Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Профессиональный бокс


El Terrible

Recommended Posts

[quote name='Komsneft' timestamp='1317012580' post='10085448']
Сайт работает. Там можно получить инфу, но кто с кем бъётся, не знаю. Только вчера вечером была жеребьёвка а мы вели подготовку к старту. Только что зашёл домой чтобы в ванную комнату зайти и опять на бокс... Приходите в любое время. Бои с 11 до 21 часов.
[/quote]

Да, сайт поднялся, вот и расписание турнира:

http://www.wchbaku2011.com/content/3.html

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 965
  • Created
  • Last Reply

это расписание я уже знаю с июля месяца. людям нужно знать кто с кем будет драться, на кого выходит. а ничего подобного на этом сайте нету.
все это я нашел только на сайте русбоксинг.ру

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komsneft' timestamp='1316369226' post='10031811']
С 26 сентября по 8 октября ЧМ по боксу в Азербайджане. Приезжают 1400 боксёров почти из 200 стран мира. Открытие в спорткомплексе Сярхядчи, бои в спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева.
Вход насколько я знаю будет бесплатным.
[/quote]
и кто вам сказал что открытие в Сярхядчи?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ism8' timestamp='1317036676' post='10088856']
это расписание я уже знаю с июля месяца. людям нужно знать кто с кем будет драться, на кого выходит. а ничего подобного на этом сайте нету.
все это я нашел только на сайте русбоксинг.ру
[/quote]

Да, русбоксинг порадовал. Долго смеялся, когда фамилию Ward (Ireland) в турнирной сетке увидел :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ism8' timestamp='1317036963' post='10088900']
и кто вам сказал что открытие в Сярхядчи?
[/quote]
Открытие перенесли в тот день когда я написал этот мессаж. Это был полный облом для организаторов открытия. Мы в сутки 24 часа работали, чтобы всё это перенести в спорткомплекс имени Гейдара Алиева. Я лично уже неделю не сплю. Сегодня дали стоп. И я вот наконец-то дома в 22 ноль ноль. УРА!!! :D
На сайте не написанно кто с кем будет драться, потому как только вчера была жеребъёвка. До этого момента никто не знал кто с кем будет драться. Это правила AIBA(ы)

Link to comment
Share on other sites

Там и сейчас ничего не написано. и завтра вряд ли будет написано. там вобще нет соответствующего раздела насчет этого вопроса. ладно бог с ним сжеребьевкой, там даже в разделе расписания не указаны какие весовые категории в какой день будут выступать.
а чтобы узнать результаты сегодняшних боев надов поисковиках рыться, потому что официальный сайт опять молчит. на сайте нет ни видео интересных поединков, ни фотораздел.
короче бабки содрали наверно с федерации за создание сайта, а итог мы все видим

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ism8' timestamp='1317487162' post='10128752']
Народ, кто в курсе того что за беспредел был сегодня во время боя Альберта Селимова с венесуэльцем?
[/quote]

БАКУ, 1 окт - РИА Новости, Олег Богатов. Чемпион Европы-2010 россиянин Альберт Селимов (весовая категория до 60 кг) был вынужден завершить участие в чемпионате мира по боксу после первого боя с представителем Венесуэлы Эктором Манзаниллой - судьи посчитали, что россиянин нанес сопернику удар ниже пояса и дисквалифицировали его.
Мировое первенство в столице Азербайджана является первым этапом отбора на Олимпиаду-2012 в Лондоне. Селимов стал первой потерей россиян на турнире - ранее побед добились Андрей Замковой (69) и Александр Соляников (64).
Встреча началась очень активно - соперник россиянина действовал агрессивно, стараясь отвечать ударом на удар. Селимов много двигался, старался переиграть оппонента, и ему это удавалось - после первого раунда он выигрывал со счетом 4:2. Второй также проходил с его преимуществом, но в начале третьей минуты после удара Селимова венесуэлец упал, показывая, что удар был нанесен ниже пояса.
Соперник Селимова не смог продолжить бой, но рефери поднял вверх его руку.
Ошеломленный российский боксер, который по праву считался одним из фаворитов мирового первенства, долго не хотел покидать ринг, главный тренер сборной России Николай Хромов подошел к судейскому столику, объясняя, что удар был нанесен по правилам, но все было тщетно - в следующий раунд вышел венесуэлец.

Link to comment
Share on other sites

Может знаете как найти видео этого боя. А то канал идман нас очень порадовал сегодня, такая важная игра эвертона с ливерпулем была, и не показала этот бой. как выясняется зря.
щас идет рассмотрение протеста сборной россии по поводу решения судей. посмотрим че будет

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что на этом чемпионате уже ничего не будет. Практика показывает, что очень редко меняется (или успешно оспаривается) решение судебной коллегии в рамках одного события, т.к. : 1) судьи сами не хотят терять свой престиж 2) очень важно сохранить авторитет судей, иначе соревнования могут превратиться в базарную свару (типа, из двух зол выбирают меньшее).

Так что аппеляция к тренера сборной к судьям сейчас, это больше попытка защитить своих остальных бойцов в будущих встречах. А реально случай Селимова можно будет разобрать лишь после чемпионата, если вообще будет сделана такая попытка.

Link to comment
Share on other sites

как никак сборная России все-таки, а не Буркина-Фасо. может продавят. а может будет действовать по принципу "с тебя должок" и замнет этот вопрос по взаимному согласию с АИБОй.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ism8' timestamp='1317489590' post='10129007']
как никак сборная России все-таки, а не Буркина-Фасо. может продавят. [b]а может будет действовать по принципу "с тебя должок" и замнет этот вопрос по взаимному согласию с АИБОй[/b].
[/quote]

Ага, самый реалистичный вариант. Причем должок вернут еще в этом чемпионате, на бОльшее расчитывать не стоит.

Я как почитал (в именах любительского бокса я профан, признаюсь), Альберт был фаворитом. Но поскольку поединок не финальный, то и это большой роли не сыграет.

Link to comment
Share on other sites

Да нее, должок вернут в апреле следующего года в турции, на лицензионном турнире. чтоб россия осталась без 60 кило в Лондоне. не бывать этому.
А так Альберт фаворит на любых турнирах

Link to comment
Share on other sites

Вот так вот, АИБА отклонила протест, только потому что был удар, а то что боец симулировал или нет, это второстепенно. Нихера себе второстепенно, тогда давай после каждого удара ниже пояса валятся на ринге, зная что если ты не продолжишь бой ты выиграешь. Какой нормальный спортсмен после этого согласится продлжать бой если его ударят ниже пояса. Они сами не знают че там делают.
Короче к черту теперь этот чемпионат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ism8' timestamp='1317493412' post='10129529']
Вот так вот, АИБА отклонила протест, только потому что был удар, а то что боец симулировал или нет, это второстепенно. Нихера себе второстепенно, тогда давай после каждого удара ниже пояса валятся на ринге, зная что если ты не продолжишь бой ты выиграешь. Какой нормальный спортсмен после этого согласится продлжать бой если его ударят ниже пояса. [b]Они сами не знают че там делают.[/b]
Короче к черту теперь этот чемпионат
[/quote]

По ходу, знают. Ведь недаром все спортивные издания орут, что "любительский бокс = судейский беспредел". А пока победы будут давать за счет "технического превосходства" при игре в "пятнашки", то все так и будет.

p.s.: Родители мне рассказывали про бокс на открытом ринге во дворе "Динамо" в середине 60-х. По ходу, его бы отнесли сейчас к профессиональному...

Link to comment
Share on other sites

Только Теймур Мамедов радует, продолжает демонстрировать стабильность. Не каждый день азербайджанский боксер побеждает кубинца, да еще в 18-летнем возрасте. Я очень верю в этого парня.

Link to comment
Share on other sites

чемпион Европы Теймур Мамедов (91 кг) вышел на ринг против Хуан Хуан Ванга из Китая. После первого раунда Мамедов вел со счетом 4:2. После этого китаец отказался продолжать бой, ссылаясь на превосходство азербайджанца. Таким образом, Теймур Мамедов вышел в финал ЧМ.
________________-
Теймур разошелся,не на"шутку"=)))МашАллагь!)

Link to comment
Share on other sites

Мишу Алояна в весе 52 кг наши зрители встречают оглушительным свистом, думая, что он арменин. И наши новостные сайты повторяют эту ошибку. На самом деле, он- курд-езид ))
http://www.aloyan.ru/?page_id=95

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер сборной Украины по боксу высказался по поводу обвинений в адрес Азербайджана

http://vesti.az/news/92559/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80_%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B_%D0%BF%D0%BE_%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81%D1%83_%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F_%D0%BF%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83_%D0%BE%D0%B1%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B2_%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81_%D0%90%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B0_-_%D0%AD%D0%9A%D0%A1%D0%9A%D0%9B%D0%AE%D0%97%D0%98%D0%92

Link to comment
Share on other sites

Насчет взятки за "золото" на Олимпийских - 2012, это бабка надвое сказала.

Судейство в любительском боксе - самое грязное среди всех Олимпийских видов спорта и это проблема AIBA, а не Азербайджана.

А организация чемпионата была полным отстоем: начиная от Интернет-сайта, где адрес проведения чемпионата до сих пор указан в "Сярхядчи" и заканчивая историей с ненадлежащей процедурой оказания мед. помощи боксерам.

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на нокдаун в 6-м раунде, вчера в Подольске непобедимый Вюсал Алиев (8(4)-0-0) выиграл вакантный титул Балтийского Боксёрского Союза в среднем весе, победив единогласным решением судей Богдана Процышина (6-2-0).

Link to comment
Share on other sites

4 ноября в ледовом дворце "Ходынка" Али Исмайлов (18(13)-7(6)-1) сразится с Уэйном Брейтвейтом (24([b]20[/b][u][/u])-4(1)-0), а Рауф Агаев (5(1)-1(1)-0) с Николаем Потаповым (4([b]4[/b][u][/u])-0-0). Центральным поединком здесь будет бой Дениса Лебедева с Джеймсом Тоуни.

А днём позже, 5 ноября в немецком городе Коттбусе пройдёт вечер профессионального бокса, на котором выступят Азад Азизов и Агали Алышев.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spash' timestamp='1318788673' post='10236150']
4 ноября в ледовом дворце "Ходынка" Али Исмайлов (18(13)-7(6)-1) сразится с Уэйном Брейтвейтом (24([b]20[/b][u][/u])-4(1)-0), а Рауф Агаев (5(1)-1(1)-0) с Николаем Потаповым (4([b]4[/b][u][/u])-0-0). Центральным поединком здесь будет бой Дениса Лебедева с Джеймсом Тоуни.

А днём позже, 5 ноября в немецком городе Коттбусе пройдёт вечер профессионального бокса, на котором выступят Азад Азизов и Агали Алышев.
[/quote]

Али, к сожалению, уже андеркарт....

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='spash' timestamp='1318788673' post='10236150']
4 ноября в ледовом дворце "Ходынка" Али Исмайлов (18(13)-7(6)-1) сразится с Уэйном Брейтвейтом (24([b]20[/b])-4(1)-0), а Рауф Агаев (5(1)-1(1)-0) с Николаем Потаповым (4([b]4[/b])-0-0). Центральным поединком здесь будет бой Дениса Лебедева с Джеймсом Тоуни.

А днём позже, 5 ноября в немецком городе Коттбусе пройдёт вечер профессионального бокса, на котором выступят Азад Азизов и Агали Алышев.
[/quote]Только что в Москве, известный азербайджанский боксер первого тяжелого веса Али Исмаилов потерпел поражение нокаутом в четвертом раунде от перспективного украинского полутяжа Исмаила Силаха. В начале второй минуты четвертого раунда украинец провел точный апперкот справа и добавил левый крюк, в результате чего Исмаилов оказался на канвасе. Рефери начал отсчет, однако Али, находясь в нейтральном углу ринга отказался от продолжения боя.

Здесь можно посмотреть прямую трансляцию. Скоро начнется главный бой вечера, Лебедев - Тони, если не договорняк, то должно быть интересно. Или же на телеканале Россия 1.

[url="http://gooool.ru/blog/smotret_onlajn_boks_denis_lebedev_dzhejms_toni_prjamaja_transljacija/2011-11-03-1924"]http://gooool.ru/blo...2011-11-03-1924[/url]

Link to comment
Share on other sites

Пятое поражение подряд. 37 лет. Перспектив к сожалению никаких нет, лучше сохранить здоровье и уйти на отдых. Жизнь одним боксом не заканчивается, тем более Али может работать тренером и у него это неплохо получилось бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Terrible' timestamp='1320421564' post='10387089']
Пятое поражение подряд. 37 лет. Перспектив к сожалению никаких нет, лучше сохранить здоровье и уйти на отдых. Жизнь одним боксом не заканчивается, тем более Али может работать тренером и у него это неплохо получилось бы.
[/quote]

Собственно, Али это и сделал, сдавшись в 4-ом раунде. Причем ясно было, что у Али подвела физика - противник плотно работать и не начинал еще.

Бой, который меня удивил - это Бахтин vs Менделес. Я лично ничего не понял.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seemann' timestamp='1320430984' post='10388141']
Собственно, Али это и сделал, сдавшись в 4-ом раунде. Причем ясно было, что у Али подвела физика - противник плотно работать и не начинал еще.[/quote]Скорей всего вышел отбыть номер, заработать немного. Али сильный боксер для Азербайджана и крепкий середняк для международного уровня любителей. Как профи он не состоялся, хотя мог бы, уйди в профессионалы гораздо раньше. А так, беря уровень Силаха и Али, то, это разные лиги, Силах действительно очень сильный и перспективный парень.

[quote]Бой, который меня удивил - это Бахтин vs Менделес. Я лично ничего не понял.[/quote]Да весь вечер выдался странным. Хрюндель сколько не старается, а русский дух никак себя не проявит, разве что с мешками и купленными старперами :- )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Terrible' timestamp='1320432863' post='10388401']
Скорей всего вышел отбыть номер, заработать немного. Али сильный боксер для Азербайджана и крепкий середняк для международного уровня любителей. Как профи он не состоялся, хотя мог бы, уйди в профессионалы гораздо раньше. А так, беря уровень Силаха и Али, то, это разные лиги, Силах действительно очень сильный и перспективный парень.
[/quote]
Возможно (на фига я "возможно" вставил, сам не понял. не читать.), но все равно обидно, что нет профессионалов наших. Хотя вон M1 сборную подтянули, вложили немало средств и усилий.
[quote]
Да весь вечер выдался странным. Хрюндель сколько не старается, а русский дух никак себя не проявит, разве что с мешками и купленными старперами :- )
[/quote]
Boxing event был, конечно, из разряда "яки держава таки и теракты", но Хрюнова я уважаю. Пускай своим неадекватным напором застолбит место тем, кто реально увидит перспективу в этой сфере и займется делом всерьез. Безо всяких там странных перцев в андеркарте (хотя на позапрошлой неделе, когда Маркес в Мексике дрался, там то же черте что творилось до главного боя).

А какой классный комментатор из Пирога получился, а? Четко, с расстановкой и по ситуации. Жаль, ему слова не давали вставить во второй половине боя Лебедева.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seemann' timestamp='1320433586' post='10388482']
Возможно (на фига я "возможно" вставил, сам не понял. не читать.), но все равно обидно, что нет профессионалов наших. Хотя вон M1 сборную подтянули, вложили немало средств и усилий.[/quote]Бабки, они все решают. Нужно вкладываться, ведь профи бокс это бизнес... Вон, наши спонсируют Мугомета Абдусалимова, неплохого тяжа из Дагестана, который пару раз боксировал под нашим флагом. А щас парень боксирует под российским флагом и несмотря на азербайджанские деньги, позиционирует себя российским бойцом.

[quote]Boxing event был, конечно, из разряда "яки держава таки и теракты", но Хрюнова я уважаю. Пускай своим неадекватным напором застолбит место тем, кто реально увидит перспективу в этой сфере и займется делом всерьез. Безо всяких там странных перцев в андеркарте (хотя на позапрошлой неделе, когда Маркес в Мексике дрался, там то же черте что творилось до главного боя).[/quote]Ну, бывает. Экономят на андеркарте. Вон, Мэй-Оскар то же не блистал звездами в разогреве.
На счет Хрюнова, он скорей всего отрабатывает задание партии, продвигает псевдопатриотизм и в какой-то мере шовинизм. Поветкин из майки с царем и "Мы русские, с нами Бог" не вылазит, что не интервью, то русский дух, Лебедь под десантуру косит...

[quote]А какой классный комментатор из Пирога получился, а? Четко, с расстановкой и по ситуации. Жаль, ему слова не давали вставить во второй половине боя Лебедева.
[/quote]Пирог вообще молодец. Хороший боксер и как человек, по-видимому положительный. Понравилось, как он Тоника не поливал и не велся на то, что из него пытались вытянуть. Единственный действительно достойный боец и сегодняшних российских.

Link to comment
Share on other sites

Ну и наши бы привезли кого... За стоимость Рендж Роверов, которых нашим певцам дарят можно было бы некислую зарплату некислым ребятам из хороших заграничных клубов положить, которые бы и функционал, и физику под профи нашим заточили. А если уж евровидение купили, то пару вечеров бокса за временные и вакантные пояса организовать - раз плюнуть.

p.s.: А Хрюнов играет не на шовинизме, а национализме. Тоже пиар, пусть и на грани фола. Кстати, угорал с гимнов. Впервый раз вижу, чтобы перед поединком профессионалов государственные гимны исполнялись [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/gizildish.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

На счет гимнов. Они как раз таки не редкость для профи. Амеры вообще [s]извращаются[/s] импровизируют , исполняя свой гимн, перед боями братьев Кличко всегда звучит гимн, в основном музыка, со словами не помню, чтоб было.

Вот интервью Пирога по этому бою. [url="http://www.youtube.com/watch?v=EOnGyF_diaw&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=EOnGyF_diaw&feature=player_embedded[/url] . Молодец, сохраняет адекватность.

Link to comment
Share on other sites

В следующие выходные турнир по боксу начинаеться. Наш клуб будет принимать китайцев. Соревнования будут проходить в спорткомплексе Сярхядчи.
В начале недели дам точную инфу

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 91 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...