Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Ну вот и День Св.Валентина позади. Теперь приближается не менее важный и красивый праздник, а именно Международный Женский День или 8 Марта! Кто и как готовится к этому событию, что планируете подарить, кому будете дарить, какие оригинальные идеи имеются?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 157
  • Created
  • Last Reply

Сизинкиде чекилеси дерд дейил. Йени ил гуртарыр валентин гелир, о гуртарыр 8 март гелир, 8 март гуртарыр Новруз байрамы гелир о да гуртаранда несе бир шей чыхаджаг :dedmoroz: Орта хесабла айда 1 дефе идейайа ехтийач дуйулур. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2505132' date='Feb 15 2008, 23:19 ']Ну вот и День Св.Валентина позади. Теперь приближается не менее важный и красивый праздник, а именно Международный Женский День или 8 Марта! Кто и как готовится к этому событию, что планируете подарить, кому будете дарить, какие оригинальные идеи имеются?[/quote]
Всем знакомым женщинам и девушкам подарю виртуальные открытки, дешёво и сердито gizildish

Link to comment
Share on other sites

Пока составляю список. Что то он не хочет заканчиватся. Буду очень рад если мне кто то подарит до 8-ого Марта хорошую петлю, мыло и табуретку. musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murcielago' post='2505179' date='Feb 15 2008, 23:37 ']я уже купил себе билет.. куда нибудь в Никарагуа... чтоб не смогли найти меня... даже при помощи интерпола...[/quote]

[size=2][font="Verdana"]а, не дешевле было купить ноутбук? :)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='2508164' date='Feb 16 2008, 23:51 ']Где можно купить хорошие дорогие женские часики?[/quote]

В Наргиз-Центре.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='2508164' date='Feb 16 2008, 23:51 ']Где можно купить хорошие дорогие женские часики?[/quote]

[size=2][font="Verdana"]смотря насколько дорогие. и что вам важнее марка или драг.металл.
потому что если и то и другое = то по улице 28 мая = таких магазинов есть штуки 3 = только пускают туда по строгому фейс=контролю :)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

Мурсиелаго, с такой логикой - мне вообще не жить :)

Всего мужиков-то отец мой да я, но с дамами повезло невероятно.

Мать,сестра, жена, 2 дочери, теща +2 сестры жены и это только внутреннее окружение - не говоря про работу, отдых и прочее.

+ ещё приболел на неделю, и 150 манат на уколы и лекарства, как не бывало :)

Ничего не боись :), прорвёмся :)

Link to comment
Share on other sites

А этот стишок наверное к загруженному Ноутбуком Мурсиелаго :)

Увядшая мимоза, поникшие тюльпаны,
Уставшие мужчины, столпились как бараны,
и мнут в руках коробки, и комкают обертки...
когда ж возьмут подарки замученные тетки?
А ведь еще засада, что речь толкать придется,
а может чмокать в щеку, ну вот сейчас начнется...
но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко...
Кому он нафиг нужен, восьмое это марта?!

Link to comment
Share on other sites

Я наверное какая-то неправильная...Но я ни день Валентина ни 8 Марта не воспринимаю, как праздники...Правда, внимание любимого человека 14 Февраля оказалось очень неожиданным и приятным...Но по существу - не понимаю, почему такой переполох из за этих двух дней)

Link to comment
Share on other sites

Мужики, держитесь - потому что после 8-го марта всегда наступает 9-е Марта, а это как день победы 9-е Мая.


Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
В ОБЩЕМ - ВСЕХ С 9-м МАРТА!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2508222' date='Feb 17 2008, 00:12 '][size=2][font="Verdana"]смотря насколько дорогие. и что вам важнее марка или драг.металл.
потому что если и то и другое = то по улице 28 мая = таких магазинов есть штуки 3 = только пускают туда по строгому фейс=контролю :)[/font][/size][/quote]

Важнее все таки думаю марка, чем металл.
А я смогу уложиЦЦа в категорию цен 400-600 манат?
Фейс контроль я пройду ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2508405' date='Feb 17 2008, 01:11 ']а я.....это...машину супруге купил....правда оптом, на несколько праздников :morqqqq:[/quote]
[size=2][font="Verdana"]
машина = это действительно оптом ;)
а главное, вы умно её купили = в начале года = так на весь год и будет подарком gizildish [/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

хочу часы, фотоаппарат, браслет сислей, который седня присмотрела, сережки Бенеттон :) тоже все седня увидела.

Вообще для меня много украшений не бывает, много духов не бывает, много цветов не бывает, много фильмов не бывает, много книг не бывает, много внимания не бывает.... что еще? вспомню, напишу.
Аааа :)) права еще хочу, водительские :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='2508474' date='Feb 17 2008, 01:33 ']Важнее все таки думаю марка, чем металл.
А я смогу [b]уложиЦЦа[/b] в категорию цен 400-600 манат?
Фейс контроль я пройду ))[/quote]

[size=2][font="Verdana"]если честно, в те магазины, о которых писала я = нет gizildish
даже пройденный фейс=контроль не спасёт = необходимы нулики, много нуликов :)

а так, посмотрите в Tissot = там бывают очень хорошие часы, если всё хорошее на праздники не разобрали уже![/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='2508503' date='Feb 17 2008, 01:40 ']хочу часы, фотоаппарат, браслет сислей, который седня присмотрела, сережки Бенеттон :) тоже все седня увидела.

Вообще для меня много украшений не бывает, много духов не бывает, много цветов не бывает, много фильмов не бывает, много книг не бывает, много внимания не бывает.... что еще? вспомню, напишу.
Аааа :)) права еще хочу, водительские :))[/quote]

[size=2][font="Verdana"]ты = настоящая женщина gizildish
не в обиду :loveyouu:

если твой МЧ читает тему, то "порадовать" его может только одно!!! = что в этом списке нет автомобилей и бриллиантов :) [/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='2508534' date='Feb 17 2008, 01:46 ']Какой ужас.. Я не готов отдавать 200,000 манат за часики ))[/quote]

[size=2][font="Verdana"]тогда, к сожалению, я более ничего посоветовать не могу.
хотя, есть ещё VMF=овский магазин около магазина вилерой, маленький такой. может там что нибудь подберёте?[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[b]Вообще-то ещё до 8 марта, 23 февраля есть!!![/b] gizildish
Машину.


[b]До 13 лет [/b]
Топик
Мыло и ароматизатор для тела
На день рожденья-часы
Подушка
Игрушку на телефон
Новый компьютер
Бальное платье
Ipod
Фигурка кошки
Книга воспоминаний

[b]От 14 до 18 лет [/b]
Прикольную открытку чтобы она хохотала полчаса над ней)
Опекунство в WWF
Скейт
Сумку Bata
Nokia N80 Internet Edition
Огромную связку воздушных шариков
Чтобы при луне... лежа в постели.. наслаждаясь ароматом дорогих сигарет... слушать как мне читают стихи...
Объездить весь мир

[b]От 19 до 27 лет [/b]
Электронные весы
Ролики
Карта памяти MMC Nokia MU-12 512 MБ
Бижутерию
Сюрприз.... можно киндер :)
The Sims 2: Pets
Темно-синее длинное вечернее плятье
Подарочный сертификат в магазе Передвижник
Ёлку пушистую
Vertu (а чего стесняться :))

[b]От 28 до 36 лет [/b]
Классные кастрюли и сковородки, чтобы она училась готовить!
Ноутбук
Машина
Очень большую, ООООООчень мягкую игрушку
Золотое колечко с камнем
Дорогие изящные часы
Поездка в Таиланд
Велосипед хороший, stels, например
BMW X5
Синие чулки

[b]От 37 до 50[/b] лет
Книга
Книга
Зеленый телефон Sony Ericsson S500i
Эротический массаж
Эротический массаж в Новосибирске
Колечко с цветными камнями!
Стул для рояля

[b]Старше 51 года [/b]
Новый холодильник.
Сотовый телефон.
Новый рабочий стол и кресло с подлокотниками.
Хороший ежедневник на русском языке.
Личный автомобиль. Лучше всего "Фольксваген Бора".
Компактную толстую записную книжку с русским алфавитом.
Поездку в Батуми.
Посудомоечную машину.
Ремонт в доме.
Вельветовые брюки-клеш - зеленые или бордо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='2508503' date='Feb 16 2008, 21:40 ']хочу часы, фотоаппарат, браслет сислей, который седня присмотрела, сережки Бенеттон :) тоже все седня увидела.

Вообще для меня много украшений не бывает, много духов не бывает, много цветов не бывает, много фильмов не бывает, много книг не бывает, много внимания не бывает.... что еще? вспомню, напишу.
Аааа :)) права еще хочу, водительские :))[/quote]
самое главное что было кому это всё дарить :morqqqq:
[color="#FF0000"][b]
самое главное, чтобы за все это не получить рейтинг по причине офтопа.[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2508506' date='Feb 17 2008, 01:40 '][size=2][font="Verdana"]если честно, в те магазины, о которых писала я = нет gizildish
даже пройденный фейс=контроль не спасёт = необходимы нулики, много нуликов :)

а так, посмотрите в Tissot = там бывают очень хорошие часы, если всё хорошее на праздники не разобрали уже![/font][/size][/quote]

[b]Зайка[/b], даже в Тиссот за 400 хороших часов не купишь ИМХО. Я там как-то одни видела клевые, они 1500 куска стоили и это было в прошлом году. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='2510498' date='Feb 17 2008, 19:53 '][b]Зайка[/b], даже в Тиссот за 400 хороших часов не купишь ИМХО. Я там как-то одни видела клевые, они 1500 куска стоили и это было в прошлом году. :rolleyes:[/quote]

[size=2][font="Verdana"]может быть, последний раз была там года два назад :)
воот, а ты ещё про шопард ;)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2508300' date='Feb 17 2008, 00:40 ']Я наверное какая-то неправильная...Но я ни день Валентина ни 8 Марта не воспринимаю, как праздники...Правда, внимание любимого человека 14 Февраля оказалось очень неожиданным и приятным...Но по существу - не понимаю, почему такой переполох из за этих двух дней)[/quote]
Уважаемая Базука

Мне кажется,что у вас неприятные воспоминания с этими праздниками.А с другой стороны,Вам же было приятно получить подарок от любомого человека?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='2508164' date='Feb 16 2008, 23:51 ']Где можно купить хорошие дорогие женские часики?[/quote]

Не дарите часы, это к разлуке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2509496' date='Feb 17 2008, 10:21 ']Хм....мягко говоря непонятно.... и даже грустно :([/quote]
Почему грустно?) Я вообще наверное по сути человек не праздничный, я не справляю ни один праздник, даже свой день рождения( пока меня не заставят)) , поэтому в принципе 8 Марта для меня не культ, если родные люди хотят сделать приятное, я не против, но если этого не случится я не стану закатывать истерик. В принципе мне не нужен красный день в календаре чтоб делать людям приятное) А так, рада за всех кто справляет)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Janluko' post='2512320' date='Feb 18 2008, 06:44 ']Уважаемая Базука

Мне кажется,что у вас неприятные воспоминания с этими праздниками.А с другой стороны,Вам же было приятно получить подарок от любомого человека?![/quote]
)Да, честно признаюсь, мне было невероятно приятно ещё и потому, что мне подарки дарят крайне редко)) Я как - то привыкла без них обходиться, да и принимать их не умею, у меня бывает очень нелепый вид))) Мне даже стыдно и я очень стесняюсь, если мне что-то дарят...Но было очень приятно даже не из за праздника, а из за внимания, оказанное им, это мог бы быть любой другой день, мне было бы так же приятно. А воспоминаний..да нет вроде никаких особых нет. С 14 Февраля да, есть неприятные, а с 8 Марта нет вроде) Хотя, может просто у нас в семье много лет нет мужчин, поэтому и в праздник этот некому нас было поздравлять , скорее всего просто отвыкла)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 121 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 20 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...