Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Грудное Вскармливание - 9


Recommended Posts

Моя доча научилась наедаться грудью за 5 минут.. Буквально 5-6 минут сосания и все, больше не хочет.. Уже больше месяца так.. И кушать может попросить через 2,5-3 часа, а иногда и спокойно через 4 часа (хотя раньше через полтора часа уже была дико голодна).. Я думаю из-за жары.. Но так как моя недоношенная, и я хочу, чтоб она набирала, переживаю.. Хотя нам уже 29го будет 6 месяцев уже, не за горами прикорм.. Но все же..

Моя тоже меньше стала набирать я так перепугалась вроде грудь ест также но за неделю только 70 грамм набрала, я дико перепугаласю сдала быстро на гемоглабин общий анализ крови... Молоко как водичка у меня думаю что не так.. Может не калорийное, но оно де меняется в зависимости от ситуации может сейчас лето и оно такое чтобы утолить больше жажду, врачи настаиваю на прикорме с 5 месяца а я все не зн мучаюсь... Нам пока 4,5 месяца

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 718
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я очень долго не включала кондиционео боялась, но у нас последний этаж крыша нагревается так что хоть яичницу жарь... Ребенок не спал не спал, но ей уже 4 месяц и как только я включила она вырубилась заснула... Опять же я за все это время 2-3 паза включала, тоже боюсь...

Видите, ей стало комфортно))) не переживайте, включайте кондишн на малый ход и 25℃ (а не 18℃!!!) и живите спокойно!! Главное, не держите доченьку под потоками холодного воздуха, одевайте ее дома так, как сами одеваетесь и так, пусть привыкает к комфортному существованию в этой жизни;)
Link to comment
Share on other sites

Девочки такой вопрос..совсем запуталась я..

Сыну 8 месяцев ровно,два дня назад узнала о новой беременности, 5-ая неделя идет..сын большой грудоман)хоть и ввели прикорм,каши,овощи,немножко фруктов, толком есть только кашу. И я естественно в панике..все говорят надо перестать кормит даже если утрожестан не надо будет принимать..это правда так?я очеееень расстроена ((

Edited by M_Efendi
Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто полностью на гв, у вас когда месяки пошли? Долго ждать их))))))?

Через полтора месяца после кс пошли месяки.Но цикл не восстановился до сих пор.каждые 2 недели по несколько дней идут
Link to comment
Share on other sites

Девочки такой вопрос..совсем запуталась я..

Сыну 8 месяцев ровно,два дня назад узнала о новой беременности, 5-ая неделя идет..сын большой грудоман)хоть и ввели прикорм,каши,овощи,немножко фруктов, толком есть только кашу. И я естественно в панике..все говорят надо перестать кормит даже если утрожестан не надо будет принимать..это правда так?я очеееень расстроена ((

да, нужно рбязательно прекращать, а то вы другому витаминов недодадите))
Link to comment
Share on other sites

Девочки, где можно купить пакеты для хранения молока? Именно пакеты, а не контейнеры..

в mothercare разве нет? И в 4moms посмотрите
Link to comment
Share on other sites

Девочки такой вопрос..совсем запуталась я..

Сыну 8 месяцев ровно,два дня назад узнала о новой беременности, 5-ая неделя идет..сын большой грудоман)хоть и ввели прикорм,каши,овощи,немножко фруктов, толком есть только кашу. И я естественно в панике..все говорят надо перестать кормит даже если утрожестан не надо будет принимать..это правда так?я очеееень расстроена ((

Здравствуйте!У меня очень много примеров женщин которые до последнего кормили грудью. Самый близкий пример-моя свекровь. Она муда моего покормила и уехала в роддом рожать второго ребенка. Причем оба Машаллах здоровые,полненькие,румяненькие были в детстве и никаких проблем ни во время беременности ни со здоровьем детей не было!

Думаю вам лучше посоветоваться с врачом,которому вы доверяетесь,ну и следовать и поступать так как велит ваше материнское чуткое сердце!!! Саг саламат вам!!! Берегите себя самое главное!ИншаАллах все будет хорошо!)))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!У меня очень много примеров женщин которые до последнего кормили грудью. Самый близкий пример-моя свекровь. Она муда моего покормила и уехала в роддом рожать второго ребенка. Причем оба Машаллах здоровые,полненькие,румяненькие были в детстве и никаких проблем ни во время беременности ни со здоровьем детей не было!

Думаю вам лучше посоветоваться с врачом,которому вы доверяетесь,ну и следовать и поступать так как велит ваше материнское чуткое сердце!!! Саг саламат вам!!! Берегите себя самое главное!ИншаАллах все будет хорошо!)))

Спасибо большое за ответ мне сейчас морально так трудно будет отлучать его ((сдала анализы жду ответов..потом уже иншаллах свяжусь с врачом.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за ответ мне сейчас морально так трудно будет отлучать его ((сдала анализы жду ответов..потом уже иншаллах свяжусь с врачом.

Не паникуйте:) у меня двое деток,ждем третьего, обоих кормила во время беременности,до 5-и 6-и месяцев бер. и никаких проблем щюкюр АЛЛАХА!
Link to comment
Share on other sites

Не паникуйте:) у меня двое деток,ждем третьего, обоих кормила во время беременности,до 5-и 6-и месяцев бер. и никаких проблем щюкюр АЛЛАХА!

Ай машаллах,здоровья вам и балашкам,и саг саламат родит..все пугают говорят ты совсем заболеешь, молоко портиться,горчить не знаю что..а одна вообще с умным видом сказала что это харам:blink:
Link to comment
Share on other sites

Ай машаллах,здоровья вам и балашкам,и саг саламат родит..все пугают говорят ты совсем заболеешь, молоко портиться,горчить не знаю что..а одна вообще с умным видом сказала что это харам:blink:

Спасибо большое, и вам самого наилучшего,ИНШАЛЛАХ всё будет отлично!

Мне тоже много всякого говорили, не слушайте:) Если не дай БОГ угроза выкидыша, или истощение у мамы,то да, в таком случае нужно прекратить гв, а если вы чувствуете себя хорошо, ребеночек не отказывается от груди, почему нет? На счет харама)))) ну пожалейте человека, что вы из-за нее нервничаете?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое, и вам самого наилучшего,ИНШАЛЛАХ всё будет отлично!

Мне тоже много всякого говорили, не слушайте:) Если не дай БОГ угроза выкидыша, или истощение у мамы,то да, в таком случае нужно прекратить гв, а если вы чувствуете себя хорошо, ребеночек не отказывается от груди, почему нет? На счет харама)))) ну пожалейте человека, что вы из-за нее нервничаете?

))улыбнули,спасибо..я в принципе не такой человек чтоб кого то слушать когда несут такой бред..но эта новость такая неожиданная я все еще в шоке просто,не могу адекватно думать и реагировать)потому и запомнила ее слова)а еще выдала а ты сможешь за двумя маленькими смотрет..facepalm короче.
Link to comment
Share on other sites

Девочки, особенно те, кто на гв и возраст малышей до 1-2 мес, как вы выходите гулять? На сколько? Сцеживаетесь для прогулки?

Я тоже кормлю и сразу во двор выходим,там засыпает.Когда просыпается,поднимаюсь домой,кормлю и снова во двор

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

))улыбнули,спасибо..я в принципе не такой человек чтоб кого то слушать когда несут такой бред..но эта новость такая неожиданная я все еще в шоке просто,не могу адекватно думать и реагировать)потому и запомнила ее слова)а еще выдала а ты сможешь за двумя маленькими смотрет..facepalm короче

 

Кормила дочу грудью до 5 мес своей второй беременности, потом вышла на работу и стала отучать, т.к старшая все уже очень хорошо смекает, отучила где то за месяц,но и щас нет ручку засунет под кофту проверяет на месте ли там все))))мучала совесть что надо отучать т.к планировала до 2 кормить....но я знаю что войну бы за титю не избежали бы... пед и ген сказали если нет угрозы выкидыша или еще каких то серьезных причин то кормить будучи беременной это норм, вот тока когда я кормила старшую испытывала жесткое чувство голода, прям срывалась бежала кушать а то чуть ли сознание не теряла, плюс пила витамины для берем и кормящих. Родные и знакомы с ужасом слушали что я еще кормлю будучи беременной, типа ты даешь испорченное молоко и всякое там бла ...бла....что у ребенка живот откроется...понос темпа будет филан......хе хе......ну честно смешно было слушать а тем более объяснять кому то что не было вообще никого желания..в обществе у нас и даже у большинства врачей педов еще закостенелый образ мышления и недостаток инфы касательно гв. Вторая малышка щас на 32 неделе вес плода соответствует норме тттт.....но опять таки выбор каждая мама должна делать сама

Edited by Нарик
Link to comment
Share on other sites

Кандидоза Слава Аллаху вроде бы нет... Язычок белеет но после еды, потом проходит, Габиль(бмп) вообще против всего назначаемого другими, честно говоря мне это импонирует...

Абсолютно согласна с вами, я тоже думаю как и вы, НО папа и мама меня изводят что я застужк ребенка коедиционером, а вы знаете когда мама и папа заодно даже если брыкаюсь потом делаю как они говорят, но в слкчаях крайней жары никого не слушаю и врубаю кондишн

Моя мама так же мне всегда говорит, что заморожу, заболеет и тд ) но, я делаю все по своему ) она уже привыкла )
Link to comment
Share on other sites

Моя тоже меньше стала набирать я так перепугалась вроде грудь ест также но за неделю только 70 грамм набрала, я дико перепугаласю сдала быстро на гемоглабин общий анализ крови... Молоко как водичка у меня думаю что не так.. Может не калорийное, но оно де меняется в зависимости от ситуации может сейчас лето и оно такое чтобы утолить больше жажду, врачи настаиваю на прикорме с 5 месяца а я все не зн мучаюсь... Нам пока 4,5 месяца

Вот и у мы, еще иногда с таким криком кушает, как будто я заставляю ее, а она не хочет.. Сколько вы сейчас весите? В общем, сколько уже набрала малышка?

Мне моя педиатр сказала давать начать ей кое-что тоже с 5 месяца, я не даю ) я решила с 6ти начинать, так и начну.. Общая прибавка у нас в норме, поэтому не хочу раньше давать прикорм..

Link to comment
Share on other sites

Вот и у мы, еще иногда с таким криком кушает, как будто я заставляю ее, а она не хочет.. Сколько вы сейчас весите? В общем, сколько уже набрала малышка?

Мне моя педиатр сказала давать начать ей кое-что тоже с 5 месяца, я не даю ) я решила с 6ти начинать, так и начну.. Общая прибавка у нас в норме, поэтому не хочу раньше давать прикорм..

у вас когда стала так кушать, у нас как жара началась он вот  так плохо стал есть, кормить стараюсь сразу как проснется, с просонья много не брыкается, а вот вчера искупался и не стал кушать(

Link to comment
Share on other sites

Кормила дочу грудью до 5 мес своей второй беременности, потом вышла на работу и стала отучать, т.к старшая все уже очень хорошо смекает, отучила где то за месяц,но и щас нет ручку засунет под кофту проверяет на месте ли там все))))мучала совесть что надо отучать т.к планировала до 2 кормить....но я знаю что войну бы за титю не избежали бы... пед и ген сказали если нет угрозы выкидыша или еще каких то серьезных причин то кормить будучи беременной это норм, вот тока когда я кормила старшую испытывала жесткое чувство голода, прям срывалась бежала кушать а то чуть ли сознание не теряла, плюс пила витамины для берем и кормящих. Родные и знакомы с ужасом слушали что я еще кормлю будучи беременной, типа ты даешь испорченное молоко и всякое там бла ...бла....что у ребенка живот откроется...понос темпа будет филан......хе хе......ну честно смешно было слушать а тем более объяснять кому то что не было вообще никого желания..в обществе у нас и даже у большинства врачей педов еще закостенелый образ мышления и недостаток инфы касательно гв. Вторая малышка щас на 32 неделе вес плода соответствует норме тттт.....но опять таки выбор каждая мама должна делать сама

Вы не представляете как приятно читать про такой опыт)ато дома все против моей этой идеи настроились)

И мне говорят,про понос,не знаю плохой вкус..думаю он сам отказался бы если бы ему не нравилось)а он наоборот в эти дни больше сосет ( зубики выходят)он тоже открывает грудь и ухмылчется))типо там эээ она не ушла никуда)

Саг саламат Вам родит, и здоровья,и побольше молока)

Link to comment
Share on other sites

Вот и у мы, еще иногда с таким криком кушает, как будто я заставляю ее, а она не хочет.. Сколько вы сейчас весите? В общем, сколько уже набрала малышка?

Мне моя педиатр сказала давать начать ей кое-что тоже с 5 месяца, я не даю ) я решила с 6ти начинать, так и начну.. Общая прибавка у нас в норме, поэтому не хочу раньше давать прикорм..

Вот вы знаете я взвешиваю и настроение портится, решила до 23 себя не мучать, и уже 22 взвесить и расчитать общую прибавку за месяц, так обычно на на радость мне она в месяц 900 грамм прибавляла, я ужасно боюсь я этот месяц вдруг даже 500-600 минимума не будет (((( насчет прикорма союираюсь заявить 3 врачам настаивающим на это что не буду, хочу после лета как раз ей будет 6 месяцев на это я и расчитывала как говорится с самого начала, у нас еще с кишечником дисбиоз и жара еслм она и набирает сейчас не очень еще и вдобавок букет этот, и вопроса усвоится ли..? Незрелое пищеварение( не знаю может я ошибаюсь и врачи правы... Устала если честно...

Ах да и в 4,5 месяца мы весим 6 кг...

Edited by SunnyGH
Link to comment
Share on other sites

у вас когда стала так кушать, у нас как жара началась он вот так плохо стал есть, кормить стараюсь сразу как проснется, с просонья много не брыкается, а вот вчера искупался и не стал кушать(

именно с этой жарой так и стала кушать она (((
Link to comment
Share on other sites

Вот вы знаете я взвешиваю и настроение портится, решила до 23 себя не мучать, и уже 22 взвесить и расчитать общую прибавку за месяц, так обычно на на радость мне она в месяц 900 грамм прибавляла, я ужасно боюсь я этот месяц вдруг даже 500-600 минимума не будет (((( насчет прикорма союираюсь заявить 3 врачам настаивающим на это что не буду, хочу после лета как раз ей будет 6 месяцев на это я и расчитывала как говорится с самого начала, у нас еще с кишечником дисбиоз и жара еслм она и набирает сейчас не очень еще и вдобавок букет этот, и вопроса усвоится ли..? Незрелое пищеварение( не знаю может я ошибаюсь и врачи правы... Устала если честно...

Ах да и в 4,5 месяца мы весим 6 кг...

Какие вы молодцы! МашАллах! Мы в 5.5 весили 5250 ) так что вы набираете хорошо ) я считаю, что мама права по-своему... Надо слушать врачей, и делать совместно.. Думаю, вы можете потерпеть с прикормом еще.. И не мучить малышку.. Дай Бог вам здоровья!
Link to comment
Share on other sites

Какие вы молодцы! МашАллах! Мы в 5.5 весили 5250 ) так что вы набираете хорошо ) я считаю, что мама права по-своему... Надо слушать врачей, и делать совместно.. Думаю, вы можете потерпеть с прикормом еще.. И не мучить малышку.. Дай Бог вам здоровья!

Огромное спасибо за поддержку! Вы очень помогаете! Аллах горусун балавызы!

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь если не в ту тему пишу.Девочки,мы на ГВ и у нас язычок белый,нащ педиатр сказал это молочница и выписала нам лекарство Микофлю,вчера у нас на лбу вышло пятно,размер с 50гяп,и ушки шелушатся,педиатр говорит аллергия,что я поела что то и это дало ребенку,сказала дать ей Фенистил капли 3раза по 5капель.анотация страшная.кто что может сказать?у кого может было так или кто то давал малышке эти капли?

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь если не в ту тему пишу.Девочки,мы на ГВ и у нас язычок белый,нащ педиатр сказал это молочница и выписала нам лекарство Микофлю,вчера у нас на лбу вышло пятно,размер с 50гяп,и ушки шелушатся,педиатр говорит аллергия,что я поела что то и это дало ребенку,сказала дать ей Фенистил капли 3раза по 5капель.анотация страшная.кто что может сказать?у кого может было так или кто то давал малышке эти капли?

у моей дочки по всему лицу эти пятна педиатор выписала фенистил капли 2 раза в день по 3 капли давать если кормишь грудью то смешай с водой если смесью то со смесью смешай главное чтобы вода не горячая была мы 3 дня делаем прока результата не вижу сильного но вроде ребенок перестал чесаться подожду 2 недельки результат должен быть
Link to comment
Share on other sites

у моей дочки по всему лицу эти пятна педиатор выписала фенистил капли 2 раза в день по 3 капли давать если кормишь грудью то смешай с водой если смесью то со смесью смешай главное чтобы вода не горячая была мы 3 дня делаем прока результата не вижу сильного но вроде ребенок перестал чесаться подожду 2 недельки результат должен быть

нам выписала на 5дней пить.не знаю ,говорит я что то поела,но я ем домашнюю еду,все что ем с 1 дня то и ела,не знаю,завтра начну давать посмотрю как будет.а почему 2 недельки?ето ты столько будешь давать ей?
Link to comment
Share on other sites

нам выписала на 5дней пить.не знаю ,говорит я что то поела,но я ем домашнюю еду,все что ем с 1 дня то и ела,не знаю,завтра начну давать посмотрю как будет.а почему 2 недельки?ето ты столько будешь давать ей?

да наш педиатор сказал 2 недельки дать а потом к ней на прием прридти у меня конфеты фарш черешня абрикос прд запретом
Link to comment
Share on other sites

Девочки ,больнлй для меня вопрос,на ГВ кто поправляется,кто худеет? Думала буду кормить,похудею ,но я как шар :( нам уже иншаллах 28числа 40дней будет,смотрю сама ,не досыпаю,иногда бегу что то поеть или чай попить по быстрому,чтоб молоко было ,но ни на кг не худею,а держать диету на ГВ не отважусь :( кажется у ребенка молоко оьбираю,вдруг уменьшится или будет совсем как вода.кто как похудел и за какой срок на ГВ?глвлрят еще когда месячные пойдут скину.не знаю уже на что надеяться,но в зеркало на себы не могу смотреть без слез :(

Link to comment
Share on other sites

да наш педиатор сказал 2 недельки дать а потом к ней на прием прридти у меня конфеты фарш черешня абрикос прд запретом

ааа понятно,нам 5дней сказала,я говорю а можно 3дня? :) она уже от меня вешается :) не тем цветом покакала,пишу ей,нлчью плохо спала-пишу ей :) сегодня опять унесла ее:) просто открыла интернет ,прочла анотацию,там еаписано с осторожностью принимать детям до годика,может вызвать ночью сбой дыханья ,я перепугалась.у твоей язычек не белый?я капала 3дня,результата нет !

я ела абрикос и черешню :)наверное от этого :) в конфеты с 1дня ем,ничего не было.

Edited by tg.tg.129
Link to comment
Share on other sites

Девочки ,больнлй для меня вопрос,на ГВ кто поправляется,кто худеет? Думала буду кормить,похудею ,но я как шар :( нам уже иншаллах 28числа 40дней будет,смотрю сама ,не досыпаю,иногда бегу что то поеть или чай попить по быстрому,чтоб молоко было ,но ни на кг не худею,а держать диету на ГВ не отважусь :( кажется у ребенка молоко оьбираю,вдруг уменьшится или будет совсем как вода.кто как похудел и за какой срок на ГВ?глвлрят еще когда месячные пойдут скину.не знаю уже на что надеяться,но в зеркало на себы не могу смотреть без слез :(

я похудела. Стала худее чем до беременности. Ела так же как всегда.а вообще это все от физиологии зависит. Сестра моя например на гв поправилась))
Link to comment
Share on other sites

ааа понятно,нам 5дней сказала,я говорю а можно 3дня? :) она уже от меня вешается :) не тем цветом покакала,пишу ей,нлчью плохо спала-пишу ей :) сегодня опять унесла ее:) просто открыла интернет ,прочла анотацию,там еаписано с осторожностью принимать детям до годика,может вызвать ночью сбой дыханья ,я перепугалась.у твоей язычек не белый?я капала 3дня,результата нет !

я ела абрикос и черешню :)наверное от этого :) в конфеты с 1дня ем,ничего не было.

а я уже 10 дней как от коликов вешаюсь)) язычок белый но педиатор ничего про молочницу не сказала кажется у нас от молока это
Link to comment
Share on other sites

Девочки ,больнлй для меня вопрос,на ГВ кто поправляется,кто худеет? Думала буду кормить,похудею ,но я как шар :( нам уже иншаллах 28числа 40дней будет,смотрю сама ,не досыпаю,иногда бегу что то поеть или чай попить по быстрому,чтоб молоко было ,но ни на кг не худею,а держать диету на ГВ не отважусь :( кажется у ребенка молоко оьбираю,вдруг уменьшится или будет совсем как вода.кто как похудел и за какой срок на ГВ?глвлрят еще когда месячные пойдут скину.не знаю уже на что надеяться,но в зеркало на себы не могу смотреть без слез :(

Я в неделю 2-3 раза гречку ем. И часто в день всего два раза ем. Остальное время жру крекеры и пью чай с молоком. Одно время делала упражнения. Сейчас на них времени нет. Похудела так что мужа бабушка поругала. Месяки на 3й месяц пошли.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...