Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Грудное Вскармливание - 9


Recommended Posts

Нам почти 4, она на животике не может((( я ее еле еле в кроватку чтоб она заснула иногда с грудью))

Ну да.а когда она вертикальна, она спать не может

Но по любому же наглоталась возлухом(((оно должно выйти

Придется перетерпеть.так и свои дела по дому не успеваю.

основной воздух глотается именно в фазу активного сосания. Вы попробуйте все таки.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 718
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

основной воздух глотается именно в фазу активного сосания. Вы попробуйте все таки.

Ок спасибо.попробую.просто тогда мне нужно ее во время кормоения прекратить кормить, поставить столбиком, после этого опять приложить к груди
Link to comment
Share on other sites

Ок спасибо.попробую.просто тогда мне нужно ее во время кормоения прекратить кормить, поставить столбиком, после этого опять приложить к груди

Да я так делала. Потому что прям видно было сколько он наглотался воздуха
Link to comment
Share on other sites

я недели 2пью его и параллельно 2раза в день даю Биоколь Кидс,намного эффективнее Эспумизана.

А какой именно Биоколь кидс?Не нашла описание в нете,только картинки и там все разные коробки.Препарат не вызывает привыкания и запоров?

Link to comment
Share on other sites

А какой именно Биоколь кидс?Не нашла описание в нете,только картинки и там все разные коробки.Препарат не вызывает привыкания и запоров?

Нашла описание!Его до месяца нельзя((При выписке написали от коликов Нормокид.Кто-то пользовался?Эспумизан что-то не помогает совсем.
Link to comment
Share on other sites

Нашла описание!Его до месяца нельзя((При выписке написали от коликов Нормокид.Кто-то пользовался?Эспумизан что-то не помогает совсем.

нам вот эспумизан помогал. а нормокид нет совсем. И эспумизан помог не тот что дорогой из немецеокй аптеки а обычный за 3 маната, Еще мята помогала очень сильно на животик немного мазала и теплую салфетку ставила боль убирал так как прекращал плакать, Тут есть темка колики там много советов 

Link to comment
Share on other sites

Нашла описание!Его до месяца нельзя((При выписке написали от коликов Нормокид.Кто-то пользовался?Эспумизан что-то не помогает совсем.

оооо ты уже родила?* поздравляю от души растите большими и крепкими*** у нас Эспумизан но я его даю во время коликов помогает на 50%
Link to comment
Share on other sites

Ок спасибо.попробую.просто тогда мне нужно ее во время кормоения прекратить кормить, поставить столбиком, после этого опять приложить к груди

Твоя малышка пока не переворачивается сама? Я помню мой в 4 месяца покушал-перевернулся отрыгнул-опять перевернулся и дальше сисю:D

И вообще очень скоро эти срыгивания, газики закончатся, уже к этому возрасту проходит все у малышей. Будет есть без отрыжек уже

Link to comment
Share on other sites

Твоя малышка пока не переворачивается сама? Я помню мой в 4 месяца покушал-перевернулся отрыгнул-опять перевернулся и дальше сисю:D

И вообще очень скоро эти срыгивания, газики закончатся, уже к этому возрасту проходит все у малышей. Будет есть без отрыжек уже

ИншАллах. Жду и надеюсь. А то так не спит, и ч вся с ней хожу

Да нет(( пару раз переворачивалась, и то столько энергии на это потеряла))) но вот свободно не переворачивается.нужно ли волноваться???

Link to comment
Share on other sites

А вы какой пьете? Те, что в пакетиках или травку завариваете?

Ой извиняюсь за поздний ответ,завариваю,муж в аптеке покупает ,я по столовой ложке каждого завариваю и пью.
Link to comment
Share on other sites

Нашла описание!Его до месяца нельзя((При выписке написали от коликов Нормокид.Кто-то пользовался?Эспумизан что-то не помогает совсем.

Да он с месяца,нам иншаллах через пару дней 2 месяца,я тоже купила на недельку раньше 1месяца,но ждала когда будет ровно месяц и начала давать,нет норм ходит по большому.а так до 1мечяца Эспумизаном пользовалась,тоже не почувствовала поям эффекта.
Link to comment
Share on other sites

Девочки ,может не в эту тему вопрос,но задам,вот до месяцев 3 у них колики ,газики,а когда прикорм идет с 5мес,так цветная капуста,броколи они не пучат ребенка? и можно ли мне будет есть капусту, яблоки самой и давать грудь?

Edited by tg.tg.129
Link to comment
Share on other sites

Девочки ,может не в эту тему вопрос,но задам,вот до месяцев 3 у них колики ,газики,а когда прикорм идет с 5мес,так цветная капуста,броколи они не пучат ребенка? и можно ли мне будет есть капусту, яблоки самой и давать грудь?

У нас 4й месяц заканчивается. Колики еще есть, но реже. Я яблоки уже давно ем и ему даю яблочный сок.

Link to comment
Share on other sites

ИншАллах. Жду и надеюсь. А то так не спит, и ч вся с ней хожу

Да нет(( пару раз переворачивалась, и то столько энергии на это потеряла))) но вот свободно не переворачивается.нужно ли волноваться???

А сколько вашей?Моей 5.Пока не может.Иногда на бочок переворачивалась и сразу на спинку,но не часто.А на животик не может и обратно.Старается,начинает нервничать.Пару раз получалось с животика,но это если я рукамм ее ножек дотрагивалась.А сейчас и так не получается
Link to comment
Share on other sites

Девочки ,может не в эту тему вопрос,но задам,вот до месяцев 3 у них колики ,газики,а когда прикорм идет с 5мес,так цветная капуста,броколи они не пучат ребенка? и можно ли мне будет есть капусту, яблоки самой и давать грудь?

у нас после введения прикорма была проблема только с морковью. Ужасно крепила. Помогла только клизма. А ем я все подряд и даже газировку пью))
Link to comment
Share on other sites

А сколько вашей?Моей 5.Пока не может.Иногда на бочок переворачивалась и сразу на спинку,но не часто.А на животик не может и обратно.Старается,начинает нервничать.Пару раз получалось с животика,но это если я рукамм ее ножек дотрагивалась.А сейчас и так не получается

Моей скоро 4.на бочок свободно.а на живот пару раз силой,но сама.но обратно никак, хнычет

у нас после введения прикорма была проблема только с морковью. Ужасно крепила. Помогла только клизма. А ем я все подряд и даже газировку пью))

Я тож ем все подряд))) и газировку.но не перебарщиваю.
Link to comment
Share on other sites

Привет! На гв ребенок может переедать? Моя почти все время на груди висит. Если она не спит, значит она требует грудь ))) и только попробуй не дать. Такой крик. И соску не берет. Не обманешь ее))) требует натурпродукт ))

Link to comment
Share on other sites

Привет! На гв ребенок может переедать? Моя почти все время на груди висит. Если она не спит, значит она требует грудь ))) и только попробуй не дать. Такой крик. И соску не берет. Не обманешь ее))) требует натурпродукт ))

на гв переесть не может малыш. Она у вас маленькая, наверно сил нет сосать. Да и протоки еще не все открыты. Так что пока висеть будет.
Link to comment
Share on other sites

ИншАллах. Жду и надеюсь. А то так не спит, и ч вся с ней хожу

Да нет(( пару раз переворачивалась, и то столько энергии на это потеряла))) но вот свободно не переворачивается.нужно ли волноваться???

Нет абсолютно не нужно. Все детки индивидуальны. Мой рано переворачиваться начал, по позже игрушки хватать например
Link to comment
Share on other sites

на гв переесть не может малыш. Она у вас маленькая, наверно сил нет сосать. Да и протоки еще не все открыты. Так что пока висеть будет.

Просто сегодня она покушала, отрыгнула, потом опять попросила грудь. Через несколько минут срыгнула прям фонтаном. И опять стала просить. как муж говорит, на нее жрунчик напал ))) Вообще как я ее беру, она сразу грудь начинает искать.

Link to comment
Share on other sites

Нет абсолютно не нужно. Все детки индивидуальны. Мой рано переворачиваться начал, по позже игрушки хватать например

Аааа))) шюкюр.моя с 3 мес хватает игрушки

Просто сегодня она покушала, отрыгнула, потом опять попросила грудь. Через несколько минут срыгнула прям фонтаном. И опять стала просить. как муж говорит, на нее жрунчик напал ))) Вообще как я ее беру, она сразу грудь начинает искать.

У меня почти до сих пор так.то есть все 4мес.она висит на груди.когда это закончится,а?
Link to comment
Share on other sites

Привет! На гв ребенок может переедать? Моя почти все время на груди висит. Если она не спит, значит она требует грудь ))) и только попробуй не дать. Такой крик. И соску не берет. Не обманешь ее))) требует натурпродукт ))

у меня так.. тут пишут не могут но мой кушает  срыгивает и снова сосет он как будто успокаивается на груди..

и животик так выбирает )))) но все равно сосет и сосет и при этом в глаза так смотрит ))))

 

нам 5 месяцев он засыпаем исключительно дома на груди. а вот если на улице он про нее забывает ))) 

Link to comment
Share on other sites

Девочки,врач прописал Бепантен плюс и Линолен от трещин.Сказал можно не смывать и что даже в инструкции к ним это написано.Но в инструкциях Бепантен плюс крема написано смывать перед кормлением(производитель Турция),а в инструкции к Линолену вообще нет пункта про трещины сосков.Смывать или не смывать?

бепантен есть мазь и есть крем, помоему мазь смывать не нужно. Или наоборот.

П.с

Поздравляю вас с рождением лялечки, я помню вашу историю, когда еще сама беременной первой малышкой была. Здоровья вам и ляле!

Link to comment
Share on other sites

бепантен есть мазь и есть крем, помоему мазь смывать не нужно. Или наоборот.

П.с

Поздравляю вас с рождением лялечки, я помню вашу историю, когда еще сама беременной первой малышкой была. Здоровья вам и ляле!

Спасибо Инфинити,Котенок за поздравления.

Ляля сисю брала в больнице хорошо по 15 минут,но молочка не было,появились трещины.Сейчас на смешанном мы,сисю не берет уже,30 секунд и все,сцеживаю.Надеюсь,чуть позже начнет получаться.А пока с молокоотсосом трещин нет,а Бепантен я все же смывала,потому что на вкус он горькая бяка.

Link to comment
Share on other sites

ковсар, соркеремсир, екатерина это нормально детки на грудях чувтсвуют вас к себе ближе, они так передают любовь к вам

Link to comment
Share on other sites

у меня так.. тут пишут не могут но мой кушает срыгивает и снова сосет он как будто успокаивается на груди..

и животик так выбирает )))) но все равно сосет и сосет и при этом в глаза так смотрит ))))

нам 5 месяцев он засыпаем исключительно дома на груди. а вот если на улице он про нее забывает )))

У нас тож засыпает только на груди.я даж не знаю как научить чтоб спала без.

ковсар, соркеремсир, екатерина это нормально детки на грудях чувтсвуют вас к себе ближе, они так передают любовь к вам

Клево[emoji173]️аха
Link to comment
Share on other sites

У нас тож засыпает только на груди.я даж не знаю как научить чтоб спала без.

Клево[emoji173]️аха

у меня подруга отучила так значит он засыпал на груди она его начинала будить и сувала соску ему так он научлся спать с соской. но ребенок очень нервный я прочитала что будить ребенка когда он спит влияет на нервную систему может это и есть результат.

странно то что он только дома так спит, на улице может и с соской заснуть а вот когда мы в пмещениее нет и все даже в кафе требует сисю

Link to comment
Share on other sites

Девочки кормлю 5 месяцев.До этого проблем не было. Дочка неправильно взяла грудь и потянула деснами,после этого появился дискомфорт похожий на жжение во время кормления.Мазала средством для сосков.А вчера вечером заметтла маленькую красную точку на соске.Что это?Мастит?Что делать?????

Link to comment
Share on other sites

у меня подруга отучила так значит он засыпал на груди она его начинала будить и сувала соску ему так он научлся спать с соской. но ребенок очень нервный я прочитала что будить ребенка когда он спит влияет на нервную систему может это и есть результат.

странно то что он только дома так спит, на улице может и с соской заснуть а вот когда мы в пмещениее нет и все даже в кафе требует сисю

Это жестоко((( я так не смогу и не хочу.а нельзя было не будить и давать?

Да и моя на соску категорический отказ! Брезгует

Edited by sorceresmyr
Link to comment
Share on other sites

Это жестоко((( я так не смогу и не хочу.а нельзя было не будить и давать?

Да и моя на соску категорический отказ! Брезгует

типа если не будить и давать он будет на сисе спать но я так не смогу пусть спит с сисей ))))

 

Девочки кормлю 5 месяцев.До этого проблем не было. Дочка неправильно взяла грудь и потянула деснами,после этого появился дискомфорт похожий на жжение во время кормления.Мазала средством для сосков.А вчера вечером заметтла маленькую красную точку на соске.Что это?Мастит?Что делать?????

не думаю что мастит... мой тоже научился тянуть сосок может поранила немного твоя,,, как никак нежная зона

 

мой тянет сосок и вглаза смотрит как скажу нельзя глазки закрывает отпускает и начинает улыбаться ((( 

Link to comment
Share on other sites

Нашла описание!Его до месяца нельзя((При выписке написали от коликов Нормокид.Кто-то пользовался?Эспумизан что-то не помогает совсем.

Мы с рождения пользуемся Нормокидом. Я довольна. Один день перешла на Эспумизан, у нее истерикк была от боли, а гайнана мозги делала, что это от кондиционера, хава долуб гарнына))) дала нормокид и через 15 минут ребенок и успокоился, и хорошенько покакала)))) это индивидуально все же

Привет! На гв ребенок может переедать? Моя почти все время на груди висит. Если она не спит, значит она требует грудь ))) и только попробуй не дать. Такой крик. И соску не берет. Не обманешь ее))) требует натурпродукт ))

Ой, какая знакомая история))) а мне это так нравится. Я тащусь от нашей близости)))

типа если не будить и давать он будет на сисе спать но я так не смогу пусть спит с сисей ))))

не думаю что мастит... мой тоже научился тянуть сосок может поранила немного твоя,,, как никак нежная зона

мой тянет сосок и вглаза смотрит как скажу нельзя глазки закрывает отпускает и начинает улыбаться (((

Как это сладко)))) Аллаh сахласын :)

Link to comment
Share on other sites

Мы от коликов пользуемся колипревом. Но уже давно живот не беспокоит. То ли прошел этот период, то ли колипрев спасает.

Малышу 3 мес

Я постепенно уменьшаю уже дозу.

Link to comment
Share on other sites

Мы от коликов пользуемся колипревом. Но уже давно живот не беспокоит. То ли прошел этот период, то ли колипрев спасает.

Малышу 3 мес

Я постепенно уменьшаю уже дозу.

Если мне память не изменяет, Колипрев ведь от лактозной непереносимости, нет?
Link to comment
Share on other sites

Девочки кто хочет увеличить локтацию, рекомендую семена хильбы, он же пожитник сенной.не верила сама что поможет,но оказалось очень хорошая вещь,молока стало больше и это заметно.

Link to comment
Share on other sites

Devocki, pomoqite please. Rebyonku 6 mesyacev, do six por bili na cistom qv, qde-to nedelu kak nacali pure kashi davat, a takje cuvstvovala cto moloka ne nvatayet I poslednie dni stala davat smes.teper on otkazivayetsa pit moloko.snacala ne vzyal qrud a teper i scejennoe ne pyot.

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Девочки хочу присоединится к вам...и нужен совет....малыш не хочет брать грудь...что только не делаю..борюсь...но все равно не берет...что можно сделать?У кого такое было....??? Старшую комила до 2ух лет...без проблем..и молоко достаточно....а не бе рет...Сцеживаю...но боюсь что пропадет..

Link to comment
Share on other sites

Девочки принимайте :) читаю вас переживаю. Вчера была кс молока пока нет. Всегда боялась давать молоко. Сейчас жду молоко плюс малыша.

Где я могу найти что не желательно есть изза коликов?

Link to comment
Share on other sites

Девочки принимайте :) читаю вас переживаю. Вчера была кс молока пока нет. Всегда боялась давать молоко. Сейчас жду молоко плюс малыша. Поздравляю растите большими и крепкими* вы лучше в гугле поиск дайте и прикладывайте по чаше малыша к груди)

Где я могу найти что не желательно есть изза коликов?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 20 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...