quote]
Неинтересны безмозглые.
Простые в плане общения и т.д.
Неужели не ясно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2472023' date='Feb 7 2008, 18:03 ']Простые в плане общения и т.д.
Неужели не ясно?[/quote]
Тайно завиду высокомерным и заносчивым....им знают цену,с ними считаются ,порой боятся прикидываясь ,что уважают.Мне б чуток.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='2472948' date='Feb 7 2008, 22:32 ']Тайно завиду высокомерным и заносчивым....им знают цену,с ними считаются ,порой боятся прикидываясь ,что уважают.Мне б чуток.[/quote]

а я - нет. препочитаю людей, с которыми не холодно, а тепло и уютно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='2473160' date='Feb 7 2008, 23:35 ']а я - нет. препочитаю людей, с которыми не холодно, а тепло и уютно...[/quote]
Хорошо подметила [i]с которыми не холодно, а тепло и уютно[/i]...
Я слышал, что они уже все в красной книге.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='2471563' date='Feb 7 2008, 16:51 ']толика высокомерия и заносчивости должна быть- простые как 5 копеек люди неинтересны ИМХО[/quote]

если в вашем рецепте высокомерие заменить чувством собственного достоинства, а заносчивость - самодостаточностью - получится как раз интересная девушка, по-моему... мне уже вот самой интересно, где такая есть? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2473177' date='Feb 7 2008, 23:40 ']Хорошо подметила [i]с которыми не холодно, а тепло и уютно[/i]...
Я слышал, что они уже все в красной книге.[/quote]

их надо чувствовать своим теплом... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Хорошо подметила с которыми не холодно, а тепло и уютно...
[b]Я слышал, что они уже все в красной книге.[/b][/quote]я тоже слышала такое)

мне очень нравятся положительные люди, даже, когда не знаешь их близко, то можешь просто дорисовать себе образ этого человека по его словам и действиям. например, к своей училке я всегда тянусь, эта девушка меня притягивает м заставляет улыбаться одной своей неидеальной, нежной внешностью. что-то в ауре человека должно быть доброе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aquarelle' post='2473529' date='Feb 8 2008, 00:53 ']я тоже слышала такое)

мне очень нравятся положительные люди, даже, когда не знаешь их близко, то можешь просто дорисовать себе образ этого человека по его словам и действиям. например, к своей[b] училке[/b] я всегда тянусь, эта девушка меня притягивает м заставляет улыбаться одной своей неидеальной, нежной внешностью. что-то в ауре человека должно быть доброе.[/quote]

+100% и пожизненный бан за нецензурную лексику... smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='2472948' date='Feb 7 2008, 22:32 ']Тайно завиду высокомерным и заносчивым....им знают цену,с ними считаются ,порой боятся прикидываясь ,что уважают.Мне б чуток.[/quote]

Это смотря кто! Я лично люблю и уважаю как тут любят говорить "простых как 5 копеек" людей.Высокомерных не любят,честно...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Лично мне не нравятся непоследовательные женщины. Это типо когда вечером говорит одно, утром другое, а к вечером отрицает все выше сказанное. И как назло таких попадается по дороге жизни очень много.
С уважением

Link to comment
Share on other sites

[size=2][font="Comic Sans MS"]ужас...читаю все отрицательные черты в девушках, и в каждой по немножку нахожу ся.. :unsure: ой как не сладко мне!!![/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[size=2][font="Comic Sans MS"]Нашет высокомерия - ваще больно читать :unsure:
Иногда человек будучи не высокомерным просто кажеца таким со стороны.Я сама ненавижу высокомерие и тэдэ, но часто слышу в свой адрес такое, хотя это совсем не так! тако, что всему свое объяснение.[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='2471605' date='Feb 7 2008, 16:56 '][b]любить нужно всех женщин,[/b] и лишь одну из них часто и долго :)[/quote]
Если хватит времени и сил, то да :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

На любую женщину...даже самую скучную, занудную, истеричную и пр. найдет свой, который будет ее возносить до небес (......пока у него терпение и силы не закончатся :looool: ).

[url="http://www.sostav.ru/depot8m/"]http://www.sostav.ru/depot8m/[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чума' post='2598552' date='Mar 8 2008, 22:12 ']На любую женщину...даже самую скучную, занудную, истеричную и пр. найдет свой, который будет ее возносить до небес (......пока у него терпение и силы не закончатся :looool: ).

[url="http://www.sostav.ru/depot8m/"]http://www.sostav.ru/depot8m/[/url][/quote]
Свой кто? Лох? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2598572' date='Mar 8 2008, 23:21 ']Свой кто? Лох? :looool:[/quote]
Ой...когда мужчиа влюбляется, он становится таким....ну как сказать, чтобы не обидеть...таким лохова.....нет.... трогательно-нежно-ранимым что ли... :rolleyes: А мы, жестокие и коварные, этим пользуемся. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Like
      • 285 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 51 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
        • Sad
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Red Heart
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...