Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

О любительницах толстого кошелька


Recommended Posts

[quote name='Jelly' post='2527434' date='Feb 21 2008, 11:32 ']Я вот так думаю по этому поводу. Если мужчина достиг 30 или 35 лет (именно эта возрастная категория меня интересует) и не смог добиться больше чем я и не имеет доход превышающий мой как мин в 3 раза, то это свидетельствует о том, что пути наши врядли сойдутся, а если и сойдутся, то быстро разведутся:) Так что тугой кошелек для моего счастливого существования необходим:)[/quote]

Вот хоть один человек честно и откровенно свою точку зрения высказал) Уааажаем!))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 438
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Чико' post='2526942' date='Feb 21 2008, 09:59 ']Мало того, что на форуме все возвращают найденные деньги или тратят их на благотворительность...
Мало того, что почти каждый форумчанин жаждет отдать кровь за Родину...
Мало того, что каждый, кто вывесил свое фото - красавчег/ица и мачо с мучачами...
Мало того, все изменники и изменницы каким-то чудным образом не регистрируются на форуме...

Так теперь еще выяснится, что меркантильность никому тут не присуща:)
Пошли, Господь, нам ковчег Ноев, ибо пассажиры в полном составе:)[/quote]


отлично )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Ellada*' post='2527668' date='Feb 21 2008, 12:13 ']Наличие денег в определенном возрасте не говорит о идеальном совместимости.[/quote]

об идеально совместимости может и не гвоорит, но говорит о другом и не менее важном. если я смогла добиться всего того, чтоу меня сейчас есть, то мой мужчина должен добиться большего! И в плане денег тоже ессно что...
ну а на форуме, все такие ангелочки, которых кошельки вообще не интересую (до свадьбы) ))))

Link to comment
Share on other sites

Я думаю так - человек имеет жениться только тогда, когда его доходы покрывают расходы его семьи. Не знаю во сколько раз больше своей супруги я буду зарабатывать, проводить такой анализ - глупо, время расставит всё по своим местам, но то, что я должен иметь достаточный заработок для покрытия всех расходов - факт. Да, жена может помогать с выплатой ипотеки, кредита на автомобиль - но только по своему желанию. Мужчина должен суметь обеспечить свою семью на должном уровне... Но это должен быть лишь один из факторов при создании семьи (для девушки) - выходить замуж за денежного кошелька чревато... Он вас покупает, а купив - имеет определённые права, которые многим не понравятся...

Link to comment
Share on other sites

...вообще-то речь не о женитьбе...просто для самки важно, что ее самец может сможет сберечь и помочь ей вырастить ее потомство, это закон природы, инстинкт. В животном мире это - мускулы и зубы. В современном обществе потенциал этой самцовости - обеспеченность и самореализованность мужчины. В этом и смысл кошелька. Другой вопрос, что некоторые женщины бывают настолько примитивны, что "гиймят алынызда йазылыб"...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yamato' post='2528070' date='Feb 21 2008, 13:13 ']...вообще-то речь не о женитьбе...просто для самки важно, что ее самец может сможет сберечь и помочь ей вырастить ее потомство, это закон природы, инстинкт. В животном мире это - мускулы и зубы. В современном обществе потенциал этой самцовости - обеспеченность и самореализованность мужчины. В этом и смысл кошелька. Другой вопрос, что некоторые женщины бывают настолько примитивны, что "гиймят алынызда йазылыб"...)[/quote]

Вы знаете, не ради женской солидарности или в поддержку женщин- мужики нынче говорят тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не просила и не расчитывала на толстый кошелек, но его наличие это наличие успеха мужчины. Т.е. мне не нужны его деньги, но пусть они у него будут. Может этот человек завтра будет отцом моих детей, да я не люблю просить деньги и не жду их, но для детей своих мужчина должен делать все самое лучшее. Не важно кто он, и какой толщины у него кошелек, если даже продавец цветов, зато самый лучший продавец. Мужчина должен стремиться к успеху, ведь ничего невозможного нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2527959' date='Feb 21 2008, 12:57 ']об идеально совместимости может и не гвоорит, но говорит о другом и не менее важном. если я смогла добиться всего того, чтоу меня сейчас есть, то мой мужчина должен добиться большего! И в плане денег тоже ессно что...
ну а на форуме, все такие ангелочки, которых кошельки вообще не интересую (до свадьбы) ))))[/quote]

Агаа))) собрались ангелочки и честные охотницы за толстым кошельком))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Margosha' post='2528096' date='Feb 21 2008, 13:17 ']Вы знаете, не ради женской солидарности или в поддержку женщин- мужики нынче говорят тоже самое.[/quote]

)) про мужиков я слышал...не буду спорить...всякое бывает. Вот есть такая улица, там тоже мужики стоят...с юбочками )

...а насчет женщин - ну это вполне нормальная, здравая позиция, только если не принимает уродливые формы.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' post='2526942' date='Feb 21 2008, 09:59 ']Мало того, что на форуме все возвращают найденные деньги или тратят их на благотворительность...
Мало того, что почти каждый форумчанин жаждет отдать кровь за Родину...
Мало того, что каждый, кто вывесил свое фото - красавчег/ица и мачо с мучачами...
Мало того, все изменники и изменницы каким-то чудным образом не регистрируются на форуме...

Так теперь еще выяснится, что меркантильность никому тут не присуща:)
Пошли, Господь, нам ковчег Ноев, ибо пассажиры в полном составе:)[/quote]

Зря вы так.. А как же "с милым рай и в шалаше"? Истинную любовь, кажется, еще никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Ellada*' post='2528175' date='Feb 21 2008, 13:32 ']Агаа))) собрались ангелочки и честные охотницы за толстым кошельком))[/quote]

Камушек подбиру :)

Каждому человеку нужно что-то определенное и некоторые просто скрывают это, чтобы найти "жертву", я же не ищу "жертву", поэтому не скрываю )))))

Link to comment
Share on other sites

Толстый кошелек должен быть не целью для женщины, а показателем успешности мужчины. Зажравшихся чиновников под завязку набитыми взятками как пример не берем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='2528549' date='Feb 21 2008, 14:35 ']Толстый кошелек должен быть не целью для женщины, а показателем успешности мужчины. Зажравшихся чиновников под завязку набитыми взятками как пример не берем.[/quote]
а что с чиновниками? Как говориться,кому и кобыла невеста :unsure:
А толстый кошелек - веь хорошая. Решает очень многие проблемы,а также предотвращает появление новых. Для счастливой семейной жизни - то,что надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Callista' post='2526489' date='Feb 21 2008, 02:37 ']Ещё противнее выглядят парни, которые встречаются с девочками из-за денег. Многие даже гордятся тем, что встречаются с чьeй то дочкой или что-то в этом роде. [b]Их почему-то пр-ками не называют[/b].[/quote]


Они не праститутки, а праституты!!! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Ellada*' post='2528614' date='Feb 21 2008, 14:47 ']По мнению некоторых - есть 2 вида женщин открытые и скрытые охотницы за толстыми кошельками, других не бывает umoril:[/quote]

Вы меня извините, конечно, но есть женщины, которые неплохо сами зарабатывают и не сидят кровососущим паразитом на шее у мужчин)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='2528650' date='Feb 21 2008, 14:51 ']Вы меня извините, конечно, но есть женщины, которые неплохо сами зарабатывают и не сидят кровососущим паразитом на шее у мужчин)))[/quote]
тем паче,что у нынешних мужчин не очень то на шее посидишь :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2528664' date='Feb 21 2008, 14:53 ']тем паче,что у нынешних мужчин не очень то на шее посидишь :looool:[/quote]

Точно! Современному мужчине домохозяйка не нужна - ему бизнесвумен подавай, и чтобы была успешная, красивая и независимая. А вы говорите "толстый кошелек" :looool: !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2528589' date='Feb 21 2008, 14:43 ']А толстый кошелек - веь хорошая. Решает очень многие проблемы,а также предотвращает появление новых. Для счастливой семейной жизни - то,что надо.[/quote]

просто принцип такой приемлем (ИМХО) - если человек хороший, то толстый кошелек ( с честно заработанными сольдо) только плюс ему...а никак не наоборот - кошелек есть, всё! остальное фигня. и последний урод моральный и физический будет "любимым"...

Link to comment
Share on other sites

Вся проблема в том, что многие девушки хотят на готовенькое, а такое не всегда бывает. Конечно, если женщине уже 28 лет и больше, то ее интересует прежде всего, как тут высказалась одна юзер - его состоятельность. А если парень перспективный, умный, как говорится "голова", но ему всего 24-26, карьеру в нынешнее время не так-то уж и легко сделать. Тогда как? Многих и это не устраивает, им подавай все сразу. Говорю, потому что знаю не мало подобных случаев.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jennaro' post='2528768' date='Feb 21 2008, 15:10 ']Вся проблема в том, что многие девушки хотят на готовенькое, а такое не всегда бывает. Конечно, если женщине уже 28 лет и больше, то ее интересует прежде всего, как тут высказалась одна юзер - его состоятельность. А если парень перспективный, умный, как говорится "голова", но ему всего 24-26? Тогда как? Многих и это не устраивает, им подавай все сразу. Говорю, потому что знаю не мало подобных случаев.[/quote]

"Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта"... Чтобы в лейтенанте разглядеть будущего генерала надо тоже моск иметь :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Зря вы так.. А как же "с милым рай и в шалаше"? Истинную любовь, кажется, еще никто не отменял.[/quote]

Ну почему зря?
Я конечно не исключаю рай в шалаше, не исключаю, что кто-то возвращает найденное, не исключаю, что кто-то готов отдать жизнь за Родину, НО!

Не поголовно да, как это видно из постов на форуме:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='2528783' date='Feb 21 2008, 15:12 ']А хочецца разве?[/quote]
иногда хочется же..особо,когда на работе допекут,шеф наорет,жирный налоговик глазки построит...хочется уволиться к чертовой матери и сесть кому-нибудь на шею Эх,мечты,мечты...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' post='2528808' date='Feb 21 2008, 15:17 ']Ну почему зря?
Я конечно не исключаю рай в шалаше, не исключаю, что кто-то возвращает найденное, не исключаю, что кто-то готов отдать жизнь за Родину, НО!

Не поголовно да, как это видно из постов на форуме:)[/quote]

Ну, а что вы ждали? Исповеди о прикарманенных деньгах, липовых документах об освобождении от военской службы и рассуждения о том, как бы заполучить толстосума :roga: ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='2528865' date='Feb 21 2008, 15:28 ']Ну, а что вы ждали? Исповеди о прикарманенных деньгах, липовых документах об освобождении от военской службы и рассуждения о том, как бы заполучить толстосума :roga: ?[/quote]
а хорошо было бы,жизненно...

Link to comment
Share on other sites

толстый кошелек никому пока не мешал. только есть обратная сторона медали... у большинства обладателей толстых кошельков много тоненьких подружек :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muscatella' post='2528891' date='Feb 21 2008, 15:31 ']толстый кошелек никому пока не мешал. только есть обратная сторона медали... у большинства обладателей толстых кошельков много тоненьких подружек :)[/quote]
уверяю вас, в нынешнее время подружки бывают не только у обладателей тослтых кошельков...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muscatella' post='2528891' date='Feb 21 2008, 15:31 ']толстый кошелек никому пока не мешал. только есть обратная сторона медали... у большинства обладателей толстых кошельков много тоненьких подружек :)[/quote]

И задача женщины сделать так, что 90% этих расходов принадлежали именно ей:)

Link to comment
Share on other sites

спокуха, народ. когда бабо ищет парня с деньгами - это понять можно, вот когда парень ищет дамо с баблом - вот где кошмарик начинается...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YMT' post='2528941' date='Feb 21 2008, 15:39 ']смешные :looool: Прямо не форум, а монашеский двор. Как-будто никто не хочет жить в теплоте и комфорте :)[/quote]

Иногда душевная теплота и комфорт бывает важнее. Хотя для многих продаться с потрохами - предел мечтаний. Мне таких жалко. Честно.

Link to comment
Share on other sites

[quote]разве у большинства толстый кошелек ???[/quote]

Мужчин с толстыми кошельками - меньшинство.
Женщин ищущих это меньшинство - большинство.


Среди тех, кто не ищет - три категории.

1. категория тех, кто моральное удовлетворение ставит выше.
2. категория тех, кому это меньшинство не досталось, но они этого не скрывают.
3. категория тех, кому меньшинство не досталось и они живут по принципу "а мне и не надо было"

Link to comment
Share on other sites

Обладатели "толстого кошелька" , настоящего толстого, а не так себе...здесь на форуме при всем с воем желании сидеть не смогут из-за нехватки времени. Пока мы тут лялякаем они деньги зарабатывают. Так что их мнение мы врядли сможем здесь услышать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' post='2529043' date='Feb 21 2008, 15:54 ']Мужчин с толстыми кошельками - меньшинство.
Женщин ищущих это меньшинство - большинство.
Среди тех, кто не ищет - три категории.

1. категория тех, кто [b]моральное[/b] удовлетворение ставит выше.
2. категория тех, кому это меньшинство не досталось, но они этого не скрывают.
3. категория тех, кому меньшинство не досталось и они живут по принципу "а мне и не надо было"[/quote]

Я бы сказала, морально - физическое :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' post='2529043' date='Feb 21 2008, 15:54 ']Мужчин с толстыми кошельками - меньшинство.
Женщин ищущих это меньшинство - большинство.
Среди тех, кто не ищет - три категории.

1. категория тех, кто моральное удовлетворение ставит выше.
2. категория тех, кому это меньшинство не досталось, но они этого не скрывают.
3. категория тех, кому меньшинство не досталось и они живут по принципу "а мне и не надо было"[/quote]

4. категория тех, кого удовлетворяет только свои деньги.

Link to comment
Share on other sites

Я люблю тратить деньги на девушку.Но бири вар я ее люблю и она меня-это мне наобарот приятно тратить деньги на нее.А если я понимаю что она встречается со мной только потому что у меня есть деньги-такая мне нужна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Ellada*' post='2529148' date='Feb 21 2008, 16:10 ']4. категория тех, кого удовлетворяет только свои деньги.[/quote]

Да, это люди, для которых независимость превыше всего. Уважаю таких.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 92 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...