Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Захватили Весь Пляж...


Recommended Posts

это вам не как при русских оккупантах,при них пожаловаться можно было! ;)

 

это как раз итог политики оккупантов - назначить на высокие посты врагов своего народа.

Link to comment
Share on other sites

У нас никогда нихрена ничего неполучается, потому что большинство не может сосредоточиться на чем то одном.

ТЕМА про пляж, причем тут ЧЕЙТО ДЕД, РИсовКи, СОВОК, ОкупанТЫ итд????

 

В любой стране у любого народа должен быть свободный выход, к побережью, пусть не ко всем, но процент бесплатных народных пляжей всегда есть!

Мы ничем не хуже чем другие народы и имеем право на скромный отдых какие то 3 месяца в году.

Link to comment
Share on other sites

В общем решил написать президенту. Всю жизнь мы ходили на дикий пляж, при жизни отца нынешнего вождя ни одна живая душа не осмеливалась на такую наглость - строить дачу с выходом на море и придерживались 300метровой санитарной зоной. Разве Каспийский берег более не принадлежит народу?

Просто разочарование за разочарованием. Но я решил бороться с нахалстроем и вас призываю бомбить администрацию президента просьбами завести свой бульдозер и очистить пляжи вновь для народа.

Содержание письма, которое я отправил посреством онлайн обращения через президентский сайт:

"Hörmətlı canab prezident. Xəzər dənizinin sahili, koordinatları (долгота и широта) zəbt olunub, hasara cəkilib və əsirlər boyu Azərbaycan xalqına qulluq edən cimərliklər yox olmaqda davam edir. Xahiş edirəm bu vəziyyət araşdırılsın və lazimi tədbirlər görünsün.

Hörmətlə "

Чем больше таких писем будет послано, тем актуальнее будет восприниматься проблема!

Инсафсызлар, стройте свои бесвкусные виллы ну хотя бы в 30-50и метрах от пляжа, зачем забор в море выносить....

можно подумать он себе заборы до неба уходящие в море не строит...это егоже прислужники и строят...

простым людям ни то что пляж в ауле метр земли без взяток 20инспекций недают...люди платят покупают все честно и то каждый день паразиты прикапываются и кровь пьют.

Link to comment
Share on other sites

А что конкретно писать то ?

У меня всё в ажуре иномарка с климат контролем (а не пылесос под названием советский автопром) , дом в городе , вилла в пригороде , земельные участки 3 штуки + дачи 2 штуки  .И всё это моя семья вернула после развала СССР , вернула потому что при совке всё это отобрали у моего Прадеда большевики (русские оккупанты) а самого как врага народа (на самом деле он был всего лишь нефтяной магнат)расстреляли (мы даже не знаем где его могила) - спасибо партия тебе .

похоже вы один из тех кто вывел свою виллу к морю да и забором оградил вам здесь среди людей хоть как то ищущих справедливости не место я думаю живите в своих штуках дач и участков и ждите,,,

Link to comment
Share on other sites

Я еще лет 5 назад предлагал ( сам себе)

 

надо принять закон "О природных зонах отдыха" где надо запрещать огораживать забором  любую часть природы где люди массово пользуются и отдыхают. Это касается и лесных зон и берега моря. 

 

раньше я был любителем рыболовом но уже который год не могу рыбачить везде огорожено все захвачено. 

Link to comment
Share on other sites

Бывшие бакинские нефтяные магнаты построили свои дачи совсем далеко от берега моря в Шувялянах. и никому не мешали. Один из них нынешний дендрологически парк дача Муртузы Мухтарова. не говорите ерунду. Захват частной собственности это большой грех., чем бы не оправдывались захватчики.

ерунду говорите вы, хам!
Вижу по вашей манере разговора каким магнатом был ваш прадед!
Link to comment
Share on other sites

 

ерунду говорите вы, хам!
Вижу по вашей манере разговора каким магнатом был ваш прадед!

 

сразу герюнюр тярбиян.совок ки совок...

Edited by Bancher
Link to comment
Share on other sites

сразу герюнюр тярбиян.совок ки совок...

кстати все эти гермямиши нувориши хапающие безразмерные пляжи и берег моря  как раз выходцы из бывших босяков...)

Edited by Bancher
Link to comment
Share on other sites

Если будут написаны 100 тысяч писем, я 100 тысяч раз их подпишу!

ТС молодец, капля камень точит, а кто не пробует то и не узнает повлиял бы его поступок на рез=тата или нет.

 

ТС, скажите, а про какой пляж вы говорите?

я тоже подпишу согласна с вами на 100 процентов расскажу вам о шиховских пляжах напротив санатория было место которое называлось источник люди почти 20 лет ждали лета чтобы там отдыхать это были простые честные люди со средним достатком и что сейчас? всю зону оккупировали закрыли подход к морю дорогущие рестораны со страшной конструкцией мало того дальше по всему шиховскому побережью каждый год за вход взимают минимум 5 манатов а в этом году почти все они кроме 1001 ночи закрыты когда мы спросили в одном из них почему нельзя непонятный парень в форме сказал что это территория ресторана а в том же пляже 1001 ночь грязно лежанки приходится тащить и чистить самим в общем сервис тоже сами понимаете извините если написала сумбурно просто очень наболело и то написала только часть всего безобразия

Link to comment
Share on other sites

...все что было нажито непосильным трудом-3 магнитофона,3 кожаных плаща!))) :aappll:

Цинизм и ни одного аргумента

Link to comment
Share on other sites

http://www.avaaz.org/ru/  знаю вот этот сайт для петиций. zuma01, Ваше письмо туда бы опубликовать. надо подумать, как грамотно составить петицию. под лежачий камень вода не течет, надо хоть какое-то движение сделать, людей обирают со всех сторон..Бакыда йашайасан денизе 35 маната гедесен - еле щей олар??

Edited by mika555
Link to comment
Share on other sites

Хорошему Царю видимо неизвестно о проделках,

его проходимцев бояр!

Всё ему хорошо известно...(((  А может ждёт момента, как с ничейными виллами возле Шихово. Поедет к берегу моря, спросит у Гаджибалы - бу кимин виллаларыды? А мэр - меним хечнеден хеберим йохдур, и дальше по известному сценарию... :lol:

Edited by Холгер
Link to comment
Share on other sites

.

Вы так же как и я пишите материтесь ругаетесь а потом редактирует как-бы неудобного и оставляет точку))

Link to comment
Share on other sites

В общем решил написать президенту. Всю жизнь мы ходили на дикий пляж, при жизни отца нынешнего вождя ни одна живая душа не осмеливалась на такую наглость - строить дачу с выходом на море и придерживались 300метровой санитарной зоной. Разве Каспийский берег более не принадлежит народу?

Просто разочарование за разочарованием. Но я решил бороться с нахалстроем и вас призываю бомбить администрацию президента просьбами завести свой бульдозер и очистить пляжи вновь для народа.

Содержание письма, которое я отправил посреством онлайн обращения через президентский сайт:

"Hörmətlı canab prezident. Xəzər dənizinin sahili, koordinatları (долгота и широта) zəbt olunub, hasara cəkilib və əsirlər boyu Azərbaycan xalqına qulluq edən cimərliklər yox olmaqda davam edir. Xahiş edirəm bu vəziyyət araşdırılsın və lazimi tədbirlər görünsün.

Hörmətlə "

Чем больше таких писем будет послано, тем актуальнее будет восприниматься проблема!

Инсафсызлар, стройте свои бесвкусные виллы ну хотя бы в 30-50и метрах от пляжа, зачем забор в море выносить....

жаловались ему и не раз.Приезжала чиновники и уезжали.Няди няди троюродный брат кямала,зии и т.д. Я не помню чтобы кому то забор поломали у моря.Все они в одной связке.

Link to comment
Share on other sites

я тоже подпишу согласна с вами на 100 процентов расскажу вам о шиховских пляжах напротив санатория было место которое называлось источник люди почти 20 лет ждали лета чтобы там отдыхать это были простые честные люди со средним достатком и что сейчас? всю зону оккупировали закрыли подход к морю дорогущие рестораны со страшной конструкцией мало того дальше по всему шиховскому побережью каждый год за вход взимают минимум 5 манатов а в этом году почти все они кроме 1001 ночи закрыты когда мы спросили в одном из них почему нельзя непонятный парень в форме сказал что это территория ресторана а в том же пляже 1001 ночь грязно лежанки приходится тащить и чистить самим в общем сервис тоже сами понимаете извините если написала сумбурно просто очень наболело и то написала только часть всего безобразия

Это вы мне про шихово рассказываете?)))

 

Больше 10 лет, каждое лето, мы с ребятами по утрам ездили туда на офп тренировки. Тогда можно было спокойно бежать от пляжа напротив карьера(напротив заправки) через дикий-элдорадо-айсберг-достлуг(кажется) до крезента(стена).  П той же траекторийй плавали, от карьера через все описанные пляжи без остановки и обратно. Выходило где то  туда обратно 2 км кросса и 2 км по воде.

 

ПОтом начали закрывать перегородками песок, потом стены сползли в воду, и остался маленький кусочек напротив карьера. Обажали эльдорадо, веселый городской пляж, все свои, знакомые, классно было. 

 Уже много лет мы не ездим туда. Что такое ШИХОВО я забыл,  Чесно говоря, в воде там какие то гадости плавают, в последнии годы тренировок у нас к осени вся кожа высыпала и потом оставались рубцы. Вода грязь, бегать негде, плавать тоже, все перекрыто........

 Так мы перебрались в шувеляны. Там правда в пршлом году почти все захватили, даже не знаю как в этом году, не был еще  на море.

 

Шикарный пляж в бильгя был, давно очень было одно место, нас туда девчонки возили--свои потайные места (в смысле пляжи :dedmoroz: ) показывали, там в воде скалы, как будто аккуратно срезанные пеньки, отплыл от берега метров 30-40 становишся и стоишь.. Ой блин, какое классное место было. Если не ошибаюсь, оно щас то ли под эстейтом(амбуран) то ли под одной из дачь. Сколько не плавал--найти уже не могу.

 

Как я скучаю по нашим скромным офигительным пляжам, так наверное никто не скучает

Link to comment
Share on other sites

Цинизм и ни одного аргумента

а вы забудьте хоть на один день, что вы правнук аллигарха и поработайте на стройке чернорабочим, вникните в жизнь простонарода и вам не нужны будут факты. Сбросьте тяжесть достатка и внюхните гавнеца, которое дали понюхать вашему прадеду! Ато тут разхухолились у меня то, у меня се....надо быть поскромнее, даже если имеете то, чего нет у многих!
Link to comment
Share on other sites

жаловались ему и не раз.Приезжала чиновники и уезжали.Няди няди троюродный брат кямала,зии и т.д. Я не помню чтобы кому то забор поломали у моря.Все они в одной связке.

Долго игнорировать не смогут, капля чашу разольет!

Edited by zuma_01
Link to comment
Share on other sites

Даже и подумать не мог бы в этой теме, спустя почти столетие со времен Великой Октябрьской Революции, столкнутся противоположные взгляды и взаимно ненавистные классовые идеи внуков пролетария и нефтяного магната :)))). История повторяется, Господа, почтальон стучит дважды :)))

Link to comment
Share on other sites

Это вы мне про шихово рассказываете?)))

 

Больше 10 лет, каждое лето, мы с ребятами по утрам ездили туда на офп тренировки. Тогда можно было спокойно бежать от пляжа напротив карьера(напротив заправки) через дикий-элдорадо-айсберг-достлуг(кажется) до крезента(стена).  П той же траекторийй плавали, от карьера через все описанные пляжи без остановки и обратно. Выходило где то  туда обратно 2 км кросса и 2 км по воде.

 

ПОтом начали закрывать перегородками песок, потом стены сползли в воду, и остался маленький кусочек напротив карьера. Обажали эльдорадо, веселый городской пляж, все свои, знакомые, классно было. 

 Уже много лет мы не ездим туда. Что такое ШИХОВО я забыл,  Чесно говоря, в воде там какие то гадости плавают, в последнии годы тренировок у нас к осени вся кожа высыпала и потом оставались рубцы. Вода грязь, бегать негде, плавать тоже, все перекрыто........

 Так мы перебрались в шувеляны. Там правда в пршлом году почти все захватили, даже не знаю как в этом году, не был еще  на море.

 

Шикарный пляж в бильгя был, давно очень было одно место, нас туда девчонки возили--свои потайные места (в смысле пляжи :dedmoroz: ) показывали, там в воде скалы, как будто аккуратно срезанные пеньки, отплыл от берега метров 30-40 становишся и стоишь.. Ой блин, какое классное место было. Если не ошибаюсь, оно щас то ли под эстейтом(амбуран) то ли под одной из дачь. Сколько не плавал--найти уже не могу.

 

Как я скучаю по нашим скромным офигительным пляжам, так наверное никто не скучает

о даааа!!!!! и я очень скучаю и каждый год в начале лета теплится надежда на изменения а воз и ныне там

Link to comment
Share on other sites

о даааа!!!!! и я очень скучаю и каждый год в начале лета теплится надежда на изменения а воз и ныне там

Надеюсь я буду в этом году скучать в бильгя, где была ЖД, если там не поставили шлагбаум и не загородили

Link to comment
Share on other sites

 

а вы забудьте хоть на один день, что вы правнук аллигарха и поработайте на стройке чернорабочим, вникните в жизнь простонарода и вам не нужны будут факты. Сбросьте тяжесть достатка и внюхните гавнеца, которое дали понюхать вашему прадеду! Ато тут разхухолились у меня то, у меня се....надо быть поскромнее, даже если имеете то, чего нет у многих!

 

Да работал я на стройке .Рабочий день по 10 часов за 100 долларов , спал по 3-4 часа  и что ? Нечего прикидываться простолюдином а из меня  делать самодовольного феодала , все мы рабы божьи .

Официальная точка зрения властьимуших (не моя) такова - сколько не корми волка он всегда посматривает на север (что из постов выше мы и наблюдаем) .Так чего париться , всегда найдутся те кто продаст родину за орден ленина.

 

На счёт гавнеца на стройке этот ваш пролетариат как раз таки мочился и облегчался буквально под себя на рабочем месте и никакие уговоры не действовали .До тех пор пока босс иностранец не погрозил увольнением , и вот тут наш пролетарий вспомнил как было хорошо на совковой стройке - он мог вольготно испражняться повсеместно .Думаю у многих ностальгия по союзу именно по этой причине .Атавизм выпирает из неандертальца

Link to comment
Share on other sites

Всё ему хорошо известно...(((  А может ждёт момента, как с ничейными виллами возле Шихово. Поедет к берегу моря, спросит у Гаджибалы - бу кимин виллаларыды? А мэр - меним хечнеден хеберим йохдур, и дальше по известному сценарию... :lol:

А потом подъедет к своим резиденциям километровым и спросит у Гаджибалы- а это чьи земли? А гаджибала ответит-Маркиза,маркиза,маркиза Карабаса,то бишь я не в курсе

Link to comment
Share on other sites

В Батуми хорошо. Там вся территория городского Бульвара является БЕСПЛАТНЫМ общественным пляжем.. Повсюду чистота, тишина, порядок. Интересно, с чего бы это? Может потому что там беков нету? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Цинизм и ни одного аргумента

Для цинизма

нет необходимости в фактах и аргументах!Зато все предельно ясно,не то что наши политики в

вечном поиске СТАРШЕГО БРАТА!

Link to comment
Share on other sites

Всё ему хорошо известно...((( А может ждёт момента, как с ничейными виллами возле Шихово. Поедет к берегу моря, спросит у Гаджибалы - бу кимин виллаларыды? А мэр - меним хечнеден хеберим йохдур, и дальше по известному сценарию... :lol:

Я за то,чтобы наш Президент не только на Шихово,но и по остальным пляжам на Апшероне проехался бы...)))
Link to comment
Share on other sites

Че за фигня?)) Кому жаловаться))))) хахахаха.... Наслаждаемся "свободой".

Единственное ,уважаемый ТС что можно попробовать так создать онлайн ресурс с выставлением беспредела,хотя это уже не беспредел,ТАК КАК они давно уже отменили закон о прибрежной зоне. Вот как то так.Ни море ,ни земля,ни леса вам и нам уже лет 20 как не принадлежат. Улыбаемся и машем дальше.

Link to comment
Share on other sites

Я за то,чтобы наш Президент не только на Шихово,но и по остальным пляжам на Апшероне проехался бы...)))

Всю картину застроек видно из вертолёта 

 

А также, и снимки

Link to comment
Share on other sites

кстати все эти гермямиши нувориши хапающие безразмерные пляжи и берег моря  как раз выходцы из бывших босяков...)

Афтава гёрмийян г*т мясяляси....

Link to comment
Share on other sites

А что конкретно писать то ?

У меня всё в ажуре иномарка с климат контролем (а не пылесос под названием советский автопром) , дом в городе , вилла в пригороде , земельные участки 3 штуки + дачи 2 штуки  .И всё это моя семья вернула после развала СССР , вернула потому что при совке всё это отобрали у моего Прадеда большевики (русские оккупанты) а самого как врага народа (на самом деле он был всего лишь нефтяной магнат)расстреляли (мы даже не знаем где его могила) - спасибо партия тебе .

 

Богатство тогдашних нефтяных магнатов построено на крови тысяч простых работников, которые десятками гибли в нефтяных ямях, умирали от удушья и болезней. Никто сегодня не скажет, сколько простых азербайджанцев погибло, чтобы кучка алчных МАГНАТОВ стали теми, кем стали. 

То, что сегодня творится с нашим морем и пляжами - прямое следствие того, что советская власть не смогла уничтожить ген алчности у потомков тех самых магнатов.

Edited by Rambler28
Link to comment
Share on other sites

вот интересно,зачем нам столько чиновников,столько глав всяких исполнительных властей,столько жэков и столько депутатов,если они ни фига не могут решить.Единственный человек,которому можно пожаловаться на что то незаконное-Президент,и если жалоба до него дойдёт,а не потеряется где то по дороге,то он даст указание и меры сразу будут приняты.Любая проблема решится в самое короткое время.Тогда зачем кормить столько бездельников,если можно просто написать письмо сразу самому Президенту,который спокойно может решить любую проблему,даже не выходя из своего рабочего кабинета.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
      • 19 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 79 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...