Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волосы на женских ногах


RJ-45

  

  1. 1. Как относитесь к волосам на женских ногах?

    • Положительно, мне нравятся когда они есть
      24
    • Отрицательно, терпеть не могу
      239
    • Мне все равно, они мне не мешают
      35


Recommended Posts

[quote name='zolushka_11' post='2580204' date='Mar 4 2008, 16:16 ']Вот именно. Сейчас даже бровей не оставляют сбривают и делают тату.[/quote]
Мда...красота - страшная сила! :blink:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 523
  • Created
  • Last Reply

Почему-то половина нашего населения, думает, раз парень не подвергнут волосяному покрову либо убирает волосы на теле то он не той ориентации.
Я отношусь к этому нормально, не люблю волосатость.

У женщин же на оборот, хотя бы взять то, что когда женщина наденет юбку, как это будет выглядеть со стороны? Ужассс……

Девочки боритесь с мохнатостью………..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Serebro' post='2572139' date='Mar 2 2008, 21:28 ']мужчина волосатый - вот что некрасиво ну а если женщина то это просто недопустимо :unsure:[/quote]
А вам нравятся гладeнькие от природы или которые бреются?Я имею ввиду мужеподобные сушества!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EXULTATION' post='2572008' date='Mar 2 2008, 20:32 '](и у всех шок...)

ну а как может быть муж? нормально, жив, здоров, какую брал, такую и получил :looool:
у него с этим нет проблем, наверно потому что он европеец.[/quote]
Значить если муж европеец,то надо с растительностью на теле ходить.Представлаю если бы вы в Антарктиде жили,где круглый год зима.

Link to comment
Share on other sites

А по-моему,ухаживать за собой нужно,в первую очередь,ради самой же себя...а не ради мужа(какой бы национальности он не был) и окружающих!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='кавказская пленница' post='2580260' date='Mar 4 2008, 15:23 ']О растительности на ногах поговорили,на руках тоже,о пояснице и подмышках вспомнили...А как вам услуга по бикини-дизайну? ;)[/quote]
а с этим на [b]интим форум[/b],только туда нас не пустят :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Janluko' post='2580438' date='Mar 4 2008, 15:53 ']Значить если муж европеец,то надо с растительностью на теле ходить.Представлаю если бы вы в Антарктиде жили,где круглый год зима.[/quote]

а вам интересно какое дело, что бы я делала если бы жила в Антарктиде? уж прям кило заботы за других... похвально. вы лудше себе под нос смотрите и соответственно жену выбирайте.

Link to comment
Share on other sites

Слышала, что некоторым мужчинам это нравится, но честно говоря не могу понять как так может быть?!))).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sever' post='2576191' date='Mar 3 2008, 17:40 ']Надо же! А мне многие говорили, что им нравится :looool:[/quote]

Ну незнаю что там многие...а вот мне страх как ненравится.....на пляже ужасно вообще смотрится....я за всеобщую насильственную эпилляцию :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EXULTATION' post='2582298' date='Mar 4 2008, 22:31 ']а вам интересно какое дело, что бы я делала если бы жила в Антарктиде? уж прям кило заботы за других... похвально. вы лудше себе под нос смотрите и соответственно жену выбирайте.[/quote]
Уже выбрал 3 года назад,и слава Богу у меня вкус не европейский и женскую волосатость я не приемлю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Janluko' post='2580345' date='Mar 4 2008, 16:38 ']А вам нравятся гладeнькие от природы или которые бреются?Я имею ввиду мужеподобные сушества![/quote]
Ну,что касается мужчин,то здесь,я думаю,нужно оставить все,как есть.За исключением лица - бритье все же никто не отменял,и подмышечных впадин - елозить антиперспирантом по зарослям,согласитесь,как-то негигиенично :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='кавказская пленница' post='2584957' date='Mar 5 2008, 10:23 ']Ну,что касается мужчин,то здесь,я думаю,нужно оставить все,как есть.За исключением лица - бритье все же никто не отменял,и подмышечных впадин - елозить антиперспирантом по зарослям,согласитесь,как-то негигиенично :)[/quote]
Того же мнения. Лицо и впадины подмышечные - да, но не могу представить мужчину бреющего волосы на ногах! umoril: Наверное женское и мужское тело все же должны чем-то отличаться! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='кавказская пленница' post='2584957' date='Mar 5 2008, 13:23 ']Ну,что касается мужчин,то здесь,я думаю,нужно оставить все,как есть.За исключением лица - бритье все же никто не отменял,и подмышечных впадин - елозить антиперспирантом по зарослям,согласитесь,как-то негигиенично :)[/quote]
Согласен с вами на все 100!!!
Если у парня от природы нет волос,это другое дело,но когда парень бреет волосы на груди и на ногах-это идиотизм.А гладенькие парни обычно нравятся девушкам лет так 16-17(а-ля Дима Билан).

Link to comment
Share on other sites

Есть девушки, которые придерживаются пинципа естественности, но не до такой же степени, это уже перебор. Между прочим, есть девушки, которые и сами рады бы сделать эпиляцию, но им родители непозволяют, это воопще смешно... И чем интересно они это аргументируют... Лично у меня отрицательное отношение к данному вопросу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mulatka20' post='2538024' date='Feb 23 2008, 18:06 ']Меня убила эта тема. :looool:
Все на самом деле с 5 класса убирают.[/quote]
Не скажите. Со мной в Мединституте учились девочки которые до его окончания не брили ноги и ходили в светлых колготках.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='obozrevatel' post='2599899' date='Mar 9 2008, 16:32 ']Не скажите. Со мной в Мединституте учились девочки которые до его окончания не брили ноги и ходили в светлых колготках.[/quote]

Жжесть! musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Janluko' post='2585278' date='Mar 5 2008, 14:18 ']Согласен с вами на все 100!!!
Если у парня от природы нет волос,это другое дело,но когда парень бреет волосы на груди и на ногах-это идиотизм.А гладенькие парни обычно нравятся девушкам лет так 16-17(а-ля Дима Билан).[/quote]
Отстала от развития я видимо :looool:musulman: на носу 25, но с 15 лет как нравились гладенькие так и нравятся.. я не изменяю своим вкусам :morqqqq: (да еще, кузине 35 на носу всё мужа уговаривает грудь почистить :looll: тоже видимо отсталая ;))

P.S. с возрастом просто стала с бОльшим понимаем относиться к волосатости мужчин .. :rolleyes:

P.P.S. отмечу, что сама предпочитаю природную мужскую неволосатость, мужская эпиляция не очень доходит.. в свою очередь, женская является для меня естесственным и необходимым процессом.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='obozrevatel' post='2599899' date='Mar 9 2008, 16:32 ']Не скажите. Со мной в Мединституте учились девочки которые до его окончания не брили ноги и ходили в светлых колготках.[/quote]
Они наверное этим хотели показать что они очень воспитанные и неиспорченные. Девушка должна следить за собой иначе ето не девушка а не знаю что! :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hope' post='2604679' date='Mar 11 2008, 04:45 ']Они наверное этим хотели показать что они очень воспитанные и неиспорченные. Девушка должна следить за собой иначе ето не девушка а не знаю что! :nemmi:[/quote]
Не знаю. Но претензии были высокие. Женихи должны были быть очень и очень обеспеченными. Их матери с ног валились разыскивая им пары. Забыл добавить что самая норовистая имела к волосатым ногам ещё и довольно заметную их кривизну.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='obozrevatel' post='2599899' date='Mar 9 2008, 12:32 ']Не скажите. Со мной в Мединституте учились девочки которые до его окончания не брили ноги и ходили в светлых колготках.[/quote]
Ничего себе... Это давно было?? Неужели в наше время есть такие девушки? Нет слов... :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Котенок' post='2608936' date='Mar 12 2008, 02:16 ']Ничего себе... Это давно было?? Неужели в наше время есть такие девушки? Нет слов... :wow1:[/quote]
Давно однако. Закончили мы институт в 1994-м.

Link to comment
Share on other sites

И как же можно к ним спокойно относиться? Во первых самой смотреть неприятно. Во вторых, в колготках неудобно, закручиваются :looool: и вообще никакой эстетики.

Очень хочу понять людей которым нравиться. Что именно они в этом нашли?

Link to comment
Share on other sites

Отрицательно. Если они есть - с этом надо бороться!:) Я считаю, что эпиляция - это как пить, как есть..как зубы почистить. Короче ежедневный/еженедельный must!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Serebro' post='2582335' date='Mar 4 2008, 22:41 ']Ну незнаю что там многие...а вот мне страх как ненравится.....на пляже ужасно вообще смотрится....я за всеобщую насильственную эпилляцию :dedmoroz:[/quote]


сатюга ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RJ-45' post='2536132' date='Feb 23 2008, 01:19 ']Про волосы на ногах у мужчины все понятно. Это считается нормальным и естественным.
По крайней мере у нас и в большинстве случаев. Вот хотелось бы узнать ваше отношение к волосам
на ногах женщины. Считаете ли вы нормальным, когда женщина не делает эпиляцию.
Или же наоборот, терпеть не можете, когда видите растительность на ногах.
Интересуют мнения как женщин, так и мужчин, т.к. как правило эти мнения расходятся.[/quote]
на ногах женщины - фу фу фу pukkee:

Link to comment
Share on other sites

Я волосам на ногах йох деирем...я за красоту, чистоту и гигиену...
п.с. вспомнила разговор двух мужиков недавно в автобусе...один другому говорит: о неди эээ беле сюртюрсен сачлар да тёкюлюр(он, наверное,имел в виду депилятор)...а второй ему отвечает:э йох э бу гадынлар учунди...первый продолжает с ним спорить, что мужики это тоже используют...

Link to comment
Share on other sites

Отношусь к волосам, тем более к волосам на ногам как и нужно к ним относиться т.е уничтожать, волосы на ногах у взрослых девушек и женщин вызывают у меня неприятное ощущение.
Но есть еще некоторые моменты которые нужно учесть
1 Есть люди которые выступают за всю растительность на теле,относятся как к чему-то естественному (пример Джулия Робертс)
2 Часто слышу от знакомых женщин а также на женских форумах что многие мужчины не разрешают своим женщинам избавляться от волос на теле

Link to comment
Share on other sites

[quote name='usharifova' post='2649851' date='Mar 22 2008, 16:56 ']Отношусь к волосам, тем более к волосам на ногам как и нужно к ним относиться т.е уничтожать, волосы на ногах у взрослых девушек и женщин вызывают у меня неприятное ощущение.
Но есть еще некоторые моменты которые нужно учесть
1 Есть люди которые выступают за всю растительность на теле,относятся как к чему-то естественному (пример Джулия Робертс)
2 Часто слышу от знакомых женщин а также на женских форумах что многие мужчины не разрешают своим женщинам избавляться от волос на теле[/quote]

Второму случаю подтверждение я видела сегодня:-))) идет парочка, она в миниюбке, в коричневых колготках, а из них растительность торчит :looool:

Link to comment
Share on other sites

Для того и созданы всякие эпиляторы,депиляторы. Чтоб женщины следили за собой! Мне кажется,природная красота здесь ни к месту...
Ну а мужчин - это естественно. Выбритого мужчину не воспринимаю...Немужское это дело...Имхо

Link to comment
Share on other sites

Поразилась результатами голосования. Оказывается вариант [b]"мне все равно, они мне не мешают" больше чем первый вариант![/b] Это же просто тихий ужас! Ведь речь идет о волосах на женских ногах!!!!!!!!! :agilversin: Надеюсь, многие здесь просто голосуют для прикола.
Считаю, что это явление их разряда тех, с которыми, по словам Верочки из "Служебного романа" надо бороться!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Like
      • 10 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...