Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Грудное Вскармливание - 9


Recommended Posts

я похудела. Стала худее чем до беременности. Ела так же как всегда.а вообще это все от физиологии зависит. Сестра моя например на гв поправилась))

Моя балдыз тоже поправилась и меня этим пугала. Но я худею.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 718
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я за 3 недели вернула свой добеременный вес но животик остался хотя многие говорят это отек и долженив течении 6 месяцев пройти в принципе у меня живот и в девичестве был)

Link to comment
Share on other sites

А я за 3 недели вернула свой добеременный вес но животик остался хотя многие говорят это отек и долженив течении 6 месяцев пройти в принципе у меня живот и в девичестве был)

Для КС у вас все супер. Ттт ;)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у кого у детишек аллергия,не пейте соки в коробках при гв.У нас была сильная аллергия.Прошла только после того как я перестала их пить (((

Link to comment
Share on other sites

Девочки ,больнлй для меня вопрос,на ГВ кто поправляется,кто худеет? Думала буду кормить,похудею ,но я как шар :( нам уже иншаллах 28числа 40дней будет,смотрю сама ,не досыпаю,иногда бегу что то поеть или чай попить по быстрому,чтоб молоко было ,но ни на кг не худею,а держать диету на ГВ не отважусь :( кажется у ребенка молоко оьбираю,вдруг уменьшится или будет совсем как вода.кто как похудел и за какой срок на ГВ?глвлрят еще когда месячные пойдут скину.не знаю уже на что надеяться,но в зеркало на себы не могу смотреть без слез :(

я не ем сладкое, мучное и жирное и так худею.за 2 месяца почти вернулась к добеременному весу (осталось 3 кг). На молоке мне кажется это никак не отразилось, т.к. ребенок хорошо набирает вес. И конечно, на ночь не ем..
Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо за поддержку! Вы очень помогаете! Аллах горусун балавызы!

Джан! И вам спасибо!!! :-*** я тоже рада, что могу нет-нет с вами обсудить что-то ) :-* Edited by Lesi
Link to comment
Share on other sites

Девочки, у кого у детишек аллергия,не пейте соки в коробках при гв.У нас была сильная аллергия.Прошла только после того как я перестала их пить (((

Это точно. Я один раз выпила. Такая сыпь на лице была. Даже на шоколад такой реакции не было. Я иногда чуть чуть все же ем шоколад.

Link to comment
Share on other sites

Я в неделю 2-3 раза гречку ем. И часто в день всего два раза ем. Остальное время жру крекеры и пью чай с молоком. Одно время делала упражнения. Сейчас на них времени нет. Похудела так что мужа бабушка поругала. Месяки на 3й месяц пошли.

я вот 2день ем гречку,говорят молоко пртбавляет.в этом месяц не пошли,надеюст на август или хотя бы сентябрь,может пойдут :) я всегда перед М была опухшая и раздутая и даже если держала диету,в эти дни ни на грамм ни худела если еще привесов не было,ыся надежда толко на них ,может легчн будет ;)
Link to comment
Share on other sites

я похудела. Стала худее чем до беременности. Ела так же как всегда.а вообще это все от физиологии зависит. Сестра моя например на гв поправилась))

у мамы знакомая на 30кг поправилась при Б,после все ушло еще и в минус пошла :)

заказали коляску,иншаллах на следующей неделе придет,буду выходить гулят с малышкой,ходить ,может и похудею,а может и развеюсь,нам на след.неделе иншаллах 40дней,мы все время дома,может из за этого депрессия еще ,выходили пару раз по магазинам,а так малышку на балкон выношу.просто я по характеру такая,не люблю показывать слабые стороны или ныть :) тем более муж и не поймет :) говорит ты уже мама ,давай 2 уже :) говорю дай эту на ноги поставим в прямом смысле :) хотя бы что ходить могла,и похудеть нужно,чтоб при 2Б было куда прправляться,а он нет это не главное 2 родишь потом худей...а тут девочки,многие меня поймут ,спасибо что поддерживают :) можно иногда и поныть :)

Link to comment
Share on other sites

А я за 3 недели вернула свой добеременный вес но животик остался хотя многие говорят это отек и долженив течении 6 месяцев пройти в принципе у меня живот и в девичестве был)

я всегда была в теле ,но все говорили у тебы при твоей комплекции нет живота,странно :) у меня он сейчас тоже есть,но думаю когда сброшу лишнее он тоже уйдет.
Link to comment
Share on other sites

я всегда была в теле ,но все говорили у тебы при твоей комплекции нет живота,странно :) у меня он сейчас тоже есть,но думаю когда сброшу лишнее он тоже уйдет.

мы тоже 40 дней из дома не выходили поверь мне как начнешь гулять вся депресия уйдет еще и наушники в уши вообще красота будет я каждое утро час с ней гуляю потом бегу на базар в маркет потом готовка стирка купание сон и отдых главное построй свой режим так чтобы тебе удобно было бы удобно
Link to comment
Share on other sites

Девочки ,больнлй для меня вопрос,на ГВ кто поправляется,кто худеет? Думала буду кормить,похудею ,но я как шар :( нам уже иншаллах 28числа 40дней будет,смотрю сама ,не досыпаю,иногда бегу что то поеть или чай попить по быстрому,чтоб молоко было ,но ни на кг не худею,а держать диету на ГВ не отважусь :( кажется у ребенка молоко оьбираю,вдруг уменьшится или будет совсем как вода.кто как похудел и за какой срок на ГВ?глвлрят еще когда месячные пойдут скину.не знаю уже на что надеяться,но в зеркало на себы не могу смотреть без слез :(

Я очень худею от гв. Просто нереально. Я наоборот думала хоть поправлюсь чуток, а нет. Только грудь чуток увеличилась и все :)
Link to comment
Share on other sites

Я очень худею от гв. Просто нереально. Я наоборот думала хоть поправлюсь чуток, а нет. Только грудь чуток увеличилась и все :)

Я тоже худею.Скинула 5 кило.Еще 3 кило и буду как прежде.Но мне так нравиться.Хотела чуток поправиться
Link to comment
Share on other sites

Девочки,от чего каки могут быть зеленоватыми?вроде 2 дня ем гречку ,ничего запрещенного...а к вечеру смотрю каки зеленоватые...

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Девочки, какие фрукты можно кушать при гв? В интернете все статьи противоречивые(( по своему опыту что посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Девочки, какие фрукты можно кушать при гв? В интернете все статьи противоречивые(( по своему опыту что посоветуете?

я ела и ем все подряд поэтому от чего у нас колики не знаю но помидор огурцы груши виноград не ем
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Девочки, какие фрукты можно кушать при гв? В интернете все статьи противоречивые(( по своему опыту что посоветуете?

Яблоки, бананы, вишню.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,от чего каки могут быть зеленоватыми?вроде 2 дня ем гречку ,ничего запрещенного...а к вечеру смотрю каки зеленоватые...

Долма не ели? От нее бывает. У нас от железа позеленели.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,от чего каки могут быть зеленоватыми?вроде 2 дня ем гречку ,ничего запрещенного...а к вечеру смотрю каки зеленоватые...

Ушки в порядке? Когда ушки застуживаются, каки зеленеют. Будьте осторожны.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у кого колики, всем советую пить разьяна чай (фенхель). Это просто чудо. Мы не знаем, что такое колики. И для лактации тоже хорош.

Я с первого дня его пью, только недпвно начала пить иногда черный чай, малышу 2 мес. На лактацию не сказала бы что хорошо влияет лично мне. А вот от коликов, наверное, все же помогает. В те дни, когда я активно его пила, дни проходили спокойно и без плача. Но не всегда.

Link to comment
Share on other sites

Miriel men 2-3gundu yeyirem az az...her sheye otkaz ederem amma gilas en sevdiyim meyvedi..Men bugun cashib lobya yemishem ve saat 10dan indiye kimi yatmir( dehshet(( yaziq ushaq( amma mene ele gelirki meni konsert hele seher gozduyur((

 

Cuka hardasiz? gorsenmirsiz?

Link to comment
Share on other sites

Biz de qarmaqarisiq(( emeliyyata getmeliyem oglum smes icmir deye qalmisam bele((( siz neynirsiniz?

Bizde shukur yaxshidi her shey. Birce qazlardan eziyyet cekirik. Siz belke molokobeerle sagasiz sudu ve soyuducuda dondurasiz. Sonra rahat emeliyyata gedin.

Link to comment
Share on other sites

9 мес и до сих пор нету )))

 нам 5 месяц и месячных нет пока

 

У меня ровно в 3 месяца и три дня))теперь нам 8 месяцев и я снова беременна))

 

поздравляю

Link to comment
Share on other sites

дай поиск в гугле

Ооо во время Б еще дала себе слово там нтчего ни читать связанное с диагнозами прочла тут,девочки писали когда докармливаешь может быть от смеси :)
Link to comment
Share on other sites

Девочки, у кого колики, всем советую пить разьяна чай (фенхель). Это просто чудо. Мы не знаем, что такое колики. И для лактации тоже хорош.

полностью согласна! Зашла,чтоб написать,мне педиатр сказала.только я смешивая разьяна+джиря завариваю и оооо чудо,мы забыли что такое газоотвод....весь день пук пук слышу только ,машаллах наладилось все, попробуйте девочки,не пожалеете и стоит копейки .а то от коликов у нас концерт начинался с утра 7,8 часов и до обеда,мучалась бедная ни спать не могла,ни лежать все время тужилась и плакала.
Link to comment
Share on other sites

Я с первого дня его пью, только недпвно начала пить иногда черный чай, малышу 2 мес. На лактацию не сказала бы что хорошо влияет лично мне. А вот от коликов, наверное, все же помогает. В те дни, когда я активно его пила, дни проходили спокойно и без плача. Но не всегда.

я недели 2пью его и параллельно 2раза в день даю Биоколь Кидс,намного эффективнее Эспумизана.
Link to comment
Share on other sites

Bizde shukur yaxshidi her shey. Birce qazlardan eziyyet cekirik. Siz belke molokobeerle sagasiz sudu ve soyuducuda dondurasiz. Sonra rahat emeliyyata gedin.[/quot вам уже ровно 3 месяца и газы до сих пор есть? А меня все успокаивают что к концу 3 го месяца уже все газики отступают

Link to comment
Share on other sites

полностью согласна! Зашла,чтоб написать,мне педиатр сказала.только я смешивая разьяна+джиря завариваю и оооо чудо,мы забыли что такое газоотвод....весь день пук пук слышу только ,машаллах наладилось все, попробуйте девочки,не пожалеете и стоит копейки .а то от коликов у нас концерт начинался с утра 7,8 часов и до обеда,мучалась бедная ни спать не могла,ни лежать все время тужилась и плакала.

ты это сама пьешь или ребенку даешь? В день сколько раз надо пить?
Link to comment
Share on other sites

ты это сама пьешь или ребенку даешь? В день сколько раз надо пить?

Сама пьеш, а малышу через молочко идет. Я в день 3-4 раза пью. В фейсе девочки писали,типо от него молоко потом горькое становится. Мое вкус не меняет. Мне гайнанашка купила догадан просто фенхель и азерчай фенхель и джире. Заваривать так намного удобнее конечно. Вот только интересно эффект тот же, если травку заварить?

Link to comment
Share on other sites

Сама пьеш, а малышу через молочко идет. Я в день 3-4 раза пью. В фейсе девочки писали,типо от него молоко потом горькое становится. Мое вкус не меняет. Мне гайнанашка купила догадан просто фенхель и азерчай фенхель и джире. Заваривать так намного удобнее конечно. Вот только интересно эффект тот же, если травку заварить?

Спасибо большое а до какого месяца надо пить?
Link to comment
Share on other sites

Bizde shukur yaxshidi her shey. Birce qazlardan eziyyet cekirik. Siz belke molokobeerle sagasiz sudu ve soyuducuda dondurasiz. Sonra rahat emeliyyata gedin.[/quot вам уже ровно 3 месяца и газы до сих пор есть? А меня все успокаивают что к концу 3 го месяца уже все газики отступают

Уже меньше. Вечером он перестает пукать и начинает капризничать. Нам колиспас помогает. Я его один раз в день даю всего лишь. Мой племянник бедненький до 8 месяцев мучился. Ему сейчас 9 месяцев. И новая проблема сам не какает.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 6 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 22 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...